-
Самурай
DGen - вопросы
Прочитал массу информации по DGen - в общем все понятно, но осталось несколько вопросов.
1. Если не делать секцию [Links] в *.db - каким образом DGen выбирает миссию какого типа сгенерить в следующий момент? Каким образом происходит выбор миссий из файлов ops*.dat? Можно ли на это влиять?
2. Почему если посмотртеть карту Сингапура для японского армейского истребителя в редакторе на ней полно наземных объектов, а в компании пустота как после ядерного удара? А на карте Нормандии все живет и двигается. От чего это зависит?
-
Самурай
Ответ: DGen - вопросы
3. Каким образом выбирается аэродром с которого выполняются вылеты?
4. Как сформировать миссию передислокации на другой аэродром?
-
Ответ: DGen - вопросы
1. Судя по всему случайно - но из второй половины списка гораздо чаще.
2. Потому что используя программу IL-2 Config из "важных тем", указываем параметр "насыщенность миссии наземкой" высоким, и смотрим, включен ли параметр ActiveFrontline.
3.Если параметр UseParkedPlanes включен - то летать будешь с того дрома, где стоят самолеты данного типа(если такие аэродромы есть). В противном случае - со случайного
4.Самому - только дождаться, пока не додумается ДГен.
Ваши права
- Вы не можете создавать новые темы
- Вы не можете отвечать в темах
- Вы не можете прикреплять вложения
- Вы не можете редактировать свои сообщения
-
Правила форума