Я не буду рассуждать о том,лучше Ил-2Ш чем ПФ или нет.Во-первых,Ил действительно остался в прошлом,во-вторых-ПФ еще не юзал,так что в соответствии с названием топика как-то некорректно получается.
Единственное,что бы хотел сказать.Играя в Ил,начал вновь читать мемуары пилотов ВМВ-но теперь уже,тсзть,"новым взглядом".И меня там поражало,насколько похоже было то,о чем я читал,и то,что видел в игре.
А вот в ЗС этого уже не было :confused: ...Еднственно более достоверным является саунд.Как это там было у Покрышкина:"Мотор моего МиГа звонко взревел..."Это уже именно ЗыСы.
Ну а насчет ПФ,повторяю,сказать мне пока нечего.Но то,что палубная авиация свободно летает и со сложенными крыльями,несколько настораживает
