???
Математика на уровне МГУ

Показано с 1 по 4 из 4

Тема: Разработчики!!! Может еще не поздно?!

  1. #1
    Сварка пепелацев. ДОРОГО Аватар для Vadifon
    Регистрация
    13.04.2002
    Адрес
    Днепропетровск
    Возраст
    56
    Сообщений
    1,879

    Разработчики!!! Может еще не поздно?!

    После установки US патча пропал настраеваемый отклик по всем осям на мышке. Ось колеса не работает вовсе. Смена языка не помогает никак. Назначеных на мышь кнопок проблема не коснулась. Курок джойстика также не срабатывает на близких дистанциях при ведении огня из пушки. Это я к тому, что русского патча пока нет, так может и не надо? ....всеравно все будут пока американческий пользовать - а вы уж не торопитесь, сделайте как надо.
    Крайний раз редактировалось Vadifon; 10.01.2004 в 05:02.
    Хорошо там, где я есть... и пить

  2. #2
    А может траблы как раз из за того что патч буржуйский?

  3. #3
    Нет, у "буржуев" те же проблемы.
    Наверное, вы слышали этот способ решения проблемы - можно использовать утилиту для программирования кнопок джойстика (Wingman Profiler для Logitech например) и привязать курок к Пробелу - все будет стрелять
    maj. Slash
    941st "Sabre Wolves"

  4. #4
    Сварка пепелацев. ДОРОГО Аватар для Vadifon
    Регистрация
    13.04.2002
    Адрес
    Днепропетровск
    Возраст
    56
    Сообщений
    1,879
    Originally posted by 941st_Slash
    Нет, у "буржуев" те же проблемы.
    Наверное, вы слышали этот способ решения проблемы - можно использовать утилиту для программирования кнопок джойстика (Wingman Profiler для Logitech например) и привязать курок к Пробелу - все будет стрелять
    Профайлер (Wingman'овский) не работает и это не решение проблемы, тем более говорили, что в патче сделают. НО С МЫШЕЙ ТО ЧТО ДЕЛАТЬ!!??? Увеличение в конфиге дефолтной скорости мыши ничего теперь не меняет (раньше работало). Видно как пытается работать(если повесить на РУД) ось на колесе, но какаято неведомая сила загоняет РУД в центр .Чем дальше от демки -тем хуже реализация, парадокс однако .
    Крайний раз редактировалось Vadifon; 10.01.2004 в 14:09.
    Хорошо там, где я есть... и пить

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •