???
Математика на уровне МГУ

Результаты опроса: Усталость Пилота Нужна в БОБ???

Голосовавшие
188. Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • Да это необходимо

    139 73.94%
  • Нет незачем

    27 14.36%
  • Мне побарабану

    22 11.70%
Страница 1 из 4 1234 КрайняяКрайняя
Показано с 1 по 25 из 97

Тема: Перегрузки в БоБ?

  1. #1
    Инструктор Аватар для -LT-
    Регистрация
    08.03.2005
    Адрес
    KIV \ LUKK
    Возраст
    41
    Сообщений
    1,938

    Перегрузки в БоБ?

    Давно не секрет что из-за подготовки и выдержанности пилота зависит исход боя.
    Усталость от многочисленных перегрузок приводило к тому что многим пилотам просто нехватало сил их выдержать, последствия были плачевными.
    Крайний раз редактировалось -LT-; 19.09.2006 в 13:58.

    JGr124 "Katze"
    ≡v≡

  2. #2
    Выжидающий
    Регистрация
    18.10.2005
    Адрес
    Киев
    Возраст
    49
    Сообщений
    280

    Re: Перегрузки в БоБ?

    Проголасовал за реализм. Только как это реализовать? И как реализовать разные физические данные пилотов?

  3. #3
    Jedem das Seine Аватар для Butcher
    Регистрация
    30.07.2004
    Адрес
    у Черного моря
    Возраст
    52
    Сообщений
    789
    Images
    4

    Re: Перегрузки в БоБ?

    Цитата Сообщение от Zig Zag Посмотреть сообщение
    ...Только как это реализовать? И как реализовать разные физические данные пилотов?
    1. это не вопрос, уже давно обсосали как...
    2. это не к чему, прокачка здесь не уместна, кроме офлайна (т.е. для кампании)
    C2D E6750@3.0; Geil PC2-6400 C4@900 (4x1Gb); ENGTX260 GL+/2DI/896MD3/A @1920x1080; Gigabyte GA-P35-DS3L; Win7(x64); FreeTrack 2.2.0.279 (3-Clip)
    И все-таки, БзБ сказал "Гуд Бай!"

  4. #4

    Re: Перегрузки в БоБ?

    Мед справки и оценки по физкультуре ОМу высылать он будет персональных пилотов делать.:p
    Генералиссимус авиации, Лидер механиков к тому же

  5. #5

    Re: Перегрузки в БоБ?

    Я против. В реале пилоты, по своим физическим параметрами ведь отличались друг от друга!? Одного загребли в авиацию пацаном с завода, а другой до войны гимнастом был, ему сальто крутить, что два пальца.... стукнуть .
    Потом начнутся споры, это не правда, не игра -аркада !!! Ведь Рааль пишет, что 20 минут крутился, а я, мол, не могу и пяти выдержать...

    Вот собственно и вопрос, какого лётчика брать как эталон выносливости?
    Минздрав предупреждает: злоупотребление виртуальной жизнью ведет к реальному геморрою!

  6. #6
    Инструктор Аватар для -LT-
    Регистрация
    08.03.2005
    Адрес
    KIV \ LUKK
    Возраст
    41
    Сообщений
    1,938

    Re: Перегрузки в БоБ?

    Цитата Сообщение от Zig Zag Посмотреть сообщение
    Проголасовал за реализм. Только как это реализовать? И как реализовать разные физические данные пилотов?
    Это вопрос уже к разработчикам
    На мой взгляд, чтоб не обижать не одну из сторон в данном случае 'синих и красных' нужно прибегнуть к одинаковым физическим качествам человека 'пилота'. Все будет, зависит от продолжительности фигуры от её сложности и времени. Чем резче и сложней фигура, тем сложнее будет пилоту её перенести физически.
    Ребят не судите строго это просто мысля и идея:old:

    JGr124 "Katze"
    ≡v≡

  7. #7
    Инструктор Аватар для -LT-
    Регистрация
    08.03.2005
    Адрес
    KIV \ LUKK
    Возраст
    41
    Сообщений
    1,938

    Re: Перегрузки в БоБ?

    Цитата Сообщение от Минский Посмотреть сообщение
    Я против. В реале пилоты, по своим физическим параметрами ведь отличались друг от друга!? Одного загребли в авиацию пацаном с завода, а другой до войны гимнастом был, ему сальто крутить, что два пальца.... стукнуть .
    Потом начнутся споры, это не правда, не игра -аркада !!! Ведь Рааль пишет, что 20 минут крутился, а я, мол, не могу и пяти выдержать...

    Вот собственно и вопрос, какого лётчика брать как эталон выносливости?
    20мин смотря как крутиться ???
    если бочки или полубочки, то можно и 40мин
    речь идет о виражах и др. сложных элементах фигур пилотажа.
    Не однократно замечал как тот же Ишак к Примеру делает такое что смотришь и думаешь ну пилота там не вырвало???

    JGr124 "Katze"
    ≡v≡

  8. #8
    Одессит (69IAP_BETEP) Аватар для Bionic
    Регистрация
    24.03.2006
    Адрес
    UKOO
    Возраст
    42
    Сообщений
    797

    Re: Перегрузки в БоБ?

    Цитата Сообщение от Zig Zag Посмотреть сообщение
    Проголасовал за реализм. Только как это реализовать? И как реализовать разные физические данные пилотов?
    А помоему релизовать можно, железки и технологии позволяют.
    К примеру можно имитировать усталость легким размытием (blur, а еще лучше motion blur) а также задержкой реакции на рули, т.е. заменить бональный "счетчик" усталости эфектом. Так же после продолжительных положительных перегрузок добавить "звездочки" как имитацию оттока крови от головы. Короче можно что либо придумать
    Было бы неплохо если бы при помощи эффектов имитировался испуг или "дискомфорт" когда по фюзеляжу заборобанят "огурцы" (кто видел игру "Братья по оружию" тот поймет о чем я, там это было интересно реализовано)
    Сильно не
    Крайний раз редактировалось Bionic; 19.09.2006 в 15:05.

  9. #9

    Re: Перегрузки в БоБ?

    Цитата Сообщение от -LT- Посмотреть сообщение
    20мин смотря как крутиться ???
    если бочки или полубочки, то можно и 40мин
    речь идет о виражах и др. сложных элементах фигур пилотажа.
    Не однократно замечал как тот же Ишак к Примеру делает такое что смотришь и думаешь ну пилота там не вырвало???
    Да ну!?!? А я все удивляюсь как же мессы выделывают пируэты... я на Лавке в блекауте а мессу хоть бы хны... Щя сразу начнут говорить что в мессе пилот полулежит... фигня все это... кресло у месса для парашюта рюкзачного типа... а у союзников на парашют садились... А перегрузки разные индивидумы по разному "держат"... плюс привычка... со временем ко всему привыкают... Но вот реализовать некоторую заторможенность(вялость) после больших перегрузок было бы здорово... а то иной раз фока такие кренделя в прицеле выписывает...

  10. #10

    Re: Перегрузки в БоБ?

    Посмотрите как сделаны перегрузки и накопление оной в LockOn.
    Заставляет думать - делать фигуру или нет.
    Ну-ну...

  11. #11
    Инструктор Аватар для -LT-
    Регистрация
    08.03.2005
    Адрес
    KIV \ LUKK
    Возраст
    41
    Сообщений
    1,938

    Re: Перегрузки в БоБ?

    Цитата Сообщение от =FPS=FLY_BOY Посмотреть сообщение
    Да ну!?!? А я все удивляюсь как же мессы выделывают пируэты... я на Лавке в блекауте а мессу хоть бы хны... Щя сразу начнут говорить что в мессе пилот полулежит... фигня все это... кресло у месса для парашюта рюкзачного типа... а у союзников на парашют садились... А перегрузки разные индивидумы по разному "держат"... плюс привычка... со временем ко всему привыкают... Но вот реализовать некоторую заторможенность(вялость) после больших перегрузок было бы здорово... а то иной раз фока такие кренделя в прицеле выписывает...

    как синий пилот могу ответить: Меня самого раздражает полеты самолетов. Объясню - К примеру, какой нормальный пилот, полез бы крутится на высоте около 200-300м? И не то что крутиться, а такие пируэты вытворять, что смотришь и думаешь ну неужели самому не тошно от таких полетов???
    Не было такого, нормальные заходы и атаки были, а не сумасшедшие выдергивания Руссов до пупа.
    Я считаю, что если бы реализовали 'усталость' пилот бы задумался, перед тем как что-либо сделать и какой маневр
    Лично моё мнение.

    JGr124 "Katze"
    ≡v≡

  12. #12
    Механик Аватар для hammurapi
    Регистрация
    31.03.2003
    Адрес
    г. Киев
    Возраст
    50
    Сообщений
    337

    Re: Перегрузки в БоБ?

    Цитата Сообщение от Bionic Посмотреть сообщение
    ...
    Было бы неплохо если бы при помощи эффектов имитировался испуг или "дискомфорт" когда по фюзеляжу заборобанят "огурцы" (кто видел игру "Братья по оружию" тот поймет о чем я, там это было интересно реализовано)
    Сильно не
    Вот это мне дык точно виртуально не пригодится , я и так джойстик кидаю и со стула падаю если вдруг ни с того ни с сего слышу сей звук
    - Нажмите "Num Lock".
    - Как же я её нажму? Это же лампочка!

  13. #13
    Клоцка Аватар для Klocska
    Регистрация
    28.03.2005
    Адрес
    Moscow
    Возраст
    48
    Сообщений
    810

    Re: Перегрузки в БоБ?

    Цитата Сообщение от Bionic Посмотреть сообщение
    А помоему релизовать можно, железки и технологии позволяют.
    К примеру можно имитировать усталость легким размытием (blur, а еще лучше motion blur) а также задержкой реакции на рули, т.е. заменить бональный "счетчик" усталости эфектом. Так же после продолжительных положительных перегрузок добавить "звездочки" как имитацию оттока крови от головы. Короче можно что либо придумать
    Было бы неплохо если бы при помощи эффектов имитировался испуг или "дискомфорт" когда по фюзеляжу заборобанят "огурцы" (кто видел игру "Братья по оружию" тот поймет о чем я, там это было интересно реализовано)
    Сильно не
    Угу... motion blur - такой тривиальный эффект... Удивительно, почему его не используют :expl:

  14. #14

    Re: Перегрузки в БоБ?

    Проголосовал за побарабану-считаю что в иле и так всё хорошо-но сделают-хуже не будет(если не глючно)

  15. #15
    Jedem das Seine Аватар для Butcher
    Регистрация
    30.07.2004
    Адрес
    у Черного моря
    Возраст
    52
    Сообщений
    789
    Images
    4

    Thumbs up Re: Перегрузки в БоБ?

    Цитата Сообщение от Bionic Посмотреть сообщение
    Было бы неплохо если бы при помощи эффектов имитировался испуг или "дискомфорт" когда по фюзеляжу заборобанят "огурцы" ...
    Сильно не
    и звуковое сопровождение типа "Ох, епт!!!" , а при перегрузках кряхтение-пыхтение-булькание

    Цитата Сообщение от Klocska Посмотреть сообщение
    Угу... motion blur - такой тривиальный эффект... Удивительно, почему его не используют :expl:
    вопрос не в тривиальности, а во внедрении ("Call of duty")
    C2D E6750@3.0; Geil PC2-6400 C4@900 (4x1Gb); ENGTX260 GL+/2DI/896MD3/A @1920x1080; Gigabyte GA-P35-DS3L; Win7(x64); FreeTrack 2.2.0.279 (3-Clip)
    И все-таки, БзБ сказал "Гуд Бай!"

  16. #16

    Re: Перегрузки в БоБ?

    ПО БАРАБАНУ! - но если сделают, то пусть сделают и кнопку отключения для этой штуковины, а так, пусть хоть слону пропеллер привинтят
    Дуче приказал, мы исполняем...
    СТРЕКОЗА - ЭТО ЗЛО! (с) ):D
    ОМ по типу бога, везде есть.....

  17. #17

    Re: Перегрузки в БоБ?

    Я надеюсь сторонники сего хотят энто опциональнинько??? ;(

  18. #18

    Re: Перегрузки в БоБ?

    Цитата Сообщение от vosxod Посмотреть сообщение
    Я надеюсь сторонники сего хотят энто опциональнинько??? ;(
    А что, нам нужны терминаторы ?
    Ну-ну...

  19. #19

    Re: Перегрузки в БоБ?

    Мало вам того, что боты щас умственно отсталые, так вы их хотите еще и физически неполноценными сделать - НУ НУ!! (с)
    Дуче приказал, мы исполняем...
    СТРЕКОЗА - ЭТО ЗЛО! (с) ):D
    ОМ по типу бога, везде есть.....

  20. #20
    Забанен Аватар для Victor
    Регистрация
    08.10.2001
    Адрес
    Обухов, УКРАИНА
    Возраст
    49
    Сообщений
    1,296

    Re: Перегрузки в БоБ?

    Цитата Сообщение от vosxod Посмотреть сообщение
    Я надеюсь сторонники сего хотят энто опциональнинько??? ;(
    абсолютненько верно.

  21. #21

    Re: Перегрузки в БоБ?

    Цитата Сообщение от Кемпер Посмотреть сообщение
    А что, нам нужны терминаторы ?
    Нам нужна свобода выбора...

  22. #22
    Член стаи
    Регистрация
    15.03.2004
    Адрес
    Стольный град Москов
    Возраст
    50
    Сообщений
    2,803

    Re: Перегрузки в БоБ?

    Цитата Сообщение от vosxod Посмотреть сообщение
    Я надеюсь сторонники сего хотят энто опциональнинько??? ;(
    Тумблер-то соответствующий в игре есть. Объединить включение-выключение усталости вместе с блекаутом, там этому самое место.
    JGr124 "Katze"

  23. #23
    *****reader
    Регистрация
    12.11.2003
    Адрес
    Moscow
    Сообщений
    247

    Re: Перегрузки в БоБ?

    Я может глупость сморожу, но есть такая игра, Operation Flashpoint называется. Все играли? Помните, как сложно попасть в цель после километровой пробежки? Думаю, ХОТЯ БЫ это вполне реально использовать в авиа-симуляторах. Как? Прицел начинает расплываться, или просто "ползает", или...

  24. #24
    Пилот Аватар для ilya_rad
    Регистрация
    12.09.2005
    Адрес
    РБ, г. Бобруйск
    Возраст
    48
    Сообщений
    2,896

    Re: Перегрузки в БоБ?

    Цитата Сообщение от Минский Посмотреть сообщение
    Я против. В реале пилоты, по своим физическим параметрами ведь отличались друг от друга!? Одного загребли в авиацию пацаном с завода, а другой до войны гимнастом был, ему сальто крутить, что два пальца.... стукнуть .
    Потом начнутся споры, это не правда, не игра -аркада !!! Ведь Рааль пишет, что 20 минут крутился, а я, мол, не могу и пяти выдержать...

    Вот собственно и вопрос, какого лётчика брать как эталон выносливости?
    +1, полностью согласен!

  25. #25

    Re: Перегрузки в БоБ?

    Цитата Сообщение от MUTbKA Посмотреть сообщение
    Тумблер-то соответствующий в игре есть. Объединить включение-выключение усталости вместе с блекаутом, там этому самое место.
    Это по твоему. А если я хочу перегрузки а усталости не хочу? Вот и получается насилие . Так что ненадо обьединять. Опциональненько пжалста и отдельненько!

    Хотите некую абстрактную усталость - пжалста просите, могет сделают. Неизвестно ведь как да что там будет а ломать игру этим не надо...

Страница 1 из 4 1234 КрайняяКрайняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •