???
Математика на уровне МГУ

Показано с 1 по 16 из 16

Тема: Видео "Полёт на Piper J3 Cub"

  1. #1

    Видео "Полёт на Piper J3 Cub"

    По результатам нашей поездки к Владимирцам и полётов там на Пайпере смонтировал 4-х минутный видеоклип: http://rapidshare.de/files/11724139/...light.avi.html Весит около 14 метров. Качество, ну какое получилось на этот вес... Сейчас заливаю 42 метровую версию для тех, у кого труба толстая

  2. #2
    Старший Офицер Форума Аватар для RB
    Регистрация
    28.02.2002
    Адрес
    SoCal
    Сообщений
    10,899

    Ответ: Видео "Полёт на Piper J3 Cub"

    У меня линк выводит на страницу а там ничего нету

  3. #3

    Ответ: Видео "Полёт на Piper J3 Cub"

    Таак, у меня вроде есть всё, сейчас проверил...
    Сперва попадаеш на страницу, где внизу таблицы нужно выбрать способ загрузки - выбираеш "free", дальше попадаеш на страницу, которая предлагает подождать секунд 20 и потом загрузка. Как-то так должно быть. Андрей, а у тебя вообще ничего нет?

  4. #4
    Старший Офицер Форума Аватар для RB
    Регистрация
    28.02.2002
    Адрес
    SoCal
    Сообщений
    10,899

    Ответ: Видео "Полёт на Piper J3 Cub"

    Все теперь понятно. Загружаю ..
    .

  5. #5
    заСЛАнец Аватар для Вован
    Регистрация
    17.09.2003
    Адрес
    Кемерово
    Возраст
    44
    Сообщений
    870

    Ответ: Видео "Полёт на Piper J3 Cub"

    Цитата Сообщение от Bomber
    По результатам нашей поездки к Владимирцам и полётов там на Пайпере смонтировал 4-х минутный видеоклип: http://rapidshare.de/files/11724139/...light.avi.html Весит около 14 метров. Качество, ну какое получилось на этот вес... Сейчас заливаю 42 метровую версию для тех, у кого труба толстая
    Веселая зарисовочка получилась
    -

  6. #6

    Ответ: Видео "Полёт на Piper J3 Cub"

    Цитата Сообщение от Вован
    Веселая зарисовочка получилась
    Ну да, музыка неожиданно подвернулась сначала другую хотел, тоже правда не грустную

  7. #7
    Механик Аватар для Chechaco
    Регистрация
    30.03.2003
    Адрес
    Питер
    Сообщений
    443

    Ответ: Видео "Полёт на Piper J3 Cub"

    Ролик хорошь
    "- Что значит чечако? - спросил Кит.
    - Вы, например, чечако, я - чечако, - был ответ.
    - Быть может, это и так, но все же мне не ясно. Что значит слово
    чечако?
    - Новичок."
    Дж. Лондон "Смок Беллью".

  8. #8
    Пилот НЛО Аватар для Zig-Zag
    Регистрация
    12.02.2005
    Адрес
    Даксбург
    Возраст
    40
    Сообщений
    868

    Ответ: Видео "Полёт на Piper J3 Cub"

    В ТОП 10 лучших роликов !
    Скрудж Макдак молчит - хороший знак,
    Значит, куда надо ляжет гак.

  9. #9
    заСЛАнец Аватар для Вован
    Регистрация
    17.09.2003
    Адрес
    Кемерово
    Возраст
    44
    Сообщений
    870

    Ответ: Видео "Полёт на Piper J3 Cub"

    Однако повторюсь - такое ощущение, что аппарату не хватает тяговооруженности. Хотябы 200кг тяги то есть? Или Пайпер просто сам по себе такой тяжелый, а может "кто-то слишком много ест"?
    -

  10. #10

    Ответ: Видео "Полёт на Piper J3 Cub"

    Цитата Сообщение от Вован
    Однако повторюсь - такое ощущение, что аппарату не хватает тяговооруженности. Хотябы 200кг тяги то есть? Или Пайпер просто сам по себе такой тяжелый, а может "кто-то слишком много ест"?
    А из чего сложилось такое ощущение? И каковы критерии? Я, полетав, откровенно говоря не ощутил. Самолёт набирает 5 м/с (Зиг-Заг, я не ошибаюсь?), строго говоря с перевесом, это разве мало для подобного класса машины? Вот насчёт тяги не знаю, тут очевидно с винтами надо экспериментировать...

  11. #11
    заСЛАнец Аватар для Вован
    Регистрация
    17.09.2003
    Адрес
    Кемерово
    Возраст
    44
    Сообщений
    870

    Ответ: Видео "Полёт на Piper J3 Cub"

    Цитата Сообщение от Bomber
    А из чего сложилось такое ощущение? И каковы критерии? Я, полетав, откровенно говоря не ощутил. Самолёт набирает 5 м/с (Зиг-Заг, я не ошибаюсь?), строго говоря с перевесом, это разве мало для подобного класса машины? Вот насчёт тяги не знаю, тут очевидно с винтами надо экспериментировать...
    Ка показалось длинный разбег/пробег и визуально скороподъемность на уровне 3м/с.
    -

  12. #12
    Пилот НЛО Аватар для Zig-Zag
    Регистрация
    12.02.2005
    Адрес
    Даксбург
    Возраст
    40
    Сообщений
    868

    Ответ: Видео "Полёт на Piper J3 Cub"

    Цитата Сообщение от Вован
    Ка показалось длинный разбег/пробег и визуально скороподъемность на уровне 3м/с.
    Это мы просто иногда засыпаем на разбеге/пробеге - от того что делать нечего, или газету иногда зачитаешься.... а скороподьёмность такая как раз когда РУС не трогаешь, тока чуть на себя возьмёшь и свечкой на орбиту..... вариометр по 5-10 оборотов вокруг оси своей делает в верхнюю сторону
    Скрудж Макдак молчит - хороший знак,
    Значит, куда надо ляжет гак.

  13. #13
    Забанен
    Регистрация
    26.10.2002
    Адрес
    Полуторатысячелетний Город
    Возраст
    42
    Сообщений
    2,314

    Ответ: Видео "Полёт на Piper J3 Cub"

    "Родной" каб может похвастаться 2м/с с одним пилотом и без багажа, два пилота и крупных - единичка, пожалуй, максимум. Так что читерский самолёт сделали, однозначно

  14. #14
    заСЛАнец Аватар для Вован
    Регистрация
    17.09.2003
    Адрес
    Кемерово
    Возраст
    44
    Сообщений
    870

    Ответ: Видео "Полёт на Piper J3 Cub"

    Ясно. Значит показалось
    -

  15. #15

    Ответ: Видео "Полёт на Piper J3 Cub"

    Цитата Сообщение от Das_Reich
    "Родной" каб может похвастаться 2м/с с одним пилотом и без багажа, два пилота и крупных - единичка, пожалуй, максимум. Так что читерский самолёт сделали, однозначно
    )) Ага, климб завышен и боевая нагрузка Главное в теме про Ил-2 об этом молчать, а то парвут... ведь он так не летает
    Вообще-то приблизительно как Заг говорит: просто ручку никто не рвал я думаю, разве что раза на втором круге после прохода над полосой "Товарищ Майор" сказал "А ещё мы можем так" и взял ручку на себя На вариометр я не смотрел, но было довольно бодро по ощущениям Правда скорость была достаточная наверное для такого манёвра.
    По поводу скороподъемности, я общался с человеком, летавшим тоже на хоумбилде J3 с 80-сильным Субариком - он так-же говорил об 1-1.5м/с с двумя, а тут всёж 120 лошадок. А интересно кстати, сколько родное 65-сильное Континенталовское двигло весит?)

  16. #16
    Забанен
    Регистрация
    26.10.2002
    Адрес
    Полуторатысячелетний Город
    Возраст
    42
    Сообщений
    2,314

    Ответ: Видео "Полёт на Piper J3 Cub"

    Смотря какое
    там их два разных было, одно ранее, без генератора и проч, второе с генератором, стартером итд

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •