???
Математика на уровне МГУ

Показано с 1 по 7 из 7

Тема: Что бы ва хотели видеть в миссии?

  1. #1
    Мастер Аватар для SLI=MY3_97=
    Регистрация
    28.10.2003
    Адрес
    С.Петербург
    Сообщений
    225

    Post Что бы ва хотели видеть в миссии?

    Буду делать миссию (того типа, что делал МУХ и Турист с Васильком). Хочу, чтоб она стала играбельнее Смоленска и Москвы вместе взятых.
    Какие будут пожелания?
    "Не стреляйте в Музыканта! Он летает как умеет"

  2. #2
    девушки!
    колонны в движении!
    поездатые поезда с зенитками!
    цивилиан транспорты!

  3. #3
    Заглядывающий Аватар для Bambr
    Регистрация
    09.06.2003
    Адрес
    St. Petersburg
    Возраст
    46
    Сообщений
    232
    Может и правда поездатые поезда сделать? Мол везут они боеприпасы к дрому. Раздолбали поезд, значит не будет ближайшие 10..40 минут ракет и бомб. Или что то в этом роде.

    А! Вот, что я еще хочу! Подсчет потерь после каждой миссии для каждой стороны: мол раздолбали столько то машин, танков, зениток, сбили столько то самолетов противника, свои потери такие то, из них угробилось при посадке половина. Мне кажется этот подсчет позволит реально оценить рост мастерства вирпилов.

  4. #4
    Механик Аватар для PipBoy
    Регистрация
    03.12.2003
    Адрес
    Saint-Petersburg
    Возраст
    48
    Сообщений
    340
    Для каждой стороны по 3 цели находящихся не близко но и не далеко - 3-5 минут от 1-ой ко 2-ой и 5-8 минут от 1-ой до 3-ей
    1-ая цель, может быть вынесена истребителями (машинки, зенитки),
    2-ая цель может быть вынесена истребителями с подвесами (машинки, легкие/средние танки, зенитки),
    3-я цель не может быть вынесена истребителями даже с подвесами – только штурмы или бомберы (машинки, тяжелые танки - тигры, зенитки).
    Соответственно идея какая? Чтобы уничтожить 1-ую цель её достаточно просто найти паре истребителей, чтобы уничтожить 2-ую цель её надо найти и организовать вылет к ней 3-5 истребителей, груженых РС-ами, что-бы уничтожить 3-ю цель, её надо найти, и организовать вылет к ней 2-4 штурмов с истребителями прикрытия. (то есть я имею ввиду что цель должна выноситься таким количеством самолетов при хорошей(80% попаданий) или нормальной(40% попаданий) стрельбе)
    По защите целей:
    разделим атаку цели на 3 типа 1-ый - 2-3 истребителя, 2-ой - 3-5 истребителя с подвесами, 3-ий - 2-4 штурмовика с 3-5 истребителями прикрышки.
    Так вот для защиты (защита - это значет что атакующие не смогут полностью вынести цель) первой цели должно хватать:
    при атаке тип1 - 1-2 истребителя (работают зенитки, у защищающих преимущесво по высоте)
    при атаке тип2 - 3-4 истребителя (зенитки давятся сразу, у защищающих преимущество по высоте, но атакующие могут успеть вынести цель)
    при атаке тип3 - 8-10 истребителей (практически не защитить)
    для цели 2
    тип1 - 0 истребителей (цель не вынести)
    тип2 - 2-3 истребителя (если атакующие стреляют/бомбят хорошо - выносятся 2-3 зенитки, затем быстро выносятся танки, затем прилетают защищающие и реализуют преимущество в высоте. если не релизуют - атакующие пушками гасят машинки)
    тип3 - 3-5 истребителей (у атакующих штурмов задача подавить зенитки и уничтожить танки, у атакующих истребителей задача прикрыть штурмы/вынести защищающиеся истребители, у защищающейся стороны задача выбить штурмы)
    для цели 3
    тип1 - 0 истребителей
    тип2- 0 истребителей
    тип3 - 2-4 истребителя.(у атакующих штурмов задача подавить зенитки и уничтожить танки, у атакующих истребителей задача прикрыть штурмы/вынести защищающиеся истребители, у защищающейся стороны задача выбить штурмы)
    Далее - штурмовка вражеского филда - должна быть бесполезной (иначе на цели все забьют), блокировка (вулч)вражеского филда должна быть опасной (зениток4-8), но возможной задачей (если прилететь скажем впятером-вшестером и дружно задавить наземку)
    Вооот до целей от аэродрома лететь должно быть минут 4-7, до своих целей - 3-6
    Вот такой я вижу миссию
    Лучше всяких карате - по карманам два ТТ.

  5. #5
    Мастер Аватар для SLI=MY3_97=
    Регистрация
    28.10.2003
    Адрес
    С.Петербург
    Сообщений
    225
    Вся наземка только статичная. Про сложность целей - все верно, но я собираюсь сделать по 2 цели для каждой стороны -это увеличит вероятность столкновения групп. Подсчет потерь\побед - кто хочет. Я свои (если они будут) считать не буду, нафиг это надо. А вполне реально оценить рост мастрества вирпилов можно и без этого.
    "Не стреляйте в Музыканта! Он летает как умеет"

  6. #6
    Молодой растущий организм Аватар для 6./JG54_Turist
    Регистрация
    24.11.2003
    Адрес
    St.-Petersberg
    Возраст
    38
    Сообщений
    83
    Мы тут чего надумали. Не знаю поддержите или нет. Нашли книгу назывется Таллинский переход, взяли кусок оттуда и по этому куску начали делать миссию, это не так легко,как обычную, поэтому в субботу врядли будет готово. В поэкте еще несколько реальных операций имевших место в войне.
    Хоронили тёщу порвали два баяна!

  7. #7
    Вглядывающейся Аватар для Silver
    Регистрация
    12.04.2003
    Адрес
    Питер
    Возраст
    51
    Сообщений
    491
    Глядишь скоро будет что то наподобии Ген0. С его подсчетами очков и движением фронта.
    Лучше недооценить себя, чем своего противника!

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •