???
Математика на уровне МГУ

Страница 1 из 2 12 КрайняяКрайняя
Показано с 1 по 25 из 38

Тема: Вопрос к МG-13

  1. #1
    Пилот
    Регистрация
    23.10.2003
    Адрес
    Minsk, Belarus
    Возраст
    46
    Сообщений
    629

    Question Вопрос к МG-13

    У меня есть просьба к MG-13 или кому-нибудь еще из МГ рассказать о дальнейшей судьбе ЗС/АВН: будут ли новые карты и какие, будут ли новые крафты, о модернизации ФМ и ДМ я даже и не спрашиваю. А то все какие-то намеки - кто-то где-то делает карту Киева, кто-то делает Халхин-Гол и т.д. Думаю, это интересует многих.

  2. #2

    Ответ: Вопрос к МG-13

    Цитата Сообщение от Peter77
    У меня есть просьба к MG-13 или кому-нибудь еще из МГ рассказать о дальнейшей судьбе ЗС/АВН: будут ли новые карты и какие, будут ли новые крафты, о модернизации ФМ и ДМ я даже и не спрашиваю. А то все какие-то намеки - кто-то где-то делает карту Киева, кто-то делает Халхин-Гол и т.д. Думаю, это интересует многих.
    К сожалению, я не могу ничего рассказывать о дальнейших планах. Прошу правильно понять - это не от вредности...

  3. #3
    ex-командир ИШАД "РОСС" Аватар для Satori
    Регистрация
    09.06.2002
    Адрес
    Москва, Россия
    Возраст
    51
    Сообщений
    797

    Ответ: Вопрос к МG-13

    Понятно, что планы есть представление о возможном. И что планируется сейчас, то впоследствии может быть отставлено по многим причинам.
    Но!
    Когда-то, к примеру, Пацифик был только планом. И рассказывать о нем было нельзя. Но через какое-то время план представлений стал планом действий и то, о чем нельзя было говорить, стало требовать не просто разговоров, а рекламы. Максимума доступной многим информации.
    Нет ли противоречия?
    У нас ты можешь увидеть весь мир. Встретить много интересных людей... и сбить их.

  4. #4
    Пилот Аватар для kedik
    Регистрация
    23.06.2003
    Адрес
    Лен.обл.
    Возраст
    50
    Сообщений
    1,418

    Ответ: Вопрос к МG-13

    Цитата Сообщение от ROSS_Satori
    Нет ли противоречия?
    Нет. Рекламировать то, чего нет - очень рискованно.
    Red Clone, RC_Kedik
    Все говорят "это невозможно"... до тех пор пока не найдется идиот, который об этом не знает...

  5. #5
    ex-командир ИШАД "РОСС" Аватар для Satori
    Регистрация
    09.06.2002
    Адрес
    Москва, Россия
    Возраст
    51
    Сообщений
    797

    Ответ: Вопрос к МG-13

    Не рекламировать. Это в свое время. Информировать.
    У нас ты можешь увидеть весь мир. Встретить много интересных людей... и сбить их.

  6. #6
    Инструктор Аватар для Hishnick
    Регистрация
    17.06.2003
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Возраст
    37
    Сообщений
    1,081

    Ответ: Вопрос к МG-13

    Цитата Сообщение от kedik
    Нет. Рекламировать то, чего нет - очень рискованно.
    + как бы странным нам это не казалось, но девелоперство - это бизнес а у него свои законы, иногда совсем непонятные с логической точки зрения Да и Микрософты не спят. И всякие "малэнькие, но очэнь перспективные" разработчики
    <wRAR> гpaф: вот ты мне скажи: у тя переходный возраст прошел?
    <гpaф> wRAR: нет. я прыщавый закомплексованный дятел
    <wRAR> гpaф: понял

  7. #7
    Туканум Шнобеле Аватар для Птиц
    Регистрация
    27.10.2003
    Адрес
    Болшево, крайняя изба
    Возраст
    52
    Сообщений
    2,551

    Ответ: Вопрос к МG-13

    Вон там в "конкретных вопросах" прям сейчас сам ОМ отвечает, у него и спросите

  8. #8

    Ответ: Вопрос к МG-13

    Цитата Сообщение от ROSS_Satori
    Понятно, что планы есть представление о возможном. И что планируется сейчас, то впоследствии может быть отставлено по многим причинам.
    Но!
    Когда-то, к примеру, Пацифик был только планом. И рассказывать о нем было нельзя. Но через какое-то время план представлений стал планом действий и то, о чем нельзя было говорить, стало требовать не просто разговоров, а рекламы. Максимума доступной многим информации.
    Нет ли противоречия?
    Мне кажется, что нет.
    До релиза БоБа еще далеко и, соответственно, далеко до его рекламной компании. А рассказывать сейчас о том, что туда закладывается, чего планируется достичь - это значит помогать конкурентам. Оно нам надо?
    Да и потом - рекламная компания - это не моя епархия... Есть люди, ответственные именно за это, вот пусть каждый и делает свою работу...

  9. #9
    Пилот Аватар для kedik
    Регистрация
    23.06.2003
    Адрес
    Лен.обл.
    Возраст
    50
    Сообщений
    1,418

    Ответ: Вопрос к МG-13

    Цитата Сообщение от RC_Hishnick
    + как бы странным нам это не казалось, но девелоперство - это бизнес а у него свои законы, иногда совсем непонятные с логической точки зрения Да и Микрософты не спят. И всякие "малэнькие, но очэнь перспективные" разработчики
    вот именно это я и подразумевал, зачем им выдавать информацию раньше времени?
    Red Clone, RC_Kedik
    Все говорят "это невозможно"... до тех пор пока не найдется идиот, который об этом не знает...

  10. #10
    ex-командир ИШАД "РОСС" Аватар для Satori
    Регистрация
    09.06.2002
    Адрес
    Москва, Россия
    Возраст
    51
    Сообщений
    797

    Ответ: Вопрос к МG-13

    Если одни люди что-то делают, и другим людям становится об этом известно, то эти вторые, будь они хоть Мелкософт, хоть перспективные, но легкие - уже опоздали пить боржом. )
    Впрочем, не настаиваю. Всему свое время. Еще ни одной полной войны на одном патче не отлетали. )) Так что торопиться некуда.
    У нас ты можешь увидеть весь мир. Встретить много интересных людей... и сбить их.

  11. #11

    Ответ: Вопрос к МG-13

    Цитата Сообщение от ROSS_Satori
    Если одни люди что-то делают, и другим людям становится об этом известно, то эти вторые, будь они хоть Мелкософт, хоть перспективные, но легкие - уже опоздали пить боржом. )
    Оно, конечно, так, но бывает, что некоторые вполне очевидные и легко реализуемые вещи почему то никому не приходят в голову...
    Как бы то не было, сожалею, но я не могу ничего рассказывать о планах на будущее...

  12. #12
    Ламер со стажем Аватар для NewLander
    Регистрация
    28.06.2003
    Адрес
    наукоград Реутов
    Возраст
    43
    Сообщений
    6,160

    Ответ: Вопрос к МG-13

    Цитата Сообщение от MG-13
    К сожалению, я не могу ничего рассказывать о дальнейших планах. Прошу правильно понять - это не от вредности...
    Совсем-совсем нельзя?

    Даже на такие невинные вопросы, как перспектива появления новых карт? Упоминались Север и Киев как почти готовые, ходили слухи о Халхин-Голе...

    Я не понимаю, чем "разглашение секрета" о том, будут ли они введены в игру, может повредить разработчику.

    Как и то, какой вред может нанести простой ответ о расширении списка самолетов ЗС - "да-нет", даже без конкретики. Ведь тот же Ю-88 пилотируемый с лохматых времен обещают (чуть ли не сразу после выхода ЗС на ЮБИ скрины были), да и Пешка вроде как почти доделана (а может и уже - точно не знаю).
    "Читер - это пилот, которого ты редко видишь, потому что его постоянно закрывает от тебя твоя бронеспинка" (с) 228ShAD_Romeo
    ASUS P8Z68-V / Core i5-2500K / 2 x 4 Гб DDR3-1600 / 2 x Radeon HD 6970 / Win7'64

  13. #13

    Ответ: Вопрос к МG-13

    Цитата Сообщение от NewLander
    Совсем-совсем нельзя?

    Даже на такие невинные вопросы, как перспектива появления новых карт? Упоминались Север и Киев как почти готовые, ходили слухи о Халхин-Голе...

    Я не понимаю, чем "разглашение секрета" о том, будут ли они введены в игру, может повредить разработчику.

    Как и то, какой вред может нанести простой ответ о расширении списка самолетов ЗС - "да-нет", даже без конкретики. Ведь тот же Ю-88 пилотируемый с лохматых времен обещают (чуть ли не сразу после выхода ЗС на ЮБИ скрины были), да и Пешка вроде как почти доделана (а может и уже - точно не знаю).
    На эти, конечно, можно...
    Но тут дело такое - я сам не знаю, будет ли поддерживаться ЗС/PF или нет и, если будет, то сколько времени. Я так понимаю, что многое будет зависеть от продаж PF, будут хорошие - наверное Ubisoft решит продолжать поддержку. Но в связи с последними событиями - выкладыванием релиза PF в сеть, шансы на хорошие продажи уменьшились. Следовательно, вероятность прекращения поддержки ЗС и полного переключения на ВоВ заметно повысилась. Соответственно, я и не знаю, появится все вами перечисленное или нет.

  14. #14
    Инструктор Аватар для Allary
    Регистрация
    19.04.2003
    Возраст
    44
    Сообщений
    3,033

    Ответ: Вопрос к МG-13

    Цитата Сообщение от MG-13
    К сожалению, я не могу ничего рассказывать о дальнейших планах. Прошу правильно понять - это не от вредности...

    дипломат

  15. #15
    Инструктор Аватар для Allary
    Регистрация
    19.04.2003
    Возраст
    44
    Сообщений
    3,033

    Ответ: Вопрос к МG-13

    Цитата Сообщение от MG-13
    Но в связи с последними событиями - выкладыванием релиза PF в сеть, шансы на хорошие продажи уменьшились. Следовательно, вероятность прекращения поддержки ЗС и полного переключения на ВоВ заметно повысилась. Соответственно, я и не знаю, появится все вами перечисленное или нет.
    Это всё происки УБИ...у 1с релиз не спёрли...а эти небось сами и отдали пиратам...

  16. #16
    Cymru Rygbi
    Регистрация
    23.11.2000
    Адрес
    Moscow, Russia
    Сообщений
    2,567

    Ответ: Вопрос к МG-13

    Цитата Сообщение от MG-13
    На эти, конечно, можно...
    Но в связи с последними событиями - выкладыванием релиза PF в сеть, шансы на хорошие продажи уменьшились.
    Это происходит со всеми релизами
    "Паситесь, мирные народы! Вас не разбудит чести клич. К чему стадам дары свободы? Их должно резать или стричь." А.С. Пушкин

  17. #17

    Ответ: Вопрос к МG-13

    Цитата Сообщение от Edmund BlackAdder
    Это происходит со всеми релизами
    Я в курсе, что так происходит... Но обычно, как мне кажется, у пиратов появляется с несколько меньшим зазором по времени. А тут - целая неделя форы...

  18. #18
    Инструктор Аватар для IvanoBulo
    Регистрация
    11.09.2002
    Адрес
    Львов, Украина
    Возраст
    45
    Сообщений
    1,474
    Записей в дневнике
    1

    Ответ: Вопрос к МG-13

    Если б я был издателем, то я бы специально выкидывал в сеть образы дисков с игрой, НО это были бы образы игры с "подлянкой" - эту игру можно будет установить и даже поиграть какое-то время, но например через недельку выскочит сообщение "Ты что, не собираешся покупать игру?!" и запустить деинсталятор. После чего весь мир будет знать что вот такой издатель любит делать подлянки и будет избегать качать игры этого издателя у пиратов. Это всех не остановит, но эффект ИМХО будет.
    не можешь летать - не мучай метлу!

  19. #19
    Пилот
    Регистрация
    23.10.2003
    Адрес
    Minsk, Belarus
    Возраст
    46
    Сообщений
    629

    Ответ: Вопрос к МG-13

    Цитата Сообщение от MG-13
    На эти, конечно, можно...
    Я об этом и спрашивал.

    Цитата Сообщение от MG-13
    Но тут дело такое - я сам не знаю, будет ли поддерживаться ЗС/PF или нет и, если будет, то сколько времени. Я так понимаю, что многое будет зависеть от продаж PF, будут хорошие - наверное Ubisoft решит продолжать поддержку. Но в связи с последними событиями - выкладыванием релиза PF в сеть, шансы на хорошие продажи уменьшились. Следовательно, вероятность прекращения поддержки ЗС и полного переключения на ВоВ заметно повысилась. Соответственно, я и не знаю, появится все вами перечисленное или нет.
    Вы скажите хотя бы о том, что делается: какие карты и крафты (не для БоБа!, для ЗС) (как я понял, об этом вы рассказать можете)

  20. #20

    Ответ: Вопрос к МG-13

    Цитата Сообщение от Peter77
    Я об этом и спрашивал.



    Вы скажите хотя бы о том, что делается: какие карты и крафты (не для БоБа!, для ЗС) (как я понял, об этом вы рассказать можете)
    Я знаю про карту Киева - думаю, что будет очень хорошая. Слышал о карте Мурманска.
    Но понимаете, я не могу гарантировать вставку чего-либо, соответсвенно, говорить о чем-нибудь определенном это не есть хорошо - получится что-то вроде - пообещал, а ни фига не сделал, только раздразнил...

  21. #21
    Это мой кот Толстопуз Аватар для Paul_II
    Регистрация
    16.04.2002
    Сообщений
    2,542

    Ответ: Вопрос к МG-13

    Цитата Сообщение от MG-13
    Я знаю про карту Киева - думаю, что будет очень хорошая. Слышал о карте Мурманска.
    Но понимаете, я не могу гарантировать вставку чего-либо, соответсвенно, говорить о чем-нибудь определенном это не есть хорошо - получится что-то вроде - пообещал, а ни фига не сделал, только раздразнил...
    Это правильно. А еще и по шапке дать могут "за разглашение" . Особенно если разные "разглашения" в должностную инструкцию не входят.
    попытки Председателя свести переговоры к заурядной драке
    встретили возражения со стороны Его Высочества.
    "Приключения принца Флоризеля"

  22. #22
    lookin' for Bucho Аватар для desperado
    Регистрация
    22.01.2001
    Адрес
    Moscow, Russia
    Возраст
    51
    Сообщений
    360

    Ответ: Вопрос к МG-13

    Цитата Сообщение от IvanoBulo
    Если б я был издателем, то я бы специально выкидывал в сеть образы дисков с игрой, НО это были бы образы игры с "подлянкой" - эту игру можно будет установить и даже поиграть какое-то время, но например через недельку выскочит сообщение "Ты что, не собираешся покупать игру?!" и запустить деинсталятор. После чего весь мир будет знать что вот такой издатель любит делать подлянки и будет избегать качать игры этого издателя у пиратов. Это всех не остановит, но эффект ИМХО будет.
    В этом плане порадовала англоверсия TOCA Race Driver. Она честно писала, дескать "Counterfeit copies are not worth purchasing. Original copies do not fade". И через месяц перестала запускаться
    There are no happy endings...

  23. #23
    Ламер со стажем Аватар для NewLander
    Регистрация
    28.06.2003
    Адрес
    наукоград Реутов
    Возраст
    43
    Сообщений
    6,160

    Ответ: Вопрос к МG-13

    Цитата Сообщение от IvanoBulo
    Если б я был издателем, то я бы специально выкидывал в сеть образы дисков с игрой, НО это были бы образы игры с "подлянкой" - эту игру можно будет установить и даже поиграть какое-то время, но например через недельку выскочит сообщение "Ты что, не собираешся покупать игру?!" и запустить деинсталятор. После чего весь мир будет знать что вот такой издатель любит делать подлянки и будет избегать качать игры этого издателя у пиратов. Это всех не остановит, но эффект ИМХО будет.
    Для повышения эффективности тогда уж лучше полный формат
    "Читер - это пилот, которого ты редко видишь, потому что его постоянно закрывает от тебя твоя бронеспинка" (с) 228ShAD_Romeo
    ASUS P8Z68-V / Core i5-2500K / 2 x 4 Гб DDR3-1600 / 2 x Radeon HD 6970 / Win7'64

  24. #24
    Член стаи
    Регистрация
    15.03.2004
    Адрес
    Стольный град Москов
    Возраст
    50
    Сообщений
    2,803

    Ответ: Вопрос к МG-13

    Цитата Сообщение от NewLander
    Для повышения эффективности тогда уж лучше полный формат
    А теперь представь, как скажется на объеме продаж ЛЕГАЛЬНОЙ версии слушок (не важно, истинный или ложный) о том, что у какого-нибудь легального пользователя сработала (случайно) эта система (вспомним StarForce)... В некоторых странах это могут обозвать троянцем и срок выдать, а уж обозленный пользователь 100% иск вчинит с круглой суммой...

  25. #25
    Заблокирован
    Регистрация
    05.02.2002
    Адрес
    Kiev, Ukraine
    Возраст
    51
    Сообщений
    2,704
    Нарушения
    0/1 (10)

    Ответ: Вопрос к МG-13

    В некоторых странах это могут обозвать троянцем и срок выдать, а уж обозленный пользователь 100% иск вчинит с круглой суммой...
    Для этого в процессе инсталляции пиратки ему надо выдать сообчение с лицензионным соглашением, в котором среди прочего написано, что при использовании этой *ворованной* версии возможно повреждение его софтваре и хардваре. И кнопочка внизу Agree - инстал продолжаеться и Disagree - выход.
    И тада - никаких вопросов, ни в каком суде.

Страница 1 из 2 12 КрайняяКрайняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •