???
Математика на уровне МГУ

Показано с 1 по 10 из 10

Тема: Чат с разработчиками 31.05.2007

  1. #1
    Engineer Аватар для rasst
    Регистрация
    20.05.2004
    Адрес
    Королёв, МО
    Возраст
    46
    Сообщений
    1,440

    Чат с разработчиками 31.05.2007

    На русском языке:
    http://swg.crpg.ru/sections.php?op=v...cle&artid=1676

    На внглийском языке:
    http://swg.stratics.com/content/?Cat=264&uid=919

    Основное: В Главе 7 появятся обновление Имперского парка, Heroic encounters и некая система коллекционирования. Также грядет некий ревамп профессий.

  2. #2
    Siberian Аватар для -Lizard-
    Регистрация
    02.09.2004
    Адрес
    Москва, дальний угол дивана
    Возраст
    48
    Сообщений
    398

    Re: Чат с разработчиками 31.05.2007

    Ну правильно, порушить баланс, изьять из игры танкование и кайтинг как таковые, дать дамадж мобам такой, что элитнику на 5 левелов ниже ничего невозможно противопоставить соло (о боссах вообще молчу) и заявлять что высокоуровневый баланс великолепен! Блин, глубокая бетта какая-то %-)

    Прокачка петов, тоже еще тот гринд... Никакого риска, ничего, кроме траты времени на гринд. До 20 левела - вообще издевательство какое-то, да еще с условием, что петы буфаются, вся прокачка заключается в нахождении места, где побольше толпу на себя собрать можно - реально похоже на старый FP гринд в бункере.

    У меня сдается стойкое впечатление, что СОЕвцы реально решили сбросить груз казуальных игроков, оставить одних хардкорщиков, которым вообще пофигу во что и зачем играть. Мне, к примеру, уже просто не интересно...

  3. #3
    Siberian Аватар для -Lizard-
    Регистрация
    02.09.2004
    Адрес
    Москва, дальний угол дивана
    Возраст
    48
    Сообщений
    398

    Re: Чат с разработчиками 31.05.2007

    Новый hi-level "квест" вообще отстой полный. Я бы на их месте его анонсировать вообще постеснялся, сделали чисто для галочки, типа просили контент - нате.

  4. #4
    Engineer Аватар для rasst
    Регистрация
    20.05.2004
    Адрес
    Королёв, МО
    Возраст
    46
    Сообщений
    1,440

    Re: Чат с разработчиками 31.05.2007

    Ты в ЛОТРО играешь? Можешь что-нибудь противопоставить элитнику на 5 уровней ниже? Вполне логично, что они оценивают по другим играм. Думаю, баланс эквивалентен.

  5. #5
    Siberian Аватар для -Lizard-
    Регистрация
    02.09.2004
    Адрес
    Москва, дальний угол дивана
    Возраст
    48
    Сообщений
    398

    Re: Чат с разработчиками 31.05.2007

    Цитата Сообщение от rasst Посмотреть сообщение
    Ты в ЛОТРО играешь? Можешь что-нибудь противопоставить элитнику на 5 уровней ниже? Вполне логично, что они оценивают по другим играм. Думаю, баланс эквивалентен.
    Не, все никак не соберусь активировать ключ =) Да даже в том же ЛОТРО элитник валится, методом использования фич профессии. Да, я согласен, что босс не должен солиться ни при каком раскладе. Вернее, в игре есть три уровня мобов - обычный, элитник и босс. Ну так вот, голый игрок должен быть равен обычному мобу, одетый равен элитнику, а босса только группой.

  6. #6
    Siberian Аватар для -Lizard-
    Регистрация
    02.09.2004
    Адрес
    Москва, дальний угол дивана
    Возраст
    48
    Сообщений
    398

    Re: Чат с разработчиками 31.05.2007

    Цитата Сообщение от rasst Посмотреть сообщение
    Ты в ЛОТРО играешь?
    Кстати, ты все так же не евро РП? Помощь не нужна? ;-)

  7. #7

    Re: Чат с разработчиками 31.05.2007

    Цитата Сообщение от rasst Посмотреть сообщение
    Ты в ЛОТРО играешь? Можешь что-нибудь противопоставить элитнику на 5 уровней ниже? Вполне логично, что они оценивают по другим играм. Думаю, баланс эквивалентен.
    Чисто для галочки - валится в ЛотРО элитник на пять уровней ниже. Не быстро, но валится. А в ВоВ одетый персонаж может и элиту своего уровня забить, причем совсем непринужденно. Так что если СОЕ сохранило ориентацию на ВоВ - должны вернуть к норме.
    Kitty Karate Club
    Specializing in "The Crazy Claw" and "Fierce Fang" techniques.
    New students welcome!

  8. #8
    Engineer Аватар для rasst
    Регистрация
    20.05.2004
    Адрес
    Королёв, МО
    Возраст
    46
    Сообщений
    1,440

    Re: Чат с разработчиками 31.05.2007

    Цитата Сообщение от Ife Посмотреть сообщение
    Чисто для галочки - валится в ЛотРО элитник на пять уровней ниже. Не быстро, но валится. А в ВоВ одетый персонаж может и элиту своего уровня забить, причем совсем непринужденно. Так что если СОЕ сохранило ориентацию на ВоВ - должны вернуть к норме.
    Смотря каким классом и какая элита

    Что касается СОЕ, то при всех изменениях они продолжают придерживаться своего главного принципа: игрок должен задолбаться. Только одно дело, когда задалбывался, открывая джедая или собирая мандалорские доспехи, и совсем другое - просто ради получения уровня или выполнения квестов с бесполезными наградами.
    Крайний раз редактировалось rasst; 03.06.2007 в 14:05.

  9. #9

    Re: Чат с разработчиками 31.05.2007

    Какая точная характеристика СОЕ-вого подхода к играм Можно прямо на коробках писать! Обидно, но так оно и есть.
    Kitty Karate Club
    Specializing in "The Crazy Claw" and "Fierce Fang" techniques.
    New students welcome!

  10. #10
    Инструктор Аватар для Myth
    Регистрация
    20.02.2001
    Адрес
    Moscow
    Возраст
    59
    Сообщений
    2,396

    Re: Чат с разработчиками 31.05.2007

    Я уже... не выдержал... немного не дотянув до генерала... эта гонка за ГЦВ "убивает"....

    Уеду в деревню на месяц-полтора, отдохну, развеюсь... а потом посмотрю... может с новыми силами снова возьмусь... а может уволюсь из армии нафиг... А может в шпионы подамся... там видно будет...

    У меня, кстати, до сих пор "внутренний конфликт" - я не понимаю как "офицер" может быть рядовым??? &#37
    А еще прикольнее, когда в ПвП с обеих сторон куча генералов и полковников рвется в рукопашную... Т.е. рядовые типа кончились и теперь генералам воевать приходится самим...

    В общем, за столько лет разработчики так и не научились делать игры. Складывается впечатление, что они и учиться-то не хотят... только бабки собирать...

    Ща пойду и куплю "Тибериум вар" и еще что нибудь, пострелять, типа "снайпер элит" или еще какую стрелялку (названия не помню)... о, "сталкера" надо еще посмотреть...
    Крайний раз редактировалось Myth; 05.06.2007 в 12:53.

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •