???
Математика на уровне МГУ

Показано с 1 по 19 из 19

Тема: Вот так обзор!

  1. #1
    Следопыт
    Регистрация
    17.07.2003
    Возраст
    52
    Сообщений
    3,448

    Talking Вот так обзор!

    Содержательный обзор игры Ил-2 на сайте GameCenter.ru.

    Для подъема настроения:

    А теперь хотел написать немного о самой игре, для людей которые тока что вылезли из берлоги или приобрели настольный ПК.


    Ил-2 является на сегодняшний день самым реалестичным, историческим авиасимулятором в мире. Именно в нем мы сможем увидеть и почувствовать то, что чкствовали и видели наши прадеды сражаясь под Москвой, Берлином, Крымом, Смоленском и другими крупными городами-героями (кроме Берлина он не герой =) )Здесь самая приближенная к реальности физическая модель, ни в каком больше авиасимуляторе мы не сможем так истрепать свой самолет, продырявить крылья, или изрекошетить пол самолета, а для того чтобы сделать крутой вираж и зайти в хвост противнику вам не придется просто потянуть джойстик на себя, здесь нужно учитывать все аспекты влияющие в данный момент на истребитель, ибо вас просто кинет в безжалостный штопор, из которого новичок просто -так не выйдет, или вы будете в панике бессмысленно приближаться к земле до последнего момента пытаясь выровнять самолет…


    AL противника просто на высоте, именно в Ил-2 вам не дадут спокойно полетать и пострелять, даже беззащитные бомбардировщики с одним стрелком на борту порвут вас и вашу эскадрилью на куски. А погода ничем не отличается от реальной за окном, например пролетая облако создасться ощущение паники так как вы осознаете что падаете вниз а на самом деле летите как прежде, или в сильнейший штор пролетая над морем , дующими ветрами вас уйдет только так носить из стороны в сторону не давая не то что прицелится но и даже малейшее изменение в траектории паллета будет раковым для вас и вашего самолета.


    В игре можно участвовать в реальных сражениях и создавать миссии самому, но не отчаивайтесь ничего сложного здесь нет, так как есть два встроенных редактора, один простой в котором вы выбираете тип своего самолета подбираете вооружение , тоже самое делаете для искадрильи своей и вражеской, выбираете погодные условия , высоту, и что будете выполнять, определяете сложность (ну тут много аспектов от аркадного режима до симулятора вы строите сложность сами себе выбирая различные опции например «включить реалестичную стрельбу или выключить» и так далее) и нажимаете кнопку «Пуск» после чего вас выбрасывает на поле сражения….


    А в полном редакторе просто так создать вам не удасться , тут нужно внимательно почитать туториалы после чего вы сможете внятно разобраться…


    Итак, подведем итоги, в наше время по этой легендарной игре проводятся соревнования, но не просто а даже мировые соревнования в которых люди получают большие деньги , помоему последняя команда кто выиграл была российская, или если я не прав то уточните пожайлуста я не всегда слежу за этими соревнованиями но знаю лишь одно что только русский человек мог создать столь легендарный шедевр, после которого Россия закрепилась на века не только водка и матрешка но и авиасимулятор Ил-2!
    Статья

  2. #2
    Инструктор Аватар для Bren
    Регистрация
    29.04.2004
    Адрес
    Планета Земля
    Возраст
    49
    Сообщений
    2,403

    Ответ: Вот так обзор!

    Цитата Сообщение от vadson
    Содержательный обзор игры Ил-2 на сайте GameCenter.ru.

    Для подъема настроения:



    Статья

    Хм...доходчиво :p

  3. #3
    Старший Офицер Форума
    Регистрация
    15.02.2002
    Адрес
    Moscow
    Возраст
    45
    Сообщений
    6,905
    Images
    51

    Ответ: Вот так обзор!

    А што? Па моиму граматный абзор, а главное чесный, не то что тут некоторые в журналах пишут. И всё правильно написано, если я не прав то уточните пожайлуста я не всегда слежу за этими абнавлениями (жалко 100 руб на три самалёта тратить). И абзор не хвалебный, критика канструктивная есть, жалко только прикрыли его.

    Don't happy, be worry

  4. #4
    Инструктор Аватар для Bren
    Регистрация
    29.04.2004
    Адрес
    Планета Земля
    Возраст
    49
    Сообщений
    2,403

    Ответ: Вот так обзор!

    Цитата Сообщение от naryv
    А што? Па моиму граматный абзор, а главное чесный, не то что тут некоторые в журналах пишут. И всё правильно написано, если я не прав то уточните пожайлуста я не всегда слежу за этими абнавлениями (жалко 100 руб на три самалёта тратить). И абзор не хвалебный, критика канструктивная есть, жалко только прикрыли его.


    Нехорошо смеяться над больными людьми...это ж читают

  5. #5
    . Аватар для Maximus_G
    Регистрация
    09.04.2002
    Адрес
    Владивосток
    Возраст
    45
    Сообщений
    10,064

    Ответ: Вот так обзор!

    Товарищи... вы поосторожней критикуйте... уже и www.gamecenter.ru прикрыли...
    "Как говорит наш дорогой шеф, в нашем деле главное - реализьм!" (c) к/ф "Бриллиантовая рука"

  6. #6

    Ответ: Вот так обзор!

    Прикольно. Особенно последний абзац.
    Только жалко, что я плохо играю в Ил2. А то тоже получал бы на мировых соревнованиях бааальшие деньги.

  7. #7
    Энергитический вампир Аватар для Death_pilot
    Регистрация
    05.09.2003
    Адрес
    тьма
    Возраст
    46
    Сообщений
    328

    Ответ: Вот так обзор!

    Вот я и говорю что покупать надо не какой-то ПИСИ Ихрок а отличный качественный с зарекомемдовавшими себя специалистами по разным видам игр PC GAMER российско английское издание т.е. сам журнал по русски написан наши журналисты
    это в основном с Game.EXE люди .
    Люблю запах напалма по утрам.....(Апокалипсис Сегодня Х.ф.)

  8. #8
    Следопыт
    Регистрация
    17.07.2003
    Возраст
    52
    Сообщений
    3,448

    Ответ: Вот так обзор!

    Цитата Сообщение от Death_pilot
    Вот я и говорю что покупать надо не какой-то ПИСИ Ихрок а отличный качественный с зарекомемдовавшими себя специалистами по разным видам игр PC GAMER российско английское издание т.е. сам журнал по русски написан наши журналисты
    это в основном с Game.EXE люди .

    Игровая пресса - это дорогая туалетная бумага, к тому же скользит

  9. #9
    Мастер своего дела Аватар для Авиатор
    Регистрация
    30.12.2003
    Адрес
    Москва. Центр
    Сообщений
    660

    Ответ: Вот так обзор!

    Представьте уровень развития автора статьи, если он считает, что Крым - это город.

  10. #10
    Ищущий
    Регистрация
    20.12.2001
    Адрес
    Омск
    Возраст
    44
    Сообщений
    2,974

    Ответ: Вот так обзор!

    Странный тип. Чуть что так паника. Нафик таких паникеров

  11. #11
    Офицер, но не форума Аватар для Kmett
    Регистрация
    31.05.2002
    Адрес
    + 10 ГМТ
    Возраст
    51
    Сообщений
    336

    Ответ: Вот так обзор!

    Цитата Сообщение от Ash
    Странный тип. Чуть что так паника. Нафик таких паникеров
    Может ему забыли сказать в самолете приборы есть?
    Хороший парень - не профессия (с) майор Кирильчук П.В.

  12. #12
    Забанен Аватар для Valabuev
    Регистрация
    20.09.2003
    Адрес
    Ukraine. Poltava.
    Возраст
    49
    Сообщений
    1,312

    Ответ: Вот так обзор!

    ни кагда бы ни подумал, что есть люди которые пишут ещё безграмотней меня! Так их ещё и в журналах публикуют =). Воистину - нет в мире совершенства...

  13. #13
    Забанен Аватар для Valabuev
    Регистрация
    20.09.2003
    Адрес
    Ukraine. Poltava.
    Возраст
    49
    Сообщений
    1,312

    Ответ: Вот так обзор!

    Цитата Сообщение от vadson
    Игровая пресса - это дорогая туалетная бумага, к тому же скользит
    на журналы с глянцевой бумагой я , как правило. ананирую не вникая в смысл ...

  14. #14
    РАТУГА 98 Аватар для Garrik
    Регистрация
    10.04.2002
    Адрес
    Москва
    Возраст
    47
    Сообщений
    162

    Ответ: Вот так обзор!

    Цитата Сообщение от Valabuev
    на журналы с глянцевой бумагой я , как правило. ананирую не вникая в смысл ...
    Так ведь женщины есть, зачем макулатуру переводить
    Прикрой - атакую!!!!

  15. #15
    Энергитический вампир Аватар для Death_pilot
    Регистрация
    05.09.2003
    Адрес
    тьма
    Возраст
    46
    Сообщений
    328

    Ответ: Вот так обзор!

    Тут чего конкурс придурков и онанистов открылся

    Ну если неграмотные так бы и сказали.
    Люблю запах напалма по утрам.....(Апокалипсис Сегодня Х.ф.)

  16. #16

    Ответ: Вот так обзор!

    Цитата Сообщение от Death_pilot
    т.е. сам журнал по русски написан наши журналисты
    это в основном с Game.EXE люди .
    Слющай,а кто?Просто интересно ,а то ЫкзЫ читаю три года...Яж фанат Ашота

  17. #17

    Ответ: Вот так обзор!

    статья тянет только на "попугать местных жителей Москвы", я против москвичей ничего не имею против, просто фраза понравилась
    =vsi.org.ua=

  18. #18
    Абонент
    Регистрация
    14.09.2004
    Адрес
    Россия
    Возраст
    46
    Сообщений
    232

    Ответ: Вот так обзор!

    Цитата Сообщение от =RP=HappyRogger
    Слющай,а кто?Просто интересно ,а то ЫкзЫ читаю три года...Яж фанат Ашота
    К сожалению Ашота среди них нет зато есть Ламтюгов, ОМ за остальных точно сказать не могу вроде Бескакотов тоже из УЧУ.
    Читал этот журнал с 99 по 2003.
    Крайний раз редактировалось Andrey@; 16.09.2004 в 09:39.
    Смерть пиратам !!!

  19. #19
    Забанен Аватар для Valabuev
    Регистрация
    20.09.2003
    Адрес
    Ukraine. Poltava.
    Возраст
    49
    Сообщений
    1,312

    Ответ: Вот так обзор!

    Цитата Сообщение от Death_pilot
    Тут чего конкурс придурков и онанистов открылся

    ....
    ??? тогда подними руку который ты этого никогда не делал

    а статья именно на таком уровне про который я говорю - ни как не выше. как и большенство статей оттуда-же...
    Крайний раз редактировалось Valabuev; 16.09.2004 в 10:46.

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •