???
Математика на уровне МГУ

Показано с 1 по 21 из 21

Тема: Глостер гладиатор

  1. #1
    Забанен Аватар для steroid
    Регистрация
    13.03.2002
    Адрес
    Far East
    Возраст
    44
    Сообщений
    261

    Глостер гладиатор

    кто нить юзает ? есть вопросы от финского летчика

  2. #2
    Зашедший Аватар для Jackel
    Регистрация
    03.07.2004
    Адрес
    Питер
    Возраст
    39
    Сообщений
    18

    Ответ: Глостер гладиатор

    Я юзаю. Добьюсь че - нить, скину трек. Пока нечего.

  3. #3

    Ответ: Глостер гладиатор

    Треки с драками против Б17Д и Цр.42 надо? 17 бить долго, и если подлезешь - писец... Но падают
    Техномаг

  4. #4
    Забанен Аватар для steroid
    Регистрация
    13.03.2002
    Адрес
    Far East
    Возраст
    44
    Сообщений
    261

    Ответ: Глостер гладиатор

    давай
    хотя больше интересует против ЛаГГов, вот где танк непрошибаемый для пулеметов. упаришся сбивать, хотя было.

  5. #5
    Serg
    Гость

    Ответ: Глостер гладиатор

    И какой идиот дает на лагге себя сбить гладиатору?

  6. #6
    Забанен Аватар для steroid
    Регистрация
    13.03.2002
    Адрес
    Far East
    Возраст
    44
    Сообщений
    261

    Ответ: Глостер гладиатор

    боты

  7. #7
    он же =FPS=Student Аватар для -=31IAP=Student
    Регистрация
    19.09.2006
    Адрес
    Белгород
    Возраст
    36
    Сообщений
    55

    Re: Глостер гладиатор

    Я на Гладиаторе на авианосцы садился, под мостами в разных позах пролетал, разные плюшки выделывал. Только трек не писал...
    Это уже можно считать болезнью ума человечества, но массы людей храбро беруться судить о деле, о котором не знают никаких подробностей.

  8. #8

    Re: Ответ: Глостер гладиатор

    Цитата Сообщение от chameleon Посмотреть сообщение
    Треки с драками против Б17Д и Цр.42 надо? 17 бить долго, и если подлезешь - писец... Но падают
    Какой то бредовый замысел: где это гладиаторы B-17 гоняли? Да и банально стал в горизонт и оторвался от тебя B-17.
    Интерес, ИМХО, представляют войны гладиаторов с одногодками: И-16, И-153.

  9. #9
    Механик Аватар для 11sergant11
    Регистрация
    12.11.2007
    Адрес
    Украина, Херсон
    Возраст
    44
    Сообщений
    308

    Ответ: Re: Ответ: Глостер гладиатор

    Цитата Сообщение от -BY-west_kis Посмотреть сообщение
    Какой то бредовый замысел: где это гладиаторы B-17 гоняли? Да и банально стал в горизонт и оторвался от тебя B-17.
    Интерес, ИМХО, представляют войны гладиаторов с одногодками: И-16, И-153.
    Вчера в динамической кампании от Ловенгрина 3.43 в Финляндии в 1939 году на И-16 тип 18 нащелкал 5 штук этих Гладиаторов, пока б/к не закончился. Боты даже никаких маневров уклонения не делали. Настройки сложности - фулл-реал

  10. #10
    Старший инструктор Аватар для Afrikanda
    Регистрация
    20.01.2007
    Возраст
    63
    Сообщений
    3,955

    Ответ: Re: Ответ: Глостер гладиатор

    Цитата Сообщение от 11sergant11 Посмотреть сообщение
    Вчера в динамической кампании от Ловенгрина 3.43 в Финляндии в 1939 году на И-16 тип 18 нащелкал 5 штук этих Гладиаторов, пока б/к не закончился. Боты даже никаких маневров уклонения не делали. Настройки сложности - фулл-реал
    а теперь то же самое, но на и-16 тип 5 в простом редакторе...да ещё поставь себе вместо ШКАСов ПВ-1...да ботов в разные слоты...да превышение им, а не себе задай...да поставь их не спереди, а сзади себя
    http://history-afr.fatal.ru/

  11. #11
    Механик Аватар для 11sergant11
    Регистрация
    12.11.2007
    Адрес
    Украина, Херсон
    Возраст
    44
    Сообщений
    308

    Ответ: Re: Ответ: Глостер гладиатор

    Цитата Сообщение от Afrikanda Посмотреть сообщение
    а теперь то же самое, но на и-16 тип 5 в простом редакторе...да ещё поставь себе вместо ШКАСов ПВ-1...да ботов в разные слоты...да превышение им, а не себе задай...да поставь их не спереди, а сзади себя
    Надо попробовать. Хотя для меня сам смак как раз в случайном генерировании событий, в бою ведь не знаешь, кто ас, а кто новичок, когда все небо в черных точках, не поймешь издалека, где свой, а где чужой

  12. #12
    Старший инструктор Аватар для Afrikanda
    Регистрация
    20.01.2007
    Возраст
    63
    Сообщений
    3,955

    Ответ: Re: Ответ: Глостер гладиатор

    Цитата Сообщение от 11sergant11 Посмотреть сообщение
    Надо попробовать. Хотя для меня сам смак как раз в случайном генерировании событий, в бою ведь не знаешь, кто ас, а кто новичок, когда все небо в черных точках, не поймешь издалека, где свой, а где чужой
    тогда ещё проще - идите на сервер винни, к примеру, там есть пара "финских" карт с гладиаторами

    разумеется там тогда лучше на этом самом гладиаторе и полетать
    http://history-afr.fatal.ru/

  13. #13
    Забанен
    Регистрация
    20.04.2006
    Возраст
    46
    Сообщений
    2,478

    Ответ: Глостер гладиатор

    Завыч, а пывы-адын слабенькие?

  14. #14
    Старший инструктор Аватар для Afrikanda
    Регистрация
    20.01.2007
    Возраст
    63
    Сообщений
    3,955

    Ответ: Глостер гладиатор

    Цитата Сообщение от SAS[Kiev_UA] Посмотреть сообщение
    Завыч, а пывы-адын слабенькие?
    дык...пульки те же, а скорострельность в два с хвостом раза меньше чем у ШКАСА, вот и считай

    2 по 900 ШКАСЫ выплёвывают за полминуты, а ПВ те же 2 по 900 за минуту и 15 сек.
    http://history-afr.fatal.ru/

  15. #15
    Механик Аватар для 11sergant11
    Регистрация
    12.11.2007
    Адрес
    Украина, Херсон
    Возраст
    44
    Сообщений
    308

    Ответ: Re: Ответ: Глостер гладиатор

    Цитата Сообщение от Afrikanda Посмотреть сообщение
    тогда ещё проще - идите на сервер винни, к примеру, там есть пара "финских" карт с гладиаторами

    разумеется там тогда лучше на этом самом гладиаторе и полетать
    Спасибо за пожелание, только вот онлайн не прельщает, не для меня это тупое мясо - взлет-бой-посадка, если повезет. Мне интересен именно исторический момент, приблизительная достоверность событий, в которых я могу виртуально принять участие. Чем и ценны статические кампании, и в меншей мере, динамические

  16. #16
    Забанен
    Регистрация
    20.04.2006
    Возраст
    46
    Сообщений
    2,478

    Ответ: Глостер гладиатор

    ну, если устраивает приблизительная достоверность - то есть масса серваков с приблизительно историческими миссиями...

  17. #17
    Старший инструктор Аватар для Afrikanda
    Регистрация
    20.01.2007
    Возраст
    63
    Сообщений
    3,955

    Ответ: Re: Ответ: Глостер гладиатор

    Цитата Сообщение от 11sergant11 Посмотреть сообщение
    Спасибо за пожелание, только вот онлайн не прельщает, не для меня это тупое мясо - взлет-бой-посадка, если повезет. Мне интересен именно исторический момент, приблизительная достоверность событий, в которых я могу виртуально принять участие. Чем и ценны статические кампании, и в меншей мере, динамические
    да не вопрос - каждому в игре нравится что-то своё, просто ваше
    Боты даже никаких маневров уклонения не делали. Настройки сложности - фулл-реал
    заставило меня подумать, что вас это как раз и не устраивает, потому и посоветовал(раз тема о гладиаторе) полетать на нём(или против) не с ботами, а с живыми вирпилами, чтобы его(гладиатора) возможности прощупать...

    Посоветовал бы на какую-нибудь "войну" сходить, но не уверен что где-нибудь в проектах гладиаторов пользуют... а там уж точно не тупое мясо и историчность какая-никакая обычно присутствует...
    http://history-afr.fatal.ru/

  18. #18
    Забанен
    Регистрация
    20.04.2006
    Возраст
    46
    Сообщений
    2,478

    Ответ: Re: Ответ: Глостер гладиатор

    Цитата Сообщение от Afrikanda Посмотреть сообщение
    Посоветовал бы на какую-нибудь "войну" сходить, но не уверен что где-нибудь в проектах гладиаторов пользуют... а там уж точно не тупое мясо и историчность какая-никакая обычно присутствует...
    видел на днях на CZ_AH карту "типа греция" - там хурики и глостеры воевали с CR42, G50 и эмилями...
    хоть и догфайт, но хоть какая-то историчность...

  19. #19
    Старший Офицер Форума Аватар для Charger
    Регистрация
    08.04.2002
    Адрес
    Москва
    Возраст
    57
    Сообщений
    11,713
    Images
    16

    Smile Ответ: Глостер гладиатор

    Цитата Сообщение от SAS[Kiev_UA] Посмотреть сообщение
    Завыч, а пывы-адын слабенькие?
    http://demilitarization.ru/5/01m/pv/index.html Вариант пулемёта "максим" товарища Надашкевича.

    "Вес пулемета ПВ-1 составил 14,5 кг. Темп стрельбы 750 выстр./мин. Начальная скорость пули обр. 1908 г. — 865 м/с, а пули обр. 1930 г. — 800 м/с. Питание пулемета ПВ-1 производилось металлической звеньевой лентой.

    Пулеметы ПВ-1 устанавливали на самолетах для стрельбы через винт с неподвижных установок, а вне плоскости вращения винта с неподвижных или ограниченно подвижных установок.

    Первые серийные пулеметы ПВ-1 имели стволы с укороченной дульной частью для снижения веса, но 24 августа 1930 г. начальник Артиллерийского управления РККА Г. И. Бондарь обратился к начальнику вооружений РККА с предложением о стандартизации пулеметных стволов. Заместитель председателя Реввоенсовета СССР И. П. Уборевич утвердил переход на изготовление (начиная с 1931 г.) пулеметов ПВ-1 со стволами пулемета «максим»."

    Теперь мня мысль гложет, какой боеприпас у ПВ-1 в игре? Который 1908 года или который 1930?
    Мля, идите на дуэльный сервер - там ваши кони, сэры рыцари (c)mamali
    Я дрался с асами WarBirds(c)Varga
    Основная проблема русского витуального сообщества - избыток лыцарелизателей и рыцаререзателей и нехватка наевропуболтоположителей... (с)CoValent
    БоБ прямее руганью не станет. (с) Harh
    Oculos habent non viclebunt.(c) Псалом 134
    Q9650+8GbRAM+560Ti/2Gb i7-4790k+32Gb+2060/6Gb

  20. #20
    Старший инструктор Аватар для Afrikanda
    Регистрация
    20.01.2007
    Возраст
    63
    Сообщений
    3,955

    Ответ: Глостер гладиатор

    Цитата Сообщение от Charger Посмотреть сообщение
    Теперь мня мысль гложет, какой боеприпас у ПВ-1 в игре? Который 1908 года или который 1930?
    судя по цвету трассеров и воздействию на цель то же что и в ШКАСах ...только пилить замучаешься
    http://history-afr.fatal.ru/

  21. #21
    Старший Офицер Форума Аватар для Charger
    Регистрация
    08.04.2002
    Адрес
    Москва
    Возраст
    57
    Сообщений
    11,713
    Images
    16

    Ответ: Глостер гладиатор

    Предупреждаю дальше шутка.
    У нас украли 60м/с начальной скорости... подсунув патрон от ШКАСа... Дальше плач вырезаный цензурою
    Мля, идите на дуэльный сервер - там ваши кони, сэры рыцари (c)mamali
    Я дрался с асами WarBirds(c)Varga
    Основная проблема русского витуального сообщества - избыток лыцарелизателей и рыцаререзателей и нехватка наевропуболтоположителей... (с)CoValent
    БоБ прямее руганью не станет. (с) Harh
    Oculos habent non viclebunt.(c) Псалом 134
    Q9650+8GbRAM+560Ti/2Gb i7-4790k+32Gb+2060/6Gb

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •