Обязательно скачайте и сделайте выводы! Защитим армию - спасем Россию (Галина Царёва)![]()
Обязательно скачайте и сделайте выводы! Защитим армию - спасем Россию (Галина Царёва)![]()
Крайний раз редактировалось CoValent; 16.07.2010 в 20:54. Причина: Убрал ссылку
Когда на земле еще не было нас
И разум не знала Вселенная,
Один первобытный другому дал в глаз.
Вот так появились военные !
Выдал предупреждение за оффтоп, тема перемещена в раздел Политика. Я бы удалил, но должен же SENY прочитать предупреждение.
«Хороший фашист — мертвый фашист». (c) Нэнси Вэйк
Зря Вы на него "накинулись", данный человек закончил ИВВАИУ, и ВВИА Жуковского в настоящее время проходит службу в одной из частей ВВС и ЕСЛИ ДАЛ ССЫЛКУ НА ДАННЫЙ РЕСУРС то не просто так, а от того что вопросы поднимаемые в фильме имеются в реальной жизни...
я человек не злопамятный-отомщу и забуду...
Во-первых, ветку завели в новостном разделе. Новости в этом сообщении не вижу.
Во-вторых,Обязательно скачайте и сделайте выводы! Защитим армию - спасем Россию (Галина Царёва)
А вообще, пусть автор обосновывает свое мнение. Только без обсуждения действий Администрации и ссылок на пиратские ресурсы.Мы не рекламируем ресурсы с пиратским содержанием.
В соответствующем тематическом разделе, соблюдая правила, см. выше и правила Авиафорума. Надеюсь, что причин для непонимания у нас больше нет.
Крайний раз редактировалось RomanSR; 16.07.2010 в 22:31.
«Хороший фашист — мертвый фашист». (c) Нэнси Вэйк
такая она...тетенька широкого профиля...
Any time that is not spent flying or preparing to fly is wasted - Burt Rutan
---------------------------------
www.secretprojects.co.uk
Обидные вещи говорите. (Только не предлагайте мне кидаться головой в навоз)
Статья диакона Андрея Белоуса о её фильмах:
... ну и далее по тексту.Среди пропагандистов «проекта Диомид» свое «почетное» место занимает и некая режиссер Галина Царева. Скорее всего, такого человека вообще не существует. Во всяком случае, чего-то конкретного о ней не известно. Однако именно она снимала все фильмы, пропагандирующие идеи Диомида, в том числе «Духа не угашайте», «Экуменизм – религия антихриста» и т.д. А некоторые из них до сих пор продаются в православных лавках и магазинах. Так давайте посмотрим на примере одного из них, что это за «дух» такой, которого нам советуют «не угашать». Дух «любоначалия и празднословия», а лучше сказать дух лукавый, или дух «смирения и любви». Для примера я решил взять не самый скандальный и известный из ее фильмов – «Крестовый поход Ватикана против православия».
Этот же автор является модератором на форуме Андрея Кураева. Один из отзывов о Царёвой:
Кстати тема тоже интересно называется:Правда, правдоподобие и ложь сплетены воедино. а старшное и жареное всегда интересно. Если будет нужно, посмотрю ещё. Но за меня нужно будет молиться -- боюсь повредиться в уме от её чертовых фильмов. Чувствуется, человек не зря проедает западные гранты на дискредитацию и развал Православия.
Галина Царёва -- пропаганда массовой истерии.
Так что она такая же православная как и я буддист.
Никогда не спорь с идиотом, иначе он стащит тебя на свой уровень и побьёт, опираясь на свой богатый опыт.
В Интернете бродят упорные слухи, что непоявляющаяся нигде и никогда Галина Царёва и её постоянный соавтор (по титрам) Галина Симонова - один и тот же человек.
Галина Симонова - жена Алексея Симонова, профессионального правозащитника и грантоеда, президента Фонда Защиты Гласности ("...Неоценима поддержка грантодателей ФЗГ, это - РОО «Открытая Россия», NED (Национальный Фонд в Поддержку Демократии, США), Фонд Форда (США), Фонд Дж. и К. МакАртуров (США), Фонд «Евразия», Посольство Нидерландов в РФ и др..." (с) http://www.gdf.ru/about), взявшего под своё крыло и газету жены (да-да, Галина Симонова была её главредом) "Дух христианина", выполнившую всю грязную работу по расколу РПЦ, и теперь "проект "Диомид", продолжающий ту же грязную работу.
P.S. С нынешним "Духом христианина" дошло уже до откровенно смешного...
P.P.S. Выродился род Оболенских, защитников Отечества, на этой ветви... да на них же эта ветвь и заканчивается...