В основном для Daara, но может ещё кому понадобится.
Квест достаточно простенький.

Едем к дальнему Slave Camp. Недалеко от входа находим твилека, который попросит позаботиться о десятке сбежавших вуки.

Едем к Ryatt Trails, заходим, там можно идти только пешком, ищем ближайшего гида (guide), он метрах в 600-700 от входа. Просим его перенести нас на следующий уровень. Далее бежим мимо mouf'ов (мишки с львиными гривами). После последней группы мишек будет развилка - нам налево. Пробегаем ещё метров 50 - находим искомых вуков. Вуки 55-го уровня, melee - частенько один-другой отбиваются от основной группы, тогда их легко отконтролировать. Уложили 10, вернулись к гиду, попросили отвезти его к воротам. Едем к твилеку за нашим пистолетом.

Касаемо самого пистолета - обычный дамадж у него такой же, как и у любого пистолета мастерского уровня, то есть 270-280. Остальное добавляется молниями, а elemental счас не наносится Ждём фикса.
Есть ещё одна причина подождать - пистолет требует био-линка, а после него невозможно сделать слайс. Слайс же я в настоящий момент никому делать не советую, ибо он сломан и можно прослайсить даже в минуса.
Так что я свой пока убрал в шкаф и жду фикса слайса и elemental damage.