Эти нефтяные кризисы и так заставили нас отказаться от мускулкаров. Так скоро вообще забудем что такое настоящий автомобильСенат США одобрил выделение двух миллиардов долларов на программу, получившую расхожее название "Деньги за авторухлядь". Она позволит потребителям обменивать неэкономичные автомобили и грузовики на более топливосберегающие машины.
План CARS предлагает владельцам автомашин, внедорожников и грузовиков ваучеры до 4500 долларов на приобретение нового, более топливосберегающего автомобиля за сдачу старого, неэкономичного. Как утверждают его сторонники, он не только вытаскивает американскую автопромышленность, увязшую в кризисе, но и помогает окружающей среде.
Ви таки правильно поймите, я за бережное отношение к окружающей среде. Но надо чтото революционное придумывать, а не урезать литраж. Не по научному это как то.
вот будущее и прошлое