???
Математика на уровне МГУ

Страница 25 из 28 ПерваяПервая ... 152122232425262728 КрайняяКрайняя
Показано с 601 по 625 из 682

Тема: Я выпил ... говорю правду :)

  1. #601
    Верю людям Аватар для Eponsky_bot
    Регистрация
    16.08.2007
    Сообщений
    1,821
    Нарушения
    -1/0 (0)

    Re: Я выпил ... говорю правду :)

    Цитата Сообщение от alexy Посмотреть сообщение
    Спасибо, Андрей! У меня не всё так мрачно, рука то на месте, и доктора за меня взялись крепко, пальцы джой уже сжимают. Так что летом, ну может осенью стану полноценным вирпилом.
    поправляйся!!!!

    --- Добавлено ---

    Блин чет мне тоже спиртого захотелось.... а ведь предлагали с утра.. и нафига я отказалси.. Просто вчера перебрал, и решил что харе. Ладно ща пойду... может нальют

    Кстати, еще раз спасибо за новую версию. 1.2.3. Стало намного интересней. Вот сижу летаю. Сержанта дали.
    GA-EX58-EXTREME X58 Socket 1366 /Intel® Core™i7 990X - 3.46GHz /6 Gb - Kingston DDR3 PC3-16000 2000MHz / Palit GeForce GTX 680 4 GB/850W Corsair TX850W /Win7 64/TM Hotas Warthog/Sidewinder FF 2
    DCS A-10C Обучающий урок "Концепция HOTAS" (RU)
    DCS P-51D Сокращенная версия руководство пилота (39%)

  2. #602

    Re: Я выпил ... говорю правду :)

    777Заканчивайте с ленточками-пестолетиками и с архаическими самолётами,пора делать новый проект.

  3. #603
    Заблокирован
    Регистрация
    24.12.2011
    Адрес
    Донецк
    Возраст
    60
    Сообщений
    76
    Нарушения
    0/1 (10)

    Re: Я выпил ... говорю правду :)

    Ото ще вымогатель. Ишака хочешь? Так вин до чортыкив в Иле настобрыд. Хлебны краще биленькои!

  4. #604
    Курсант Аватар для Drunken Master
    Регистрация
    13.05.2011
    Адрес
    Россия, г.Ноябрьск
    Возраст
    28
    Сообщений
    139

    Re: Я выпил ... говорю правду :)

    Даёшь первую реактивную, хочу Сэйбры и 15-е Миги над Кореей! А там глядишь и до Вьетнама чучуть осталось
    В авиации не пьет только автопилот, но и того спиртом протирают!

  5. #605

    Re: Я выпил ... говорю правду :)

    Проц Q8400. Видео 460 (768 Mb). Память DDR 2 2x2=4 Гиг. Питалово 450Вт

  6. #606

    Re: Я выпил ... говорю правду :)

    Цитата Сообщение от Drunken Master Посмотреть сообщение
    Даёшь первую реактивную, хочу Сэйбры и 15-е Миги над Кореей! А там глядишь и до Вьетнама чучуть осталось
    Корея, конечно была бы очень интересна. Но кроме Мигов и Сейбров там была масса интересных самолетов В-29 например. Если все делать по уму, т.е. проработку всех систем хотя бы на уровне аддона FSX от A2A Stratocruiser, который являлся демиллитаризированной версией В-29, то полет на нем будет задачей не тривиальной. И слетанные экипажи бомберов будут очень в цене. А 777 на меньшее размениваться не будут IMHO.
    А если смотреть на исторический период чуть раньше, то эпические рейды союзников на Германию 1942-1945 будут так же интересны (часть карты уже есть ). В свое время была игра такая Б17, там приходилось одному за весь экипаж управляться.
    В FSX маньяки устравивают рейды на B17 с прикрытием на P47 и P51, а противоположная сторона устраивает перехваты на мессах и фоках. Вот только боестолкновение условно. Но задумка...
    "Если рай где-то есть, то он точно выше облаков!"

  7. #607
    Be yourself Аватар для CARTOON
    Регистрация
    03.11.2003
    Адрес
    Scary movie
    Сообщений
    2,112

    Re: Я выпил ... говорю правду :)

    Цитата Сообщение от ValeryK Посмотреть сообщение
    В FSX маньяки устравивают рейды на B17 с прикрытием на P47 и P51, а противоположная сторона устраивает перехваты на мессах и фоках. Вот только боестолкновение условно. Но задумка...
    Это как секс по телефону ? Ура ! Мы не самые "шизанутые" )))
    Все знают, что это невозможно. Но вот приходит невежда, которому это неизвестно - он-то и делает открытие... Беня Эйнштейн.

  8. #608
    Верю людям Аватар для Eponsky_bot
    Регистрация
    16.08.2007
    Сообщений
    1,821
    Нарушения
    -1/0 (0)

    Re: Я выпил ... говорю правду :)

    А я мечтаю что 777 не бросит период ПВМ и доведет это мир до совершенства. Что в последующем, когда кто либо говорил о первой мировой - непременно вспоминали проект РОФ
    GA-EX58-EXTREME X58 Socket 1366 /Intel® Core™i7 990X - 3.46GHz /6 Gb - Kingston DDR3 PC3-16000 2000MHz / Palit GeForce GTX 680 4 GB/850W Corsair TX850W /Win7 64/TM Hotas Warthog/Sidewinder FF 2
    DCS A-10C Обучающий урок "Концепция HOTAS" (RU)
    DCS P-51D Сокращенная версия руководство пилота (39%)

  9. #609
    Зашедший Аватар для Chap
    Регистрация
    15.03.2006
    Адрес
    Moscow
    Сообщений
    726

    Re: Я выпил ... говорю правду :)

    Цитата Сообщение от Eponsky_bot Посмотреть сообщение
    А я мечтаю что 777 не бросит период ПВМ и доведет это мир до совершенства. Что в последующем, когда кто либо говорил о первой мировой - непременно вспоминали проект РОФ
    да-да судя по опросам западного комьюнити сняли с производства "сопвич снайп" и поставили хальберштадт д2. теперь они будут строить допотопные самолёты выходившие в больших масштабах. а про морской театр действий просто не заикаются - что и говорить "пресвященная ивропа".
    хорошо поэтом быть,
    хорошо - писателем!
    ручкой по столу водить,
    рисовать - каракули!

  10. #610
    Верю людям Аватар для Eponsky_bot
    Регистрация
    16.08.2007
    Сообщений
    1,821
    Нарушения
    -1/0 (0)

    Re: Я выпил ... говорю правду :)

    А я сегодня распилил ножовкой по металлу свой сайвиндер Чем дал старт переделки оного джоя под свою систему
    GA-EX58-EXTREME X58 Socket 1366 /Intel® Core™i7 990X - 3.46GHz /6 Gb - Kingston DDR3 PC3-16000 2000MHz / Palit GeForce GTX 680 4 GB/850W Corsair TX850W /Win7 64/TM Hotas Warthog/Sidewinder FF 2
    DCS A-10C Обучающий урок "Концепция HOTAS" (RU)
    DCS P-51D Сокращенная версия руководство пилота (39%)

  11. #611
    Вырос на аэродроме ДОСААФ Аватар для alexy
    Регистрация
    18.03.2008
    Адрес
    Вятка
    Возраст
    47
    Сообщений
    613

    Re: Я выпил ... говорю правду :)

    Ну ты крут... я со своего АВII боюсь пыль сдувать... не серьёзно, молодец!
    Я не верю в коллективную мудрость невежественных индивидуумов.(с) Т. Карлейль
    Да возможно что иногда нужно не боятся получить по башке , что бы не стать рабом.(c) =RP=SIR

  12. #612
    Читланин Аватар для v0i
    Регистрация
    15.09.2003
    Адрес
    013 в Антитентуре
    Возраст
    50
    Сообщений
    2,222
    Записей в дневнике
    1

    Re: Я выпил ... говорю правду :)

    Эмоции... каюсь, в какой-то момент начал считать дырчика нубопланом, попсой и вообще читом, недостойным настоящего вирпила Завсегдатаем каруселей в песочницах. Ушел от него. Вроде как вырос из детских крылышек, пора, типа, "взрослые" самолеты осваивать, ну итд итп. Опробовал нюпы, спады (на этих подзадержался даже), немного помучил севу, фальца12, туситеры опять таки, не, ну а как же! Гота (правда это уже немного из другой оперы). Дромадеры и папы как-то не пошли, типа те же яйцы только сбоку. Вобщем носило мене от Волги и до Енисея, ну т.е. метался по типам до головокружения, пока таки не остановился на спаде, которого и стал изучать более подробно. А тут пришел Кабан и пришлось мне, восстанавливая моторику снова вернуться к своей первой любви И понял я тут, что всетаки он моё! по темпераменту, по характеру, ну мой этот камерад и все тут Как кобра в иле, так тут этот живчик После спада поменял на нем тактику, стал вместо виражей лезть вверх, активно применять иммельманы, танцевать в воздухе. Это боец, он великолепен для воздушного квакера, и таки да! я, мать его квакер, по классификации луркморья Понимаю дырчика, а он понимает меня Когда я в нем, чувствую себя булем в небе Спасибо команде разрабов за такой кайф. Скоро уже 5й десяток пойдет, а я как ребенок себя чувствую когда играю в РоФ! Домашние уже даже не косятся - привыкли Эх, эмоции И... я выпил... говорю правду!

    ЗЫ: ну и с новым годом, дорогие!
    Гадюшник с колесиками сюда, ку!

  13. #613
    Инструктор Аватар для Bren
    Регистрация
    29.04.2004
    Адрес
    Планета Земля
    Возраст
    49
    Сообщений
    2,403

    Re: Я выпил ... говорю правду :)

    А кстати.
    Совсем скоро наступит Старый Новый Год!
    Что как бы намекает...

  14. #614

    Re: Я выпил ... говорю правду :)

    Цитата Сообщение от Teocally Посмотреть сообщение
    А кстати.
    Совсем скоро наступит Старый Новый Год!
    Что как бы намекает...

  15. #615
    Зашедший Аватар для Wolfsreiter
    Регистрация
    22.11.2011
    Адрес
    Stgt.
    Возраст
    50
    Сообщений
    73

    Re: Я выпил ... говорю правду :)

    А скажите пожалста, зачем или почему на Breguet 14.B2 криво установлен хвост?????

  16. #616
    Инструктор Аватар для Bren
    Регистрация
    29.04.2004
    Адрес
    Планета Земля
    Возраст
    49
    Сообщений
    2,403

    Re: Я выпил ... говорю правду :)

    Ну не знаю.
    Наверное для компенсации гироскопического момента от винта...или как там его...

  17. #617

    Re: Я выпил ... говорю правду :)

    Цитата Сообщение от Wolfsreiter Посмотреть сообщение
    А скажите пожалста, зачем или почему на Breguet 14.B2 криво установлен хвост?????
    В системном времени дату переставь на четверг и всё выровняется.
    Проц Q8400. Видео 460 (768 Mb). Память DDR 2 2x2=4 Гиг. Питалово 450Вт

  18. #618
    Механик Аватар для Alexey 34
    Регистрация
    07.12.2006
    Адрес
    Vjcrdf
    Возраст
    45
    Сообщений
    261

    Re: Я выпил ... говорю правду :)


    От души
    Моя конфигурация: Завод №153 Су-9, М=2, m=11,422 Mг, 1хАЛ-7Ф-1-100У (1 х 9600), Лицензионный Виндоус (плексиглас).

  19. #619

    Re: Я выпил ... говорю правду :)

    Цитата Сообщение от Wolfsreiter Посмотреть сообщение
    А скажите пожалста, зачем или почему на Breguet 14.B2 криво установлен хвост?????
    Цитата Сообщение от Teocally Посмотреть сообщение
    Ну не знаю.
    Наверное для компенсации гироскопического момента от винта...или как там его...
    Ну только не гироскопического, его компенсировать бессмысленно, действует он так

    Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	гироскопическ&#108.jpg 
Просмотров:	44 
Размер:	103.7 Кб 
ID:	149449

    только в РОФе у самолетов правое вращение винта, следовательно действовать будет в противоположную сторону (например при левом развороте капот будет не опускаться а подниматься и т.д.)

    "Кривая" установка киля на Breguet 14, компенсирует разворачивающий момент от струи винта, вот схема

    Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	заворачивающи&#108.jpg 
Просмотров:	44 
Размер:	237.4 Кб 
ID:	149450 разумеется при правом вращении винта, разворачивающий момент действует в обратную сторону.

    Помню когда учился летать на Як-52, инструктор сразу объяснил, на поршневых самолётах нога действует синхронно с газом, добавляешь обороты - пошла левая нога, прибираешь - правая.

    Цитата Сообщение от Kaen Посмотреть сообщение
    В системном времени дату переставь на четверг и всё выровняется.
    Пр системное время пока не до конца вкурил, пойду ещё налью
    Крайний раз редактировалось 23AG_Fregat; 28.01.2012 в 00:43.

  20. #620
    Инструктор Аватар для Bren
    Регистрация
    29.04.2004
    Адрес
    Планета Земля
    Возраст
    49
    Сообщений
    2,403

    Re: Я выпил ... говорю правду :)

    Цитата Сообщение от 23AG_Fregat
    Помню когда учился летать на Як-52, инструктор сразу объяснил, на поршневых самолётах нога действует синхронно с газом, добавляешь обороты - пошла левая нога, прибираешь - правая.
    Вот это уже интересно!
    Жаль, когда ещё летал в Иле, об этом не знал...

    Ну, а поскольку пятница на дворе, то...

  21. #621
    Механик
    Регистрация
    23.03.2004
    Адрес
    Moscow
    Возраст
    72
    Сообщений
    1,187

    Re: Я выпил ... говорю правду :)

    Кроме того самолет крутит винт, а винт крутит самолет. При взлете и полете на Ньюпоре приходится ручку слегка упирать вправо иначе будет крен влево. Правда на нем нет и поворота руля при нуле педалей (правой педалькой самому приходится работать), потому эффект ярко проявляется совместно с вращением потока.

  22. #622
    Забанен Аватар для An.Petrovich
    Регистрация
    23.11.2000
    Адрес
    Москва
    Возраст
    51
    Сообщений
    3,201
    Нарушения
    0/1 (100)

    Re: Я выпил ... говорю правду :)

    Ну вот... новый самолёт, а уже погнули...

  23. #623
    Зашедший Аватар для Wolfsreiter
    Регистрация
    22.11.2011
    Адрес
    Stgt.
    Возраст
    50
    Сообщений
    73

    Re: Я выпил ... говорю правду :)

    А шо на на него любоватьса чтоль?

  24. #624
    Механик
    Регистрация
    23.03.2004
    Адрес
    Moscow
    Возраст
    72
    Сообщений
    1,187

    Re: Я выпил ... говорю правду :)

    Да с завода такой. Ляпают абы как, даже хвост ровно не выставят

  25. #625
    Зашедший Аватар для Wolfsreiter
    Регистрация
    22.11.2011
    Адрес
    Stgt.
    Возраст
    50
    Сообщений
    73

    Re: Я выпил ... говорю правду :)

    А я то всё думаю, и чего он так криво летает
    "Вперёд задницы или вы что, собираетесь жить вечно?!"-неизвестный фельдфебель с ПМВ

Страница 25 из 28 ПерваяПервая ... 152122232425262728 КрайняяКрайняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •