-
День Примирения!(благодарность разработчикам самого лучшего симулятора WW2)
Народ,откуда столько негативных эмоций,почему большинство отзывов все время направлено на отыскание негативных последствий ,где позитивный заряд?:confused:
Основная ошибка каждого из нас-это попытка вывести аксиомы реалий игры,соотнесенных с исторической реальностью,на основании своего столь ограниченного опыта/наблюдения."Мне показалось..красные..синие..туды их в качель...кортик отдам..." и тп,и тд - детский лепет,первый класс,второй семестр
Неужели не понятно,что как бы вам не говорили про реалистичность,на коробке ВСЕГДА будет надпись Flight Simulation!ВСЕГДА!И никогда мы ,сидя возле монитора и попивая пивко,не испытаем то,через что прошли наши деды.
Просто хотелось бы обьявить День(неделю,месяц...) примерения красных и синих,зеленых,голубых и розовых
и выразить ОГРОМНОЕ СПАСИБО Олегу и Комманде за этот великолепный подарок,за это "хобби на всю жизнь
"!
Ваши права
- Вы не можете создавать новые темы
- Вы не можете отвечать в темах
- Вы не можете прикреплять вложения
- Вы не можете редактировать свои сообщения
-
Правила форума