???
Математика на уровне МГУ

Страница 1 из 5 12345 КрайняяКрайняя
Показано с 1 по 25 из 111

Тема: Китайский захват

  1. #1
    Техник СД Аватар для экскаваторщик
    Регистрация
    26.10.2004
    Адрес
    Москва
    Возраст
    52
    Сообщений
    278

    Ответ: Китайский захват

    А мы зато китайцам все Забайкалье без боя сдали))

  2. #2
    Инструктор Аватар для MaKoUr
    Регистрация
    15.01.2002
    Адрес
    Москва
    Возраст
    44
    Сообщений
    4,140

    Ответ: Китайский захват

    А ведь под этот шумок, связанный с Ближним Востоком, Ираном, Внесуэлой и КНДР, вполне могут быстро провести операцию и поставить штаты перед свершившимся фактом
    Крайний раз редактировалось MaKoUr; 03.08.2006 в 00:59.

  3. #3

    Ответ: Китайский захват

    Собственно это дело китайцев, пусть делают что хотят с тайванем, лиж бы они в Россию не лезли, а то и так на дальнем востоке идет киайская окупация русских земель и притеснения наших граждан.

  4. #4
    Танки не летают? Аватар для mr_tank
    Регистрация
    29.03.2003
    Адрес
    СТОЛИЦА ДЕРЕВЕНЬ
    Возраст
    47
    Сообщений
    9,378

    Ответ: Китайский захват

    Цитата Сообщение от Galakter
    Собственно это дело китайцев, пусть делают что хотят с тайванем, лиж бы они в Россию не лезли, а то и так на дальнем востоке идет киайская окупация русских земель и притеснения наших граждан.
    ооо. добрый утро, если вы тот самый убийца илов, вас надо на бан развести.
    остановиться мне-бы...
    но я всю ночь летал

  5. #5
    Старший инструктор
    Регистрация
    12.02.2004
    Адрес
    Russian Federation
    Сообщений
    4,473

    Ответ: Китайский захват

    Цитата Сообщение от Galakter
    Собственно это дело китайцев, пусть делают что хотят с тайванем, лиж бы они в Россию не лезли, а то и так на дальнем востоке идет киайская окупация русских земель и притеснения наших граждан.
    А ты сам то на на Дальнем Востоке бывал ? Много видел китайских оккупантов и претеснителей ?
    Nach Afrika kommt Santa Claus
    und vor Paris steht Micky Maus...

  6. #6
    Танки не летают? Аватар для mr_tank
    Регистрация
    29.03.2003
    Адрес
    СТОЛИЦА ДЕРЕВЕНЬ
    Возраст
    47
    Сообщений
    9,378

    Ответ: Китайский захват

    Цитата Сообщение от SkyDron
    А ты сам то на на Дальнем Востоке бывал ? Много видел китайских оккупантов и претеснителей ?
    а ему не надо, он просто уверовавший.
    остановиться мне-бы...
    но я всю ночь летал

  7. #7
    Старший инструктор
    Регистрация
    15.12.2004
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    3,753

    Ответ: Китайский захват

    Цитата Сообщение от MaKoUr
    А ведь под этот шумок, связанный с Ближним Востоком, Ираном, Внесуэлой и КНДР, вполне могут быстро провести операцию и поставить штаты перед свершившимся фактом
    Однозначно. Думаю, если Штаты начнут операцию в Иране, Китай быстренько начнет операцию в Тайване. А две войны (две серьезных, без учкта Ирака и Афгана) Штатам просто так не потянуть.

    Может, это одна из причин, почему Штаты сбавили обороты в Иране.

  8. #8
    Техник самолета Аватар для dark_wing
    Регистрация
    11.07.2002
    Адрес
    Сей час Киев. :)
    Возраст
    50
    Сообщений
    5,107

    Ответ: Китайский захват

    Мало верю, что Китай устроит агрессию...
    Скорее будет свою 5-ю колонну на Тайване выращивать...
    РОЖДЕННЫЙ ПОЛЗАТЬ - НЕ ПУТАЙСЯ НА ВПП!

  9. #9
    Старший инструктор
    Регистрация
    15.12.2004
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    3,753

    Ответ: Китайский захват

    Цитата Сообщение от dark_wing
    Мало верю, что Китай устроит агрессию...
    Скорее будет свою 5-ю колонну на Тайване выращивать...
    А что ему помешает?

  10. #10
    Техник самолета Аватар для dark_wing
    Регистрация
    11.07.2002
    Адрес
    Сей час Киев. :)
    Возраст
    50
    Сообщений
    5,107

    Ответ: Китайский захват

    Цитата Сообщение от timsz
    А что ему помешает?
    Собственно говоря, почти ни чего.
    Но, действовать "медленно, но верно", все сильнее становится похоже на китайскую политику...
    РОЖДЕННЫЙ ПОЛЗАТЬ - НЕ ПУТАЙСЯ НА ВПП!

  11. #11
    Старший инструктор
    Регистрация
    15.12.2004
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    3,753

    Ответ: Китайский захват

    Цитата Сообщение от dark_wing
    Но, действовать "медленно, но верно", все сильнее становится похоже на китайскую политику...
    Сейчас они "медленно, но верно" наращивают военную мощь. Хотя, не так уж и медленно... Похоже на то, что хотят "спокойно спуститься с холма и взять все стадо".

    Согласен, с военной операцией действительно не торопятся. Возможно, что действительно в качестве основного выбран другой путь захвата острова.

  12. #12
    харощий малчик Аватар для Серж
    Регистрация
    12.09.2001
    Адрес
    мы пацаки с планеты Земля
    Возраст
    52
    Сообщений
    3,261

    Ответ: Китайский захват

    зачем китаю воевать с тайванем? создав самые благоприятные условия для развития компьютерного производства на материке, китайцы уже многого добились. и если подождать и немного ещё помочь этому процессу, то можно добиться переводу всей промышленности с острова на материк. тайвань не выдержит такой осады. а китай умеет ждать и делать.
    GORY Пермская авиагруппа. ...не гони, на пень наскочишь!

  13. #13
    Старший инструктор
    Регистрация
    15.12.2004
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    3,753

    Ответ: Китайский захват

    Цитата Сообщение от Серж
    зачем китаю воевать с тайванем?
    Дело принципа. Показать, кто в доме хозяин.

    По большому счету и США без Ирака могли обойтись вполне.

  14. #14

    Ответ: Китайский захват

    Цитата Сообщение от mr_tank
    ооо. добрый утро, если вы тот самый убийца илов, вас надо на бан развести.
    Ззззз Ну это не в этой ветке, тут мне дела нет до проблем китая и тайвани.

  15. #15

    Ответ: Китайский захват

    Цитата Сообщение от SkyDron
    А ты сам то на на Дальнем Востоке бывал ? Много видел китайских оккупантов и претеснителей ?
    А я не живу на дальнем востоке, хотя даже и там где я живу тоже китайцы есть, мне их и так хватает. И уж если они даже здесь есть, то на дальнем востоке их должно быть вообще тьма тьмущая.
    Крайний раз редактировалось Galakter; 03.08.2006 в 19:20.

  16. #16

    Ответ: Китайский захват

    На дальнем востоке проживает всего 1 миллион русских и 400тыс китаез и еще у границ в китае 30миллионов сравни пропорции? Считать умеешь?
    Цифра ужасающая.

  17. #17
    Старший инструктор
    Регистрация
    12.02.2004
    Адрес
    Russian Federation
    Сообщений
    4,473

    Ответ: Китайский захват

    Цитата Сообщение от Galakter
    На дальнем востоке проживает всего 1 миллион русских и 400тыс китаез и еще у границ в китае 30миллионов сравни пропорции?
    Ты эту хрень на каком национально-патриотическом сайте вычитал ?
    Знаю парочку... да не здесь помянуты будут...

    Считать умеешь?
    Ага.
    И смотреть умею. И в Приморском крае (а заодно в Хабаровском и Амурской области) 6 лет прожил в недетском возрасте.
    По твоим представлениям - "в оккупации".

    Цифра ужасающая.
    А ты бы взял G2 с подвесами , да из пушек ентих агрессоров...
    За Веру Православную...
    Nach Afrika kommt Santa Claus
    und vor Paris steht Micky Maus...

  18. #18

    Ответ: Китайский захват

    Цитата Сообщение от SkyDron
    Ты эту хрень на каком национально-патриотическом сайте вычитал ?
    Знаю парочку... да не здесь помянуты будут...
    Не где я это не вычитывал, просто хожу по городу и смотрю что чето этих монголойдов больше становится с каждым годом, хотя я еще раз повторяю: живу я далеко не на дальнем востоке, а они и сюда уже добрались.

    Цитата Сообщение от SkyDron
    Ага.
    И смотреть умею. И в Приморском крае (а заодно в Хабаровском и Амурской области) 6 лет прожил в недетском возрасте.
    По твоим представлениям - "в оккупации".
    Для тебя это может и нормально, а для меня уже слишком. Даже уже кавказци, которых везде полно, против китаез на рынках воюют, недавно(хотя уже целый год) они жаловались в администрацию города: "что это мол чиновники продажные их сюда пускают, мол торгуют не поправилам, их тут монго и т.д." Если уж даже кавказци против китаез, то почему другие не могут быть против, тем более китаезы всех достали. Даже необремененные умом жители гор понимают что это китайская экспансия до добра недоведет. Хотя я подчеркиваю, у нас еще не так много китаез, как на дальнем востоке но уже бьют тревогу.


    Цитата Сообщение от SkyDron
    А ты бы взял G2 с подвесами , да из пушек ентих агрессоров...
    За Веру Православную...
    Ну тогда не g2, а ил-2 с на палмом или пе2 с 1500 нагрузкой бомб, так эффективней и патриотично.
    Крайний раз редактировалось Galakter; 03.08.2006 в 20:25.

  19. #19
    человеческий фактор Аватар для ender
    Регистрация
    09.01.2005
    Адрес
    красноярск
    Возраст
    43
    Сообщений
    480

    Ответ: Китайский захват

    они всё равно будут быстрее размножаться, чем ты их будешь убивать...
    что им там делать, на дальнем востоке? что ловить? они все к тебе уехали!

    PS: я думаю, у китайцев тоже есть разные точки зрения на тайвань. в т.ч. и у лиц, от которых зависит политика китая.
    Абырвалг, абырвалг, абырвалг!

  20. #20
    Меценат
    Регистрация
    27.05.2001
    Сообщений
    5,695
    Images
    2
    Нарушения
    1/0 (0)

    Ответ: Китайский захват

    2Galakter- Ты не сможешь противостоять объективным мировым интеграционным процессам!!! (с)Гоблин.

  21. #21
    журналист Аватар для Sandman
    Регистрация
    26.01.2004
    Адрес
    Владивосток
    Возраст
    45
    Сообщений
    357

    Ответ: Китайский захват

    Цитата Сообщение от Galakter
    На дальнем востоке проживает всего 1 миллион русских и 400тыс китаез и еще у границ в китае 30миллионов сравни пропорции? Считать умеешь?
    Цифра ужасающая.
    поправочка. в количестве не-китайцев ошибаетесь в разы, вероятно в 10 - 30, смотря что считать дальним востоком. азиатов (не только китайцев) еще больше.

    по гос. квотам в приморье в этом году запущено до 50 тысяч только вьетнамцев, и прорва еще разных-всяких. так что ужасаться надо с умом.

    для примера, соотношение азиатов и прочих для москвы примерно такое же. а глядя на всякие популярные тряпочные рынки в той же москве особо впечатлительные натуры могут и вовсе умом двинуться. но это, к счастью, редко бывает.

    ну китайцы, ну да. из тех, кто на виду, это одни работяги, да торгаши мелкооптовые, есть хозяева общепитовских заведений. по мне, так последние предпочтительнее южан-бастурматоров и прочих шашлычников и шаверменов, т.к. отличаются культурой, опрятностью и вежливостью. и выбор у них больше, и вони мангальной меньше.

    по-честному, китаю наш дальний восток воевать - нафик не упало. сдергивать свои миллионы уже относительно прилично живущих граждан с границы на нашу сторону никакой китай не сможет. это же автоматическое превращение их в голытьбу. они же живут торговлей с россией. более крупные стратегически-экономические преимущества можно будет реализовать лет через много - строить производство и т.п. а это за тот же период на партнерских и прочих акционерных отношениях они уже почти сделали.
    542778

  22. #22

    Ответ: Китайский захват

    Тем временем, китайцы активно осваивают Россию. Российские чиновники с радостью готовы отдать Поднебесной миллиончик-другой гектаров Русской земли.
    http://news.yandex.ru/yandsearch?cl4...country=Russia
    http://www.dpni.org/index.php?0++6636
    http://www.dpni.org/index.php?0++6655
    http://forum.motolodka.ru/read.php?f=1&i=32084&t=32084
    http://www.zrpress.ru/2000/076/cp002.htm
    Крайний раз редактировалось Обер; 04.08.2006 в 10:52.

  23. #23

    Ответ: Китайский захват

    Цитата Сообщение от IR Spider
    2Galakter- Ты не сможешь противостоять объективным мировым интеграционным процессам!!! (с)Гоблин.
    Мы не просто можем - мы должны всеми силами сопротивляться этим процессам, губительным для нашей страны! Ибо это вопрос нашего существования! Если мы хотим сохранить свою культуру, свою историю, свою национальную идентичность, если мы хотим чтобы будущее этой страны принадлежало нашим детям - мы просто обязаны не допустить новый мировой порядок (глобализацию) на нашу землю!

  24. #24
    Офицер Форума
    Регистрация
    28.01.2002
    Адрес
    РФ, Москва и иногда Курск
    Возраст
    47
    Сообщений
    3,606

    Ответ: Китайский захват

    Ну, если кто-то тут хочет посчитать и повоевать: для войны с Китаем на уничтожение, убивая ежедневно 1 миллион (!) китайцев, потребуется 3,5 года.

    Передача китайцам российских земель конечно печалит, но не потому что земли отдают "врагам", а потому что на ней, кроме китайцев, никто не хочет работать.
    Вера наших соотечественников в то, что Россия - одна из худших стран мира по своей абсурдности уступает только их же вере в абсолютную личную непричастность к сему положению.

  25. #25
    Офицер Форума
    Регистрация
    28.01.2002
    Адрес
    РФ, Москва и иногда Курск
    Возраст
    47
    Сообщений
    3,606

    Ответ: Китайский захват

    Цитата Сообщение от Обер
    Мы не просто можем - мы должны всеми силами сопротивляться этим процессам, губительным для нашей страны! Ибо это вопрос нашего существования! Если мы хотим сохранить свою культуру, свою историю, свою национальную идентичность, если мы хотим чтобы будущее этой страны принадлежало нашим детям - мы просто обязаны не допустить новый мировой порядок (глобализацию) на нашу землю!
    Вопрос нашего существования - это популярная и опошленная (к сожалению) демографическая проблема. Так что лучший вариант сопротивления - родить и выростить десяток детей. Сможешь?
    Вера наших соотечественников в то, что Россия - одна из худших стран мира по своей абсурдности уступает только их же вере в абсолютную личную непричастность к сему положению.

Страница 1 из 5 12345 КрайняяКрайняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •