???
Математика на уровне МГУ

Страница 33 из 46 ПерваяПервая ... 2329303132333435363743 ... КрайняяКрайняя
Показано с 801 по 825 из 1149

Тема: Обсуждение геймплея

  1. #801
    Механик
    Регистрация
    16.07.2004
    Адрес
    Киев
    Сообщений
    338

    Re: Обсуждение геймплея

    Интересно, рикошеты от земли снарядов "Матильды" моделируются?

  2. #802

    Re: Обсуждение геймплея

    Цитата Сообщение от vit_SB Посмотреть сообщение
    Интересно, рикошеты от земли снарядов "Матильды" моделируются?
    Ещё КАК моделируются.....

  3. #803
    Мастер Аватар для vim
    Регистрация
    06.08.2006
    Адрес
    Москва
    Возраст
    70
    Сообщений
    391

    Re: Обсуждение геймплея

    Есть предложение за зрелищностью сходить в Call of Duty4. Мне этой "зрелищности" хватило ровно на два часа, до сих пор отплевываюсь. В танкосимах такая графика тоже будет, но не раньше, чем года через два-три-четыре? (с надеждой), когда обычными в писюке станут многоядерные GPU и отдельный процессор для физики. А пока в танкосимах равных СЯ нет.

  4. #804
    Инструктор Аватар для Acid_Reptile
    Регистрация
    31.07.2004
    Адрес
    Рузаевка
    Возраст
    41
    Сообщений
    1,076

    Re: Обсуждение геймплея

    Цитата Сообщение от vim Посмотреть сообщение
    Есть предложение за зрелищностью сходить в Call of Duty4. Мне этой "зрелищности" хватило ровно на два часа, до сих пор отплевываюсь. В танкосимах такая графика тоже будет, но не раньше, чем года через два-три-четыре? (с надеждой), когда обычными в писюке станут многоядерные GPU и отдельный процессор для физики. А пока в танкосимах равных СЯ нет.
    +1

  5. #805
    Наблюдатель Аватар для Vittenberg
    Регистрация
    29.09.2006
    Адрес
    45-я параллель
    Возраст
    38
    Сообщений
    457

    Re: Обсуждение геймплея

    Эта "Матильда" выдержала 33 попадания 75-мм бронебойных и кумулятивных снарядов, многие из которых с близкой дистанции, и своим ходом свалила с поля боя
    Почему только 33? А больше не было
    Миниатюры Миниатюры Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	shot_2007_12_16_23_42_02_0000-.jpg 
Просмотров:	155 
Размер:	141.3 Кб 
ID:	79185   Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	shot_2007_12_16_23_45_17_0001-.jpg 
Просмотров:	200 
Размер:	157.3 Кб 
ID:	79186  
    Крайний раз редактировалось Vittenberg; 17.12.2007 в 00:48.

  6. #806
    неМеханик Аватар для simps0n
    Регистрация
    16.11.2007
    Возраст
    80
    Сообщений
    187

    Re: Обсуждение геймплея

    Цитата Сообщение от vim Посмотреть сообщение
    Есть предложение за зрелищностью сходить в Call of Duty4. Мне этой "зрелищности" хватило ровно на два часа, до сих пор отплевываюсь. В танкосимах такая графика тоже будет, но не раньше, чем года через два-три-четыре? (с надеждой), когда обычными в писюке станут многоядерные GPU и отдельный процессор для физики. А пока в танкосимах равных СЯ нет.
    Сами с надеждой ждем мощностей. Но и на месте не сидим...Красота она же не только от проца зависит...и от кривизны рук тоже. Есть над чем работать.
    "Мы тоже не по мурзилкам работаем!" (c) Taranov

  7. #807
    Ламер со стажем Аватар для NewLander
    Регистрация
    28.06.2003
    Адрес
    наукоград Реутов
    Возраст
    43
    Сообщений
    6,160

    Re: Обсуждение геймплея

    Цитата Сообщение от Vittenberg Посмотреть сообщение
    Эта "Матильда" выдержала 33 попадания 75-мм бронебойных и кумулятивных снарядов, многие из которых с близкой дистанции, и своим ходом свалила с поля боя
    Почему только 33? А больше не было
    Хм... Пока единственную в немецкой кампании "Матильду" я убил 1 или 2 ББ-выстрелами метров с 400...
    "Читер - это пилот, которого ты редко видишь, потому что его постоянно закрывает от тебя твоя бронеспинка" (с) 228ShAD_Romeo
    ASUS P8Z68-V / Core i5-2500K / 2 x 4 Гб DDR3-1600 / 2 x Radeon HD 6970 / Win7'64

  8. #808
    Мастер Аватар для Rocket man
    Регистрация
    23.05.2005
    Адрес
    Екатеринбург
    Возраст
    45
    Сообщений
    2,876

    Re: Обсуждение геймплея

    Цитата Сообщение от NewLander Посмотреть сообщение
    Хм... Пока единственную в немецкой кампании "Матильду" я убил 1 или 2 ББ-выстрелами метров с 400...
    Вчера трех завалил в ночной миссии. На каждую Матильду ушло примерно по три бронебойных и по три-четыре ОФ снарядов. Дистанция метров 600.
    ПОЧТИ НАШЕЛ ЛЕТНЫЕ КНИЖКИ ПОКРЫШКИНА

  9. #809

    Re: Обсуждение геймплея

    Хотел спросить про частоту поражения прицелов на Т4.....ощущение что ты не в танке а в стеклянной витрине ювелирного мгазина.....
    Чуть рядом попадание - у наводчика все стёклышки (включая прицел) кроме бокового разбиваются......стекло на прицеле видимо многослойное...поэтому последующие попадания по нему воспринимаешь с облегчением - видать наружный слой осыпается и можно сносно прицеливаться.....на Матильде и Т34 всё менее жестко......
    Ни на что не претендую.....кроме историчности...
    .... УНВП...?

  10. #810
    =UA=BUSEL Аватар для KAPEH
    Регистрация
    01.03.2002
    Адрес
    г.Харьков, Новые Дома
    Возраст
    49
    Сообщений
    2,499
    Images
    69

    Re: Обсуждение геймплея

    Цитата Сообщение от Vittenberg Посмотреть сообщение
    Эта "Матильда" выдержала 33 попадания 75-мм бронебойных и кумулятивных снарядов, многие из которых с близкой дистанции, и своим ходом свалила с поля боя
    Почему только 33? А больше не было &#37
    Обрати внимание что ты не поразил ни одного агрегата (кроме МП) и не вывел из строя ни одного члена экипажа...вот она и уехала....Знаешь, есть такой изллюзионистский номер, когда в ящик садят клёвую тёлку а потом этот ящик протыкают кучей сабель...попробуй как-нить дома...уверен, у тя получится не хуже чем у Коперфильда!!!! Не, наврал, командир, заряжающий, водитель...последний походу максимум был контужен и очухался....но танк остался целый (кроме МП)...только дырки заварить и снова в бой

    Всё вышесказанное прошу считать ИМХОй автора поста.

  11. #811
    =UA=BUSEL Аватар для KAPEH
    Регистрация
    01.03.2002
    Адрес
    г.Харьков, Новые Дома
    Возраст
    49
    Сообщений
    2,499
    Images
    69

    Re: Обсуждение геймплея

    Цитата Сообщение от =FPS=Cutlass Посмотреть сообщение
    Хотел спросить про частоту поражения прицелов на Т4.....ощущение что ты не в танке а в стеклянной витрине ювелирного мгазина.....
    Чуть рядом попадание - у наводчика все стёклышки (включая прицел) кроме бокового разбиваются......стекло на прицеле видимо многослойное...поэтому последующие попадания по нему воспринимаешь с облегчением - видать наружный слой осыпается и можно сносно прицеливаться.....на Матильде и Т34 всё менее жестко......
    Ни на что не претендую.....кроме историчности...
    .... УНВП...?
    Позволю себе вставить свою полированую гривну....На Матильде плекс тоже частенько крошится. У Т-4 отверстие в башне под прицел великовато...я когда с ними (т-4) воюю, то пока перезаряжаюсь пулеметом бью именно по этим отверстиям...очень часто (невсегда) выручает

    Всё вышесказанное прошу считать ИМХОй автора поста.

  12. #812
    Мастер Аватар для Rocket man
    Регистрация
    23.05.2005
    Адрес
    Екатеринбург
    Возраст
    45
    Сообщений
    2,876

    Re: Обсуждение геймплея

    Цитата Сообщение от KAPEH Посмотреть сообщение
    ...я когда с ними (т-4) воюю, то пока перезаряжаюсь пулеметом бью именно по этим отверстиям...очень часто (невсегда) выручает
    Кстати, насколько я понял, Матильда у комьюнити популярна?
    ПОЧТИ НАШЕЛ ЛЕТНЫЕ КНИЖКИ ПОКРЫШКИНА

  13. #813
    =UA=BUSEL Аватар для KAPEH
    Регистрация
    01.03.2002
    Адрес
    г.Харьков, Новые Дома
    Возраст
    49
    Сообщений
    2,499
    Images
    69

    Re: Обсуждение геймплея

    Есть в ней какая-то прелесть, сродни мазохизму...нучился ТIV ausf. F2 убивать одним убогим матильдовским огурцом - всё...в предстоящих онлайн боях (ведь они ж будут, Андрей?) будешь жить дольше других.

    Всё вышесказанное прошу считать ИМХОй автора поста.

  14. #814
    Мастер Аватар для Rocket man
    Регистрация
    23.05.2005
    Адрес
    Екатеринбург
    Возраст
    45
    Сообщений
    2,876

    Re: Обсуждение геймплея

    Цитата Сообщение от KAPEH Посмотреть сообщение
    Есть в ней какая-то прелесть, сродни мазохизму...нучился ТIV ausf. F2 убивать одним убогим матильдовским огурцом - всё...в предстоящих онлайн боях (ведь они ж будут, Андрей?) будешь жить дольше других.
    Да, онлайн хотелось бы поскорей.
    ПОЧТИ НАШЕЛ ЛЕТНЫЕ КНИЖКИ ПОКРЫШКИНА

  15. #815
    Курсант
    Регистрация
    10.09.2007
    Адрес
    Cпб
    Сообщений
    198

    Re: Обсуждение геймплея

    Цитата Сообщение от Rocket man Посмотреть сообщение
    Кстати, насколько я понял, Матильда у комьюнити популярна?
    Красивая машина.
    Но в онлайн на Матильде против Т-4 Ф2 ...

  16. #816

    Re: Обсуждение геймплея

    Немецкое качество
    При попытки пересечь траншею у Ханомага сломались оба колеса
    Миниатюры Миниатюры Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	shot_2007_12_17_18_44_15_0004.jpg 
Просмотров:	224 
Размер:	123.8 Кб 
ID:	79265   Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	shot_2007_12_17_18_44_31_0006.jpg 
Просмотров:	158 
Размер:	244.0 Кб 
ID:	79266  

  17. #817
    мастер ломастер Аватар для Biotech
    Регистрация
    04.04.2001
    Адрес
    Norilsk, Russia
    Возраст
    47
    Сообщений
    5,437

    Re: Обсуждение геймплея

    Цитата Сообщение от Nordd Посмотреть сообщение
    Немецкое качество
    При попытки пересечь траншею у Ханомага сломались оба колеса
    Не ханомаг, но тоже не из робких
    Миниатюры Миниатюры Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	18742.jpg 
Просмотров:	219 
Размер:	31.6 Кб 
ID:	79332  

  18. #818
    яковод и бланерист Аватар для Olsiv
    Регистрация
    05.01.2005
    Адрес
    Тверь
    Возраст
    53
    Сообщений
    741

    Re: Обсуждение геймплея

    Цитата Сообщение от Nordd Посмотреть сообщение
    Немецкое качество
    При попытки пересечь траншею у Ханомага сломались оба колеса
    Это правильно. По логике они и должны сломаться.
    ROSS_Wespe

  19. #819
    Меценат Аватар для Den-K
    Регистрация
    25.03.2005
    Адрес
    Москва
    Возраст
    42
    Сообщений
    6,134

    Re: Обсуждение геймплея

    А "возможная" сетевая игра тоже будет как мод или неофициальный патч?
    Кастельно шансов на исход боя между Матильдой и Pz-IV F2 в возможной сетевой игре, то, вон же, камрад всадил 30 с чем то снарядов и ничего толком не сломал Значит всё дело будет в прокладке между сиденьем и биноклем, прицелом, рычагами
    Крайний раз редактировалось Den-K; 19.12.2007 в 13:14.

  20. #820
    неМеханик Аватар для simps0n
    Регистрация
    16.11.2007
    Возраст
    80
    Сообщений
    187

    Re: Обсуждение геймплея

    Цитата Сообщение от Den-K Посмотреть сообщение
    А "возможная" сетевая игра тоже будет как мод или неофициальный патч?
    Надеюсь это был риторический вопрос.

    Цитата Сообщение от Den-K Посмотреть сообщение
    Касательно шансов на исход боя между Матильдой и Pz-IV F2 в возможной сетевой игре, то, вон же, камрад всадил 30 с чем то снарядов и ничего толком не сломал Значит всё дело будет в прокладке между сиденьем и биноклем, прицелом, рычагами
    ОФФ. А как можно без прокладок?
    "Мы тоже не по мурзилкам работаем!" (c) Taranov

  21. #821
    =UA=BUSEL Аватар для KAPEH
    Регистрация
    01.03.2002
    Адрес
    г.Харьков, Новые Дома
    Возраст
    49
    Сообщений
    2,499
    Images
    69

    Re: Обсуждение геймплея

    Та-а-а-а-а-к, господа...только что имел прилюбопытнейший бой...Лозовенька...Т-34....с двух сторон супостаты наседают на нашу крестообразную высотку. С Панцерами пришлось попотеть, ибо только три штуки БР-350А дали, в ход пошли даже ОФ-350, которые, кстати, показали себя с наилучшей стороны (см. СЯ_11.jpg). Но апофеозом стал бой с двумя Штугами (хвала аллаху они приезжали поочереди). Первому вывел из строя оружие посредством ОФ-350. Штуг начал реально драпать! Добивать было уже нечем кроме Ш-350!!!! Да-да, друзья мои...только Ш-350!!! Тогда я беру вишневую косточку....э-э-э-э...тогда я заряжаю Ш-350, догоняю Штуг и в упор...ну метров 10...бью ему в зад! Радостно выпрыгиваюшие фашисты своим появлением обозначили финиш этой гонки...Как вдруг, чу, слышится далёкое попискивающее урчание еще одного Штуга...ЁПТЬ!!!!... Вот он!!!! Из-за холма показывается Беззаботный Штуг...он весело несется мне навстречу, радостно подпрыгивая на ухабах...Я задом крадусь за только что уничтоженного фашиста....Беззабобтный Штуг встрепенулся, шерсть на его холке встала дыбом...Черт!!! Никак почуял! И в правду, Штуг развернулся ко мне своей плоской мордой и чуть погодя плунул кумулятивной слюной. Труп его товарища, за которым я скрылся, оказался весьма надежным укрытием. Стрелять картечью на 200 м. небыло смысла, потому, от отчаяния, я начал хлестать вражину по морде тугой свинцовой плетью своего ДТ. Бил наотмашь...по прицелу, по забралу водителя, по орудию. Штуг занервнячал, начал как-то странно останавливаться и исполнять непонятные довороты в разные стороны...Ну, думаю...береженого бог бережет. Кричу механику:"Лёлик (механика моего Лёликом зовут), жми!!!". Выскакиваем из-за трупика, заходим сбоку на расстояние метров 20..."Огонь!" Картечь плотной струёй бьёт в борт растерявшегося Штуга. Он явно не ожидал от меня такой прыти. Не дав ему очухаться, захожу с тыла. "Огонь!" Веселый огонёк над моторным отделением Штуга возвестил о его кончине. Но стрнное поведение зверя под свинцовой плетью моего ДТ не давало мне покоя. "Что же случилось?",- мучал меня вопрос. Просмотр статистики поставил все на свои места...ПУЛЯ!!!!!...одна единственная пуля (!!!!) вывела из строя наводчика, Б - боеукладку, К- коробку передач, Т- баки фашистского животного!!!!
    Отсюда мораль:
    "Йолдашлар (товарищи (тур.)), не брезгуйте поливать свинцом вражескую бронированую технику, пока ваш заряжающий загоняет в ствол осиновый кол для гитлеровских вампиров!!!!" (см. СЯ_12.jpg)
    Соственно место действия СЯ_13.jpg
    Миниатюры Миниатюры Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	СЯ_11.jpg 
Просмотров:	155 
Размер:	72.7 Кб 
ID:	79400   Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	СЯ_12.jpg 
Просмотров:	163 
Размер:	101.9 Кб 
ID:	79401   Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	СЯ_13.jpg 
Просмотров:	155 
Размер:	82.3 Кб 
ID:	79402  
    Крайний раз редактировалось KAPEH; 20.12.2007 в 18:53.

    Всё вышесказанное прошу считать ИМХОй автора поста.

  22. #822
    =UA=BUSEL Аватар для KAPEH
    Регистрация
    01.03.2002
    Адрес
    г.Харьков, Новые Дома
    Возраст
    49
    Сообщений
    2,499
    Images
    69

    Re: Обсуждение геймплея

    вопрос к Iсeman.
    Дим, а что в районе с. Лозовское реально есть такие крестообразные холмы???

    Всё вышесказанное прошу считать ИМХОй автора поста.

  23. #823

    Re: Обсуждение геймплея

    Цитата Сообщение от KAPEH Посмотреть сообщение
    Та-а-а-а-а-к, господа...только что имел прилюбопытнейший бой...Лозовенька...Т-34....с двух сторон супостаты наседают на нашу крестообразную высотку. С Панцерами пришлось попотеть, ибо только три штуки БР-350А дали, в ход пошли даже ОФ-350, которые, кстати, показали себя с наилучшей стороны (см. СЯ_11.jpg). Но апофеозом стал бой с двумя Штугами (хвала аллаху они приезжали поочереди). Первому вывел из строя оружие посредством ОФ-350. Штуг начал реально драпать! Добивать было уже нечем кроме Ш-350!!!! Да-да, друзья мои...только Ш-350!!! Тогда я беру вишневую косточку....э-э-э-э...тогда я заряжаю Ш-350, догоняю Штуг и в упор...ну метров 10...бью ему в зад! Радостно выпрыгиваюшие фашисты своим появлением обозначили финиш этой гонки...Как вдруг, чу, слышится далёкое попискивающее урчание еще одного Штуга...ЁПТЬ!!!!... Вот он!!!! Из-за холма показывается Беззаботный Штуг...он весело несется мне навстречу, радостно подпрыгивая на ухабах...Я задом крадусь за только что уничтоженного фашиста....Беззабобтный Штуг встрепенулся, шерсть на его холке встала дыбом...Черт!!! Никак почуял! И в правду, Штуг развернулся ко мне своей плоской мордой и чуть погодя плунул кумулятивной слюной. Труп его товарища, за которым я скрылся, оказался весьма надежным укрытием. Стрелять картечью на 200 м. небыло смысла, потому, от отчаяния, я начал хлестать вражину по морде тугой свинцовой плетью своего ДТ. Бил наотмашь...по прицелу, по забралу водителя, по орудию. Штуг занервнячал, начал как-то странно останавливаться и исполнять непонятные довороты в разные стороны...Ну, думаю...береженого бог бережет. Кричу механику:"Лёлик (механика моего Лёликом зовут), жми!!!". Выскакиваем из-за трупика, заходим сбоку на расстояние метров 20..."Огонь!" Картечь плотной струёй бьёт в борт растерявшегося Штуга. Он явно не ожидал от меня такой прыти. Не дав ему очухаться, захожу с тыла. "Огонь!" Веселый огонёк над моторным отделением Штуга возвестил о его кончине. Но стрнное поведение зверя под свинцовой плетью моего ДТ не давало мне покоя. "Что же случилось?",- мучал меня вопрос. Просмотр статистики поставил все на свои места...ПУЛЯ!!!!!...одна единственная пуля (!!!!) вывела из строя наводчика, Б - боеукладку, К- коробку передач, Т- баки фашистского животного!!!!
    Отсюда мораль:
    "Йолдашлар (товарищи (тур.)), не брезгуйте поливать свинцом вражескую бронированую технику, пока ваш заряжающий загоняет в ствол осиновый кол для гитлеровских вампиров!!!!" (см. СЯ_12.jpg)
    Соственно место действия СЯ_13.jpg
    Про Карена пишут в газетах. Конечно приврали немного
    Миниатюры Миниатюры Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	1191_1.jpg 
Просмотров:	202 
Размер:	51.5 Кб 
ID:	79406  

  24. #824
    =UA=BUSEL Аватар для KAPEH
    Регистрация
    01.03.2002
    Адрес
    г.Харьков, Новые Дома
    Возраст
    49
    Сообщений
    2,499
    Images
    69

    Re: Обсуждение геймплея

    Цитата Сообщение от Paco Посмотреть сообщение
    Про Карена пишут в газетах. Конечно приврали немного


    О! Уже отпечатали!!! Молодцы! Как оперативненько. Надеюсь "мораль" также в Устав включат.

    Всё вышесказанное прошу считать ИМХОй автора поста.

  25. #825
    Механик Аватар для 1ceman
    Регистрация
    29.07.2006
    Адрес
    34300
    Сообщений
    359

    Re: Обсуждение геймплея

    Цитата Сообщение от KAPEH Посмотреть сообщение
    Отсюда мораль:
    "Йолдашлар (товарищи (тур.)), не брезгуйте поливать свинцом вражескую бронированую технику, пока ваш заряжающий загоняет в ствол осиновый кол для гитлеровских вампиров!!!!" (см. СЯ_12.jpg)
    Соственно место действия СЯ_13.jpg
    Если мне не изменяет память, это даже в инструкции для солдат было, мол вести огонь со всего подручного по уязвимым местам танка противника.

    Кстати это также хороший способ борьбы с ПТО на Матильде, пока пехота не подтянется.
    http://www.snowball.ru/1943/
    дополнительный помощник младшего заместителя вспомогательного Курьера

Страница 33 из 46 ПерваяПервая ... 2329303132333435363743 ... КрайняяКрайняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •