???
Математика на уровне МГУ

Показано с 1 по 3 из 3

Тема: Помогите разобраться с програмированием кнопок TM AB2

  1. #1
    Пилот Аватар для Oleg Grin
    Регистрация
    24.06.2001
    Адрес
    Калининград
    Возраст
    52
    Сообщений
    801

    Question Помогите разобраться с програмированием кнопок TM AB2

    Приобрёл джой TM AB2 и вот теперь не могу понять как там кнопки програмируются. Задал я в трастмаппере кнопку Shift, сделал всё как написано в хэлпе чтобы при запуске Ил-2 ЗС загружался данный профиль (с кучей кнопок), а в самом Ил-2 в настойках эта кнопка (Shift) не видна. Хотел изменить управление, завести на джой , к примеру уборку/выпуск закрылков через Shift+кн.6/ Shift+кн.7, но почему-то нихрена не получается. Ил-2 эту кнопку не видит вообще. Что делать?

  2. #2
    Офицер Форума
    Регистрация
    28.01.2002
    Адрес
    РФ, Москва и иногда Курск
    Возраст
    48
    Сообщений
    3,606
    Патамушта надо для сочетания shift+кнопка в трастмаппере указать значение той клавиатурной комбинации или клавиши, которое будет означать выпуск/уборку закрылков. Ты несовсем прально понял, как пользоваться трастмаппером, видимо.
    Вера наших соотечественников в то, что Россия - одна из худших стран мира по своей абсурдности уступает только их же вере в абсолютную личную непричастность к сему положению.

  3. #3
    Пилот Аватар для Oleg Grin
    Регистрация
    24.06.2001
    Адрес
    Калининград
    Возраст
    52
    Сообщений
    801
    Видимо да Попробую разобраться. Спасибо за подсказку!

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •