???
Математика на уровне МГУ

Показано с 1 по 13 из 13

Тема: Снова про отказы

  1. #1
    Курсант
    Регистрация
    07.08.2004
    Адрес
    Smolensk
    Возраст
    44
    Сообщений
    132

    Снова про отказы

    Смешно звучит, но отказы у меня не работают... :-)

    У кого-нибудь они вообще работают? Выставляю, чтобы отказал движок между 1 и 5-ой минутами. Летаю полчаса. Без толку -- рычит, как зверь и ломаться не хочет. Как сделать, чтобы поломался? :-)
    ...И совсем пуста дорога в рай.

  2. #2

    Ответ: Снова про отказы

    Настройки реалистичности поставил на максимум ?

    Вообще странные люди попадаются - кто-то ждет недождется, пока погода похуже будет, чтобы полететь, кто-то, чтобы движок в полете сломался...

  3. #3
    Пилот Аватар для Oleg Grin
    Регистрация
    24.06.2001
    Адрес
    Калининград
    Возраст
    51
    Сообщений
    801

    Ответ: Снова про отказы

    Я раньше тоже не замечал, чтобы отказы у меня работали. Но недавно был интересный полёт в котором 2 движка встало (самолёт NAMC YS-11). Правда потом один мне удалось запустить, было интересно

  4. #4
    Курсант
    Регистрация
    07.08.2004
    Адрес
    Smolensk
    Возраст
    44
    Сообщений
    132

    Ответ: Снова про отказы

    Цитата Сообщение от Finnair
    Настройки реалистичности поставил на максимум ?

    Вообще странные люди попадаются - кто-то ждет недождется, пока погода похуже будет, чтобы полететь, кто-то, чтобы движок в полете сломался...
    Разумеется, на максимум. Если с погодой ещё можно вручную накрутить, то с отказами уже нет. Хочется попытаться проверить собственную адекватность в случае отказа, например, авиагоризонта, но никак не получается запустить отказы.
    ...И совсем пуста дорога в рай.

  5. #5
    Курсант
    Регистрация
    07.08.2004
    Адрес
    Smolensk
    Возраст
    44
    Сообщений
    132

    Ответ: Снова про отказы

    Цитата Сообщение от Oleg Grin
    Я раньше тоже не замечал, чтобы отказы у меня работали. Но недавно был интересный полёт в котором 2 движка встало (самолёт NAMC YS-11). Правда потом один мне удалось запустить, было интересно
    А что делал, чтобы движки стали?
    ...И совсем пуста дорога в рай.

  6. #6

    Ответ: Снова про отказы

    Летай на PMDG 737NG - там своя система отказов, прекрасно проработанная.

  7. #7
    Курсант
    Регистрация
    07.08.2004
    Адрес
    Smolensk
    Возраст
    44
    Сообщений
    132

    Ответ: Снова про отказы

    Цитата Сообщение от Finnair
    Летай на PMDG 737NG - там своя система отказов, прекрасно проработанная.
    Не люблю я большие самолёты. Максимум -- Caravan Amphibian :-)

    P/S/: В результате экспериментов было выяснено, что отказы не работают, если их выставлять заранее. Если же запустить полёт, потом нажать Alt и выставить отказ через меню вверху, то они работают. Вчера пробовал совершать посадку с неработающими движком, авиагоризонтом и указателем курса :-) Правда, летал на амфибии на Багамах, там кругом море, поэтому посадка проблем никаких не составила :-)
    ...И совсем пуста дорога в рай.

  8. #8

    Ответ: Снова про отказы

    Я когда-то по телеку видел аэродром в океане (берег латинской америки), так там и ВПП и рулежки были буйками огорожены, типа как дорожки в бассейне Так что как попадешь

    А я наоборот джеты обожаю. Вот, жду не дождусь когда ПМДГ MD-11 выпустит. Мой любимый. Летал я на нем ( в смысле в качестве пассажира ). Фришных их полно лежит, но нет ни одной нормальной панели Если кто видел, дайте ссылку и скрины если можно.
    Крайний раз редактировалось Finnair; 14.10.2004 в 10:22.

  9. #9

    Ответ: Снова про отказы

    У меня работают отказы. Не помню какой был самоль, но какой-то из мелких, так там даже до взлета дело не дошло, двигло не запустилось. Но это я перемудрил с настройкой отказов. А так, просто поставил, что такая-то система откажет в течение такого-то времени и все.

  10. #10

    Ответ: Снова про отказы

    РЕБЯТА!!!
    летайте безаварийно... пусть даже виртуально, но безаварийно

  11. #11
    Пилот Аватар для Oleg Grin
    Регистрация
    24.06.2001
    Адрес
    Калининград
    Возраст
    51
    Сообщений
    801

    Ответ: Снова про отказы

    Цитата Сообщение от guest_o
    А что делал, чтобы движки стали?
    Выставил случайные отказы везде где их сожно было поставить (на все системы) и всё. Может это конечно не двигатели отказали, а топливная система???

  12. #12
    Механик
    Регистрация
    14.06.2003
    Возраст
    56
    Сообщений
    301

    Ответ: Снова про отказы

    С 10 000 без всех движков на 154 Б-2, начало выравнивания на скорости 400, правда полоса для посадки шаттлов была на мысе Кеннеди - хватило - можно прикинуть, как примерно себя чувствуют астронавты
    Крайний раз редактировалось Nelgeron; 14.10.2004 в 21:30.

  13. #13
    Зашедший
    Регистрация
    31.05.2003
    Адрес
    Lyubertsy, Moscow region, Russia
    Возраст
    40
    Сообщений
    113

    Ответ: Снова про отказы

    guest_o, да, я тоже уже месяца 2 как ставлю себе отказы уже "на поле". Только что-то у меня из 2-х отказов с того времени оба оказались отказами ADF. Ставил 1 случайный в радио в промежутке 0-600 минут. Что-то это меня смущает. Если ещё раз ADF откажет, обращусь в службу технической поддержки Цессны А вообще отказы как-то странно сделаны. Пробовал ещё раз зайти в отказы после установки случайных отказов? Запомнил число? А теперь выйди в полёт и снова зайди в отказы. Муть какая-то короче. Но их и не юзает почти никто.
    Mangol, спасибо, но всякое в полёте случается и к этому надо быть готовым! Реализьм...

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •