???
Математика на уровне МГУ

Страница 1 из 3 123 КрайняяКрайняя
Показано с 1 по 25 из 59

Тема: 2 москвичи

  1. #1

    2 москвичи

    Для тех, кто не понял: руководство АвиаФорума официально уважает выбор народа Украины - в чем бы этот выбор ни состоял. Будучи гражданами независимой страны мы уважаем решение Вашего независимого народа.
    Спасибо Валентин но я надеюсь вы (я обращаюсь в принципе ко всем кто читает нашу ветку) сможете понять единственный факт, что выбор народа Украины состоит в том, что он выбрал не Януковича, а Ющенко. Но потом состоялся массовый вброс бюллетеней после окончания голосования - до 20% только по Донецкой области. Сотни вопиющих нарушений во время выборов. Отстранение наблюдателей. Тысячи автобусов с людьми, которые имея на руках открепительные талоны колесили по стране и голосовали по десятку раз. Угрозы. Увольнения с работы.
    Сейчас в Киев идут десятки "спецпоездов" и сотни автобусов с ОМОНом и с личностями в "непросыхающем" состоянии - рядом в ветке есть приблизительное фото. Между прочим этих личностей сопровождала милиция - вы не поверите но это факт! Сейчас видел - скупают водку и рубят деревья чтобы греться - что будет когда у них закончатся те 150-200 гривен котрые им выдала власть?!!!
    Вы здесь вспомнили про "думающих" людей, которым всё должно быть понятно и в противовес представили некоторую "толпу" которую для всеобщего спокойствия необходимо разогнать. Между прочим в этой "толпе" люди всех возрастов, люди пришли с семьями - да! есть и женщины и дети и несмотря на погоду они не уходят с Майдана, а на их лицах надежда на лучшее будущее. На СВОБОДУ, как бы глупо и абстрактно это не звучало, и мы тоже с ними. Мы даже отстаиваем сейчас не сколько Ющенко, сколько мы отстаиваем друг друга и всю Украину, а значит мы и есть народ.

    Можете рубить все ветки с политикой здесь смело, это ваше право. Но мне чёрт побери приятно, что вирпилам Киева не безразлична судьба их собственной страны и за авицией ещё стоит и гражданская позиция. Позвольте я им выражу риспект именно здесь

    Добавлю. Вы не знаете и сотой части того что знаем мы. И судя по всему не хотите знать. Что ж - это ваш выбор, и мы тоже его уважаем, какой-бы он не был. Но он отличается от нашего, я просто попытался объяснить.
    =vsi.org.ua=

  2. #2

    Ответ: 2 москвичи

    Пипец какой-то - а причем тут москвичи?

    Порой ощущение складывается, что там не за Ю борятся, а хотят москвичам кузькину мать показать. :mad:
    Крайний раз редактировалось xomer; 25.11.2004 в 15:52.
    ...Перец отпрянул от окошечка, на цыпочках пробежал к своему чемодану, схватил его и кинулся прочь, куда-нибудь подальше от этого места. (С) Стругацкие "Улитка на склоне"

  3. #3
    Лесник Аватар для ShootOut
    Регистрация
    15.03.2002
    Адрес
    Столичный город федерального значения
    Сообщений
    4,545
    Images
    3

    Ответ: 2 москвичи

    Цитата Сообщение от grun
    Добавлю. Вы не знаете и сотой части того что знаем мы. И судя по всему не хотите знать. Что ж - это ваш выбор, и мы тоже его уважаем, какой-бы он не был. Но он отличается от нашего, я просто попытался объяснить.
    Вынужден откорректировать свое сообщение..

    Вот что теперь скажу.

    Исторически так получилось, что я гражданин России.
    И мне неприятно, здесь на форуме, читать что вы пишите..

    В Ваших постах зачастую прям сквозит неприязнь, не только к официальной России, но и к людям что в ней живут..

    Еще раз призываю Вас: думайте, думайте своей головой.
    Не слушайте, что Вам говорят на митингах..
    Или полагаете там Вам правду расскажут? Ага, как же..
    Вас просто попользуют в своих целях - и выкинут..
    Мы через это прошли уже.. Политика - это грязь, и это не я придумал.

    Еще раз пытаюсь достучатся до вашего разума, здравого смысла...
    Думайте, что делаете, что пишите..

    Право, обидно уже за Вас, братья-славяне...

    Regards! BS
    Крайний раз редактировалось ShootOut; 25.11.2004 в 16:22.
    Для тех, кто хочет попытаться поискать правду советую учесть три обстоятельства:
    1. На форуме бывают дети.
    2. Я совсем не толерантный.
    3. Мне все равно кого банить.

  4. #4
    Пилот Аватар для =SF=Sergyo
    Регистрация
    05.08.2003
    Адрес
    Russian Federation
    Возраст
    49
    Сообщений
    604

    Ответ: 2 москвичи

    Наше телевидиние как всегда зажигает... :mad:

    http://www.lenta.ru/world/2004/11/25/quiet/
    http://www.1plus1.net/video/camera.php
    Крайний раз редактировалось RR_Kopf; 25.11.2004 в 16:31.
    "Fire in your guns!"(c) U.D.O.

  5. #5
    Добрый хозяин Аватар для CoValent
    Регистрация
    01.11.1997
    Адрес
    Москва, Россия
    Возраст
    56
    Сообщений
    19,336
    Images
    34

    Ответ: 2 москвичи

    Цитата Сообщение от grun
    Спасибо Валентин но я надеюсь вы (я обращаюсь в принципе ко всем кто читает нашу ветку) сможете понять единственный факт, что выбор народа Украины состоит в том, что он выбрал не...
    1. ВСЕ ЭТО - проблема, которую решать будет ТОЛЬКО народ Украины.

    Подумайте сами: как бы Вы лично отнеслись к тому, что ситуацию на Украине обсуждали и требовали решить таким или иным образом бы не-граждане Украины?

    2. НЕ НАДО тащить на АвиаФорум политику.

    Ничего хорошего от этого не происходит: одни лишь раздоры и оскорбления, которые, как выясняется на свежую и спокойную голову что-то ляпнувшего в запале "вовсе не имелись в виду".

    3. НЕ НАДО приплетать к ситуации на Украине Россию или Москву.

    И никого (ничего) другого, включая Киев - тоже не надо. А то я уже 7 раз за 2 суток отвечаю жителям Украины, которые спрашивают "почему ветка называется 'Вирпилы Киева', а не 'Вирпилы Украины'?" и требуют переименования. Ни мне, ни Вам, ни нам всем не нужна гражданская война - ни на Украине, ни на АвиаФоруме.

    P.S. И москвичей здесь лишь около четверти. Статистика внизу каждой страницы.
    Валентин "CoValent" Логинов

    Errare humanum est, ignoscere divinum (с) Marcus Tullius Cicero



    Правила тут, термины тут, модераторы тут.

  6. #6

    Ответ: 2 москвичи

    Ребят... Киевляне... Запорожцы... Львовчане... Украинцы...

    Мы вас любим. Нам любить больше некого. Вы наш самый близкий народ. Вы - часть нас, такая же, как и мы - часть вас.
    Мы с вами - москали и хохлы. Кто сказал, что это ругательство?
    Мы сопереживаем и хотим для вас только улучшений. Только добра, мира, стабильности и спокойствия.
    Ваша столица, это город от которого родилась наша страна.
    Ваша земля, это земля политая кровью всех национальностей. И узбеков и русских и татар и украинцев и чеченцев и грузин и всех всех всех, кто сражался против фашизма...
    Наши государства это единственные в мире государства, экономики которых так сильно переплетены, что не могут друг без друга.
    Мы все так считаем. Все, за исключением редких единиц. Но ведь и вы тоже точно знаете, что в семье не без урода.

    И ещё знаете что?
    Я русский... И фамилия моя Лещенко...
    Из тех Лещенко, что жили в Сумской области...

    Давайте это уясним раз и навсегда и не будем больше тут о политике народов, правительств и государств...
    Крайний раз редактировалось RR_Kopf; 25.11.2004 в 16:29.

  7. #7
    Лесник Аватар для ShootOut
    Регистрация
    15.03.2002
    Адрес
    Столичный город федерального значения
    Сообщений
    4,545
    Images
    3

    Ответ: 2 москвичи

    Братья - славяне..

    Как это можно забыть, я вот в толк не возьму..

    Regards! BS
    Для тех, кто хочет попытаться поискать правду советую учесть три обстоятельства:
    1. На форуме бывают дети.
    2. Я совсем не толерантный.
    3. Мне все равно кого банить.

  8. #8

    Ответ: 2 москвичи

    Цитата Сообщение от xomer
    Пипец какой-то - а причем тут москвичи?

    Порой ощущение складывается, что там не за Ю борятся, а хотят москвичам кузькину мать показать. :mad:

    город Москва стоит в инфо Ковалента и Копфа (извините за кириллицу)
    хотя согласен - измените тему на "2 ..." по своему усмотрению


    Насчёт "показать"- Вы ошибаетесь, мы здесь общаемся между собой, на "сухом", так уж сложилось. И так уж сложилось в стране, что у нас сейчас непросто и тревожно на душе. Никто не знает чем всё закончится. Нам сейчас непросто и мы в принципе не ждём ни от кого поддержки, и никто здесь наивно не полагает, что нам кто-то поможет ещё кроме нас самих. Здесь всё в любой момент может закончиться кровью. Причём сам понимаете чьей... Я никого ни к чему не призываю, просто попытался более менее спокойно объяснить некоторые наши посты. Надеюсь Вы меня понимаете.
    Крайний раз редактировалось grun; 25.11.2004 в 16:45.
    =vsi.org.ua=

  9. #9

    Ответ: 2 москвичи

    Копф - с уважением снимаю шляпу
    спасибо за добрые слова!
    Ладно завязываем здесь с политикой, если кого чем обидел - прошу прощения. Надеюсь всё будет хорошо.
    =vsi.org.ua=

  10. #10

    Ответ: 2 москвичи

    Вот еще как вариант только лучше
    http://webcam.inter.ua/en/640x480.html

    Ребята. россияне. не обижайтесь - то что происходит для нас очень важно - вот и рветься наружу....

  11. #11
    Добрый хозяин Аватар для CoValent
    Регистрация
    01.11.1997
    Адрес
    Москва, Россия
    Возраст
    56
    Сообщений
    19,336
    Images
    34

    Ответ: 2 москвичи

    Цитата Сообщение от =SF=Sergyo
    Наше телевидиние как всегда зажигает... :mad:
    Впервые слышу, что Майдан Незалежности и Крещатик - одно и то же...
    Валентин "CoValent" Логинов

    Errare humanum est, ignoscere divinum (с) Marcus Tullius Cicero



    Правила тут, термины тут, модераторы тут.

  12. #12
    Добрый хозяин Аватар для CoValent
    Регистрация
    01.11.1997
    Адрес
    Москва, Россия
    Возраст
    56
    Сообщений
    19,336
    Images
    34

    Ответ: 2 москвичи

    Цитата Сообщение от Dynator
    ...Ребята. россияне. не обижайтесь - то что происходит для нас очень важно - вот и рветься наружу....
    Кто бы спорил, Данил... Только держитесь, крепитесь, относитесь ко всему критически, думайте сами и не давайте решать за вас - это все, что мы можем пожелать.

    Очень хочется добавить еще и "не лезьте никуда (под пули, под танки и т.п.) - оно того не стоит", но по себе знаю, что правоту этого понимаешь лишь сильно позже...

    Удачи Вам всем и благополучного разрешения!
    Валентин "CoValent" Логинов

    Errare humanum est, ignoscere divinum (с) Marcus Tullius Cicero



    Правила тут, термины тут, модераторы тут.

  13. #13

    Ответ: 2 москвичи

    спасибо
    =vsi.org.ua=

  14. #14
    Пилот Аватар для Vpliska
    Регистрация
    31.03.2003
    Адрес
    Kyiv
    Возраст
    54
    Сообщений
    902

    Re: 2 москвичи

    Ребята Россияне! Мы все очень уважаем Вас и к Вам у нас нет притензий , а есть к Вашему президенту! Ну не надо в такой ситуации вообще было влазить в политику Украины,он этим только вред нанёс. Я сам служил в 1988 году в Домодедово,ВСО 118, мы дружили и с москвичами, и русскими из Казахстана.Я не монимаю Путина,зачем он это сделал???
    VPK_B_Vpliska

  15. #15
    Забанен Аватар для Krylatik
    Регистрация
    18.02.2004
    Адрес
    Ukraine, Kiev
    Возраст
    40
    Сообщений
    566

    Ответ: 2 москвичи

    ...Нас (украинцев и россиян) связывает очень многое, как история, так и настоящее. То, в каком виде перед нами предстают политические события и действия руководства стран, то, как наши народы их оценивают - вопрос отдельный, спорный и далеко не однозначный. Что бы ни происходило, мы всегда рядом, как территориально, так и морально. И какой бы Украина не получила исход создавшейся более чем сложной ситуации, в одну или в другую сторону, так или иначе - у нас нет и не будет народа ближе ВАС. Наблюдая за ежедневными киевскими событиями, всё чаще вспоминается фраза "Всё пройдёт. Пройдёт и это". И действительно, грязи хватает. Лишь бы всё закончилось мирно. Всё равно, мы будем ездить к вам, вы - к нам, будем общаться, этого не отнять, и как бы искусно политики не манипулировали мнениями, отношениями, переигрывая то в одну, то в другую сторону, мы - друзья. И вообще, я давно хочу пожить в Питере Независимо ни от чего, ну, и если мой молодой человек не будет сильно против
    Всем удачи!

  16. #16
    гномский истребитель Аватар для =FPS=Altekerve
    Регистрация
    15.05.2003
    Адрес
    ULLI
    Возраст
    55
    Сообщений
    1,883

    Ответ: Re: 2 москвичи

    Цитата Сообщение от Vpliska
    Ребята Россияне! Мы все очень уважаем Вас и к Вам у нас нет притензий , а есть к Вашему президенту! Ну не надо в такой ситуации вообще было влазить в политику Украины,он этим только вред нанёс. Я сам служил в 1988 году в Домодедово,ВСО 118, мы дружили и с москвичами, и русскими из Казахстана.Я не монимаю Путина,зачем он это сделал???
    Я тоже не очень понимаю. Но, наверное, потому же, почему и в случае Шеварнадзе с его оппонентом. Один позиционируется как прозападный, хочет в НАТО и все такое, другой позиционируется как пророссийский. Как же своего-то не поддержать?!
    suum quique

  17. #17

    Ответ: 2 москвичи

    А я в Киев хочу ещё раз слетать...
    Хорошо там было этим летом...



    811

  18. #18
    Пилот Аватар для Vpliska
    Регистрация
    31.03.2003
    Адрес
    Kyiv
    Возраст
    54
    Сообщений
    902

    Re: 2 москвичи

    Ребята мы не хотим не в НАТО ,ни в Россию! (кто Вам даёт такую информацию про НАТО ? ) Не обижайтесь,но Вы мне сейчас напомнили тех ребят ,которые приехали с Донецка с восгласами мы хотим говорить по русски,а мы им говорим кто Вам запрещает,говорите и гткуда у Вас информация про запрет русского языка,а они у нас по телевизору сказали! Мы хотим нормально жить у себя дома в Украине !!!
    VPK_B_Vpliska

  19. #19
    Пилот Аватар для Vpliska
    Регистрация
    31.03.2003
    Адрес
    Kyiv
    Возраст
    54
    Сообщений
    902

    Re: 2 москвичи

    Прилетай сейчас,встретим как родного!!!! Сам всё увидишь!
    VPK_B_Vpliska

  20. #20

    Ответ: 2 москвичи

    Цитата Сообщение от grun
    город Москва стоит в инфо Ковалента и Копфа (извините за кириллицу)
    хотя согласен - измените тему на "2 ..." по своему усмотрению.
    Sry... вопрос снят...

    Вобщем, только бы без бойни. Я в Киев тоже еще хочу сгонять

    Как говорится, разруливайте так, чтобы опосля дружными силами снова за общие прожекты браться. А их у нас накопилось... :О)
    ...Перец отпрянул от окошечка, на цыпочках пробежал к своему чемодану, схватил его и кинулся прочь, куда-нибудь подальше от этого места. (С) Стругацкие "Улитка на склоне"

  21. #21
    гномский истребитель Аватар для =FPS=Altekerve
    Регистрация
    15.05.2003
    Адрес
    ULLI
    Возраст
    55
    Сообщений
    1,883

    Ответ: Re: 2 москвичи

    Вот лидеру революции роз и всему грузинскому правительству американцы платят зарплату. А вот лидеру революции каштанов и украинскому правительству они платить тоже будут? Хотелось бы уточнить этот вопрос, кто там к ним поближе.

    Поздравляю... Вам +2 за разжигание флейма.
    С уважением RR_Kopf
    Крайний раз редактировалось RR_Kopf; 25.11.2004 в 18:26.
    suum quique

  22. #22
    Пилот Аватар для Vpliska
    Регистрация
    31.03.2003
    Адрес
    Kyiv
    Возраст
    54
    Сообщений
    902

    Re: 2 москвичи

    К ним ближе мы, УКРАИНСКИЙ НАРОД! И платить мы будем!
    VPK_B_Vpliska

  23. #23

    Ответ: 2 москвичи

    так в чём дело? приезжайте - продегустируем или черниговскую "Белую ночь" или Львовский портер , а ещё лучше - "эталон", которое 1е место в мире заняло

    А вообще-то у нас на пятничных встречах гуляют шальные мысли насчёт чемпа по ИЛу, можно будет совместить приятное с полезным.
    Крайний раз редактировалось grun; 25.11.2004 в 18:39.
    =vsi.org.ua=

  24. #24
    Пилот Аватар для Vpliska
    Регистрация
    31.03.2003
    Адрес
    Kyiv
    Возраст
    54
    Сообщений
    902

    Re: 2 москвичи

    Вот ребята для примера, сейчас посмотрел выступления Путина в Нидерландах о ситуации в Украине и что сразу соврал,сказал ,что опозиция подписала все документы в центральной избирательной комиссии. ОНИ НЕ ПОДПИСАЛИ НИЧЕГО! НУ ПРОСТО СЛОВ НЕТ!
    VPK_B_Vpliska

  25. #25
    Пилот Аватар для Vpliska
    Регистрация
    31.03.2003
    Адрес
    Kyiv
    Возраст
    54
    Сообщений
    902

    Re: 2 москвичи

    Всё я на майдан до утра! Всем удачи!!!!
    VPK_B_Vpliska

Страница 1 из 3 123 КрайняяКрайняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •