???
Математика на уровне МГУ

Показано с 1 по 3 из 3

Тема: О DGen, ИИ, и БотМатче...

  1. #1

    О DGen, ИИ, и БотМатче...

    Был когда-то тут опрос о БотМатче...

    Опрос о BotMatch

    Насколько я помню, всё закончилось тем, что этот режим возможно будет в БзБ ... и его не будет в PF.

    Вообще, BotMatch- это тот же DGen, осложнённый ИИ и действующий непрерывно в ходе игры. Про DGen и ИИ (ИИ на "глобальном" уровне, на уровне "что делать", а не "как поворачивать"), мне кажется, добрых слов не найдётся ни у кого из оффлайнеров.

    Возникает вопрос...

    Может, кто знает, как обстоят дела у MG в этой области?

    P.S. "Обострение" навеяно запуском динамической кампании советского истребителя, Львов, 44... Тем, что в 2.04 по-прежнему разведчик==У-2ВС и Кобры соседей летят в 300 м за ФВ, который гонится за мной, плюя на все мои призывы "спасите, помогите!".
    Крайний раз редактировалось Salsero; 26.08.2004 в 17:36.

  2. #2
    Пилот Аватар для andr_m
    Регистрация
    14.09.2002
    Адрес
    Israel
    Возраст
    56
    Сообщений
    635

    Ответ: О DGen, ИИ, и БотМатче...

    Во-во, и еще много интересного - как-то летим мы группой ИЛ-2(плотным строем) - отработали по наземке, и... естественно - мессы налетели - атакуют сзади - прямо перед группой выскакивают и в набор, естественно никто из ИЛОВ -ботов засадить гадам недогодался(хотя тут даже доворачивать ненадо - "пукни" и все). Таже ситуация со всеми бомберами имеющими неподвижное наступательное вооружение - может хоть кто-то умный, хоть скрипты какие напишит - а(не веж в онлайне толкуться)

  3. #3

    Ответ: О DGen, ИИ, и БотМатче...

    Скрипты никто не напишет. Это ИИ. Его менять может только MG, но делать это они наверняка уже не будут.

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •