???
Математика на уровне МГУ

Показано с 1 по 4 из 4

Тема: MarS Трастмастер АБ2

  1. #1

    MarS Трастмастер АБ2

    Кто устанавливал на данный субж - МаРСы от Ильи (UIV) ? Дайте совет по установке осей и крепления.

    Заранее спасибо.

  2. #2
    Пилот-разведчик Аватар для ArGer0
    Регистрация
    11.08.2005
    Возраст
    42
    Сообщений
    36

    Ответ: MarS Трастмастер АБ2

    Цитата Сообщение от FAZER
    Кто устанавливал на данный субж - МаРСы от Ильи (UIV) ? Дайте совет по установке осей и крепления.

    Заранее спасибо.

    http://forum.rossteam.ru/index.php?s...ic=10492&st=25
    Здесь Fred_Kaa устанавливал это дело, и я собираюсь поставить, как только будут подшипники, а может и раньше...Как пойдет.
    Thrustmaster Top Gun Fox 2 Pro на МаРСах
    TrackIR 4 Pro
    Жду педальки )))

  3. #3
    Пилот Аватар для schuss
    Регистрация
    28.03.2003
    Адрес
    Большая Деревня
    Возраст
    52
    Сообщений
    1,031

    Ответ: MarS Трастмастер АБ2

    Я поставил. Расположение как у Fred_Kaa, то есть на одной оси МаРС вместо резистора, а на второй - с противоположной от резистора стороны. Крепил их не к корпусу джоя, а непосредственно к механизму - на одну ось очень удачно лёг трастмастеровский крепёж, так что винты, держащие механизм, держат ещё и МаРС - только крепёжные отверстия в плате МаРса пришлось другие просверлить, чтобы центр правильно выставить, а на второй оси МаРС стоит на резьбовых стойках, на каких материнские платы в корпус прикручиваются. Стойки ввёрнуты в корпус механизма, а к стойкам прикручена плата МаРСа. Опять же в плате МаРСа пришлось просверлить другие отверстия для крепления. И ещё у меня в угол платы упирался груз, утяжеляющий основание - я этот угол на плате просто срезал - благо, дорожек там нет. На подшипники не переделывал. Сфотографировать только нечем.

  4. #4

    Ответ: MarS Трастмастер АБ2

    Спасибо за советы, обращусь еще к Fred_Kaa

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •