???
Математика на уровне МГУ

Страница 5 из 10 ПерваяПервая 123456789 ... КрайняяКрайняя
Показано с 101 по 125 из 226

Тема: Задолбали синие на 8000 тысячах которые на задачу чихали...

  1. #101
    гномский истребитель Аватар для =FPS=Altekerve
    Регистрация
    15.05.2003
    Адрес
    ULLI
    Возраст
    55
    Сообщений
    1,883
    Originally posted by Fabel
    Какой то у вас спор некорректный..
    при ГРАМОТНОМ использовании техники выигрывает тот, кто ее БОЛЕЕ грамотно пользует
    пара фок А5 рвут любую пору яков, кроме як3 и як9у, факт.
    ШО? К и Т тоже? Ну понятно, у яков боезапас крошечный, но пушечка-то хорошая шансы уравняет!!
    suum quique

  2. #102
    Пилот Аватар для =AC=
    Регистрация
    09.08.2003
    Адрес
    Ukraine
    Возраст
    49
    Сообщений
    858
    Originally posted by Fabel
    Какой то у вас спор некорректный..
    при ГРАМОТНОМ использовании техники выигрывает тот, кто ее БОЛЕЕ грамотно пользует
    пара фок А5 рвут любую пору яков, кроме як3 и як9у, факт.
    Я думаю все наши споры это нервное в ожидании Асы в Небе! !

  3. #103
    ШВЛИ №21 Аватар для bug
    Регистрация
    26.03.2002
    Адрес
    Питер
    Возраст
    47
    Сообщений
    1,413
    Originally posted by =FPS=Altekerve
    ШО? К и Т тоже? Ну понятно, у яков боезапас крошечный, но пушечка-то хорошая шансы уравняет!!
    Как тут уровнять если для начала надо на дистанцию стрельбы точной выйти? КОнечно бывало и сбивали сдуру метров с 500, но это скорее случайность чем закономерность.
    Аспид... опять флеймит... Миля (ед. измерения)

  4. #104
    Пилот Аватар для =AC=
    Регистрация
    09.08.2003
    Адрес
    Ukraine
    Возраст
    49
    Сообщений
    858
    Originally posted by Vpliska
    =AC= всегда пожайлуста! :-) Тебе уже давно надо летать с нами в ВЭФ, ты ж классный пилот! Могу тебе на мобилку звякнуть когда мы летим,чтобы ты долго в слотах не стоял и время не тратил!!!! :-)
    Заказал встроенный шкаф для жены и скоро перееду с компом в другую комнату тогда начну и Веф осваивать! А то что то она плохо засыпает под под звук трещетки Кугара ! Да и в субботу работаю а то уже давно бы наверно к вам в Веф полез а так только до с 22-00 до 24-00 ну и понедельник вторник (выходные) весь день! Буду тренироваться у вас там мужики серьезные!

  5. #105
    Пилот Аватар для =AC=
    Регистрация
    09.08.2003
    Адрес
    Ukraine
    Возраст
    49
    Сообщений
    858
    Originally posted by =FPS=Altekerve
    ШО? К и Т тоже? Ну понятно, у яков боезапас крошечный, но пушечка-то хорошая шансы уравняет!!
    К сожалению хороший ствол не очень поможет в этом случаи, так как трудно будет выйти на прицельную дальность стрельбы, а на глазок стрелять там маловато снарядов, да и не факт что одно попадание поможет!

  6. #106
    Пилот Аватар для =AC=
    Регистрация
    09.08.2003
    Адрес
    Ukraine
    Возраст
    49
    Сообщений
    858
    Originally posted by Fabel
    Какой то у вас спор некорректный..
    при ГРАМОТНОМ использовании техники выигрывает тот, кто ее БОЛЕЕ грамотно пользует
    пара фок А5 рвут любую пору яков, кроме як3 и як9у, факт.
    Потому и писал до 3000 метров по себе знаю чем заканчиваеться попытка тянуться за немцем (пробовал с Сенсором и Курсантом) на высоту разворотом через крыло и падарком в лоб ! ! А тянуть вверх эти умеют!

  7. #107
    Мастер Аватар для Tazmanskiy[Taz]
    Регистрация
    01.11.2001
    Адрес
    Ukraine, Kiev
    Возраст
    43
    Сообщений
    3,123
    АС
    ну дык ты согласен что Г6 АС уделает ишака везде и пара фок пару яков тоже везде и в любых условиях порвут?
    i5 2500k (@4.5GHz) / ASUS P8P67PRO / 4x2Gb Corsair DDR3 1600MHz / Leadtek Nvidia GTX 570 / Dell 2407 WPF 24" / Win 7 x64 SP1 / 1900x1200

  8. #108
    Эскулап Аватар для RusBars
    Регистрация
    09.08.2003
    Адрес
    United Kingdom, North
    Сообщений
    351
    Посоревнуемся?

    На далеком конце света
    Где есть Буш (и не один)
    Во стране, где вечно лето
    Жил да был «разведчик, млин»

    Жил нормально, без худого
    По дороге жизни шел
    Но на форуме Сухого
    Жалил он не хуже пчел

    Никогда не матерился
    С офицерами был мир
    Превращался он в тигрицу
    Как в «Онлайн» заходил

    В нем живет душа поэта
    Справедлив всегда и всем
    На пути добра и света
    Видит много он проблем

    Истину искать без меры
    Штирлиц клялся до конца
    «красный – ясно, значит убер
    Синий – ай да молодца»

    «Синие бы победили
    и давно, но вот беда
    Наши крафты опустили
    Ваши – уберы всегда»

    «У нас синих – юмор тонкий
    Вам же лишь бы оскорбить
    Вот у нас Pdog прикольный
    Вам его не оценить»

    «Мне болтать с вами не в радость
    Вы –аркадники, друзья
    Вам лишь бы синим сделать гадость
    С вами нам дружить нельзя»

    И он кличем «нужна помощь»
    «Белокурых Rittern » звал
    ЛАФ пришел, и Кошки тоже
    Pdog конечно прибежал

    Обсуждение in progress
    Что им делать, как им быть
    How kill red uber–planes?
    Как же им нас победить?

    Тут понятно, все что можно
    В ход идет на раз-два-три
    Обвинить кого-то ложно
    Крикнуть «red’s conspiracy»

    Продолжается сей counsel
    Уж наверное пару лет
    Жаль, ведь им наверно можно
    Хоть прерваться на обед



    Disclaimer: Стихотворение шуточное. Без обид, никого ни в чем не обвиняю, эскалации противостояния "синие-красные" не хочу.

  9. #109
    тракторист
    Регистрация
    16.11.2003
    Возраст
    45
    Сообщений
    1,595

    Здорово,мне понравилось!
    Талант пропадает
    А если всерьез:никакими уберами я ни красных,ни синих не считаю.Точка.И у тех,и у других свои сильные и слабые стороны зпт и нефиг заниматься выковыриванием соринок и бревен у друг друга из глаз тчк
    енто мое неавторитетное мнение.да и вообще,не обращайте на меня внимания,злой я и раздражительный
    "Никто меня не любит,никто не уважает
    Пойду я на болото,наемся червячков
    Маленьких,зелененьких..."

    Барс,а где это я про красных уберов вообщее упоминал?:confused:
    "Шрёдингер мертв!", — сказал кот.

  10. #110
    Originally posted by =AC=
    Давай уточним ты делаешь меня на Г-6 АС я на Ла-7 со всеми твоими условиями до высоты в 3000 метров! Согласен где и когда! Заодно поучишь меня уму разуму чтобы не лез со своими глупыми постами!
    Не боись высоты. На лавку можно брать значительно меньше топлива(25%, по времени полета эквивалентно чтоб в мессе было 75. И отставания с 3000 до 5000 в скорости, а тем более в скороподъемности не такие уж и большие.
    Не стесняйся молотить с дистанции более 500м. Патронов много, стреляют прямо.
    Побольше противоходов, со скольжением. И вообще побольше сложных движений(чтоб во всех проекциях криво было). Береги СКОРОСТЬ, энергия вторично.
    С непривычки на лавке блекаут схлопотать можно.

  11. #111
    Эскулап Аватар для RusBars
    Регистрация
    09.08.2003
    Адрес
    United Kingdom, North
    Сообщений
    351
    На меня сегодня накатил "потный вал вдохновения"(наверное по случаю получения зарплаты и результатов экзаменов), так что я продолжу:

    Ответ Штирлицу:

    Было дело, на Нет-крыльях
    Про Zerstorer топик есть…
    Там Pdog писал обильно..
    Но неважно. Let’s be friends

    Я ведь тоже не считаю
    Что все уберы кругом
    Будешь рядом – приглашаю
    В паб, который за углом

    Всем хочу сказать в конце я
    Хватит ругани нам здесь
    Дружно жить давайте вместе
    И еще раз: Let’s stay friends!

  12. #112
    Мастер Аватар для Tazmanskiy[Taz]
    Регистрация
    01.11.2001
    Адрес
    Ukraine, Kiev
    Возраст
    43
    Сообщений
    3,123
    Ну и как всекгда "фашисты" ушли на личности
    i5 2500k (@4.5GHz) / ASUS P8P67PRO / 4x2Gb Corsair DDR3 1600MHz / Leadtek Nvidia GTX 570 / Dell 2407 WPF 24" / Win 7 x64 SP1 / 1900x1200

  13. #113
    Пилот Аватар для =AC=
    Регистрация
    09.08.2003
    Адрес
    Ukraine
    Возраст
    49
    Сообщений
    858
    Originally posted by Tazmanskiy[Taz]
    Ну и как всекгда "фашисты" ушли на личности
    Ну ты расмешил! А ты тогда какого цвета? Красный в черную полосочку! Я тебя помню раньше в другом амплуя, и далеко не ярым антифашистом (имею ввиду только Ил-2)!

  14. #114
    Механик
    Регистрация
    13.11.2002
    Адрес
    Latvija Salaspils
    Сообщений
    273
    Tazmanskiy[Taz] пойми одну весч
    не буду я летать как тебе удобно я буду летатькак мне удобно
    и тактика построена на етом
    зачем мне лесть к вам если вы сами лезете к нам на высоту
    даже находясь внизу на вашей высоте небуду танцевать с вами ваш балет я просто пробугусь около вас да постораюсь цепануть когото
    и вобже очем вопли ети то что синие на высоте ето неправилно и надо синих порезать чтобы выше 5000 не подумались а поднялись двигатели отключались
    как говорилось
    Синие жалуются они плачут. Красные жалуются ето правелные разговоры.
    Нечто не вечно кроме вечности

  15. #115
    Мастер Аватар для Tazmanskiy[Taz]
    Регистрация
    01.11.2001
    Адрес
    Ukraine, Kiev
    Возраст
    43
    Сообщений
    3,123
    Да я не прошу синих летать как выгодно летать красным!!!!! Я говорю что долбанутые чухонцы ВООБЩЕ НЕ ВОЮЮТ. В том вылете я лез почти на 8 км на Як1б (выше 5км гробик хуже як1 (41)) а от меня всё вы ше и выше климбилась ПЯТЁРКА Ф4!!!! И эти долб.... висят на первых страницах!!!! Надо на х.. систему подсчёта менять или убирать очки за посадку для проигравшей стороны!!
    Не сбил никого, задачу слил? так за что тебе очки???????????
    i5 2500k (@4.5GHz) / ASUS P8P67PRO / 4x2Gb Corsair DDR3 1600MHz / Leadtek Nvidia GTX 570 / Dell 2407 WPF 24" / Win 7 x64 SP1 / 1900x1200

  16. #116
    тракторист
    Регистрация
    16.11.2003
    Возраст
    45
    Сообщений
    1,595
    так кто с этим спорит-то?
    "Шрёдингер мертв!", — сказал кот.

  17. #117
    HS_Yokosuka Аватар для Gothrom
    Регистрация
    03.03.2002
    Адрес
    Moscow, однака
    Возраст
    46
    Сообщений
    1,125
    В такой ситуации я вообще не понимаю, а зечем куда то лезть? Взлетел, коробочка, сел... сидишь, по радио активность изображаешь - "типа заблудился я, осле и даже землю уже не вижу". Зато морда на первой странице будет, черз некоторое
    "При посадке самолет лучше выровнять на 10 метров выше, чем на метр ниже земли" - обр.лт. Волль, 3.04.40

  18. #118
    Курсант
    Регистрация
    13.08.2003
    Адрес
    Latvia
    Возраст
    48
    Сообщений
    111
    da kovo A5 rvut na odinakovoi visote ??????????????????????? eto bred !!!!!!!!!!!!!!!!! A4 eto haroshij samoljot nu ostaljnije FW eto brevno na kotorom jeslje nachinaesh s krasnim viraz`itj to ti z`murik !!! a vot v adone ja FW ne testil a 110 horoshaja i G6 horoshij ! nado FW poprobivatj ! no etot P - kokoito tam s dvumja hvostami toz`e uber eshjo tot i pochemuto amerikanskije samiki krepkije ochenj -- naverno v amerike boljshe vsevo il2 pokupajut !! iz MK108 dva premih popodanija v mustang nu i v lutshem slucheje (vizualjno) toplivo tekjot !! a Yak kak puzirj ot dvuh vzrivaetsa ! toko ne nado s offline sravnivatj !

  19. #119
    Курсант
    Регистрация
    13.08.2003
    Адрес
    Latvia
    Возраст
    48
    Сообщений
    111
    Taz jeslje ja vishe na 2000-3000 krasnih i zanemajusj bumzum to ja sebja chustvuju ochenj horosho !! toko ja spuskajusj na odnu visotu s nimi i nachenaju chevoto vikruchivatj ilji kovovto sposatj , to ja srazu mjortv !! i zachem eto ljudjam ??? mne naprimer gluboko napljevat na stat , no ne vse tokie !!! i po etomu ne nado , vsjoravno ti ne zastavish finov ilji eshjo tam kovota spustitsa !! tot z`e immel afigenij tipo pilot on her spustitsa , vot budut sinevo mochitj a on budet vishe , h... on spustitsa , budet letatj i smotretj !! u menja k tokim pilotom svojo otnoshenije , hotjat ljetatj visoko i z`ivimi bitj , i videtj sebja na pervoi stronice -- ih pravo ! ja visoti bojusj po etomu na pervoi stronice paru raz bil i to na chas ilji dva

  20. #120
    вольный камиссар
    Регистрация
    10.10.2001
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Возраст
    51
    Сообщений
    500
    Таз эслэ я више на 2000-3000 красних и занемаюсй бумзум то я себя чуствую оченй хорошо !! токо я спускаюсй на одну висоту с ними и наченаю чевото викручиватй илйи кововто спосатй , то я сразу мёртв !! и зачем ето людям ??? мне например глубоко наплэват на стат , но не все токие !!! и по етому не надо , всёравно ти не заставиш финов илйи ешё там ковота спуститса !! тот зье иммел афигений типо пилот он хер спуститса , вот будут синево мочитй а он будет више , х... он спуститса , будет летатй и смотретй !! у меня к токим пилотом своё отношениэ , хотят лэтатй високо и зьивими битй , и видетй себя на первои стронице -- их право ! я висоти боюсй по етому на первои стронице пару раз бил и то на час илйи два

    PS. Blind , я понимаю что ты только говоришь по русски, нл чес слово, ломать глаза о твой транслит надоедает.

    www.translit.ru

    В этом разделе вряд-ли кто будет смеятся над твоими орф. ошибками. Будь добр, пости через www.translit.ru
    "Удачу нести на крыле" (c) В. Высоцкий

  21. #121
    Мастер Аватар для Tazmanskiy[Taz]
    Регистрация
    01.11.2001
    Адрес
    Ukraine, Kiev
    Возраст
    43
    Сообщений
    3,123
    Я не против БУМ ЗУМ!!!!! Я против того что самолеты не БУМ ЗУМЯТ и тупо драпают находясь в большинстве на более сильных самолетах и на большей высоте!!!!!!!
    i5 2500k (@4.5GHz) / ASUS P8P67PRO / 4x2Gb Corsair DDR3 1600MHz / Leadtek Nvidia GTX 570 / Dell 2407 WPF 24" / Win 7 x64 SP1 / 1900x1200

  22. #122
    Мастер Аватар для Tazmanskiy[Taz]
    Регистрация
    01.11.2001
    Адрес
    Ukraine, Kiev
    Возраст
    43
    Сообщений
    3,123
    Блинд
    я блин тоже русский язык только в начальной школе учил и он мне тоже не того но блин пиши хоть с ошибками но не крякозяброй (глаза болят читать )
    i5 2500k (@4.5GHz) / ASUS P8P67PRO / 4x2Gb Corsair DDR3 1600MHz / Leadtek Nvidia GTX 570 / Dell 2407 WPF 24" / Win 7 x64 SP1 / 1900x1200

  23. #123
    Зашедший
    Регистрация
    24.12.2003
    Адрес
    Russian Federation
    Возраст
    54
    Сообщений
    70
    Таз, хочешь я тебе расскажу как летая за красных можно с большой долей вероятности ( процентов 95 этак-5 % спишем на несчастный случай) набрать кучу очков и званий?
    Но есть несколько условий:
    1) обязательно нужно быть хостом
    2) лететь на штурмовку (ИЛ2-лучше всего, но можно и И-16 или Чайку (тем более их дают мало).

    Итак, берешь, например ИЛ-2 (там с ракетами, бомбами пулеметами, т.е. затариваешься по полной программе), топлива 100% и, здесь наверное есть 2 варианта:
    1) взлетаешь сразу и летишь блуждать в экономичном режиме по окрестностям далекого тыла
    2) взлетаешь через некоторое время , когда обстановка более или менее станет ясной.

    Если уложился в отведенный 1 (один) час! -это гуд (все зависит от крутости противника или мастерства ВВС, т.е. за какое время файтеры между собой разберуться)...Если нет - и остались, например синии в воздухе , продолжаем шариться по тылам....Ведь хрен поймешь, упал человек или сел или летает -ХОСТ ведь!!!! Жмешь "S" -чел на месте, где ему и положено! Ну а если все таки один из ОКЛ начинает упрямиться и искать тебя, ждать ит.д (ну никак не хочет выходить падлец) -можно в чате ему так и написать , типа -"Эй, брателло, ЧАС засек !??????!!!!!!!"....И ОКЛ, стыдясь, за свою , как ему кажется глупую настойчивость, извиняется (ведь хост его ждет, ждет пока он сядет, деньги свои кровные тратит на траффик), оправдывается ит.д. -короче быстренько сваливает на базу, садится и со словами благодарности (в ответ не получив даже "кивка") выходит из игры...И ВОТ! ЗВЕЗДНЫЙ ЧАС! ЧИСТОЕ НЕБО! ЛЫЦАЛЕЙ НЕТУТЬ! И понеслась....по кочкам! Бывает правда зена цепанет или в пикировании ошибешься-но ето, как гриться, итс е праблемс...

  24. #124
    Маленькое ТРОЛЛЬКО Аватар для LeR19_Borg
    Регистрация
    05.07.2002
    Адрес
    Москва
    Возраст
    46
    Сообщений
    3,736
    Мдя,вот я хост,но что-то дохну часто,наверно не правильный я.
    "F t f e!" девиз клуба "У кого за 20..."
    АвтоВАЗ - must die!
    Китайские машины-кал,а А-спид не прав ни разу.

  25. #125
    Зашедший
    Регистрация
    24.12.2003
    Адрес
    Russian Federation
    Возраст
    54
    Сообщений
    70
    Originally posted by LeR19_Borg
    наверно не правильный я.
    Ну тут можно поспорить -кто пральный а кто не очень. Но факт остается фактом -на ИЛ-2 , не оглядываясь и сильно не шарясь (ну забредет какой нить шальной, случайно выживший бот-новичек или курсант вроде щас, кстати, и его в копилку очков можно дополнить), раздолбав пару-тройку колонн (про бота тоже не забываем) очень спокойненько привозим (+- в зависимости кто выиграл) в среднем 100 -200 очков за вылет. Простая арифметика подскажет -скока нужна слетать так до ГСС, 2 ГСС и т.д. В принципе, если не новичек (а в данном случае человек опытный) - сделать это достаточно легко.

Страница 5 из 10 ПерваяПервая 123456789 ... КрайняяКрайняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •