???
Математика на уровне МГУ

Показано с 1 по 14 из 14

Тема: Крайний матч Авангард-Лада

  1. #1
    Ищущий
    Регистрация
    20.12.2001
    Адрес
    Омск
    Возраст
    44
    Сообщений
    2,974

    Крайний матч Авангард-Лада

    Приветствую болельщиков Лады буде таковые имеются на Авиафоруме.

    Вы можете объяснить мне что, и зачем сделала ваша команда?
    Чтобы мы чувствовали что вы могли но вам этого не дали сделать судьи?
    Мы играли неправильно?

    Ведб были у Лады иногда шансы сравнять счет. Да, наши бы выиграли по такой игре этот матч, но нахрена было так поступать? Испортить праздник Омску? Не удастся. Мы в финале. Нервы не выдержали? Так играть оставалось 3 минуты. Ну не пойму я

    Не хочу оскорблять поклонников Лады. Я люблю хоккей и Авангард (не дикий умопомрачелый фан). просто пыьаюсь понять.

    НА КОЙ ЛЯД НАДО БЫЛО УВОДИТЬ КОМАНДУ?

  2. #2
    Старший Офицер Форума
    Регистрация
    15.02.2002
    Адрес
    Moscow
    Возраст
    45
    Сообщений
    6,905
    Images
    51
    2 Ash а что случилось то? (я не болельщик Лады )
    Don't happy, be worry

  3. #3
    Ищущий
    Регистрация
    20.12.2001
    Адрес
    Омск
    Возраст
    44
    Сообщений
    2,974
    За три минуты до конца матча Лада решила что у Кривокрасова излишне загнута клюшка. Правило простое. Если бы Лада была права - нам был бы штраф. Если ьы Лада была не права - их игрока удалили бы на 2 минуты. Судьи парились, мучались, мерили - в итоге дали 2 минуты Ладе. На что Лада в полном составе покинула скамейку и отправилась в раздевалку. По правилам 5 минут ждут возвращения и присуждают техническое поражения. Ждали минут 10, Якушев бегал то в раздевалку Лады то к судбе (он главный инспектор матча). В итоге судьи решили что обиженных надо как-то вернуть влепили Кривокрасову 2 + 10 минут (за что ????) и Ладе 2 минуты "за задержку матча". Но команда так и не вернулась. Соедовательно нам победа а им поражение технически. А это ведь был финальный (для Лады, мы итак выигрывали что в матче что в серии) матч полуфинала нашей пары. Противно

  4. #4
    Старший Офицер Форума
    Регистрация
    15.02.2002
    Адрес
    Moscow
    Возраст
    45
    Сообщений
    6,905
    Images
    51
    Нда, некрасиво А руководство Лады как нибудь прокомментировало ситуацию?
    Don't happy, be worry

  5. #5
    Ищущий
    Регистрация
    20.12.2001
    Адрес
    Омск
    Возраст
    44
    Сообщений
    2,974
    Пока не знаю.
    Кстати на послематчевой вообще выяснилось что клубы заключили "джентельменское" соглашение не замерять загиб во время плэйофф. Это ж насколько надо отчаятся чтобы нарушить слово... Больше ни один проигрывающий клуб этим не воспользовался.

  6. #6
    Старший Офицер Форума
    Регистрация
    15.02.2002
    Адрес
    Moscow
    Возраст
    45
    Сообщений
    6,905
    Images
    51
    Originally posted by Ash
    Пока не знаю.
    Кстати на послематчевой вообще выяснилось что клубы заключили "джентельменское" соглашение не замерять загиб во время плэйофф. Это ж насколько надо отчаятся чтобы нарушить слово... Больше ни один проигрывающий клуб этим не воспользовался.
    Да я что-то вообще не слышал чтобы у нас часто загиб клюшки измеряли Думал - это маленькие хоккейные хитрости НХЛ-овцев
    Don't happy, be worry

  7. #7
    Ищущий
    Регистрация
    20.12.2001
    Адрес
    Омск
    Возраст
    44
    Сообщений
    2,974
    ну этим пользуются чтобы переломить неудачный матч в свою сторону.

    Я в этом сезоне раза 4 был свидетелем данного действа.

  8. #8
    Старший Офицер Форума
    Регистрация
    15.02.2002
    Адрес
    Moscow
    Возраст
    45
    Сообщений
    6,905
    Images
    51
    Вот в СЭ - http://www.sport-express.ru/art.shtml?83808
    пишут, что Лада посчитала, что Кривокрасов клюшку поменял, до измерения. Только почему решили не продолжать матч после наказания Кривокрасова - не понятно.
    Don't happy, be worry

  9. #9
    Ищущий
    Регистрация
    20.12.2001
    Адрес
    Омск
    Возраст
    44
    Сообщений
    2,974
    Похоже просто у кого-то не выдержали нервы. Спеклись.

    А считать можно что угодно. Кстати у игрока на матч не одна клюшка. причем клюшки хоккеисты себе заказывают самостоятельно. Загибают тоже самостоятельно. так что могла быть и у него клюшка с черной лентой и с белой и с сиреневой. В общем и целом я во время репортажа не видел замены, но модет и упустил что.

    Вот здесь полнее http://avangard.omskreg.ru/?id=5419

  10. #10
    Старший Офицер Форума
    Регистрация
    15.02.2002
    Адрес
    Moscow
    Возраст
    45
    Сообщений
    6,905
    Images
    51
    Originally posted by Ash
    Похоже просто у кого-то не выдержали нервы. Спеклись.
    Да, похоже на то. Вообще не люблю я все эти "хитрости" в спорте - мешают они пмсм. А уходить в раздевалку - совсем не дело мне кажется - надо биться всегда.(Хотя на месте тренера ЦСКА в матче ЦСКА-Филадельфия не знаю как бы поступил ).
    Don't happy, be worry

  11. #11
    Ищущий
    Регистрация
    20.12.2001
    Адрес
    Омск
    Возраст
    44
    Сообщений
    2,974
    Вот именно что. Даже комменты на "РТР-Спорт" сказали что судейство было нормальным. Ладно бы Ладу откровенно сливали, так нет ведь. Ну и хрен с ними. Мы все равно в финале

  12. #12
    Старший Офицер Форума
    Регистрация
    15.02.2002
    Адрес
    Moscow
    Возраст
    45
    Сообщений
    6,905
    Images
    51
    2 Ash Я так понимаю Вас можно поздравить? Что собственно с удовольствием и делаю. Равно как и "Авангард"
    Крайний раз редактировалось naryv; 11.04.2004 в 01:43.
    Don't happy, be worry

  13. #13
    Originally posted by naryv
    Нда, некрасиво А руководство Лады как нибудь прокомментировало ситуацию?
    Найду что-нить внятное по этому поводу отпишу, хотя сам спортом не увлекаюсь
    // CPU:i7-2600K/ MB: Gigabyte GA-Z77P-D3/ RAM: DDRIII-1600 8 GB PC12800 Kit (2 x 4 GB) Corsair XMS3 / 3 GB PCI-E Gigabyte GV-N78TOC-3GD/ LCD Philips 272C4QPJKAB/00 Black / Asus Xonar D2/PM / Saitek X-65F Pro/

  14. #14
    Ищущий
    Регистрация
    20.12.2001
    Адрес
    Омск
    Возраст
    44
    Сообщений
    2,974
    Originally posted by naryv
    2 Ash Я так понимаю Вас можно поздравить? Что собственно с удовольствием и делаю. Равно как и "Авангард"
    Спасибо!!! Такого праздника в Омске еще не было. А как встречали!!!! Жаль я отрубился в 12 ночи...

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •