???
Математика на уровне МГУ

Страница 17 из 19 ПерваяПервая ... 713141516171819 КрайняяКрайняя
Показано с 401 по 425 из 453

Тема: Украина отпразднует победу над Россией

  1. #401
    Неправильный многогранник Аватар для Yo-Yo
    Регистрация
    18.02.2002
    Адрес
    Ryazan, Russia
    Сообщений
    4,504

    Re: Украина отпразднует победу над Россией

    Цитата Сообщение от Den-K Посмотреть сообщение
    http://www.km.ru/magazin/view.asp?id={7E80BC76-D25C-458E-A3A0-8894FC4C189D}
    Маразм, уже наш, крепчает.

    Тут уже нужен добрый доктор с ключиком в руках... и хороший шприц аминазина.
    - И как вас теперь называть? - спросил я.
    - Найк, Найк Гюльчетайсон, пластический хирург.
    (С) из недописанного

  2. #402
    Старший инструктор Аватар для prohojii
    Регистрация
    16.02.2004
    Возраст
    45
    Сообщений
    2,909

    Re: Украина отпразднует победу над Россией

    Цитата Сообщение от Den-K Посмотреть сообщение
    Так какого тогда его, вернее ему дают передачу на ТВ?
    У нас же не все такие из себя не смотрящие ТВ, всё из интернета и всё такое, скока народу видит эту говорящую голову т.к смотрит таки ТВ!
    Сегодня по радио слыхал, что медвед охарактеризовал наше тв как лучшее в мире и динамично развивающееся. Упреки о провластной направленности его, отмел, как вздорные. Так что вы эта, поаккуратнее в высказываниях. Павловский молодец, он официальные патриотические установки несет в массы. Хватит дескать уже лебезить перед западом, пора уже и бонбу к вражьему виску приставить.

  3. #403
    Забанен Аватар для Adolf
    Регистрация
    23.06.2003
    Возраст
    43
    Сообщений
    3,118

    Re: Украина отпразднует победу над Россией

    Наше ТВ - лучшее в мире... Было... До недавнего времени

  4. #404
    Забанен
    Регистрация
    01.04.2004
    Адрес
    СПб, РФ
    Возраст
    59
    Сообщений
    4,789

    Re: Украина отпразднует победу над Россией

    Цитата Сообщение от prohojii Посмотреть сообщение
    Сегодня по радио слыхал, что медвед охарактеризовал наше тв как лучшее в мире и динамично развивающееся. Упреки о провластной направленности его, отмел, как вздорные. Так что вы эта, поаккуратнее в высказываниях. Павловский молодец, он официальные патриотические установки несет в массы. Хватит дескать уже лебезить перед западом, пора уже и бонбу к вражьему виску приставить.
    ===============================================
    Достали вы уже - добровольные легионеры "Корпуса мира"
    Может еще расскажете про свободу слова в США?

  5. #405
    Механик
    Регистрация
    05.07.2007
    Адрес
    Минск
    Возраст
    46
    Сообщений
    353

    Re: Украина отпразднует победу над Россией

    Мое мнение - Украина спокойно вступит в НАТО; в 2017 г. завершится срок действия договора на аренду базы и Россию попросят из Севастополя. И на конфликт власти РФ не пойдут - приоритеты не те, да и нет сейчас в российской власти такого человека, кто бы не побоялся обострить ситуацию. Дальше сотрясения воздуха дело не зайдет, как всегда.

    В конце 80-х и начале 90-х я бывал в Севастополе около десятка раз, знал город, памятники и музеи почти наизусть, очень горько думать, что он превратится в базу ВМФ США, ведь этот город не только база флота, но в первую очередь - символ. Ющенко определенно попадет в ад, я думаю.

  6. #406

    Re: Украина отпразднует победу над Россией

    Цитата Сообщение от micro77 Посмотреть сообщение
    Мое мнение - Украина спокойно вступит в НАТО; в 2017 г. завершится срок действия договора на аренду базы и Россию попросят из Севастополя. И на конфликт власти РФ не пойдут - приоритеты не те, да и нет сейчас в российской власти такого человека, кто бы не побоялся обострить ситуацию. Дальше сотрясения воздуха дело не зайдет, как всегда.
    Даштоты.... ужос...

  7. #407
    Механик
    Регистрация
    05.07.2007
    Адрес
    Минск
    Возраст
    46
    Сообщений
    353

    Re: Украина отпразднует победу над Россией

    Цитата Сообщение от Vini Puh Посмотреть сообщение
    Даштоты.... ужос...

    Ужос - это то, что вы написали раньше, чистая фантастика. "Не раскачивать лодку пока из трубы капает бабло" - девиз Кремля, на мой взгляд
    Крайний раз редактировалось Peter77; 30.04.2008 в 02:06.

  8. #408

    Re: Украина отпразднует победу над Россией

    +1
    Чем проще-тем надежнее

  9. #409
    Старший инструктор Аватар для prohojii
    Регистрация
    16.02.2004
    Возраст
    45
    Сообщений
    2,909

    Re: Украина отпразднует победу над Россией

    Цитата Сообщение от NichtLanden Посмотреть сообщение
    ===============================================
    Достали вы уже - добровольные легионеры "Корпуса мира"
    Может еще расскажете про свободу слова в США?
    Причем свобода слова в сша? Мне пофиг ихние свободы слова. Ты Нихт чего то не о том. А я про педераста павловского, который в своем журнальчике такие статейки публикует. Он же не какой нибудь хрен с горы случайный, а президент фонда манипуляций общественным мнением или че-то в этом роде. Опять же, свою передачку держит на первом канале телевизора. Не эдичка какой нибудь, человек вполне официальный, этот глеб.
    Мне как это видится, берут наши пиарцы, украинский опыт на вооружение. Вот ющ, в угаре самостийности, берет и объявляет фашистского прихвостня и карателя- героем украины. И простой украинец на это реагирует примерно так: "Ну это конечно перебор, какой он нахрен герой, но ВААБЩЕТО... все таки и натерпелись мы от москалей, и патриоты среди бендеровцев тоже были.." И чешет простой нормальный украинец репу, в нужном ющевым работодателям направлении. Вот и это примерно также. Какой нахрен ядерный удар, че с дуба рухнули? Но ваабщета неплохо бы на танке в Киев заехать. Гы-гы. Тьфу.
    А то промытые мозги понимаешь..

    3
    Цитата Сообщение от micro77 Посмотреть сообщение
    Ужос - это то, что вы написали раньше, чистая фантастика. "Не раскачивать лодку пока капает бабло из трубы" - девиз Кремля, на мой взгляд
    Согласен. Труба, стабфонд, импорт всего. Куда тут рыпнешься..
    Крайний раз редактировалось prohojii; 30.04.2008 в 01:54. Причина: Добавлено сообщение

  10. #410
    Забанен
    Регистрация
    01.04.2004
    Адрес
    СПб, РФ
    Возраст
    59
    Сообщений
    4,789

    Re: Украина отпразднует победу над Россией

    Цитата Сообщение от prohojii Посмотреть сообщение
    Причем свобода слова в сша? Мне пофиг ихние свободы слова. Ты Нихт чего то не о том. А я про педераста павловского, который в своем журнальчике такие статейки публикует. Он же не какой нибудь хрен с горы случайный, а президент фонда манипуляций общественным мнением или че-то в этом роде. Опять же, свою передачку держит на первом канале телевизора. Не эдичка какой нибудь, человек вполне официальный, этот глеб.
    "Мы не знаем, кто больше заботится, сами ли мы или наши противники, о том, чтобы русские интересы подчинялись чужим, чтобы мы признавали над собой компетенцию Европы (щас США). Истинное варварство ходит у нас не в сером армяке, а больше во фраке и даже в белых перчатках" Михаил Никифорович Катков, 27 апреля 1878
    130 лет прошло и ничего не изменилось (за исключением периода когда выгнали Льва Давидовича в 1928 году до прихода Горби в 1985 году)....

    6
    Цитата Сообщение от Vini Puh Посмотреть сообщение
    Даштоты.... ужос...
    ===================================================
    Вини, если бы не было 1986 года и последовашего за ним августа 1991 года и того что за ним последовало - считай распада, августа 1998 года - с смефигочками посмеялось...А перекрыть трубу, а замутить цветную революции глядя на то что харчи дорожают на глазах а ЗП у основной массы так и остановилось - уже вполне реально
    А пока как у Косыгина "Вот возмем свинью - визгу много, а шерсти мало"

    6
    Цитата Сообщение от prohojii Посмотреть сообщение
    Согласен. Труба, стабфонд, импорт всего. Куда тут рыпнешься..
    =============================================
    Причем больше 50% налогов дает даже не налоги от импорт нефти и сырья а таможенные пошлины ФТС Зашибися.....
    Крайний раз редактировалось NichtLanden; 30.04.2008 в 02:35. Причина: Добавлено сообщение

  11. #411
    Инструктор Аватар для Dad22
    Регистрация
    12.02.2006
    Адрес
    Жуковский
    Возраст
    62
    Сообщений
    1,344

    Re: Украина отпразднует победу над Россией

    Цитата Сообщение от Den-K Посмотреть сообщение
    http://www.km.ru/magazin/view.asp?id={7E80BC76-D25C-458E-A3A0-8894FC4C189D}
    Маразм, уже наш, крепчает.
    Ежели такую лабудень закинул Жирик ни кто бы и не почесался,ну поюморили бы маленько и забыли,когда же подобные закидоны выкладывют люди Г.Павловского это слегка настораживает.Так всё ли тихо в Датском королевстве? И не спешил бы с подобными заявлениями.
    Цитата Сообщение от micro77 Посмотреть сообщение
    Мое мнение - Украина спокойно вступит в НАТО; в 2017 г. завершится срок действия договора на аренду базы и Россию попросят из Севастополя. И на конфликт власти РФ не пойдут - приоритеты не те, да и нет сейчас в российской власти такого человека, кто бы не побоялся обострить ситуацию. Дальше сотрясения воздуха дело не зайдет, как всегда.
    Но лучше всё же так!
    Цитата Сообщение от Vini Puh Посмотреть сообщение
    Я согласен, шоп гарна украинка меня победила нафих...))))
    Согласен умереть от щастя, придавленый сиське...
    Не бери от жизни всё.Оставь другим.

  12. #412

    Re: Украина отпразднует победу над Россией

    вот так отпразновали
    Миниатюры Миниатюры Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	127802rf6.jpg 
Просмотров:	202 
Размер:	58.3 Кб 
ID:	85145  
    =SF=Mojo
    www.hranitels.ru

    "И вот что удивительно,- все ходят без смирительных,
    И все, что мне приносится, все психи эти жрут." Владимир Высоцкий

  13. #413
    ламер в авиации Аватар для 23AG_Oves
    Регистрация
    15.01.2002
    Адрес
    Россия, Москва, Братцево
    Возраст
    48
    Сообщений
    3,061

    Re: Украина отпразднует победу над Россией

    http://news.mail.ru/politics/1745772/

    Ну и нахрен такое ВТО... Всякое г-но бесконтрольно завозить будут.

  14. #414
    Заблокирован
    Регистрация
    11.03.2004
    Адрес
    Russian Federation
    Возраст
    54
    Сообщений
    3,715
    Нарушения
    0/1 (10)

    Re: Украина отпразднует победу над Россией

    Цитата Сообщение от 23AG_Oves Посмотреть сообщение
    http://news.mail.ru/politics/1745772/

    Ну и нахрен такое ВТО... Всякое г-но бесконтрольно завозить будут.
    Я тоже не понимаю нахрен оно надо.
    Хотя, в России эти требования уже выполнены. А надпись "ГОСТ....." на продуктах уже давно ничегошеньки не значит.

  15. #415
    Старший инструктор Аватар для prohojii
    Регистрация
    16.02.2004
    Возраст
    45
    Сообщений
    2,909

    Re: Украина отпразднует победу над Россией

    А сейчас г-но контрольно завозят?
    Сертификация- тот еще механизм..

  16. #416
    ламер в авиации Аватар для 23AG_Oves
    Регистрация
    15.01.2002
    Адрес
    Россия, Москва, Братцево
    Возраст
    48
    Сообщений
    3,061

    Ответ: Украина отпразднует победу над Россией

    http://lenta.ru/news/2008/05/16/golodomor/

    ПАСЕ не позволила Украине "национализировать" Голодомор

  17. #417
    Механик Аватар для fon-Skokoff
    Регистрация
    13.06.2002
    Адрес
    Kharkov, Ukraine
    Возраст
    48
    Сообщений
    274

    Ответ: Re: Украина отпразднует победу над Россией

    Цитата Сообщение от micro77 Посмотреть сообщение
    Мое мнение - Украина спокойно вступит в НАТО; в 2017 г. завершится срок действия договора на аренду базы и Россию попросят из Севастополя. И на конфликт власти РФ не пойдут - приоритеты не те, да и нет сейчас в российской власти такого человека, кто бы не побоялся обострить ситуацию. Дальше сотрясения воздуха дело не зайдет, как всегда.

    В конце 80-х и начале 90-х я бывал в Севастополе около десятка раз, знал город, памятники и музеи почти наизусть, очень горько думать, что он превратится в базу ВМФ США, ведь этот город не только база флота, но в первую очередь - символ. Ющенко определенно попадет в ад, я думаю.
    1. Не факт что войдет, и если войдет - то нескоро и не спокойно
    2. Про то что в Севастополе будет база ВМФ США - это тебе по ТВ сказали? Так там многое говорят. Им за это деньги плотют. Не нюхай больше этих грибов
    Нам хоть горы ворочать - лишь бы лежа!

  18. #418
    Механик Аватар для fon-Skokoff
    Регистрация
    13.06.2002
    Адрес
    Kharkov, Ukraine
    Возраст
    48
    Сообщений
    274

    Ответ: Re: Украина отпразднует победу над Россией

    Цитата Сообщение от prohojii Посмотреть сообщение
    А сейчас г-но контрольно завозят?
    Сертификация- тот еще механизм..
    Сейчас г-но прям на месте производят. Теперь вот грозят, что импортировать будут... Да какая мне разница?
    Я знаю, что в Польше продукты питания не хуже украинских, и при этом в ту же цену или дешевле.
    Нам хоть горы ворочать - лишь бы лежа!

  19. #419
    Мастер Аватар для Fruckt
    Регистрация
    12.11.2006
    Возраст
    51
    Сообщений
    3,391

    Ответ: Re: Украина отпразднует победу над Россией

    Цитата Сообщение от Archer Посмотреть сообщение
    Вот! а украинская верхушка не боится потерять все в отношениях с Россией, потому что рассчитывает получить это самое "все" от "наты" и ЕС

    и, вот интересно, увидим ли мы когда-нибудь по ящику кадры из новостей, когда украинцы, так же как и косовары будут подобрстрастно целовать государственные флаги USA, UK и прочих, "освободителей"?...
    Скорее всего увидим
    Вспомните как там встречали Буша. Не иначе как египетского фараона , сына бога Ра.
    Вообще забавно наблюдать как новоявленные вассалы что в Украине, что в Грузии, да что там - во всей практически Восточной Европе, преданно виляют хвостами, радостные в своём новом холопстве.
    Крайний раз редактировалось Fruckt; 24.05.2008 в 01:47.

  20. #420
    Посторонний Аватар для Jeremiah
    Регистрация
    18.07.2006
    Адрес
    Darwin
    Возраст
    55
    Сообщений
    394

    Ответ: Re: Украина отпразднует победу над Россией

    Цитата Сообщение от Fruckt Посмотреть сообщение
    Скорее всего увиди
    Вспомните как там встречали Буша. Не иначе как египетского фараона , сына бога Ра.
    Вообще забавно наблюдать как новоявленные вассалы что в Украине, что в Грузии, да что там - во всей практически Восточной Европе, преданно виляют хвостами, радостные в своём новом холопстве.
    Э... "задумчиво терябя хвост", что там такого забавного... подобное поведение особей из числа еху было подобно описано безумным Свифтом в его гениальных "приключениях гуливера"....
    что взять с неразумных животных ?
    PS Не надо мне новомодные статьи приписывать (ака мужеложство по национальному признаку), все в вопросы к Свифту..

  21. #421
    ламер в авиации Аватар для 23AG_Oves
    Регистрация
    15.01.2002
    Адрес
    Россия, Москва, Братцево
    Возраст
    48
    Сообщений
    3,061

    Ответ: Украина отпразднует победу над Россией

    http://www.segodnya.ua/news/796849.html
    если правда - да уж...

  22. #422
    Техник самолета Аватар для dark_wing
    Регистрация
    11.07.2002
    Адрес
    Сей час Киев. :)
    Возраст
    50
    Сообщений
    5,107

    Ответ: Украина отпразднует победу над Россией

    Цитата Сообщение от 23AG_Oves Посмотреть сообщение
    http://www.segodnya.ua/news/796849.html
    если правда - да уж...
    А что ужасного?
    РОЖДЕННЫЙ ПОЛЗАТЬ - НЕ ПУТАЙСЯ НА ВПП!

  23. #423
    =ARTIST= Аватар для Druzyaka
    Регистрация
    04.09.2003
    Адрес
    Киев-Кировоград
    Возраст
    42
    Сообщений
    1,145

    Ответ: Украина отпразднует победу над Россией

    Чё-т я тоже не понял, что тут плохого.

    Лучше пусть растут на "правильных жизненных фильмах" и потом мочат "неправильных" по подворотням?

    Я конечно не рассист, но ... как по мне лучше б для всех указанных объектов толерантности устраивали обязательные курсы по уважению к культуре общества, в которое они приехали. А нет - так нах со страны к себе домой.
    Тогда бы и не было нужды в таких уроках толерантости в школах.
    Славяне были вольнолюбивым народом. Их часто угоняли в рабство,но и там они не работали...

  24. #424
    Заблокирован
    Регистрация
    11.03.2004
    Адрес
    Russian Federation
    Возраст
    54
    Сообщений
    3,715
    Нарушения
    0/1 (10)

    Ответ: Украина отпразднует победу над Россией

    Да ничего плохого!
    Быть геем - это норма, Быть предателем - это норма, уважительно относиться к скотам, ворам, убийцам... это тоже норма - что поделаешь - это у них культура такая. Вот серой нормой быть - не геем, не насильником, не педофилом - это скучно.

  25. #425
    =ARTIST= Аватар для Druzyaka
    Регистрация
    04.09.2003
    Адрес
    Киев-Кировоград
    Возраст
    42
    Сообщений
    1,145

    Ответ: Украина отпразднует победу над Россией

    Я думал для меня только женская логика загадка ...

    Какая связь между с "толерантно относиться к людям с другим цветом кожи и иной сексуальной ориентацией"

    и

    Быть геем - это норма, Быть предателем - это норма, уважительно относиться к скотам, ворам, убийцам... это тоже норма
    ???

    Я честно признаюсь, на духу не переношу ни первых, ни вторых, но не забиваю их монтировками в подъездах.

    В моём понимании толерантность - это я на них внимания не обращаюсь (родился он таким, ну что ж ...), только пусть они и меня не трогают, и не вопят на всех углах "быть геем - это круто!".
    А про ... афроукраинцев ... будут продолжать наркоту продавать - никакие уроки толерантности им не помогут.
    Славяне были вольнолюбивым народом. Их часто угоняли в рабство,но и там они не работали...

Страница 17 из 19 ПерваяПервая ... 713141516171819 КрайняяКрайняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •