???
Математика на уровне МГУ

Страница 97 из 119 ПерваяПервая ... 478793949596979899100101107 ... КрайняяКрайняя
Показано с 2,401 по 2,425 из 2959

Тема: Steel Panzer Mod - качаем, играем, обсуждаем

  1. #2401
    Механик Аватар для SVN
    Регистрация
    21.09.2010
    Возраст
    52
    Сообщений
    497

    Re: Steel Panzer Mod - качаем, играем, обсуждаем

    Цитата Сообщение от ramsi Посмотреть сообщение
    А вот ещё вопрос, ...
    это к Андрею12345, емнип вопрос на форуме уже задавался, и судя по тому, что всё и по сейчас как и было, то... выше чернозём советуют, (насколько понимаю в свойствах контура заменить пашню на чернозем) надо попробовать. но ведь тогда визуально пахоты не будет, будет просто участок полигона черного цвета.
    Гремя огнем, сверкая блеском стали...

  2. #2402
    Пилот Аватар для serezha
    Регистрация
    17.12.2007
    Адрес
    Беларусь
    Возраст
    53
    Сообщений
    512

    Re: Steel Panzer Mod - качаем, играем, обсуждаем

    Цитата Сообщение от Glushak Посмотреть сообщение
    А бои делаю.Типа еду к брошенному Тигру соляры налить,забрать его.Там и кухня стоит,отцепили,видать в деревню за сэмом рванули.И тут вдруг изза бугра на сумашедшей скорости вламывает наш зис,пролетает мимо нас.А за ним гонятся два Опеля(нунихренасебе)))я их снимаю.И еду туда пониже,глянуть откуда они выперлись,и че там за самогон такой,что так крышу рвёт?Глядь а там Федя,Тигр,Пантера,с двух сторон 2 т-34(+),и гдето там ещё американец,тоже за них.Я его не вижу,но я его там ставил
    Не знаю, что Вы курите, но судя по всему товар качественный

  3. #2403
    Курсант Аватар для Glushak
    Регистрация
    06.02.2013
    Адрес
    г.Воскресенск
    Возраст
    49
    Сообщений
    205
    Записей в дневнике
    1
    Images
    2

    Re: Steel Panzer Mod - качаем, играем, обсуждаем

    Цитата Сообщение от serezha Посмотреть сообщение
    Не знаю, что Вы курите, но судя по всему товар качественный


    Всем огромное спасибо.Всё раюотает,я вроде разобрался.У меня теперь,как в настоящей миссии,начало,конец,а то всех убил,а может не убил,я на карту не делаю,только если видишь...ищи..так круче.А сколько танков в редакторе ставил??5?6?а может10?а 6 в прошлый разКороче Спасибо!

    Вот тема--делаю на ЗИСе.Гнать через всю карту,но,чтоб не один,а в толпе,у меня болеменее получается ботов настроить,а если тх машины подправить...догонять запаришся.Ну так вот--ехать колонной под обстрелом ШТУГов(у них пылимётов нет,несрежут сразу)А тут драйв.Наставить пт вдоль трассы и пыли...только газ...несбавлять..рядом тачка хренаксссс.Короче я псих

  4. #2404
    Курсант Аватар для Glushak
    Регистрация
    06.02.2013
    Адрес
    г.Воскресенск
    Возраст
    49
    Сообщений
    205
    Записей в дневнике
    1
    Images
    2

    Re: Steel Panzer Mod - качаем, играем, обсуждаем

    Вот..большое спасибо!!!!!!А это я его пилю траками на стружку))

    Вот смотрите в су-100 заряжающий онже наводчик-чё круть.Согласен,он сам может заряжать.Но там и просто заряжающий есть.А от его состояния здоровья,скорость прзр не меняется???

    И неубиваемыеые грузовики.Надо точно водиле снарядом в лоб влепить,чтоб он тока встал.В близи.В дали то вроде как надо.
    Миниатюры Миниатюры Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	shot_2013_03_04_00_25_54_0000.jpg 
Просмотров:	74 
Размер:	395.7 Кб 
ID:	165690   Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	shot_2013_03_03_18_55_38_0000.jpg 
Просмотров:	103 
Размер:	418.2 Кб 
ID:	165691  

  5. #2405

    Re: Steel Panzer Mod - качаем, играем, обсуждаем

    Цитата Сообщение от Langer Посмотреть сообщение
    ???
    Ну, перегородка толщиной 10 мм там имеется, все, как положено. Почему погибли стрелок с заряжающим, можете придумать сами.
    Например были ранены и не смогли открыть тяжелый башенный люк. Или перегородку пробило осколками.
    Крайний раз редактировалось Сидоров; 04.03.2013 в 03:36.

  6. #2406
    Зашедший
    Регистрация
    05.07.2012
    Возраст
    36
    Сообщений
    60

    Re: Steel Panzer Mod - качаем, играем, обсуждаем

    Цитата Сообщение от Papecs Посмотреть сообщение
    Это как?
    В редакторе полигонов, естественно своих, чужие закрыты, сразу решаются все вопросы по движению, и земля черненькая, и движение в меру, пылища ищё идет как надо в жару.[/QUOTE]

    так это что, генерить по-новой все существующие полигоны?

  7. #2407
    Механик
    Регистрация
    03.09.2011
    Возраст
    48
    Сообщений
    466

    Re: Steel Panzer Mod - качаем, играем, обсуждаем

    если кто нибудь качал Steel Panzer Mod 2.0 с первого линка на мейл.ру, напишите пожалйста какая у вас хешсумма. я файл перекачал и опять какая то фигня получилась.

  8. #2408
    Курсант
    Регистрация
    06.11.2007
    Адрес
    Stary Oskol
    Сообщений
    181

    Re: Steel Panzer Mod - качаем, играем, обсуждаем

    Цитата Сообщение от ramsi Посмотреть сообщение
    В редакторе полигонов
    ( так это что, генерить по-новой все существующие полигоны?)

    у тех , где зеленый глаз горит, можете поменять и сгенерировать.

  9. #2409
    Зашедший
    Регистрация
    05.07.2012
    Возраст
    36
    Сообщений
    60

    Re: Steel Panzer Mod - качаем, играем, обсуждаем

    Цитата Сообщение от Papecs Посмотреть сообщение
    у тех , где зеленый глаз горит, можете поменять и сгенерировать.
    нет, ну я вот так понимаю: запускаю я миссию - любую, корни всёравно идут к разработчикам, железяка подготавливает полигон, скрипт и прочая... Там где прописана пашня - рисуется пашня, т. е. где и сколько - переменная, но характеристики-то её должны быть общие, это - постоянная. Где-то должен быть общий файл. который задаёт параметры пашни для всех полигонов. Его надо править

  10. #2410

    Re: Steel Panzer Mod - качаем, играем, обсуждаем

    Совершенно верно, настройки бугристости (и все остальные) находятся в описании материалов в конфиге для генератора полигонов.
    "Почему новые патчи ставятся как в 19-м веке, когда вся игровая промышленность уже делает апгрейды автоматически?"
    "Отсутствие массовости боя, серость и заунывность происходящего, жуткие пейзажи в зимнюю ночь, ужасное меню, слабый микроменеджмент... как можно было такое создавать?" (с) egoeastos про APOS.

  11. #2411
    Зашедший
    Регистрация
    05.07.2012
    Возраст
    36
    Сообщений
    60

    Re: Steel Panzer Mod - качаем, играем, обсуждаем

    а как его найти-то?

  12. #2412
    Курсант Аватар для Glushak
    Регистрация
    06.02.2013
    Адрес
    г.Воскресенск
    Возраст
    49
    Сообщений
    205
    Записей в дневнике
    1
    Images
    2

    Re: Steel Panzer Mod - качаем, играем, обсуждаем

    Нет никаких фиксов для СПМ-2.0??А то грузовики-просто из ада неубиваемые.Он от взрыва три сальто сделал,а потом поехал.Пока водилу не срежет не встанет.

    Вот ещё вопрос--В чем разница ББ снарядов в СУ-100???
    Крайний раз редактировалось Glushak; 04.03.2013 в 22:39.

  13. #2413
    Курсант Аватар для Glushak
    Регистрация
    06.02.2013
    Адрес
    г.Воскресенск
    Возраст
    49
    Сообщений
    205
    Записей в дневнике
    1
    Images
    2

    Re: Steel Panzer Mod - качаем, играем, обсуждаем

    блин..редактировать не откр(
    Я вот че...Можно какньть сделать(переписать),чтобы на су-100 заряжал заряжающий,а не наводчик.
    И самое гл...Нет такова модика,чтобы можно орудие разряжать не стреляя(сменить тип снаряда)?????очень поможет,я на самоходках играю,а там это надо.

  14. #2414
    Офицер Форума Аватар для A_A_A
    Регистрация
    26.02.2002
    Адрес
    планета Земля, город Кёнигсберг
    Возраст
    45
    Сообщений
    4,883

    Re: Steel Panzer Mod - качаем, играем, обсуждаем

    Цитата Сообщение от Glushak Посмотреть сообщение
    Вот ещё вопрос--В чем разница ББ снарядов в СУ-100???
    http://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%A1%...BD.D0.B8.D0.B5

  15. #2415

    Re: Steel Panzer Mod - качаем, играем, обсуждаем

    Цитата Сообщение от 1414makx Посмотреть сообщение
    у меня тож у КВ люки внутрь и танкисты - призраки
    У меня в этой миссии так же, но только в начале, а потом танкист, как положено прячется, а вот насчет люка не помню, открывается он во внутрь или "исправляется" вместе с танкистом. Вот исправление происходит минут через 10 после начала миссии. Но это фигня по сравнению с тем, как раньше у меня был глюк, когда был виден весь немецкий экипаж, а танк был вообще весь прозрачный - со стороны очень прикольно.

  16. #2416
    Курсант Аватар для Glushak
    Регистрация
    06.02.2013
    Адрес
    г.Воскресенск
    Возраст
    49
    Сообщений
    205
    Записей в дневнике
    1
    Images
    2

    Re: Steel Panzer Mod - качаем, играем, обсуждаем

    А_А_А.Спасибо.Когда инет нормально робит,я сам роюсь.А щас вот даже Вам ответить не могу.Н открывается ничего(


    я имел ввиду в игре???чем те которые10 отличатся от 17???Может выгрузить какихньть,осколочных набрать на это место??я вот че.А википердия-это зло,там пишут фуфло прой такой,что привлекать надо за дезу!
    Крайний раз редактировалось Glushak; 06.03.2013 в 08:58.

  17. #2417
    Курсант Аватар для Glushak
    Регистрация
    06.02.2013
    Адрес
    г.Воскресенск
    Возраст
    49
    Сообщений
    205
    Записей в дневнике
    1
    Images
    2

    Re: Steel Panzer Mod - качаем, играем, обсуждаем

    Неумею я сам...смотрю филькина грамота.И учиться уже походу поздно.Вот гляньть,кто шарит--СУ-100 ошибка,заряжает наводчик,он даже из люка не высунется пока снаряд не вкатит.А заряжающий чисто если кого грохнут заменить.Удобно не спорю.Можно в двоём полноценно воевать.Но это враки!Можно и одному воевать на танке,только пока пересаживаться будешь разберут сразу.

  18. #2418
    Курсант Аватар для Glushak
    Регистрация
    06.02.2013
    Адрес
    г.Воскресенск
    Возраст
    49
    Сообщений
    205
    Записей в дневнике
    1
    Images
    2

    Re: Steel Panzer Mod - качаем, играем, обсуждаем

    Сорри,что сообщения крапаю.Не могу отредактировать((не пашет ничё,даже ютуб не открывается.

    Вот ещё вопрос Как замкнуть программу?Т.Е...я прописал маршрут машине,она его проехала весь,маршрут закончился тамже,где и начался.Как сделать,чтоб цикл повторился(опять с 1го начать движение и тд)????

    Я просто мучу работающую модель,которая будет работать,сколько хочешь.Я бои люблю,чтоб с поиском,чтоб ездить много,чтоб встречи всякие,машины чтоб ездили.Я понимаю,что все это будет супер долго грузиться и ещё долше потом тормозить,но думаю по минимуму можно.Ну чтоб завис в бою на полдня.
    я даже знаете как делаю--строю базу,беру ещё пару су-100, взвод пулемётчиков...и держим оборону.Атаку отбили,я выхожу в редакторе меняю врагов,у нас допустим танк сожгли,значит его нах,и поновой,как продолжение.Можно как в игре,чтоб открывались постепенно,но я меняю постоянно всё,то подкрепление,то наоборот,с 5ю снарядами держаться,неподвезли...короче я в своём мире

    вообщем как зациклить программу?

    кстати гонки получились зачётные.....4 вмв прописываете начать движение по дороге,а движение скорость 114,только я несколько точек ставлю,а то останавливаются думают а потом опять стартуют.Вообщем я когда настроил погонять прикольно,они не пускают вихляют такие тоже водилы безбашенные

    Ребят...кто мод делал.Сделайте плиз,чтоб грузовики и прочее,разлеталось от взрывов на все свои 3D кусочки...ну плизззз...ну это дело из 122 мм орудия ОФ снарядом я водилу выцеливаю в лобовуху,иначе он его подбросит и дальше поедет.Пожалусто ну полно косяков на которые и внимание не особо тратить охота,но тут.И помоему броневики тоже из парраллельного мира
    Крайний раз редактировалось Glushak; 06.03.2013 в 09:02.

  19. #2419
    Курсант
    Регистрация
    12.10.2012
    Возраст
    47
    Сообщений
    176

    Re: Steel Panzer Mod - качаем, играем, обсуждаем

    Цитата Сообщение от Glushak Посмотреть сообщение
    Ребят...кто мод делал.Сделайте плиз,чтоб грузовики и прочее,разлеталось от взрывов на все свои 3D кусочки...ну плизззз...ну это дело из 122 мм орудия ОФ снарядом я водилу выцеливаю в лобовуху,иначе он его подбросит и дальше поедет.Пожалусто ну полно косяков на которые и внимание не особо тратить охота,но тут.И помоему броневики тоже из парраллельного мира
    А что в игре,что-то из не статичных объектов "разлеталось от взрывов на все свои 3D кусочки". Может быть всё дело не в желании или не желании авторов,а в возможности движка игры? Если хотите технику ломать,есть игра Iron Front. Там даже сорванные башни присутствуют.
    Крайний раз редактировалось deMetr; 06.03.2013 в 09:48.

  20. #2420
    Курсант Аватар для Glushak
    Регистрация
    06.02.2013
    Адрес
    г.Воскресенск
    Возраст
    49
    Сообщений
    205
    Записей в дневнике
    1
    Images
    2

    Re: Steel Panzer Mod - качаем, играем, обсуждаем

    Цитата Сообщение от deMetr Посмотреть сообщение
    А что в игре,что-то из не статичных объектов "разлеталось от взрывов на все свои 3D кусочки". Может быть всё дело не в желании или не желании авторов,а в возможности движка игры? Если хотите технику ломать,есть игра Iron Front. Там даже сорванные башни присутствуют.
    ну неееееет..нитак всё глобально.Просто попал по машине-она встала!Даже рядом попал из 122мм ОФом и то должна 1 раз из 3 встать!Вот че...А когда я стреляю опелю под брюхо,его подкидывает,он делает сальто,падает на крышу,переворачивается и дальше вваливает--это не неспособность движка,или чегото там такого-это просто помоему недогляд.
    ---------------------------------------------------------------------------------
    фиксу скачал,учтановил,щас попробую,полигоны докачаю.
    --------------------------------------------------------------------------

    это было образно сказано.просто когда бьёшь бутылкой о кирпичь-она в 90% расколется,а у нас в грузовик стреляю из 152мм гаубицы,а он в 90% выживает
    ------------------------------------------------------------------

  21. #2421
    Курсант Аватар для Glushak
    Регистрация
    06.02.2013
    Адрес
    г.Воскресенск
    Возраст
    49
    Сообщений
    205
    Записей в дневнике
    1
    Images
    2

    Re: Steel Panzer Mod - качаем, играем, обсуждаем

    беру свои слова назат и извиняюсь..это у меня просто с головой туго)))

    Переустановил всё,пропатчил и фикс к моду ещё скачал.Всё стало вменяемое.т.е. попал в мотор-загорелось,попал в грузовик-он встал.А раньше по 7 снарядов,он у меня как футб. мяч летал,а когда снаряды кончились свалил)))

    Вот 2 вопроса
    1 как назначить заряжающего заряжать(в су-100 заряжает наводчик)
    2 как перезарядить снаряд.Как в реале -сунул,высунул,другой сунул...чё шмалять обязательно,чтоб оф на бб поменять?

  22. #2422
    Курсант
    Регистрация
    12.10.2012
    Возраст
    47
    Сообщений
    176

    Re: Steel Panzer Mod - качаем, играем, обсуждаем

    Цитата Сообщение от Glushak Посмотреть сообщение
    2 как перезарядить снаряд.Как в реале -сунул,высунул,другой сунул...чё шмалять обязательно,чтоб оф на бб поменять?
    А как Вы себе это представляете? Снаряд после досылания врезается в нарезы и как его выковыривать непонятно.Вообще на форуме есть профессиональные танкисты.Вот к примеру пост № 31
    http://www.sukhoi.ru/forum/showthrea...t=29260&page=2
    Почитайте для общего развития.

  23. #2423
    Курсант Аватар для Glushak
    Регистрация
    06.02.2013
    Адрес
    г.Воскресенск
    Возраст
    49
    Сообщений
    205
    Записей в дневнике
    1
    Images
    2

    Re: Steel Panzer Mod - качаем, играем, обсуждаем

    пистолет купите и поглядите)у нас все танки с заряженными пухами гоняют-разрядить не могут а шмальнуть пока не в кого.Зарядииитььь орррудиеее!!!! разрядиитьь орррудиееее!!! чё кино не смотрите?
    ----------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
    вон я базу немчуре строю,рушить буду потом.Грузовикам надо точку добавить,чтоб поближе к ангару вставали,а то не айс припарковались.Я их на байке с того края карты вёл на макс скорости,дошли просто супер.Они сбивались с пути,но туда метку ставишь и они куда надо летят.На макс скорости 4 грузовика.Вот я с СУ-100 пошмаляю в лёт
    Миниатюры Миниатюры Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	shot_2013_03_06_16_43_16_0000.jpg 
Просмотров:	46 
Размер:	651.1 Кб 
ID:	165770  

  24. #2424
    Курсант
    Регистрация
    12.10.2012
    Возраст
    47
    Сообщений
    176

    Re: Steel Panzer Mod - качаем, играем, обсуждаем

    Цитата Сообщение от Glushak Посмотреть сообщение
    пистолет купите и поглядите)у нас все танки с заряженными пухами гоняют-разрядить не могут а шмальнуть пока не в кого
    Танковое орудие не пистолет и не автомат.Попробуйте из того же АК без помощи затворной рамы,пальцами, вытащить гильзу или патрон.Только если шомполом.

  25. #2425
    Курсант Аватар для Glushak
    Регистрация
    06.02.2013
    Адрес
    г.Воскресенск
    Возраст
    49
    Сообщений
    205
    Записей в дневнике
    1
    Images
    2

    Re: Steel Panzer Mod - качаем, играем, обсуждаем

    Блин..я сразу не заметил..сорри.Какое общее развитие????Как это нельзя вынуть снаряд,а вдруг осечка!?а вдруг бою конец пуху чистить?!как?!я даже по ссылке Вашей не пойду глупость это.В нарезки уже в стволе,когда шарахнуло и болванка пошла впиякивается,а когда просто заряжено,ниче не портиться,и можно вынуть а потом этотже снаряд сунуть и также пальнёт

Страница 97 из 119 ПерваяПервая ... 478793949596979899100101107 ... КрайняяКрайняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •