???
Математика на уровне МГУ

Страница 16 из 55 ПерваяПервая ... 612131415161718192026 ... КрайняяКрайняя
Показано с 376 по 400 из 1360

Тема: Аварии и люди.

  1. #376
    Инструктор
    Регистрация
    18.06.2001
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Возраст
    46
    Сообщений
    2,143

    Ответ: Аварии.

    Сей час с дачи возращался , как люди ездиют я не знаю , в последнее время очень часто встречаю такую вещь , что люди перестраиваясь на другую полосу , совершенно не смотрят перед этим , сей час меня два раза вытеснили на левую полосу , иду по средней полосе , опережаю машину , которая идет по правой полосе , и когда уже с ней приравниваюсь , она врубает поворотник , и перестраивается прямо на меня, так как я знал что левая полоса пуста , я уходил , если бы там были машины , пришлось бы резко тормозить , скорости то не маленкие. Достали меня эти придурки.

    А не давно было , на трасе иду на обгон двух машин , скорость под 130 , и первая машина вдург тормозит и уходит на поворот , на проселочную дорого , тот кто шел за ней , совершенно не думая , и не сбавляя скорости уходит в лево , а тут то я , уже почти настиг его , обгоняя , пришлось сильно затормозить , тот придурак тока потом заметил меня , когда я ему чуть в жопу не вьехал , и ушел опять в право. Я просто фигею над этим. Накипело. И ещё на днях , на тойже трасе , машина встречная шла на обгон , я реально видел , что она не успеет на 100% уйти на свою полосу , я из-за принципа не стал сбавлять скорость , а прижался к самому краю дороги , и этот идиот проскочил между мной , и обгоняемой машиной . Люди просто совершенно не думают.

  2. #377
    Механик
    Регистрация
    28.07.2001
    Адрес
    Moldova
    Возраст
    51
    Сообщений
    1,016

    Ответ: Аварии.

    Люди не думают - сам подумай... о СЕБЕ в первую очередь. Такие принципы до добра не доводят.. Спешит дурак на тот свет - пожалуйста, счастливого пути, только БЕЗ МЕНЯ... От того что притормозил бы - от тебя не убудет. И потом - когда сам в такой ситуации вдруг окажешься (бывает ведь) - никто в голове не пищит - "встречный, притормози немного, пропусти", а?

  3. #378
    Старший инструктор Аватар для prohojii
    Регистрация
    16.02.2004
    Возраст
    45
    Сообщений
    2,909

    Ответ: Аварии.

    Да, типичные примеры дураков на дороге. Видишь что передний сейчас будет перестраиваться- ну отпусти ты газ заранее, чтоб ему оставить место, нет блин именно в этот момент ломанется объезжать. В пробке скорее в жопу переднему въедет, но никогда не пустит перестроиться. Увидит, что встречный не успевает, так еще газу добавит, чтоб напугать посильнее. Принципиальные блин..
    .Так отчего плохо жить на Руси..?
    .. По моему глубокому убеждению, виноваты три вещи: глупость, бедность и лень. (с)

  4. #379
    Старший офицер форума Аватар для Polar
    Регистрация
    18.12.2000
    Адрес
    Murmansk, Moscow, Russia
    Возраст
    49
    Сообщений
    10,046

    Ответ: Аварии.

    Цитата Сообщение от prohojii Посмотреть сообщение
    Да, типичные примеры дураков на дороге. Видишь что передний сейчас будет перестраиваться- ну отпусти ты газ заранее, чтоб ему оставить место, нет блин именно в этот момент ломанется объезжать. В пробке скорее в жопу переднему въедет, но никогда не пустит перестроиться. Увидит, что встречный не успевает, так еще газу добавит, чтоб напугать посильнее. Принципиальные блин..
    Угу, принципиальные есть такие идиоты. У ребят на первых Грандах, Кукурузерах и прочих внедорожниках с большой валкостью есть в таких случаях способ - резко крутануть руль в сторону перестроения и обратно. Машина остается на курсе, но крен в сторону соседней полосы изрядный, что пугает не пускающего, заставляя того оттормаживаться.
    Mortui vivos docent

  5. #380
    Зашедший Аватар для SAMAPADUS
    Регистрация
    15.01.2006
    Адрес
    Москва
    Возраст
    64
    Сообщений
    3,375

    Ответ: Аварии.

    Цитата Сообщение от prohojii Посмотреть сообщение
    Да, типичные примеры дураков на дороге. Видишь что передний сейчас будет перестраиваться- ну отпусти ты газ заранее, чтоб ему оставить место, нет блин именно в этот момент ломанется объезжать. В пробке скорее в жопу переднему въедет, но никогда не пустит перестроиться. Увидит, что встречный не успевает, так еще газу добавит, чтоб напугать посильнее. Принципиальные блин..
    Отмотал 450 км сегодня по каширке и симферопольке) стандартная ситуация , в особенности в исполнении газелей иногородних. Смотреть в боковое зеркало западло. Кстати стандартный маневр перестроения в г. Брянске, с 1997 по 2004 гг наблюдал неоднократно).Там как минимум половина водителей про поворотники вообще не знает) Сейчас не знаю), а раньше мода была на зеркала) с одной копейки я затащился в 97) зеркалА слева направо или наоборот(кому как нравится) левое штатное, над ним на стойке еще одно, на лобовом слева вверху стойки, заднего вида раскладное из 3-х частей, справа вверху на лобовом у стойки, снаружи же верху на стойке и на двери . причем на обоих дверных присутствовали круглые сферические маленькие. При всех прибамбасах перестроился как и положену брянцу влево без предварительного обзора влево-назад и без поворотника. Т.е. просто крутанул руль и все) орел в моей полосе)
    НА каширке сегодня особо отличился газелевод с рязанскими номерами пошел эдак резво на обгон в гору на 60 км/ч передо мной (я шел около 100) и так и ехал принципиально с фурой 60 ноздря в ноздрю. 4мин смотрел на это удовольствие, потом обошел фуру справа и встал перед мордой газели, после чего спокойно поставил РПП в нейтраль и скинул скорость накатом до 20. Апосля указания мне дальним светом в зад , я резко нажал на тормоза. Газель мгновенно перестроилась вправо. Опустил правое стекло, и сказал, если еще в левом ряду увижу, он таки мне в жопу попадет. Газелевод гордо отвернул морду типа общался со своей подругой и делал вид что меня не слышит. Но в левый ряд на обозримом расстоянии больше не вставал. Думаю слово "козел" я в свой адрес заслужил вполне с его стороны оправданно) Он ехал по правилам, как он думал и никому не то что не помешал но и не видел никого на дороге, кроме фуры.
    Спешу заверить возмутившихся моим поступком, спешу заверить, поступаю так редко и только с особо наглыми...

  6. #381
    Bad Santa Аватар для Freddie
    Регистрация
    20.11.2000
    Адрес
    Москва
    Возраст
    58
    Сообщений
    3,460

    Ответ: Аварии.

    Цитата Сообщение от Roma Посмотреть сообщение
    И ещё на днях , на тойже трасе , машина встречная шла на обгон , я реально видел , что она не успеет на 100% уйти на свою полосу , я из-за принципа не стал сбавлять скорость , а прижался к самому краю дороги , и этот идиот проскочил между мной , и обгоняемой машиной .
    Мне вот интересно, во сколько лет до человека наконец должно дойти, что на дороге речь идет о жизни и смерти, и что рисковать своей жизнью и жизнью окружающих ради каких-то "принципов" или чтобы "поучить" очередного хама - как говорится, "детство в жопе играет". Был бы доволен, если бы этот идиот не проскочил, а воткнулся тебе в лоб? Ну да, он не прав, но результат - как минимум 2 трупа, которым уже все равно, кто прав, а кто виноват. Идиот? Наплюйте, для каждого уже заготовлен персональный КамАЗ. Или столб. Когда-нибудь они непременно встретятся без вашего участия. В конце концов, в ПДД черным по белому написано, что водитель обязан предпринять все возможные действия для предотвращения ДТП вплоть до полной остановки транспортного средства. И не важно, кто там был идиот, а кто молодец. Не сделал все от тебя зависящее - на тебе в любом случае часть вины. Если уж не юридически, то морально.

    Цитата Сообщение от Roma Посмотреть сообщение
    Люди просто совершенно не думают.
    Вот тут с автором согласен на все 100. Хотя после всего им изложенного звучит это как-то... странно.
    Ho, ho, ho, ho, ho! Let's see who's been naughty, and who's been naughty.


  7. #382
    Механик Аватар для Kaschey-75
    Регистрация
    23.03.2005
    Адрес
    Moscow
    Возраст
    48
    Сообщений
    1,119

    Ответ: Аварии.

    а я вот ночью глотнул экстрима на трассе М6 по дороге в Москву.
    Обычно возвращаюсь по М4, но 25км пробка перед Ельцом - заставила изменить решение, вернуться назад и пойти на маленький полуночный анабасис через Липецк
    Блуждания по звездам и вспоминание карты окрестностей Липецка, изученных еще по боям в "Ил-2" вывели меня на оную "дорогу". Такого экстрима я не испытывал давно...
    местами плохоасфальтированная бетонка шириной в 2 ряда. Особенно разбитая - в ТО.
    По ней катятся (как только у них это выходит) настолько раздолбанные рыдваны всех видов с номерами кавказских регионов.. их прицепы и кормы болтаются плюс/минус метр по ширине... и ЭТО - умудряется еще обгонять друг друга на столь разбитой дороге!

    К удивлению, в кюветах валялась всего пара "моторных средств передвижения" при внешне непострадавших водителях. Мозг им явно не задело, т.к. задевать явно уже нечего было.
    Удивительно, но "гопников в погонах" практически не было на дороге и охотились они исключительно на московских дачников.
    Фуры обгоняющие через сплошную их явно не интересовали (наверное боялись что из них террористы вылезут)

  8. #383
    Механик
    Регистрация
    22.11.1998
    Адрес
    Moscow, Russia
    Возраст
    51
    Сообщений
    2,402

    Ответ: Аварии.

    Цитата Сообщение от Kaschey-75 Посмотреть сообщение
    Обычно возвращаюсь по М4, но 25км пробка перед Ельцом
    М4 в Лип. обл. все такая же гадкая иль с прошлой осени что-то поменялось?

  9. #384
    Механик Аватар для Kaschey-75
    Регистрация
    23.03.2005
    Адрес
    Moscow
    Возраст
    48
    Сообщений
    1,119

    Ответ: Аварии.

    Намного лучше...
    а 50км дорога от Екатриновки на Липецк и далее с Липецкой объедной до Чаплыгина - даже доставила удовольствие. Ровно, пусто, адекватные знаки и разметка и ни одного гопника в погонах

  10. #385
    Инструктор
    Регистрация
    18.06.2001
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Возраст
    46
    Сообщений
    2,143

    Ответ: Аварии.

    Цитата Сообщение от Freddie Посмотреть сообщение
    Мне вот интересно, во сколько лет до человека наконец должно дойти, что на дороге речь идет о жизни и смерти, и что рисковать своей жизнью и жизнью окружающих ради каких-то "принципов" или чтобы "поучить" очередного хама - как говорится, "детство в жопе играет". Был бы доволен, если бы этот идиот не проскочил, а воткнулся тебе в лоб? Ну да, он не прав, но результат - как минимум 2 трупа, которым уже все равно, кто прав, а кто виноват. Идиот? Наплюйте, для каждого уже заготовлен персональный КамАЗ. Или столб. Когда-нибудь они непременно встретятся без вашего участия. В конце концов, в ПДД черным по белому написано, что водитель обязан предпринять все возможные действия для предотвращения ДТП вплоть до полной остановки транспортного средства. И не важно, кто там был идиот, а кто молодец. Не сделал все от тебя зависящее - на тебе в любом случае часть вины. Если уж не юридически, то морально.


    Вот тут с автором согласен на все 100. Хотя после всего им изложенного звучит это как-то... странно.
    Естессно , если бы я видел что места нету , то пришлось бы притормозить. Из-за принципа идти в лоб я бы не стал.

    Так же часто вижу так же , которые совершают обгон практически на повороте . Из-за этого , на каждом повороте проскакивает эта мысля ,о встречном.

  11. #386
    Пилот Аватар для Tartilla
    Регистрация
    11.05.2004
    Адрес
    деревенька в Моск.обл.
    Возраст
    49
    Сообщений
    884

    Ответ: Аварии.

    Цитата Сообщение от SAMAPADUS Посмотреть сообщение
    Отмотал 450 км сегодня по каширке и симферопольке) стандартная ситуация , в особенности в исполнении газелей иногородних. Смотреть в боковое зеркало западло. Кстати стандартный маневр перестроения в г. Брянске, с 1997 по 2004 гг наблюдал неоднократно).Там как минимум половина водителей про поворотники вообще не знает) Сейчас не знаю), а раньше мода была на зеркала) с одной копейки я затащился в 97) зеркалА слева направо или наоборот(кому как нравится) левое штатное, над ним на стойке еще одно, на лобовом слева вверху стойки, заднего вида раскладное из 3-х частей, справа вверху на лобовом у стойки, снаружи же верху на стойке и на двери . причем на обоих дверных присутствовали круглые сферические маленькие. При всех прибамбасах перестроился как и положену брянцу влево без предварительного обзора влево-назад и без поворотника. Т.е. просто крутанул руль и все) орел в моей полосе)
    НА каширке сегодня особо отличился газелевод с рязанскими номерами пошел эдак резво на обгон в гору на 60 км/ч передо мной (я шел около 100) и так и ехал принципиально с фурой 60 ноздря в ноздрю. 4мин смотрел на это удовольствие, потом обошел фуру справа и встал перед мордой газели, после чего спокойно поставил РПП в нейтраль и скинул скорость накатом до 20. Апосля указания мне дальним светом в зад , я резко нажал на тормоза. Газель мгновенно перестроилась вправо. Опустил правое стекло, и сказал, если еще в левом ряду увижу, он таки мне в жопу попадет. Газелевод гордо отвернул морду типа общался со своей подругой и делал вид что меня не слышит. Но в левый ряд на обозримом расстоянии больше не вставал. Думаю слово "козел" я в свой адрес заслужил вполне с его стороны оправданно) Он ехал по правилам, как он думал и никому не то что не помешал но и не видел никого на дороге, кроме фуры.
    Спешу заверить возмутившихся моим поступком, спешу заверить, поступаю так редко и только с особо наглыми...
    у меня веселее было...утром спешу на работу-выскакиваю в районе апрелевки на киевское шоссе (оно до крекшино хреновенькое по 2 полосы в обе стороны). По левому ряду разгоняюсь думая о чем то о своем...настолько задумался шо когда очнулся от дум увидел что плетусь за газелью со скоростью 60 км час (в левом ряду, правы-пустой)....дорога пошла вниз и стало видно-перед газелью пустая дорога....Сразу скажу что не часто так поступаю-но тут просто взбесило...Даю газу, обхожу газель и шо я вижу, дорогие храждане? Пред газелью, со скорость 60 км/ч, в левом ряду едет новая со всеми наворотами пятерка БМВ...но, падлы,думаю снюхались.... Подрезаю БМВ, встаю перед ней и резко по тормозам-в заднее стекло вижу кивок головой к рулю БМВшника ...и еще разок...опять кивок от торможения +судя по движению губ в мой адрес шли непарламентские выражения....БМВ дает газу и равнется со мной-водила жестом просит открыть окно...открываю-мат-пермат в стиля"Мля ты чо творишь- Я ЖЕ ЕТУ ДОЛБАННЮ ГАЗЕЛЬ ЖИЗНИ УЧУ и ЛЮДЕЙ УВАЖАТЬ а тут ты приперся!!!!....."....млин...мне так было стыдно....
    Intel Core i7 3400 МГц , Gigabyte S1155 GA-P67A-UD5-B3 RTL, 2х 8Gb DDR-III 1600MHz Corsair Vengeance (CMZ8GX3M2A1600C9) (2x4Gb KIT),БП - 800W FSP Epsilon 85Plus, GeForce GTX580 Gigabyte PCI-E 1536Mb (GV-N580UD-15I) RTL, 2х2Tb SATA-III Seagate Barracuda Green (ST2000DL003), массив RAID0 4Тб, SSD - 64GB, 2.5" A-Data SSD S596 Turbo (AS596TB-64GM-C)
    Microsoft Windows 7 Ultimate 64-bit Rus DVD OEM

  12. #387
    Ламер со стажем Аватар для NewLander
    Регистрация
    28.06.2003
    Адрес
    наукоград Реутов
    Возраст
    43
    Сообщений
    6,160

    Ответ: Аварии.

    Цитата Сообщение от Tartilla Посмотреть сообщение
    у меня веселее было...
    В 99% случаев дорожных учителей нужно превентивно убивать. Желательно маленькими - пока прав не получили.
    Яркий пример (не попадающий в 1% исключений) налицо
    "Читер - это пилот, которого ты редко видишь, потому что его постоянно закрывает от тебя твоя бронеспинка" (с) 228ShAD_Romeo
    ASUS P8Z68-V / Core i5-2500K / 2 x 4 Гб DDR3-1600 / 2 x Radeon HD 6970 / Win7'64

  13. #388
    Пилот Аватар для Tartilla
    Регистрация
    11.05.2004
    Адрес
    деревенька в Моск.обл.
    Возраст
    49
    Сообщений
    884

    Ответ: Аварии.

    Цитата Сообщение от NewLander Посмотреть сообщение
    В 99% случаев дорожных учителей нужно превентивно убивать. Желательно маленькими - пока прав не получили.
    Яркий пример (не попадающий в 1% исключений) налицо
    шож столько особоодаренных птушникоф развелось? во всех ветках пометились своими экспертными мозгозаключениями....так чта сучок потише в рассуждениях где, кого и в каком возрасте убивать....
    Intel Core i7 3400 МГц , Gigabyte S1155 GA-P67A-UD5-B3 RTL, 2х 8Gb DDR-III 1600MHz Corsair Vengeance (CMZ8GX3M2A1600C9) (2x4Gb KIT),БП - 800W FSP Epsilon 85Plus, GeForce GTX580 Gigabyte PCI-E 1536Mb (GV-N580UD-15I) RTL, 2х2Tb SATA-III Seagate Barracuda Green (ST2000DL003), массив RAID0 4Тб, SSD - 64GB, 2.5" A-Data SSD S596 Turbo (AS596TB-64GM-C)
    Microsoft Windows 7 Ultimate 64-bit Rus DVD OEM

  14. #389
    Старший офицер форума Аватар для Polar
    Регистрация
    18.12.2000
    Адрес
    Murmansk, Moscow, Russia
    Возраст
    49
    Сообщений
    10,046

    Ответ: Аварии.

    А давайте-ка будем аккуратнее в выражениях!
    Mortui vivos docent

  15. #390
    Bad Santa Аватар для Freddie
    Регистрация
    20.11.2000
    Адрес
    Москва
    Возраст
    58
    Сообщений
    3,460

    Ответ: Аварии.

    Да, похоже, и поколение 70-х у нас тоже уже потеряно... от сознания своей непомерной крутизны. Что-то столько принципиальных учителей среди лиц, только что перешагнувших 30-летний рубеж...
    Ho, ho, ho, ho, ho! Let's see who's been naughty, and who's been naughty.


  16. #391
    Механик
    Регистрация
    22.11.1998
    Адрес
    Moscow, Russia
    Возраст
    51
    Сообщений
    2,402

    Ответ: Аварии.

    Цитата Сообщение от Tartilla Посмотреть сообщение
    шож столько особоодаренных птушникоф развелось? во всех ветках пометились своими экспертными мозгозаключениями....так чта сучок потише в рассуждениях где, кого и в каком возрасте убивать....
    а позволь спросить, что тебя принципиально отличает от того ...дилы на бехе?

  17. #392
    Пилот Аватар для Tartilla
    Регистрация
    11.05.2004
    Адрес
    деревенька в Моск.обл.
    Возраст
    49
    Сообщений
    884

    Ответ: Аварии.

    а я не утверждаю что поступил правильно...и даже в какой то мере раскаиваюсь в нем...но было что было...звезды так сошлись..как показывает практика быдло надо бить его же методами...Дорога была пустая, аварийную ситуацию не создавали для проезжающих....

    ЗЫ и причем тут как обычно мычание про крутизну и тд?

    Добавлено через 9 минут
    Цитата Сообщение от Anstep Посмотреть сообщение
    а позволь спросить, что тебя принципиально отличает от того ...дилы на бехе?
    не позволю...вы человечек аккуратней плз в своих принципиальных сравнениях будьте...
    Крайний раз редактировалось Tartilla; 05.08.2008 в 11:58. Причина: Добавлено сообщение
    Intel Core i7 3400 МГц , Gigabyte S1155 GA-P67A-UD5-B3 RTL, 2х 8Gb DDR-III 1600MHz Corsair Vengeance (CMZ8GX3M2A1600C9) (2x4Gb KIT),БП - 800W FSP Epsilon 85Plus, GeForce GTX580 Gigabyte PCI-E 1536Mb (GV-N580UD-15I) RTL, 2х2Tb SATA-III Seagate Barracuda Green (ST2000DL003), массив RAID0 4Тб, SSD - 64GB, 2.5" A-Data SSD S596 Turbo (AS596TB-64GM-C)
    Microsoft Windows 7 Ultimate 64-bit Rus DVD OEM

  18. #393
    Механик
    Регистрация
    22.11.1998
    Адрес
    Moscow, Russia
    Возраст
    51
    Сообщений
    2,402

    Ответ: Аварии.

    Цитата Сообщение от Tartilla Посмотреть сообщение
    а я не утверждаю что поступил правильно..
    ЗЫ и причем тут как обычно мычание про крутизну и тд?
    про крутизну не знаю, подобные закидоны есть и у ездюков на s меринах и у ездюков на тазах. Видимо от головки зависит.

    А по проишествию, не учи и не учим будешь.
    экась, обидевси. Нахамил на дороге, побохвалился и поди думал овация будет. А когда стали носом тыкать, губы надул.
    Шо ждать приезда учителя, для домашнего обучения? Иль в монитор плюнешь и успокоишся.

  19. #394
    Старший офицер форума Аватар для Polar
    Регистрация
    18.12.2000
    Адрес
    Murmansk, Moscow, Russia
    Возраст
    49
    Сообщений
    10,046

    Ответ: Аварии.

    Я последний раз обращаю внимание - давайте перестанем хамить друг другу
    Mortui vivos docent

  20. #395
    Механик
    Регистрация
    22.11.1998
    Адрес
    Moscow, Russia
    Возраст
    51
    Сообщений
    2,402

    Ответ: Аварии.

    Цитата Сообщение от Freddie Посмотреть сообщение
    Да, похоже, и поколение 70-х у нас тоже уже потеряно...
    как-то ты чуток ошибся, мы в 70-х в детсад, да начальную школу ходили.
    так что всеж поколение 80-х

  21. #396
    давно ТУТ сижу... Аватар для Kursant №1
    Регистрация
    08.02.2005
    Адрес
    Москва, шоссе Му-Му
    Возраст
    65
    Сообщений
    2,068

    Ответ: Аварии.

    Цитата Сообщение от Roma Посмотреть сообщение
    И ещё на днях , на тойже трасе , машина встречная шла на обгон , я реально видел , что она не успеет на 100% уйти на свою полосу , я из-за принципа не стал сбавлять скорость , а прижался к самому краю дороги , и этот идиот проскочил между мной , и обгоняемой машиной . Люди просто совершенно не думают.
    Примерно в такой же ситуации, на раздолбанной Ярославке километрах в 100 от Москвы (федеральная трасса!!!) по одной убитой полосе в каждую сторону, при виде выскочившей в лоб чего-то типа Газели ( со страху не разглядел) уж я и тормозил и глаза выпучивал - вижу, не успевает "газелина" обгон завершить и ту дырку из какой она на обгон пошла - уже задние машины закрыли... в итоге пришлось вылететь на обочину. Спасибо дорожным рабочим (дай им бог здоровья и всего самого-самого) за то что каменюки какой или промОины дождевой на моём пути не оказалось. У меня потом руки ещё пол-часа тряслись...
    ps вид той самой дороги...
    Миниатюры Миниатюры Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	DSC01423.JPG 
Просмотров:	146 
Размер:	222.6 Кб 
ID:	87902  
    Крайний раз редактировалось Kursant №1; 05.08.2008 в 13:12.
    uncle Feld

  22. #397
    Bad Santa Аватар для Freddie
    Регистрация
    20.11.2000
    Адрес
    Москва
    Возраст
    58
    Сообщений
    3,460

    Ответ: Аварии.

    Цитата Сообщение от Tartilla Посмотреть сообщение
    ЗЫ и причем тут как обычно мычание про крутизну и тд?
    При том, что едет в левом 60 км/ч при свободном правом - забей болт, перестройся в правый и езжай по своим делам.

    Добавлено через 4 минуты
    Цитата Сообщение от Kursant №1 Посмотреть сообщение
    Спасибо дорожным рабочим (дай им бог здоровья и всего самого-самого) за то что каменюки какой или промОины дождевой на моём пути не оказалось.
    Как раз в Ярославской области доводилось ездить по грейдеру быстрее, чем по окрестным асфальтовым дорогам. Может это общая тенденция для данной области?
    Крайний раз редактировалось Freddie; 05.08.2008 в 14:00. Причина: Добавлено сообщение
    Ho, ho, ho, ho, ho! Let's see who's been naughty, and who's been naughty.


  23. #398
    давно ТУТ сижу... Аватар для Kursant №1
    Регистрация
    08.02.2005
    Адрес
    Москва, шоссе Му-Му
    Возраст
    65
    Сообщений
    2,068

    Ответ: Аварии.

    Цитата Сообщение от Freddie Посмотреть сообщение

    Как раз в Ярославской области доводилось ездить по грейдеру быстрее, чем по окрестным асфальтовым дорогам. Может это общая тенденция для данной области?
    Да что ты... то что на фотке - Хайвей, блин!!! Вот в тверской губернии севернее Кимр... я такого вообще никогда не видел - трещины в асфальте шириной от 15 см до 50-70 и глубиной до полуметра Очень похоже на растрескавшуюся от жары землю. Самое гадкое, что на ходу ни в жисть не угадаешь ГЛУБИНУ этой трещины. Вроде как игра местечковая под названием "угадай, отвалится колесо или нет?" Деревни с названиями тоже подходящие - "Красный Пахарь" или "Светлый Путь"...
    uncle Feld

  24. #399
    Механик Аватар для Kaschey-75
    Регистрация
    23.03.2005
    Адрес
    Moscow
    Возраст
    48
    Сообщений
    1,119

    Ответ: Аварии.

    Тверская губрния своии дорогми славна...
    вообще четко видно, как от управленческих качеств руководителя зависит благополучие региона.
    Из тех, где регулярно бываю и знаю чиновную братию:
    Тверь, Тула - дороги полный анус, чинуши - аналогично.
    Владимирская и Воронежская обл. - получше.
    Липецкая - хорошо (кроме М4 которую принципиально пытаются заставить делать за счет федерального бюджета)
    Ростовская обл - местами, а проив М4 воюют... ГИБДДуны, которые боятся остаться без титьки

  25. #400
    Инструктор
    Регистрация
    18.06.2001
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Возраст
    46
    Сообщений
    2,143

    Ответ: Аварии.

    [QUOTE=Freddie;1157921]При том, что едет в левом 60 км/ч при свободном правом - забей болт, перестройся в правый и езжай по своим делам.

    Добавлено через 4 минуты

    На 100% согласен , не понимаю людей , которые учат водил , которые идут в левой полосе 60км\ч.

    Меня два раза пытались научить так , два урода . Потому что я шел в левой полосе больше 80 км\ч , шел на опережение машин и автобуса , которые на правой , дык нет , всё равно догнала какая то иномарка , врубила фары , и дишала мне в жопу , я бы рад перестроится , но с права был паровоз из автобуса и машин, опыта ещё не было , что бы между машинами втираться . Я их опередил , уже хотел перестроится в право , что бы пропустить отморозка , дык он резко меня обошол с права и на мою полосу и по тормозам , при этом реально подрезал, так было со мной в первый раз , даже не знаю , как реакция сработала. Когда он подрезал , растояние было буквально сантов 5-10.

    И второй раз , иду как обычно по левой полосе 80км\ч , в зади догоняет отморозак , я уже понял , что это ещё один даун . Из-за принципа не стал перестраиваится , он меня обошёл , и два раза дал по тормозам. в Сделал вывод , лучше уступать этим отморозкам , даже если в право не перестроится , показать , что ты там что то пытался . Если бы разрешали , растрелял бы на месте таких.

Страница 16 из 55 ПерваяПервая ... 612131415161718192026 ... КрайняяКрайняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •