???
Математика на уровне МГУ

Показано с 1 по 7 из 7

Тема: О борьбе с "голубым экраном"

  1. #1
    ED Team Аватар для USSR_Rik
    Регистрация
    16.08.2003
    Адрес
    Belarus, Minsk
    Сообщений
    2,450

    Lightbulb О борьбе с "голубым экраном"

    На форуме ЛокОна, кажется, найдено средство борьбы с голубым экраном - вот ссылка на ветку http://forum.lockon.ru/viewtopic.php...9b68b1543f2c52

    А вот прямая ссылка на сам враппер:
    http://store.softlinks.ru/files/3250...alyzer-v23.rar

    Надо пробовать - настроек целая куча, возможно, это и есть то самое для несчастных владельцев MX карт?
    ...чего уж тигру лишняя полосочка... (© - не помню)

  2. #2
    Курсант Аватар для MAILMAN
    Регистрация
    08.02.2004
    Адрес
    Russian Federation Moscow
    Возраст
    51
    Сообщений
    94
    похоже что нет!!!!!!! перепробывал разные настройки в 3 д аналайзинге всё равно вылетает переодически....:mad::confused:
    ГЕ Ф 440МХ 64 мега.........!!!!
    TARGET DESTROYED!!!!!!!

  3. #3
    ED Team Аватар для USSR_Rik
    Регистрация
    16.08.2003
    Адрес
    Belarus, Minsk
    Сообщений
    2,450
    А мне вроде помогло - я поставил галочку только для emulate pixel shaders cap.
    ...чего уж тигру лишняя полосочка... (© - не помню)

  4. #4
    Ст. лейтенат в запасе
    Регистрация
    01.12.2003
    Адрес
    Ukraine, Киев
    Возраст
    49
    Сообщений
    424
    Originally posted by Rik
    А мне вроде помогло - я поставил галочку только для emulate pixel shaders cap.
    Да.....всек таки ЛОСК-ОН это сурьезное испытание не только для компа но и для нервов! Я ужо боюсь его даже запускать!!!

    Полетал с помощью 3Д-Анализа, когда ставил только на pixel shaders - вроде было нормально.
    А потом где-то вычитал что надо 3 галочки поставить.... Ну я и поставил. В итоге слетел как-то странно директХ. При запуске ЛОСК-ОНа с помощью ЗД-Анализ он материться на отсутствие d3d9.dll... А если без, то запускается! Пришлось переустановить директХ и не пользоваться ентой прогой. Хотя може седня опять наберусь смелости и поэксперементирую!!!

  5. #5
    Зашедший
    Регистрация
    14.12.2003
    Адрес
    Russia
    Возраст
    39
    Сообщений
    33
    Нельзя что-бы какие нибудь штуки в воду попадали, тогда синего экрана не будет. Летайте над сушей пока патч не выйдет.

  6. #6
    Ст. лейтенат в запасе
    Регистрация
    01.12.2003
    Адрес
    Ukraine, Киев
    Возраст
    49
    Сообщений
    424
    Originally posted by Archer01
    Нельзя что-бы какие нибудь штуки в воду попадали, тогда синего экрана не будет. Летайте над сушей пока патч не выйдет.
    Если б все только из-за воды! на суше тоже такое бывает....
    Може такие снаряды или ракеты, шо в подземные воды долетают . Один раз такое наблюдал - ЗРК "Стрела" лупонул по мне, когда я был зо горой. Посмотрел где ракета и офанорел - она пошла ПОД ЗЕМЛЮ и летеал там с черт знает какой скоростью...... (какая-то космическая)

  7. #7
    Зашедший
    Регистрация
    14.12.2003
    Адрес
    Russia
    Возраст
    39
    Сообщений
    33
    Один раз видел как сбитый стингером у самой земли Ка-50 нырнул под землю и падал там до высоты -1500 метров (дальше я просто не стал смотреть). А говорили что полеты под землей опасны для здоровья.

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •