???
Математика на уровне МГУ

Страница 1 из 3 123 КрайняяКрайняя
Показано с 1 по 25 из 53

Тема: Gears of War

  1. #1
    Инструктор Аватар для Stardust
    Регистрация
    21.11.2000
    Адрес
    Novosibirsk
    Возраст
    57
    Сообщений
    3,699
    Images
    1

    Gears of War

    Поставил, попробовал... Чем-то нравится, постоянный драйв, камера, динамика...
    Но!
    КАК заставить эту ... редиску... сохранять статус прохождения???
    Профиль создал, уже два раза доходил до берсеркера, на следующий день оно говорит - у вас нет сохраненных чекпойнтов!
    Здесь вам - глубина, здесь другие правила... (c) А.Б.
    http://www.sukhoi.ru/forum/signaturepics/sigpic2712_4.gif

  2. #2
    Темный Джедай.... Аватар для Hriz
    Регистрация
    03.10.2001
    Адрес
    Тюмень
    Возраст
    44
    Сообщений
    9,379

    Re: Gears of War

    Купить Х-Бокс и радоваться жизни! А вообще, если честно, не пойму за что ее и на приставке так все превозносят. Да, игра хорошая, но берет именно геймплеем, а никак не технологиями.
    A long time ago in a galaxy far, far away....

  3. #3
    Инструктор Аватар для Stardust
    Регистрация
    21.11.2000
    Адрес
    Novosibirsk
    Возраст
    57
    Сообщений
    3,699
    Images
    1

    Re: Gears of War

    Цитата Сообщение от Hriz Посмотреть сообщение
    Купить Х-Бокс и радоваться жизни!
    Тьфу на тебя, оппортунист проклятый!
    Цитата Сообщение от Hriz Посмотреть сообщение
    А вообще, если честно, не пойму за что ее и на приставке так все превозносят. Да, игра хорошая, но берет именно геймплеем, а никак не технологиями.
    А я про геймплей и говорю, графика там довольно средненькая, согласен.
    Здесь вам - глубина, здесь другие правила... (c) А.Б.
    http://www.sukhoi.ru/forum/signaturepics/sigpic2712_4.gif

  4. #4
    Темный Джедай.... Аватар для Hriz
    Регистрация
    03.10.2001
    Адрес
    Тюмень
    Возраст
    44
    Сообщений
    9,379

    Re: Gears of War

    Кстати, была такая игра древняя, называлась Kill Switch. Как-то все когда превозносят революционность геймплея GoW, стыдливо умалчивают, что все это уже было придумано давно.
    A long time ago in a galaxy far, far away....

  5. #5
    Инструктор Аватар для Stardust
    Регистрация
    21.11.2000
    Адрес
    Novosibirsk
    Возраст
    57
    Сообщений
    3,699
    Images
    1

    Re: Gears of War

    Цитата Сообщение от Hriz Посмотреть сообщение
    Кстати, была такая игра древняя, называлась Kill Switch. Как-то все когда превозносят революционность геймплея GoW, стыдливо умалчивают, что все это уже было придумано давно.
    Прошла мимо меня, так что обвинения отметаются!
    Кстати, лично мне атмосфера игры напоминает Warhammer 40K чем-то. Брутальные гиперкачки, бензопила эта на пушке...
    Здесь вам - глубина, здесь другие правила... (c) А.Б.
    http://www.sukhoi.ru/forum/signaturepics/sigpic2712_4.gif

  6. #6
    Темный Джедай.... Аватар для Hriz
    Регистрация
    03.10.2001
    Адрес
    Тюмень
    Возраст
    44
    Сообщений
    9,379

    Re: Gears of War

    Да это не обвинения к тебе были, это в основном к писакам, которые деньги получают за то что пишут. А о чем пишут - не знают.

    Да, не только тебе напоминает... Думаю что спейсмары смотрелись бы там в своей тарелке как раз!
    A long time ago in a galaxy far, far away....

  7. #7
    вирпрог Аватар для Dmut
    Регистрация
    14.07.2003
    Адрес
    Минск
    Возраст
    45
    Сообщений
    3,607

    Re: Gears of War

    графика напоминает "хроники риддика". те же переHDRенные бело-серо-черные мотивы. и уровни в этом же стиле.
    персонажи - бегающие колобки в броне
    а тип геймплея совершенно не мой, ещё на одну игру не нужно тратить своё время

  8. #8
    Инспектор
    Регистрация
    03.05.2001
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    6,216

    Re: Gears of War

    Цитата Сообщение от Stardust Посмотреть сообщение
    Тьфу на тебя, оппортунист проклятый!

    А я про геймплей и говорю, графика там довольно средненькая, согласен.
    Хы, а Hriz прав. В такие игры надо играть на приставке, перед большим телеком, со "взрослым" звуком и на... геймпаде. Это все равно что блокбастер с кучей спецэффектов смотреть не в кинотеатре, а дома, на кухне, на маленьком телеке. Из кинотеатра выйдешь и думаешь - вах! А на кухне - ну что за сюжет, что за диалоги... полный ацтой. И гемплей туда же. На приставке сидишь, жмешь кнопки, вокруг все бухает, картинка большая, кайф. Вот думаю ради сабжа комп к плазме подцепить.

  9. #9
    Темный Джедай.... Аватар для Hriz
    Регистрация
    03.10.2001
    Адрес
    Тюмень
    Возраст
    44
    Сообщений
    9,379

    Re: Gears of War

    Цитата Сообщение от Молодчик Посмотреть сообщение
    Хы, а Hriz прав. В такие игры надо играть на приставке, перед большим телеком, со "взрослым" звуком и на... геймпаде. ................. Вот думаю ради сабжа комп к плазме подцепить.
    Как говорится, начал за здравие.... Я вот сижу перед 46" Full HD телеком и колонками JBL NorthBridge E90, и офигеваю когда Камп-Ноу в едином порыве вздыхает после очередного промаха Рональдинью... Уж про перестрелки в GoW вообще молчу, очереди автоматные через пол в кресло отдаются! Вот это развлечение... Комп теперь - удел РПГ и FM2008. Кстати, авиасим потрясающе смотрится на таком телеке...
    А вы все комп, комп подключить... Приставка уж 14 штук стоит всего!
    A long time ago in a galaxy far, far away....

  10. #10
    Инспектор
    Регистрация
    03.05.2001
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    6,216

    Re: Gears of War

    Цитата Сообщение от Hriz Посмотреть сообщение
    А вы все комп, комп подключить... Приставка уж 14 штук стоит всего!
    Ну комп со счетов так уж совсем не стоит сбрасывать. У него два больших недостатка - глюкавый (надо возиться) и шумный. Первый это диагноз, а второй лечится слишком дорого (водяное охлаждение поставить). Да и устаревает слишком быстро. Во всем остальном универсальнее и продвинутее устройства для развлекух еще не придумано. Хотя по мне овчинка того не стоит. Для меня комп - интернет и печатная машинка по работе.
    Если только для игр, то приставку надо брать - тут полностью согласен. Причем ХВОХ. Если комбайн (игры+кино+сеть), то PS3. Офигенная вещь.
    Вообще, консоли - последнее пристанище гамера. Я щас за компом играть больше не могу - здоровье не то, да и просто лень.

  11. #11
    Инспектор
    Регистрация
    03.05.2001
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    6,216

    Re: Gears of War

    Цитата Сообщение от Hriz Посмотреть сообщение
    Я вот сижу перед 46" Full HD телеком и колонками JBL NorthBridge E90
    Ну эт ты типа понтанулся? Телек ЖК? Зря. Е90 с каким ресом или усем?

  12. #12
    Темный Джедай.... Аватар для Hriz
    Регистрация
    03.10.2001
    Адрес
    Тюмень
    Возраст
    44
    Сообщений
    9,379

    Re: Gears of War

    Ну, типа да! Телек Sony BRAVIA, ЖК, не знаю как насчет зря не зря, а качество картинки просто супер, а рес - Yamaha 4какой-то там. Не особо понтовый, так, дешевенький, за 9 т.р.
    A long time ago in a galaxy far, far away....

  13. #13
    Темный Джедай.... Аватар для Hriz
    Регистрация
    03.10.2001
    Адрес
    Тюмень
    Возраст
    44
    Сообщений
    9,379

    Re: Gears of War

    Цитата Сообщение от Молодчик Посмотреть сообщение
    Ну комп со счетов так уж совсем не стоит сбрасывать. У него два больших недостатка - глюкавый (надо возиться) и шумный.
    Я тут в последнем Нави, читал тесты игр под Vista и ДХ10. Ну и малость офигел. Там комп в тестовом стенде был, такой, что мой домашний комп у него только калькулятором может подрабатывать, ну и что? И в макс. настройках со всякими анизатропиями и алиасингами все это ворочалось в районе 30 ФПС. А комп такой стоит тыщ 60. При том, что графика на нем не в 6 раз лучше, чем на приставке за 14. Так я на ней куплю игру и буду играть не думая, пойдет она, не пойдет, глючить и вылитать будет или еще что. До сих пор не пойму, почему у меня Обливион виснет всегда.
    Хочу вот еще PS3 взять, чтобы уж совсем освободить комп от игровых повинностей. А Х-Бокс, тоже шумный, кстати.
    A long time ago in a galaxy far, far away....

  14. #14
    Инспектор
    Регистрация
    03.05.2001
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    6,216

    Re: Gears of War

    Цитата Сообщение от Hriz Посмотреть сообщение
    Ну, типа да! Телек Sony BRAVIA, ЖК, не знаю как насчет зря не зря, а качество картинки просто супер, а рес - Yamaha 4какой-то там. Не особо понтовый, так, дешевенький, за 9 т.р.
    Хороший телек. Для игр лучше ЖК. А акустика 5.1 комплект или просто стерео? Рес яма для Е90 слабоват. А если еще и на все каналы работает, то мощи совсем мало. Из Ямах 1700хорош. Это начальный "бизнес-класс".

  15. #15
    Инспектор
    Регистрация
    03.05.2001
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    6,216

    Re: Gears of War

    Цитата Сообщение от Hriz Посмотреть сообщение
    Так я на ней куплю игру и буду играть не думая, пойдет она, не пойдет, глючить и вылитать будет или еще что. До сих пор не пойму, почему у меня Обливион виснет всегда.
    Хочу вот еще PS3 взять, чтобы уж совсем освободить комп от игровых повинностей. А Х-Бокс, тоже шумный, кстати.
    Ну я и согласен, что для игр приставка лучше. И дело даже не в удобстве, а в других ощущениях от игры. Но авиасимуляторов нет, не было и не будет никогда. Но это и к лучшему.

    Я на PS3 видел ролики из MGS 3. Японские комп. полнометражные мульты (не аниме) уже очень (!) близко по качеству картинки. Вот на приставках игры могут произвести впечатление, а на компе получается значительно хуже.

    К сожаление, дизайн плойки подкачал. Я уж про ХВОХ не говорю.
    Крайний раз редактировалось Молодчик; 13.11.2007 в 13:04.

  16. #16
    Темный Джедай.... Аватар для Hriz
    Регистрация
    03.10.2001
    Адрес
    Тюмень
    Возраст
    44
    Сообщений
    9,379

    Re: Gears of War

    Цитата Сообщение от Молодчик Посмотреть сообщение
    Хороший телек. Для игр лучше ЖК. А акустика 5.1 комплект или просто стерео? Рес яма для Е90 слабоват. А если еще и на все каналы работает, то мощи совсем мало. Из Ямах 1700хорош. Это начальный "бизнес-класс".
    Акустика просто стерео. Работает тока на две колонки, по моему вполне его достаточно для Е90. Yamaha RXW 459 называется. Мне хотели Пионер впарить за 22 штуки, но нафиг мне такой ресивер, на 2 комнаты, с автонастройкой и прочими понтами которыми я пользоваться не буду никогда?
    A long time ago in a galaxy far, far away....

  17. #17
    Темный Джедай.... Аватар для Hriz
    Регистрация
    03.10.2001
    Адрес
    Тюмень
    Возраст
    44
    Сообщений
    9,379

    Re: Gears of War

    Цитата Сообщение от Молодчик Посмотреть сообщение
    Ну я и согласен, что для игр приставка лучше. И дело даже не в удобстве, а в других ощущениях от игры. Но авиасимуляторов нет, не было и не будет никогда. Но это и к лучшему.
    Есть, есть там симы! Конечно не уровня ЛокОна, но тем не менее. Over G Fighters называется!

    А вообще, настоящая игра для приставок это Guitar Hero! Вот это вообще чума!
    A long time ago in a galaxy far, far away....

  18. #18
    Инспектор
    Регистрация
    03.05.2001
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    6,216

    Re: Gears of War

    Цитата Сообщение от Hriz Посмотреть сообщение
    Мне хотели Пионер впарить за 22 штуки, но нафиг мне такой ресивер, на 2 комнаты, с автонастройкой и прочими понтами которыми я пользоваться не буду никогда?
    Так говоришь, будто пользовался этими "понтами". Ты попробуй. А если акустику до 5.1 наращивать не собираешься, то тогда лучше стерео-усилок.

  19. #19
    Чёрный песец Аватар для Фрог
    Регистрация
    30.09.2006
    Возраст
    35
    Сообщений
    155

    Re: Gears of War

    А вообще, настоящая игра для приставок это Guitar Hero! Вот это вообще чума!
    Это не чума, это дурдом.
    Кто с мечом к нам придет...
    ...того проще пристрелить.(с) Гном из WarCraft 3

  20. #20
    Темный Джедай.... Аватар для Hriz
    Регистрация
    03.10.2001
    Адрес
    Тюмень
    Возраст
    44
    Сообщений
    9,379

    Re: Gears of War

    Цитата Сообщение от Молодчик Посмотреть сообщение
    Так говоришь, будто пользовался этими "понтами". Ты попробуй. А если акустику до 5.1 наращивать не собираешься, то тогда лучше стерео-усилок.
    При случае попробую!
    A long time ago in a galaxy far, far away....

  21. #21
    Механик Аватар для Crazer
    Регистрация
    29.10.2003
    Адрес
    Russian Federation
    Возраст
    44
    Сообщений
    279

    Re: Gears of War

    Может приставки и хороши для игр, (большой ТВ и все такое) но, собственно для каких игр? Выбор ужасно скуден. Тот же GoW приставочниками превозносится уже год как нечно невероятное, шутер всех времен. Поставил, посмотрел, и что же? Примитивный коридорный шутер. Пробежались по коридору, зашли в комнатку с врагами, ныкаемся за колоннами да ящиками, всех постреляли, повторяем процедуру. Если это одна из лучших игр для Бокса, по отзывам самих же консольщиков, то нафиг этот Бокс. Бесконечные аркады, автогонки и файтинги? Нет уж, спасибо.

  22. #22
    Темный Джедай.... Аватар для Hriz
    Регистрация
    03.10.2001
    Адрес
    Тюмень
    Возраст
    44
    Сообщений
    9,379

    Re: Gears of War

    Цитата Сообщение от Crazer Посмотреть сообщение
    Если это одна из лучших игр для Бокса, по отзывам самих же консольщиков, то нафиг этот Бокс. Бесконечные аркады, автогонки и файтинги? Нет уж, спасибо.
    Да на самом деле, привозносят его те кто в глаза не видел, а те кто видел - молча играют. Игра как игра, хорошая, дорогая, как голливудский блокбастер, на приставках таких не одна. Аркады, автогонки, файтинги, РПГ, стратегии. А что может предложить РС?
    A long time ago in a galaxy far, far away....

  23. #23
    Механик Аватар для Crazer
    Регистрация
    29.10.2003
    Адрес
    Russian Federation
    Возраст
    44
    Сообщений
    279

    Re: Gears of War

    на приставках таких не одна
    Да, правда, их две. GоW и Halo. :-)

    РПГ
    Да, знаем, видели последствия портирования, типа Fable. Вроде бы РПГ, а по сути опять коридорная аркада. Надеюсь хоть Oblivion на Боксе не обкорнали по самое не балуйся.

    стратегии
    C интересом послушаю о стратегиях для бокса. Нет, серьезно интересно.

    А что может предложить РС?
    Все это и еще в 10 раз больше. Хотя нет, признаю, файтингов качественных на PC не выходит. Но это игры сильно на любителя.

  24. #24
    Чёрный песец Аватар для Фрог
    Регистрация
    30.09.2006
    Возраст
    35
    Сообщений
    155

    Re: Gears of War

    Не, надос сказать, пройдя Гало 3, я даже не поплевался, хотя по сравнению с HL2:E2 и Crysis это ммм...... не катит в общем.
    Хотя по сравнению с E2 и Крайзис не катит.)))

    PS У меня Дежа вю или у нас по новой тема ПК vs консоли?))))))))))))
    Кто с мечом к нам придет...
    ...того проще пристрелить.(с) Гном из WarCraft 3

  25. #25
    Темный Джедай.... Аватар для Hriz
    Регистрация
    03.10.2001
    Адрес
    Тюмень
    Возраст
    44
    Сообщений
    9,379

    Re: Gears of War

    Цитата Сообщение от Crazer Посмотреть сообщение
    Да, правда, их две. GоW и Halo. :-)
    Ну, есть еще Даркнесс к примеру. Не говоря уже о том, что все игры для компа в этом жанре - есть на приставках. Ну, за исключением Кризиса.

    Цитата Сообщение от Crazer Посмотреть сообщение
    Да, знаем, видели последствия портирования, типа Fable. Вроде бы РПГ, а по сути опять коридорная аркада. Надеюсь хоть Oblivion на Боксе не обкорнали по самое не балуйся.
    Обливион на Боксе ничем не отличается от оного на ПС, ну, за исключением того что не глючит. Фйебл - с удовольствием прошел. А о такой вещи как Mass Effect не слыхал? Зря. Ее, пока не будет на ПС, а там может появится, лет через пять. Кстати, если ты в пример РПГ приводишь Обливион, то боюсь мы друг друга не поймем. Ты еще сюда же приплюсуй Диаблу и из соседней ветки Хеллгейт Лондон. Если это - РПГ то я испанский летчик.

    Цитата Сообщение от Crazer Посмотреть сообщение
    C интересом послушаю о стратегиях для бокса. Нет, серьезно интересно.
    Да легко. Lord of the Rings 2, C&C 3. Готвится к выходу Tom Clansy: End War, World in Conflict, Halo wars.

    Цитата Сообщение от Crazer Посмотреть сообщение
    Все это и еще в 10 раз больше. Хотя нет, признаю, файтингов качественных на PC не выходит. Но это игры сильно на любителя.
    Как раз таки нет. Все что есть хорошего на PC, все громкие тайтлы - выходит на некст-гене и является мультиплатформой (Халфа Орандж Бокс, УТ 3, Тайм Шифт, Кал оф дути 4, Ассасин Крид и т.д.), я уж тут не говорю о такой вещи как спортсимы, ФиФа 08 на приставке и то убожище что под этим названием на РС - даже сравнивать стыдно. А вот того дерьмища, которого на РС "в 10 раз больше" (в стиле "Морпех против терроризма и товарищи"), мне и даром не надо. Единственные вотчины РС пока-что, это харкорные симы и варгеймы, но переход их на приставки - лишь вопрос времени. Может не на это поколение приставок, но на следующее уж точно. Просто у меня есть приставка, и я скажем так из первых рук знаю, о чем говорю. А у вас судя по вашим постам - её нет. Зачем же спорить о том, чего не видели?
    A long time ago in a galaxy far, far away....

Страница 1 из 3 123 КрайняяКрайняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •