???
Математика на уровне МГУ

Страница 1 из 2 12 КрайняяКрайняя
Показано с 1 по 25 из 45

Тема: Когда я начал летать в ИЛ2...

  1. #1

    Когда я начал летать в ИЛ2...

    Прикол Искал кое что в гугле и напоролся на посты из сухого, когда я только начал летать в ИЛ и впервые пришел на форум

    875 дней назад (23-10-2003), под первым позывным kvad:

    -Все время встречаю в литературе "бреющий полет" а что это собчтвенно такое? каково определение?
    Во как

    -В онлайн меня постоянно сбивают :[ Причем часто мочат из пушек. Сам пробовал – мой аппарат так трясет при выстреле из пушки что цель ваще пропадает из поля зрения! Подскажите как метко стрелять из пушки, да еще чтоб не раз а несколько выстрелов подряд, как бы очередью?
    Бедняга. Мне себя так жаль...

    Я тож так смотрю - нада в онлайн больше летать (хотябы 50/50 оффлайн/онлайн). Против компа пилотировать особо не научишся. Все защитные маневры боты делают однообразно. Например если я зашел худому в хвост с пикирования - он 100% будет ножницами уходить на малой высоте. Так что паттерн налицо.
    А вот в онлайн ... Вчера например на ubi хлопчик с прикольным ником VladimirKoro-чегототам (при этом америкос!?!, я спрашивал!) на ишаке меня раз пять свалил. Я был на Ла7. Причем вертикальными маневрами!!! У меня депрессия досих пор. Спросил его - как это твой ишак так быстро носится?!?! Аж неправдоподобно, а он лаконично отвечает just proper energy management . Шайтан!
    Да, тяжелое было время. На лавке ишаку сливал и никак не мог понять почему :expl:

    Прикольно почитать себя 2.5 года назад.... Много воды с тех пор утекло

  2. #2
    Механик Аватар для Kemp
    Регистрация
    03.05.2003
    Адрес
    Москва
    Возраст
    44
    Сообщений
    271

    Ответ: Когда я начал летать в ИЛ2...

    а разве 2,5 года назад были ла-7 ? какой ил-то ? ЗС ?

  3. #3
    Инструктор Аватар для Stalevar
    Регистрация
    25.10.2003
    Адрес
    Киев
    Возраст
    41
    Сообщений
    2,843

    Ответ: Когда я начал летать в ИЛ2...

    Цитата Сообщение от Kemp
    а разве 2,5 года назад были ла-7 ? какой ил-то ? ЗС ?
    Лавки естественно были, они и 3 года назад были(3 года ровно ). А 2.5 года назад была уже версия 1.11.
    Ноги, крылья... Главное - хвост!

  4. #4
    RR_Jaguar Аватар для Irinel
    Регистрация
    03.03.2002
    Адрес
    Рожденная в СССР!
    Возраст
    52
    Сообщений
    1,539

    Ответ: Когда я начал летать в ИЛ2...

    Ну щас начнутся воспоминания аксакалов!
    Мда.. Было время - полные энергии, задора. Все - с интересом!
    Эх...
    Flight Lieutenant RR_Jaguar. DFM, DFC, DSC.
    = "В реальности нет кнопки "Новая попытка". (с)RR_Kopf =
    "..И были Патчи Ещеболееправильныя и Компари Всеведущия… И было на все Две Недели..."(с) Евангилие от Капи

  5. #5

    Ответ: Когда я начал летать в ИЛ2...

    А еще помню взлетаю впервый раз с кокпитом и думаю "неужели они все всегда так летают?!? дороги-ж невидно нихрена!"

  6. #6
    3BAG\JGr3 Аватар для Impo
    Регистрация
    15.05.2004
    Адрес
    Москва, Зеленоград.
    Возраст
    37
    Сообщений
    92

    Ответ: Когда я начал летать в ИЛ2...

    И не говори! я вапще не представлял себе как можно летать на фулл реале! Как можно было увидеть противника???
    Самый прикольный момент как я учился взлетать и садииться эххх.
    А года летят, а мы все как летали так и летаем.
    Жизнь прекрасна и полна!
    когда кидаешь бомбу с высока!

  7. #7
    Пилот мессершмита Аватар для Xai
    Регистрация
    21.08.2005
    Адрес
    Город Герой Ленинград
    Сообщений
    160

    Ответ: Когда я начал летать в ИЛ2...

    А я помню задал такой вопрос:
    "Что такое пинг и как с ним бороться?"
    Во умора! Щас вспоминаю смешно до коликов!
    Обалдеть!!!
    Деньги это зло !!! Как придешь в магазин, так прямо зла не хватает !!! :)
    =HH=Hulk
    http://hhsquad.narod.ru/

  8. #8
    Или индеец, или вертолет Аватар для Apache
    Регистрация
    14.07.2003
    Адрес
    Якутск
    Возраст
    63
    Сообщений
    921

    Ответ: Когда я начал летать в ИЛ2...

    А я помню после трех-четырех месяцев полета попробовал полетать без замедления и подумал: "Это не реально!" -- все так быстро происходило, что я не успевал среагировать.

  9. #9
    Jedem das Seine Аватар для Butcher
    Регистрация
    30.07.2004
    Адрес
    у Черного моря
    Возраст
    52
    Сообщений
    789
    Images
    4

    Ответ: Когда я начал летать в ИЛ2...

    я помню как первый раз понял для чего хатка нужна
    C2D E6750@3.0; Geil PC2-6400 C4@900 (4x1Gb); ENGTX260 GL+/2DI/896MD3/A @1920x1080; Gigabyte GA-P35-DS3L; Win7(x64); FreeTrack 2.2.0.279 (3-Clip)
    И все-таки, БзБ сказал "Гуд Бай!"

  10. #10
    ex-командир ИШАД "РОСС" Аватар для Satori
    Регистрация
    09.06.2002
    Адрес
    Москва, Россия
    Возраст
    51
    Сообщений
    797

    Ответ: Когда я начал летать в ИЛ2...

    А я как-то летал всю ночь, часа два поспал и на работу. Спускаюсь на длинном эскалаторе, наверно, отрубиться успел, поймал себя на том, что вижу как эскалатор кончается, а я рукой поручень на себя тяну...
    У нас ты можешь увидеть весь мир. Встретить много интересных людей... и сбить их.

  11. #11

    Ответ: Когда я начал летать в ИЛ2...

    Цитата Сообщение от Butcher
    я помню как первый раз понял для чего хатка нужна
    А до этого думал она для чего?

    Я вот четко помню один вылет на каком то серваке с вн видами ессено, падлок и т.д. И вот меня чувак все сбивает и сбивает. Я его типа спрашиваю - как так? А он мне - а скока у тея топлива? А я отвечаю "Как скока!?! Все нормально 100% как по умолчанию!!!" Дааа... А сколько я до этого дня летал и ломал голову почему меня перекручивают. После этого полегше пошло...

  12. #12

    Ответ: Когда я начал летать в ИЛ2...

    Цитата Сообщение от Kemp
    а разве 2,5 года назад были ла-7 ? какой ил-то ? ЗС ?
    вот у тебя тоже как у меня время смещается,, то же думал недавно что илy всего то ерунда,, а потом,,, я тебя удивлю,, два с половиной года назад уже был западный театр добавлен со всеми п-40-47-51 и даже го229 если не ошибаюсь

  13. #13

    Ответ: Когда я начал летать в ИЛ2...

    Цитата Сообщение от vosxod
    А до этого думал она для чего?

    Я вот четко помню один вылет на каком то серваке с вн видами ессено, падлок и т.д. И вот меня чувак все сбивает и сбивает. Я его типа спрашиваю - как так? А он мне - а скока у тея топлива? А я отвечаю "Как скока!?! Все нормально 100% как по умолчанию!!!" Дааа... А сколько я до этого дня летал и ломал голову почему меня перекручивают. После этого полегше пошло...
    а я на лавке всех валил с полным баком летал всегда во всех симах с фулрилом и с падлоком,, зашёл к кому то на сервак на троих, фулреальный,, он на яке был,, и валил меня,, после этого во первых падлоком перестал пользоваться потому что он только мешал, а был бы нормальный я бы его по сей день юзал,, вот тот пилот мне как раз и посоветовал залить четверть бака у лавки на долго хватало потом на г2 стал летать, на кобре,, а как зс появилось - на фоках и на п-47,, на фоках и на г2 брал бензину побольше, а на п-47 ессесна четверть он её пока выкушивал, много воды утекало а сейчас люблю экзотику сами знаете о чём я её многие клеймят, мол не нада нам этих пепелацов, пусть старые до ума доводят,, а для меня терь только врадость на чём то вроде го229 или до335 полетать,, хотя раньше говорил: пусть хоть один 109е сделают по максимуму реальным,, это когда только зс уфолётный появился, но потом после патчей стало лучше и всё по новой, только азарт драки немного изменился, приоритетность ушла в сторону полёта, но всё равно, насколько бойца хватает настолько долго и летаю, как минимум, если конечно по телеку ничего интерестного не появится или куда нить идти пора,, так что не пеняем на время,, кайф неистребим но ростёт просгрессивно, чем больше кушать вкусно тем больше хочешь сладко

  14. #14

    Ответ: Когда я начал летать в ИЛ2...

    А я помню тоже после он-лайновой ночки еду на машине, догоняю Мерс, достаочно быстро сближаемся, я спешу, а в голове еще те мысли то, мессеры, трассеры...., Мерс уже совсем близко, и я вдруг оглядываюсь назад - а не сел ли кто на хвост!!!! Причем не в зеркало глянул как обычно, а именно оглянулся!!!!
    Как отрезвел потом, а если б мля врезался

  15. #15

    Ответ: Когда я начал летать в ИЛ2...

    Иногда вспоминаю первый вылет на ВЕФ, первый сбитый там же - вот это ачучения Раньше каждый вылет - это было почти таинство, ритуал! Эхх... Сейчас все притерлось, уже не летаешь "ради полетать", летаешь на результат((

  16. #16

    Ответ: Когда я начал летать в ИЛ2...

    Цитата Сообщение от Katmai
    Иногда вспоминаю первый вылет на ВЕФ, первый сбитый там же - вот это ачучения Раньше каждый вылет - это было почти таинство, ритуал! Эхх... Сейчас все притерлось, уже не летаешь "ради полетать", летаешь на результат((
    Точно! Таинства нету - все сошло на скорость, высоту... Вертишся шо дурной. А раньше бывает вылетиш - ух ты! Все мелькает - но интярееееснооо

  17. #17
    Вольный самурай Аватар для ANI-MAKS
    Регистрация
    09.05.2005
    Адрес
    Украина
    Возраст
    46
    Сообщений
    408

    Ответ: Когда я начал летать в ИЛ2...

    А я до-о-о-лго до онлайна доберался..И все на клаве летал.. Потом купил джой, модем, сделал свирепое лицо и вперед..Ох и надрали 6 моему Харрикейну тогда.. После первых десяти штопоров и не меньше падений в ввиде обломков, отключил джой, сел за клаву..и сбил 4 мессера..Гордый потом ходил весь день.. аж смешно делается..
    Есть люди, родившиеся намного позже своего времени...
    Не будите спящую собаку..

  18. #18
    ШВЛИ №40 оф связи Аватар для Lyric_40
    Регистрация
    01.12.2004
    Адрес
    Ижевск/Томск/Тюмень
    Возраст
    38
    Сообщений
    446

    Ответ: Когда я начал летать в ИЛ2...

    В демо Ил2 любил поставит на Г2 таинственные 2*MG151-20 и стрелять по Ли2, и смотреть как у него дырочки рисуются. или пройтись на Ил2 над зенитками, и тоже посмотреть какие дырочки будут=)
    А когда узнад что в онлайне нет замедления, думал что повешусь=)
    Кто найдет 87-ю разведку стучать в личку.

  19. #19

    Ответ: Когда я начал летать в ИЛ2...

    Гы, самое прикольное, что начинал я как синий пилот, это потом в красные слился, так я в самом же первом вылете на фулл реале мессер с первого захода посадил, сам почти уже не верю , но было!
    Дуче приказал, мы исполняем...
    СТРЕКОЗА - ЭТО ЗЛО! (с) ):D
    ОМ по типу бога, везде есть.....

  20. #20
    Пешеход Аватар для lastochkin
    Регистрация
    23.08.2002
    Адрес
    Россия
    Возраст
    65
    Сообщений
    1,244

    Ответ: Когда я начал летать в ИЛ2...

    Цитата Сообщение от Irinel
    Ну щас начнутся воспоминания аксакалов!
    Мда.. Было время - полные энергии, задора. Все - с интересом!
    Эх...

    Ну почему были, если не забыли, значит и сейчас есть.
    Таки если устали, то можно и отдохнУть.

  21. #21
    *****reader
    Регистрация
    12.11.2003
    Адрес
    Moscow
    Сообщений
    247

    Ответ: Когда я начал летать в ИЛ2...

    По мне, первый вылет в "Ил-2: Штурмовик" (даже дема) может сравнится только с первым вылетом on-line в full real.
    Помню, долго еще вздрагивал, когда однажды в одном из первых вылетов обернулся случайно - а там черный, огромный (именно огромный!) месс висит за хвостом. Через мгновение вспышка и страшный грохот.
    Мда-а-а...

    А дема... Помню, загрузил, гордо вылетел в full real (ага, умник), и понял, что нифига не вижу и не понимаю. Вдобавок самолет какой-то дурной (месс был).
    Выключил и убежал в WW2 Fighters

  22. #22
    Пилот
    Регистрация
    07.08.2004
    Адрес
    Щелково
    Сообщений
    733

    Ответ: Когда я начал летать в ИЛ2...

    Первый вылет в онлайн не забуду никогда.
    ЛаГГ-3 с РСами.Сейчас надеру всех.Потом не понял откуда взялась Фока.И попытки дотянуться до нее и шмальнуть РСами довели меня до вражеского филда.Гоняли там меня уже втроем.Итог печален(естественно)
    Вспоминаю сейчас и думаю Зачем на Лагге, и что я делал над вражеским аэродромом.Улыбаюсь.

  23. #23

    Ответ: Когда я начал летать в ИЛ2...

    А я никак не мог понять, почему все говорят мол - Высота... Высота...
    Что выше всех делать? Оттуда же плохо видно

  24. #24
    Пилот
    Регистрация
    07.08.2004
    Адрес
    Щелково
    Сообщений
    733

    Ответ: Когда я начал летать в ИЛ2...

    Цитата Сообщение от 2BAG_Stas
    А я никак не мог понять, почему все говорят мол - Высота... Высота...
    Что выше всех делать? Оттуда же плохо видно
    Я до сих пор так думаю (шутка)

  25. #25

    Ответ: Когда я начал летать в ИЛ2...

    Да демка меня можно сказать потрясла .
    Особенно кода на телеке рубился в неё
    Ну-ну...

Страница 1 из 2 12 КрайняяКрайняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •