???
Математика на уровне МГУ

Страница 1 из 2 12 КрайняяКрайняя
Показано с 1 по 25 из 37

Тема: "Кто хочет полетать"-2

  1. #1

    Кто хочет летать-2

    А вот кого в Москве на Як-18Т за полцены покатать? Скушно мне при такой погоде небо в одиночку бороздить, да ещё самому всю аренду платить По маршруту - $65/час + 300р (АНО) с троих. В зону - $65/час с одного.
    Всё-ж не какая-нибудь свистулька двухместная по $60, а старая добрая тешка. Пиво, водка с тортом и транспорт бесплатные, за счёт клуба Предложение действительно на завтра-послезавтра (22-23.11). Если кто надумает - eshlykov@inbox.ru или (916)5684219
    Крайний раз редактировалось SkyTiger; 21.11.2003 в 09:05.

  2. #2
    С удовольствием полетал бы, но у хорошего друга большой юбилей в субботу, боюсь со всеми вытекающими:o Если ещё маза будет, пиши обязательно!

  3. #3
    Зашедший
    Регистрация
    06.11.2003
    Адрес
    Russian Federation
    Возраст
    54
    Сообщений
    4
    Я бы с удовольствием, но тож в эти дни не смогу (( жаль.
    Удачи.
    полосатый мух

  4. #4
    An ghaoth.... Аватар для Wherewolf
    Регистрация
    04.09.2001
    Адрес
    г. Жуковский
    Возраст
    52
    Сообщений
    618
    Блин, а я всё потратил аккурат вчера
    А на другой временной отрезок предложение действительно?
    Athair ar neamh, Dia linn...

  5. #5
    В принципе, действительно, только я не всегда летаю в выходные. Зимой часто ограничиваюсь тупым наматыванием 5-6 кругов в обеденный перерыв на работе. Раз в неделю.

  6. #6
    Слетали с Бомбером маленький 120-км маршрутик до Коноё..., эээ...., Конобеево. Первый раз вижу симуляторщика без регулярного налёта, который-бы так чётко держал курс, высоту и скорость, как это делал Бомбер. Я даже смог отвлечься на починку безвременно погибшего ГМК.
    Следующий раз смогу прихватить кого-нибудь в Чт. или Сб.

  7. #7
    Таки слетали, за что SkyTiger-у огромное спасибо! Ну вот, лететь по прямой уже мала-мала получается (SkyTiger тактично умолчал, как я попробовал повернуть проходя ППМ, а потом пришлось долго доворачивать на верный курс ), зато педали первый раз пошшупал, правда не расшшупал ещё С погодой нам сильно повезло, сразу после снег пошёл, дымка, садились в общем-то уже видимость упала значительно. Ещё раз спасибо, Жень. А ты в эти выходные ехать хочеш?

  8. #8
    Старший Офицер Форума Аватар для RB
    Регистрация
    28.02.2002
    Адрес
    SoCal
    Сообщений
    10,899
    Вот еще одно подтверждение полезности авиасимов Мне тоже судя по всему помогли навыки с симов особенно в IFR..
    Cooperate, Graduate, Retaliate (c) Flight Safety
    sdflyer.blogspot.com

  9. #9
    Bombery: Поеду. Хотя, в выходные ломает. В Мячике грядут авиаралли - значит меня тоже будут на это дело рекрутировать. Это значит опять по струнке летать, стартовый взнос платить. Если-бы честно соревновались. А то у всех будет GPS и каждый 2й полетит со своим инструктором. Лениво мне это

  10. #10
    Форумчанин Аватар для RussAn-2
    Регистрация
    12.08.2002
    Адрес
    Москва
    Возраст
    50
    Сообщений
    375
    Авиаралли - а что сие означает, кто быстрее или кто точнее?
    Или и то и это?
    дорогой ты наш Ан-2 - работяга, кукурузник....

  11. #11
    Кто точнее и внимательнее. Фактически, соревнования по СВЖ. Иногда в сочетании с упражнением на точность посадки

  12. #12
    Старший инструктор Аватар для KiLLiR
    Регистрация
    24.11.2000
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Возраст
    39
    Сообщений
    3,727
    SkyTiger, в котором клубе летаете, если не секрет?
    Мы жизнь окрыляем мечтой дерзновенной,
    Отважен и светел наш взор.
    Мы будем лететь по орбитам Вселенной,
    Себе подчиняя простор!

  13. #13
    Как правило, в Юниавиа (им. Володарского) обитаю. К Маякам захаживаю.

  14. #14
    ВАу.....SkyTiger...а можно ли мне с вами слетать...или только " избранные " Если можно то когда и что мне для этого нужно сделать ну и с собой прихватить...)))

    С Уважением Даниил.
    Мы дотятем....на "соплях" но дотянем....

  15. #15
    Даниилу. Не мона а нуна. Для этого надо свершить над собой усилие и доехать до м. Кузьминки Но вначале - позвонить/отписать и договориться о времени . Хотелось-бы завтра (пятница), где-нибудь с 14 до 16. Ибо на выходных в Мчк бывает жуткий бардак. Но, в крайнем случае, можно и в Сб. Если народу наберётся - можно слетать на рюмку чая в Рязань или Ступино. В этом случае желательно договориться за сутки

  16. #16
    читатель Аватар для Merlin00Z
    Регистрация
    27.06.2002
    Адрес
    S.Petersburg
    Возраст
    53
    Сообщений
    1,578

    Talking Лафа !

    Вот ведь лафа москвичам - такие люди у них есть - ака SkiTiger - моё почтение , (вежливо снимаю шляпу )- приобщають народ к небу !
    А что в Питере - есть кто сможет приобщить маремана к шестому океану ? :p
    to be continue ?

  17. #17
    2 Merlin00Z: Они (эти гадкие люди) и себя таким макаром приобщают

    P.S. Хе-хе-хе. Тёзка. На еродроме и авиафорумах (кроме этого) меня знают под ником mErLin Туточки бываю нечасто - в результате забыл пароль и регистрационный мейл. Пришлось переименоваться

    P.P.S А разве океанов 6? Нас, двоечников, учили, что водяных океанов 4: Атлантический, Ледовитый, Индийский, Тихий. Плюс Воздушный. А оказывается мореманы ещё какой-то свой, секретный океан знают
    Крайний раз редактировалось SkyTiger; 27.11.2003 в 12:20.

  18. #18
    читатель Аватар для Merlin00Z
    Регистрация
    27.06.2002
    Адрес
    S.Petersburg
    Возраст
    53
    Сообщений
    1,578

    Окияны ...:D

    Ледовитых окиянов два !
    to be continue ?

  19. #19

    Re: Окияны ...:D

    Originally posted by Merlin00Z
    Ледовитых окиянов два !
    Это в том смысле, что вода вокруг Антарктиды отдельным окияном считается? Так и знал - дурят детей в школах

  20. #20
    читатель Аватар для Merlin00Z
    Регистрация
    27.06.2002
    Адрес
    S.Petersburg
    Возраст
    53
    Сообщений
    1,578

    Re: Re: Окияны ...:D

    Originally posted by SkyTiger
    Это в том смысле, что вода вокруг Антарктиды отдельным окияном считается? Так и знал - дурят детей в школах
    "Не верь в посулы и рассказы - а верь в что видят твои глазы " © В.Шефнер
    to be continue ?

  21. #21
    Сам себе вирпил Аватар для Hronop
    Регистрация
    10.12.2001
    Адрес
    Н.Новгород
    Сообщений
    20
    Да, Merlin00Z хорошую тему поднял - а как в других городах с такими людями дело обстоит, которые к небу и себя и других приобщали по сходной цене?

    Меня вот лично Нижний Новгород интересует.
    --- ...А этот парашют не бери - он хороший, сгодится ещё кому нибудь...

  22. #22
    читатель Аватар для Merlin00Z
    Регистрация
    27.06.2002
    Адрес
    S.Petersburg
    Возраст
    53
    Сообщений
    1,578

    Lightbulb Молчание ягнят...

    усе молчат - не иначе как в Питере самоли не летают
    to be continue ?

  23. #23
    Зашедший
    Регистрация
    31.10.2003
    Адрес
    Russian Federation
    Сообщений
    7
    Привет, это Бомбер только с работы
    Я, к сожалению, в пролёте на этот "недельный конец".
    Удачно слетать вам, Данил, не пожалееш!
    То SkyTiger: Жень, а поподробнее про Ступино или Рязань мона?

  24. #24
    Я про Ступино и Рязань к тому говорил, что зима нонче. Тэшку ведь на лыжи не поставишь. Вернее, ставит народ, только я на ней не полечу Значит остаются бетонки, из которых легче всего слетать в указанные края. Можно ещё в пару мест: Но в Борки сегодня уже всё - пролёт, Раменское с Быковым - близко и неинтересно (как по баллистической траектории), Луховицы - давно я туда не звонил. Не знаю даже - проходят-ли ФЛАшные заявки. В Егорьевске, небось полосу так и не сделали. А в с других бетонных полос я не работал

  25. #25
    Зашедший
    Регистрация
    31.10.2003
    Адрес
    Russian Federation
    Сообщений
    7
    Да нее, я про Ступино и Рязань, скорее про Ступино:
    ну расчётное время там, расчётные деньги, маршрут, который планируется? Ещё один пассажир интересуется...

Страница 1 из 2 12 КрайняяКрайняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •