???
Математика на уровне МГУ

Страница 61 из 264 ПерваяПервая ... 115157585960616263646571111161 ... КрайняяКрайняя
Показано с 1,501 по 1,525 из 6581

Тема: SoW WORK IN PROGRESS

  1. #1501
    Citizen of the Galaxy Аватар для Harh
    Регистрация
    19.02.2005
    Адрес
    Russia, Chelyabinsk
    Возраст
    42
    Сообщений
    9,397
    Images
    4

    Ответ: SoW WORK IN PROGRESS

    Цитата Сообщение от ReviZorro Посмотреть сообщение
    Более того, образуется сообщество, которое принципиально отвергнет BoB и будет жить по принципу "Ил-2 only & forever".
    Вирпилы-ортодоксы

    Цитата Сообщение от Afrikanda Посмотреть сообщение
    навряд ли...вот когда прикрутят ещё пару-тройку ТВД и самолётиков летабельных штук тридцать будет(минимум), тогда точно ИЛа положим на полочку
    Думаю, в основном дело если и будет так обстоять, то не поэтому - просто БоБ может стать немного другой игрой... Не утверждаю, просто предположение. От БоБа по-факту ждут того же Ила, только "больше и лучше". Хотя время покажет

    Цитата Сообщение от Alex Doc
    Это еще неизвестно:
    Первый "Сталкер" стал очень популярной игрой, породившей свою субкультуру даже, а вот "Сталкер: Чистое небо", который и "лучше графика", и "ИИ продвинутый" и т.д. и т.п. оказался редкостным отстоем, так и не принятым сообществом.
    К слову, тут мнения очень разделились. У меня один знакомый сказал, что новый Сталкер - фуфел, другой - что очень даже нормально. Я занимаю положение между ними двумя ближе к последнему... Во всяком случае что-то сел снова Чистое Небо проходить.

    Цитата Сообщение от FarCop Посмотреть сообщение
    "ин прогресс", "ин прогресс"! Без паники!
    Кул
    Трехмерка по одному проекту: www.youtube.com/watch?v=Xub-3TA7MIE&feature=plcp

  2. #1502

    Ответ: SoW WORK IN PROGRESS

    Цитата Сообщение от FarCop Посмотреть сообщение
    "ин прогресс", "ин прогресс"! Без паники!
    Почему-то вспоминается про суслика...

  3. #1503
    Красный мыш Аватар для RBflight
    Регистрация
    05.05.2009
    Адрес
    Russia, Stavropol
    Возраст
    39
    Сообщений
    1,323

    Lightbulb Ответ: SoW WORK IN PROGRESS

    Цитата Сообщение от tovarisch_Ko Посмотреть сообщение
    А учитывая, что вирпилы в среднем сильно не пацаны, то очень многие перед покупкой БЗБ просто подождут реакции нетерпеливокупивших и кто-то чтобы не портить себе настроение повременит с покупкой.
    Да каждый из здесь присутствующих то точно побежит покупать, пущщай токо выйдет.
    Мне кажется вы, Товарищ, будете в числе первых
    Я то куплю сразу, какой бы он ни был

  4. #1504
    Механик Аватар для mihey
    Регистрация
    24.03.2005
    Адрес
    Мозгва
    Возраст
    47
    Сообщений
    359

    Ответ: SoW WORK IN PROGRESS

    Гыыы...))) Еще тока бету гонять начали РоФовскую, а я уже предзаказик сделал... Сегодня позвонил ихний человечек - заказ подтвердил, все! Дрожь в руках, глазки блестят, от дачи уже отмазываюсь...))) Ну и...??? Ну конечно и за БоБом побежим!!! Наперегонки!!! Толкаясь локтями и переругиваясь на бегу...))) Опять не будем ночами спать, терзать ФМ и ДМ, под лупой просматривать треки и нафлудим тут по теме за месяц больше, чем за год в этой ветке...)))

    ..."они же просто больные люди"... ))) Гы-гы...)))
    SDPG_Mihey - комдив, б/н 55
    Ака Mihey_Letchik...
    GT форева - МЯСО маст дай...!!! :D

  5. #1505
    Старший инструктор Аватар для =M=ZooM
    Регистрация
    20.03.2006
    Адрес
    Москва
    Возраст
    42
    Сообщений
    2,872

    Ответ: SoW WORK IN PROGRESS

    [QUOTE=Gio;1235839 ЛИБО......что не менее печально.....им глубоко на..рать н,а всё нашу братию ,которая так ждала ,хоть какой нибудь инфы в честь 9-го Мая. (они это знали !!! )[/QUOTE]

    Вам совсем недавно хорошее интервью предоставили. Даже если будем оптимистами и предположим, что игра выйдет в 2010- за год до релиза мало кто что показывает. От новых моделек техники все нос воротят типа "да нуууу- опять модельки". Сырые вещи показывать себе дороже- под лупой все рассмотрят, закритикуют, польют грязью и скажут "да чо её ждать? фигня какая-то!" Ну вот собственно и получаем то, что имеем. Интенсивная реклама (а это именно реклама) начинается примерно за пол года до ориентировочного релиза. До этого момента все что было показано- исключительно добровольный жест. Так нет- дай палец откусят руку.
    хороший-плохой...зато у меня есть пушка!!!

  6. #1506
    Старший инструктор Аватар для Afrikanda
    Регистрация
    20.01.2007
    Возраст
    63
    Сообщений
    3,955

    Ответ: SoW WORK IN PROGRESS

    Цитата Сообщение от Z_o_o_M Посмотреть сообщение
    Вам совсем недавно хорошее интервью предоставили. Даже если будем оптимистами и предположим, что игра выйдет в 2010- за год до релиза мало кто что показывает. От новых моделек техники все нос воротят типа "да нуууу- опять модельки". Сырые вещи показывать себе дороже- под лупой все рассмотрят, закритикуют, польют грязью и скажут "да чо её ждать? фигня какая-то!" Ну вот собственно и получаем то, что имеем. Интенсивная реклама (а это именно реклама) начинается примерно за пол года до ориентировочного релиза. До этого момента все что было показано- исключительно добровольный жест. Так нет- дай палец откусят руку.
    +1
    Любителям поныть стоит сходить в соседние ветки и оценить, насколько реклама отличается от того, что потом всучают под видом "сима всех времён и народов"...надеюсь все догадались о каком проекте речь?

    Я лучше ещё раз дцать по "две недели" подожду, но в результате получу качественный продукт пригодный к употреблению СРАЗУ а не после кучи патчей и дождичков в четверг...
    http://history-afr.fatal.ru/

  7. #1507
    Старший Офицер Форума Аватар для Charger
    Регистрация
    08.04.2002
    Адрес
    Москва
    Возраст
    57
    Сообщений
    11,713
    Images
    16

    Talking Ответ: SoW WORK IN PROGRESS

    Цитата Сообщение от Afrikanda Посмотреть сообщение
    +1
    Любителям поныть стоит сходить в соседние ветки и оценить, насколько реклама отличается от того, что потом всучают под видом "сима всех времён и народов"...надеюсь все догадались о каком проекте речь?

    Я лучше ещё раз дцать по "две недели" подожду, но в результате получу качественный продукт пригодный к употреблению СРАЗУ а не после кучи патчей и дождичков в четверг...
    Хм... недогадливый я Ну да ладно. А на деле, подождём. Посмотрим. Модельки радуют качеством проработки. Если так и дальше будет, пусть всем будет хорошо Вот к примеру, в следующую субботу я поеду себе забирать рабочее место радиста бомбардировщика В рабочем состоянии. А там глядишь и увидим насколько моделька аутентична получается, когда на неё материала в достатке
    Мля, идите на дуэльный сервер - там ваши кони, сэры рыцари (c)mamali
    Я дрался с асами WarBirds(c)Varga
    Основная проблема русского витуального сообщества - избыток лыцарелизателей и рыцаререзателей и нехватка наевропуболтоположителей... (с)CoValent
    БоБ прямее руганью не станет. (с) Harh
    Oculos habent non viclebunt.(c) Псалом 134
    Q9650+8GbRAM+560Ti/2Gb i7-4790k+32Gb+2060/6Gb

  8. #1508

    Ответ: SoW WORK IN PROGRESS

    Ил 4 всётаки надвигается?

  9. #1509
    Be yourself Аватар для CARTOON
    Регистрация
    03.11.2003
    Адрес
    Scary movie
    Сообщений
    2,112

    Ответ: SoW WORK IN PROGRESS

    Цитата Сообщение от Afrikanda Посмотреть сообщение
    +1
    Любителям поныть стоит сходить в соседние ветки и оценить, насколько реклама отличается от того, что потом всучают под видом "сима всех времён и народов"...надеюсь все догадались о каком проекте речь?

    Я лучше ещё раз дцать по "две недели" подожду, но в результате получу качественный продукт пригодный к употреблению СРАЗУ а не после кучи патчей и дождичков в четверг...
    Любители поныть появились не сразу, количество их увеличивается в геометрической прогрессии после многолетнего ожидания выхода БОБа. А он все переносится и переносится...и переносится. О чем это говорит ? Ответь сам. Внятно может кто-то ответить на вопрос - где давно заявленый "продукт" ? А по поводу сима "всех времен и народов", так он есть и несмотря на недоработки (неизбежные в новой игре) меня как потребителя удовлетворяет и восторгает. Отвечает моим ожиданиям и на сегодняшний день, для меня ФМ в "РОФ" гораздо интереснее чем в ИЛ2.

  10. #1510

    Ответ: SoW WORK IN PROGRESS

    Цитата Сообщение от CARTOON Посмотреть сообщение
    Любители поныть появились не сразу, количество их увеличивается в геометрической прогрессии после многолетнего ожидания выхода БОБа. А он все переносится и переносится...и переносится. О чем это говорит ? Ответь сам. Внятно может кто-то ответить на вопрос - где давно заявленый "продукт" ? А по поводу сима "всех времен и народов", так он есть и несмотря на недоработки (неизбежные в новой игре) меня как потребителя удовлетворяет и восторгает. Отвечает моим ожиданиям и на сегодняшний день, для меня ФМ в "РОФ" гораздо интереснее чем в ИЛ2.
    Я смотрю на Сухом уже сформировалась целая группа фанатиков этого сима. За любое замечание просто порвать готовы
    ФМ... когда в заварушке 8 на 8 ботов тормоза и фризы такие, что о комфортном полете не может быть и речи (и это на 4-х ядрах), мысли "а оно мне надо?" посещают все чаще.

  11. #1511
    Выжидающий Аватар для злой
    Регистрация
    29.04.2005
    Возраст
    55
    Сообщений
    162

    Ответ: SoW WORK IN PROGRESS

    незнаю ,как там с 8 на 8 ,но я делал компанию за Халхин-Гол где до 120 ботов одновремено и нечего и это на двухядерном
    Ровная мушка и плавный спуск - залог вашего здоровья.
    штабист

  12. #1512

    Ответ: SoW WORK IN PROGRESS

    Цитата Сообщение от злой Посмотреть сообщение
    незнаю ,как там с 8 на 8 ,но я делал компанию за Халхин-Гол где до 120 ботов одновремено и нечего и это на двухядерном
    Я говорил про ВВН 1917, а не про Ил

  13. #1513
    Старший инструктор Аватар для Afrikanda
    Регистрация
    20.01.2007
    Возраст
    63
    Сообщений
    3,955

    Ответ: SoW WORK IN PROGRESS

    Цитата Сообщение от CARTOON Посмотреть сообщение
    А он все переносится и переносится...и переносится. О чем это говорит ? Ответь сам. Внятно может кто-то ответить на вопрос - где давно заявленый "продукт" ?
    Надеюсь только о том, что слава богу фанансирование у команды ОМа есть, проект не прикрывают, а тщательно доводят до ума, чтоб не появилось очередное "недоношенное" дитя игростроя

    Цитата Сообщение от CARTOON Посмотреть сообщение
    А по поводу сима "всех времен и народов", так он есть и несмотря на недоработки (неизбежные в новой игре) меня как потребителя удовлетворяет и восторгает. Отвечает моим ожиданиям и на сегодняшний день, для меня ФМ в "РОФ" гораздо интереснее чем в ИЛ2.
    Меня, как потребителя, никогда не восторгали недоработки и явные ляпы...
    Обещаю вам высказать своё мнение о РоФ, когда, наконец, появится демо-версия...
    Отдавать свои кровные за продукт, по поводу которого уже высказано масса неоднозначных мнений не буду...имхо продукт очень сырой...
    http://history-afr.fatal.ru/

  14. #1514
    Мастер Аватар для Fruckt
    Регистрация
    12.11.2006
    Возраст
    51
    Сообщений
    3,391

    Ответ: SoW WORK IN PROGRESS

    Цитата Сообщение от LiLiput Посмотреть сообщение
    Я смотрю на Сухом уже сформировалась целая группа фанатиков этого сима. За любое замечание просто порвать готовы
    ФМ... когда в заварушке 8 на 8 ботов тормоза и фризы такие, что о комфортном полете не может быть и речи (и это на 4-х ядрах), мысли "а оно мне надо?" посещают все чаще.
    В чём проблема? Тормоза и фризы? что то мне подсказывает: к ФМ никого отношения не имеют. На моём железе он вообще только запустится и всё - так новое надо покупать, никуда не денешься к сожалению.
    P.S И красивости хотим и чтоб самолётов много и наземку и т.д. и т.п. и что бы это всё без тормозов играло на моём старом компе.

    ---------- Добавлено в 16:07 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 16:00 ----------

    Цитата Сообщение от Afrikanda Посмотреть сообщение
    Надеюсь только о том, что слава богу фанансирование у команды ОМа есть, проект не прикрывают, а тщательно доводят до ума, чтоб не появилось очередное "недоношенное" дитя игростроя



    Меня, как потребителя, никогда не восторгали недоработки и явные ляпы...
    Обещаю вам высказать своё мнение о РоФ, когда, наконец, появится демо-версия...
    Отдавать свои кровные за продукт, по поводу которого уже высказано масса неоднозначных мнений не буду...имхо продукт очень сырой...
    Боюсь не судьба тогда поиграть в него: демо-версия навряд ли появится, разрабы сейчас правят баги . "Неоднозначные мнения" обычно высказывают те кто узнал о проекте в день выхода игры и поспешили купить диск. "Устойчивая группа фанатиков", те, кто следили за развитием RoF ещё с тех пор как у него названия не было, а на форуме « гены» появились первые рисунки (даже не скрины - рисунки) "Сопвича" "СПАД-7" и "Ньпора-17" - от них только восторги

  15. #1515

    Ответ: SoW WORK IN PROGRESS

    Цитата Сообщение от Fruckt Посмотреть сообщение
    В чём проблема? Тормоза и фризы? что то мне подсказывает? к ФМ никого отношения не имеют. На моём железе он вообще только запустится и всё - так новое надо покупать, никуда не денешься к сожалению.
    P.S И красивости хотим и чтоб самолётов много и наземку и т.д. и т.п. и что бы это всё без тормозов играло на моём старом компе.
    У ботов РоФ считается "все по честному", так по крайней мере говорили разработчики. И это сейчас хорошо заметно. Хотя может быть, это только вопрос оптимизации. А система на 4-х ядрах еще вроде не такая старая... Мне страшно представить, что будет в БзБ, если и там "все по честному" будет считаться

  16. #1516
    Красный мыш Аватар для RBflight
    Регистрация
    05.05.2009
    Адрес
    Russia, Stavropol
    Возраст
    39
    Сообщений
    1,323

    Cool Ответ: SoW WORK IN PROGRESS

    Цитата Сообщение от Z_o_o_M Посмотреть сообщение
    Даже если будем оптимистами и предположим, что игра выйдет в 2010
    Майн гот! Ты это серьёзно?!
    Млин ждем этой осенью!! Нихт 2010!!

    Помница компания 1С намечала делать продолжение "дальнобойщиков", проект получил название Rig&Roll кажеццо, тоже понавыкладывали скринов красивеньких (2003г), типа работа кипит..так вот: до сих пор в разработке, картинки те же и на сегодняшний день они ужасны.

    ---------- Добавлено в 17:36 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 17:20 ----------

    Цитата Сообщение от LiLiput Посмотреть сообщение
    У ботов РоФ считается "все по честному", так по крайней мере говорили разработчики. И это сейчас хорошо заметно. Хотя может быть, это только вопрос оптимизации. А система на 4-х ядрах еще вроде не такая старая... Мне страшно представить, что будет в БзБ, если и там "все по честному" будет считаться
    Может быть поэтому и тянут...зная дотошность Олега в таких вопросах, по ходу современные компы слабоваты (из доступных разумееццо)...но надо как-то оптимизировать, скоко ждать то можно...

  17. #1517
    Механик Аватар для mihey
    Регистрация
    24.03.2005
    Адрес
    Мозгва
    Возраст
    47
    Сообщений
    359

    Ответ: SoW WORK IN PROGRESS

    Цитата Сообщение от Afrikanda Посмотреть сообщение
    Меня, как потребителя, никогда не восторгали недоработки и явные ляпы...
    Ты какие ляпы конкретно имеешь ввиду? А какие недоработки??? А меня как пользователя продукта забавляют твои рассуждения про звон, неизвестно откуда тобой услышанный... Я вот кроме мелких недоработок ничего не заметил... И заметь! В отличие от некоторых с "двумя неделями" наперевес разработчики продукт отлаживают и к комюнити прислушиваются... А напоминать о количестве так и неизжитых ляпов, нестыковок и откровенно неудобном функционале Ила думаю не нужно...)))

    Цитата Сообщение от Afrikanda Посмотреть сообщение
    Обещаю вам высказать своё мнение о РоФ, когда, наконец, появится демо-версия...
    Какая жалость - мы скорей всего никогда твоего мнения не узнаем...))) Демки скорей всего не будет... Ну и хрен с ним - как нибудь переживем...)))

    Цитата Сообщение от Afrikanda Посмотреть сообщение
    Отдавать свои кровные за продукт, по поводу которого уже высказано масса неоднозначных мнений не буду...имхо продукт очень сырой...
    Не читал, но осуждаю... Что-то мне это напоминает...)))

    ---------- Добавлено в 19:12 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 18:59 ----------

    Цитата Сообщение от RBflight Посмотреть сообщение
    Майн гот! Ты это серьёзно?!
    Млин ждем этой осенью!! Нихт 2010!!


    Вы все еще верите в осень 2009-го...??? Я вас умоляю... Ну не смешите плизз... До осени меньше полугода... Где рекламная компания, превьюшки и прочие атрибуты подготовки релиза...??? День победы прошел... К такому празднику можно было слепить небольшой ролик... Если бы было из чего лепить... Неужели неясно до сих пор, что на российское коммюнити ОМ забил как минимум... Ну некомфортно ему тут... Все время подвергают сомнению божественный статус... Не ждите... Года полтора еще ничего не будет... Не устали еще... Я устал... ИМХО...
    SDPG_Mihey - комдив, б/н 55
    Ака Mihey_Letchik...
    GT форева - МЯСО маст дай...!!! :D

  18. #1518
    Старший Офицер Форума Аватар для Charger
    Регистрация
    08.04.2002
    Адрес
    Москва
    Возраст
    57
    Сообщений
    11,713
    Images
    16

    Smile Ответ: SoW WORK IN PROGRESS

    Цитата Сообщение от злой Посмотреть сообщение
    незнаю ,как там с 8 на 8 ,но я делал компанию за Халхин-Гол где до 120 ботов одновремено и нечего и это на двухядерном
    Злой, то про другое речь. Про другую игру. НЕ про Ил-2(со всеми инкарнациями).
    Мля, идите на дуэльный сервер - там ваши кони, сэры рыцари (c)mamali
    Я дрался с асами WarBirds(c)Varga
    Основная проблема русского витуального сообщества - избыток лыцарелизателей и рыцаререзателей и нехватка наевропуболтоположителей... (с)CoValent
    БоБ прямее руганью не станет. (с) Harh
    Oculos habent non viclebunt.(c) Псалом 134
    Q9650+8GbRAM+560Ti/2Gb i7-4790k+32Gb+2060/6Gb

  19. #1519
    Свой парень Аватар для ROSS_R.I.P.
    Регистрация
    08.06.2005
    Адрес
    Мурманск
    Возраст
    54
    Сообщений
    733

    Ответ: SoW WORK IN PROGRESS

    Народ, прекратите фантазировать Реалист-это хорошо информированный оптимист.. Смотрите на вещи реально..

    Если гипотетически представить-есть готовый к выпуску релиз: у Юбиков прибавилась еще одна проблема-как в разгар кризиса не провалить релиз авиасимулятора, который скромно попросит еще штуки полторы-две евро на новый комп, не считая пилотажных девайсов.

    Нужна просто убойная, дикозатратная реклама.. на фоне общего падения спроса попробовать кредитануться у банка? Что? Еще денег? Угу..поищите дураков..
    Второй вариант:тихо-мирно "полировать торпеду"-доводить проект до идеала и..ждать лучших времен... И это все при условии готового релиза.. А то, что мы видим говорит скорее об обратном..

    С другой стороны конечно-существуют подписанные контракты, графики, сроки..
    Но поскольку мы не наблюдаем даже дуновения рекламной компании проекта.. а как бы даже наоборот-ОМ проигнорил 9 мая..похоже ему сильно не до этого..
    Скорее уж сокращение финансирования, штатов, как следствие-отложенные сроки релиза и т.п...
    Давайте реально смотреть на вещи.. Какой нафиг 2009???

    Оффтопик:
    ЗЫ Предвосхищая возможные утверждения некоторых слоев населения, что никакого кризиса нет или он их не коснулся-можете не утруждаться..и спокойно собираться на вечернюю дойку или..уроки сделайте наконец, что ли..

  20. #1520
    JD собственной персоной Аватар для Di@bl0
    Регистрация
    27.02.2007
    Адрес
    Полтава-Харьков
    Возраст
    34
    Сообщений
    1,150

    Ответ: SoW WORK IN PROGRESS

    Помню, когда я говорил про 2010 - мне намекали что я малолетка и ничего не понимаю
    Народ, прекратите фантазировать Реалист-это хорошо информированный оптимист.. Смотрите на вещи реально..
    золотые слова

  21. #1521
    Свой парень Аватар для ROSS_R.I.P.
    Регистрация
    08.06.2005
    Адрес
    Мурманск
    Возраст
    54
    Сообщений
    733

    Ответ: SoW WORK IN PROGRESS

    Цитата Сообщение от Di@bl0 Посмотреть сообщение
    Помню, когда я говорил про 2010 - мне намекали что я малолетка и ничего не понимаю
    Может тогда вспомнишь и КАК ты это говорил? Как истина в последней инстанции.. потому и вызвал такую реакцию..
    С поступлением новой информации мнение меняется-я свое обосновал, а ты?

    Я предположил(!) одну ситуацию, исходя из общей картины последствий кризиса-индустрия развлечений и услуг парализована и крайне не привлекательна для инвестиционных программ..

    Но с таким же успехом можно обыграть ту же ситуацию с точностью до наоборот: Завтра (или вчера) Юби говорит ОМу-кредитная линия гавкнулась, денег больше не будет..или выпускаем продукт сейчас-или не выпускаем никогда..Добиваем наскоро движек, сшиваем сырую карту, сколько там у нас готово моделей крафтов-шесть..а, семь? Ок, загоняем их в релиз, а погоду, волны и все остальные паровозики/лошадки прикрутим в аддонах, а сейчас отбиваем кредитные бабки сколько сможем...

    Утрирую конечно, но в принципе и такое возможно-истинной ситуации мы не знаем..
    Хоть я больше и за первую версию, но опять же не утверждаю то или иное с присущим юности максимализмом, как..не будем показывать пальцем

    Оффтопик:
    ПМСМ в вопросах ОМу сейчас бы я хотел знать больше не про ФМ/ДМ, а сколько сотрудников ОМ уволил с начала года.. Хорошо бы, если ни одного..
    Крайний раз редактировалось ROSS_R.I.P.; 12.05.2009 в 17:35.

  22. #1522
    Механик Аватар для mihey
    Регистрация
    24.03.2005
    Адрес
    Мозгва
    Возраст
    47
    Сообщений
    359

    Ответ: SoW WORK IN PROGRESS

    Вот РОСС_РИП молодец, обосновал и все такое... Полностью разделяю твою точку зрения... Примерно то же самое и я имел ввиду... У меня возле работы есть здоровущий магазин супермаркет... Так вот за последние месяца 3 количество магазинчиков торгующих софтом и играми сократилось с 13 ЕМНИП до 2-ух... Это говорит о том самом кризисе про который нам уже год трубят... Думается и до игроделов докатилось... Поэтому "торпеду полировать" будут еще года 1.5 ИМХО... Не меньше года точно...
    SDPG_Mihey - комдив, б/н 55
    Ака Mihey_Letchik...
    GT форева - МЯСО маст дай...!!! :D

  23. #1523
    Зашедший Аватар для FH_Lord_Lexus
    Регистрация
    14.09.2005
    Адрес
    Владивосток
    Возраст
    51
    Сообщений
    94

    Ответ: SoW WORK IN PROGRESS

    Цитата Сообщение от ROSS_R.I.P. Посмотреть сообщение
    Оффтопик:
    ПМСМ в вопросах ОМу сейчас бы я хотел знать больше не про ФМ/ДМ, а сколько сотрудников ОМ уволил с начала года.. Хорошо бы, если ни одного..
    Я знаю точно, что один человек, который работал на 1С у ОМа, и он с нами плотоно общался на этом форуме, с января этого года там не работает.
    Жизнь - игра, но, зато какая графика!

  24. #1524
    Конструктор
    Регистрация
    03.05.2001
    Адрес
    Москва
    Возраст
    63
    Сообщений
    1,292

    Ответ: SoW WORK IN PROGRESS

    Цитата Сообщение от CARTOON Посмотреть сообщение
    Так может их там всех уже нету, а вы тут копья ломаете ? )))
    Да, один ушел. Но и облака-погоду делать 4 года тоже нельзя. Задача не такая уж и сверх сложная, по сравнению с другими.
    В общем, когда меня попросили об увеличении зарплаты, я отказал. Препятствий для его увольнения не было. Но как человек он хороший.

    С начала года к нам приши 3 программера и разгрузили немного по работе остальных. Я ими доволен. Сильные программеры.

    Помимо этого из других отделов 1С временно выделены люди на спец задачи:

    1. Созадние нового современного скелета анимации и персонажей (пилотов, солдат, животных), актуального для использования в симуляторе самолетов начиная с 2010 года и далее несколько лет. До сего момента у нас был код для скелетной анимации, но с данного моента это стало обретать форму, как это должно быть в релизе. Раньше времени делать некоторые вещи – может получиться себе в убыток. Моелтки будут неактуальны на моент выхода продукта в сравнении с другими..
    2. Создание новых современных анимированных 3D эффектов взрывов, и тд (всего более 600 наименований)
    3. Доделывание сложных многослойных текстур земли и уникальных объектов

    Это не все!

    Команда Лютиера в данный момент работает только над БоБом

    1. Доделывает последние 2 самолета AI
    2. Приступает к кораблям
    3. Занимается анимацией персонажей и самими дополнительными персонажами.

    За более, чем 17-летний стаж работы в игровой индустрии я никогда не обещал больше того, что мы можем сделать. Поэтому я никогда не выкладываю того, чего не будет в игре, если я не уверен в этом на 200%

    Так что до осени будут скрины моделек и пр... Но в игровом движке только тогда, когда я посчитаю, что это уже достойно показа (да и треп уменьшит о том, чего не знают, а болтают, если покажешь раньше времени).

    На вопросы отвечать не буду. Некогда.

  25. #1525
    Танки не летают? Аватар для mr_tank
    Регистрация
    29.03.2003
    Адрес
    СТОЛИЦА ДЕРЕВЕНЬ
    Возраст
    47
    Сообщений
    9,378

    Ответ: SoW WORK IN PROGRESS

    Похоже, еще пара лет.
    остановиться мне-бы...
    но я всю ночь летал

Страница 61 из 264 ПерваяПервая ... 115157585960616263646571111161 ... КрайняяКрайняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •