???
Математика на уровне МГУ

Страница 2 из 4 ПерваяПервая 1234 КрайняяКрайняя
Показано с 26 по 50 из 78

Тема: 2010-07-30 пятничный апдейт

  1. #26
    Старший инструктор Аватар для =M=ZooM
    Регистрация
    20.03.2006
    Адрес
    Москва
    Возраст
    42
    Сообщений
    2,872

    Ответ: 2010-07-30 пятничный апдейт

    Цитата Сообщение от GREY_S Посмотреть сообщение
    Летишь себе на Спите, а тут бац - одинокий Хейнкель 111 над проливом ковыляет домой. Только собираешь его атаковать и тут видишь, что он весь как решето, верхний стрелок убит, остекление кабины пилотов тоже потрескано, торчат осколки плексигласа, видна кровищща. И думаешь - пускай летит, им и так здорово досталось....
    Та же ситуация в он-лайне:
    -гыыыыы халявный килл: подумал он
    хороший-плохой...зато у меня есть пушка!!!

  2. #27
    Курсант Аватар для =SUG=Fridrih
    Регистрация
    03.10.2009
    Адрес
    Киров(Вятка)
    Возраст
    34
    Сообщений
    207

    Ответ: 2010-07-30 пятничный апдейт

    Цитата Сообщение от GREY_S Посмотреть сообщение
    Вот только если б еще и остекление кабин снаружи трескалось, разбивалось от пулеметных очередей, были бы видны убитые члены экипажа.
    Такое чувство, что народ из танка вылазит по очереди

  3. #28
    Инструктор Аватар для Vovantro
    Регистрация
    28.05.2004
    Адрес
    Многие тут не выживают...
    Возраст
    46
    Сообщений
    1,861

    Ответ: 2010-07-30 пятничный апдейт

    Цитата Сообщение от =M=ZooM Посмотреть сообщение
    Во времена выхода Ил2 свасти не была под запретом законодательства- все оставалось на совести самих игроков (как кровь в некоторых играх- хочешь вкл, хочешь- нет)
    И это было правильно. Это история всё таки, а не просто игра, это исторический авиационный симулятор. Верх глупости, убивать историчность, какими то дурацкими, никому ненужными принципами. Вот так и умирает история.
    Пусть эти тихие и скромные У-2,
    Не из металла грудь и не из стали крылья,
    Но сложатся легенды и в словах
    Переплетется сказочное с былью...
    (С) Н. Меклин

  4. #29
    Настоящий подводник Аватар для BUKER
    Регистрация
    23.05.2008
    Сообщений
    865

    Ответ: 2010-07-30 пятничный апдейт

    Лично для меня подборка скринов не удачная!
    Обычные самоли,без какой либо "изюминки".

    P.S.Допускаю,что других скринов просто не было,но хотелось бы видеть новшества.
    Как к примеру в прошлых премьерах,запомнился "раздетый" "Харитон"...
    ...Я вот думаю,что сила в правде!У кого правда,тот и сильней!(Брат-2)

  5. #30
    Capitan Obvious Аватар для GREY_S
    Регистрация
    05.01.2007
    Адрес
    Харьков
    Возраст
    42
    Сообщений
    2,465

    Ответ: 2010-07-30 пятничный апдейт

    Цитата Сообщение от =SUG=Fridrih Посмотреть сообщение
    Такое чувство, что народ из танка вылазит по очереди
    Та ну - может расскажите юноша, что вам видать из своего бгоневичка?

    Насколько я помню, ОМ очень уклончиво говорил о видимости повреждении фонаря снаружи, причем скорее нет, чем да. А в Иле уже порядком поднадоело видить целую кабину ХЕ-111 или Б-17 после точного попадания в них из пушки.
    errare humanum est

  6. #31
    водитель мессера
    Регистрация
    19.11.2004
    Адрес
    Украина, Киев
    Возраст
    47
    Сообщений
    150

    Ответ: 2010-07-30 пятничный апдейт

    Цитата Сообщение от GREY_S Посмотреть сообщение
    Та ну - может расскажите юноша, что вам видать из своего бгоневичка?

    Насколько я помню, ОМ очень уклончиво говорил о видимости повреждении фонаря снаружи, причем скорее нет, чем да. А в Иле уже порядком поднадоело видить целую кабину ХЕ-111 или Б-17 после точного попадания в них из пушки.
    Был вот такой скриншот.
    Миниатюры Миниатюры Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	shot_20100628_170747[1].jpg 
Просмотров:	580 
Размер:	752.4 Кб 
ID:	114724  

  7. #32
    Меценат Аватар для Dwg
    Регистрация
    27.04.2005
    Сообщений
    170
    Записей в дневнике
    1

    Ответ: 2010-07-30 пятничный апдейт

    Цитата Сообщение от GREY_S Посмотреть сообщение
    Насколько я помню, ОМ очень уклончиво говорил о видимости повреждении фонаря снаружи, причем скорее нет, чем да.
    Цитата Сообщение от Олег Медокс / Oleg Maddox Посмотреть сообщение
    Вид снаружи и изнутри на повреждения стекла фонаря. Совпадают.
    Ей-богу, точно как из танка вылезли
    Миниатюры Миниатюры Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	x04.jpg 
Просмотров:	508 
Размер:	235.4 Кб 
ID:	114725   Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	x05.jpg 
Просмотров:	502 
Размер:	305.7 Кб 
ID:	114726   Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	x06.jpg 
Просмотров:	468 
Размер:	262.8 Кб 
ID:	114727  

  8. #33
    Красный мыш Аватар для RBflight
    Регистрация
    05.05.2009
    Адрес
    Russia, Stavropol
    Возраст
    39
    Сообщений
    1,323

    Ответ: 2010-07-30 пятничный апдейт

    Цитата Сообщение от GREY_S Посмотреть сообщение
    Насколько я помню, ОМ очень уклончиво говорил о видимости повреждении фонаря снаружи, причем скорее нет, чем да.
    Ага! наверное также "уклончиво" он и показывал эти и выше приведенные скрины
    Миниатюры Миниатюры Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	He-111_11.jpg 
Просмотров:	431 
Размер:	278.9 Кб 
ID:	114730   Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	He-111_31.jpg 
Просмотров:	429 
Размер:	356.5 Кб 
ID:	114731  

  9. #34
    Красный мыш Аватар для RBflight
    Регистрация
    05.05.2009
    Адрес
    Russia, Stavropol
    Возраст
    39
    Сообщений
    1,323

    Ответ: 2010-07-30 пятничный апдейт

    Цитата Сообщение от BUKER Посмотреть сообщение
    Лично для меня подборка скринов не удачная!
    Обычные самоли,без какой либо "изюминки".

    P.S.Допускаю,что других скринов просто не было,но хотелось бы видеть новшества.
    Как к примеру в прошлых премьерах,запомнился "раздетый" "Харитон"...
    Цитата Сообщение от luthier
    Cегодня обновление "по бырому". Мы решили не показывать больше эффекты или геймплейные элементы пока они не будут готовы, таким образом обновления собираются быть спокойными какое то время.
    ..."благодаря" некоторым критикам

  10. #35
    Cat The Slayer Аватар для Wotan
    Регистрация
    04.12.2004
    Адрес
    Shangri-La
    Сообщений
    7,371
    Images
    25

    Ответ: 2010-07-30 пятничный апдейт

    Цитата Сообщение от RBflight Посмотреть сообщение
    Ага! наверное также "уклончиво" он и показывал эти и выше приведенные скрины
    Вот кстати, цвета, расшивка, блики на этих Хенках, выглядят куда живее чем на крайних скринах. Нет той самой "пластмассовасти" о которой тут уже писали. Дело не в потёртостях, а в чём-то другом...
    I know that it's evil. I know that it's got to be
    Know I ain't doing much. Doing nothing means a lot to me

  11. #36
    Capitan Obvious Аватар для GREY_S
    Регистрация
    05.01.2007
    Адрес
    Харьков
    Возраст
    42
    Сообщений
    2,465

    Ответ: 2010-07-30 пятничный апдейт

    Цитата Сообщение от RBflight Посмотреть сообщение
    Ага! наверное также "уклончиво" он и показывал эти и выше приведенные скрины

    Именно этих скринов таки да, не припомню. Теперь можно спать спокойно
    errare humanum est

  12. #37
    Красный мыш Аватар для RBflight
    Регистрация
    05.05.2009
    Адрес
    Russia, Stavropol
    Возраст
    39
    Сообщений
    1,323

    Ответ: 2010-07-30 пятничный апдейт

    Цитата Сообщение от Wotan Посмотреть сообщение
    Вот кстати, цвета, расшивка, блики на этих Хенках, выглядят куда живее чем на крайних скринах. Нет той самой "пластмассовасти" о которой тут уже писали. Дело не в потёртостях, а в чём-то другом...
    Да, есть немного.
    Я это обьясняю тем что:
    во-первых, на этих более ранних скринах (судя по всему сделаных на иной машине), не наблюдается размытости текстур, которые нам уже так набили оскомину. Вероятно, разрабы не включают фильтрацию специально, чтобы мы не зажирели (ссылаясь на то что они еще не приобрели современную графическую карту (!!!), надеюсь всем понятен сарказм). Основания для этого предположения есть - вспомните ранний скрин носовой части мессера (тот который с тигром), детализация текстур и заклепок великолепная, и когда мы увидим ее на модели с более удаленных ракурсов при включенной AF - общая картина изменится, уверен, к лучшему.
    ну и во-вторых, на этих скринах Хен убитый, старый, весь в потеках, да еще весь попиленный, это, естественно, не может не добавлять ему "антипластмассы".
    Вывод: я полагаю что МГ специально занижают планку качества показуемых скринов, для того чтоб не стырили чего-нибудь (например какие-нибудь новые технологии в отображении огня), Олег кстати про это писал, и разумеется для того чтоб усилить эффект "разорвавшейся бомбы" после выхода игры.
    По крайней мере я так оптимистично наивно полагаю

  13. #38
    водитель мессера
    Регистрация
    19.11.2004
    Адрес
    Украина, Киев
    Возраст
    47
    Сообщений
    150

    Ответ: 2010-07-30 пятничный апдейт

    Цитата Сообщение от RBflight Посмотреть сообщение
    ...я полагаю что МГ специально занижают планку качества показуемых скринов, для того чтоб не стырили чего-нибудь (например какие-нибудь новые технологии в отображении огня), Олег кстати про это писал, и разумеется для того чтоб усилить эффект "разорвавшейся бомбы" после выхода игры.
    По крайней мере я так оптимистично наивно полагаю
    Скорее всего для "эффекта бомбы". Ну стырят сейчас. Пока внедрят идеи в свои продукты, ШВ уже выйдет. А с выходом полюбому стырят. Всё ИМХО, конечно.

  14. #39

    Ответ: 2010-07-30 пятничный апдейт

    Цитата Сообщение от Wotan Посмотреть сообщение
    Вот кстати, цвета, расшивка, блики на этих Хенках, выглядят куда живее чем на крайних скринах. Нет той самой "пластмассовасти" о которой тут уже писали. Дело не в потёртостях, а в чём-то другом...
    Но толщина листов обшивки все еще отсутствует, ощущение, что обшивка из тонкой-претонкой бумаги, остается.

    И у Штуки битое "стекло" на сколах выглядит именно как стекло, банальное оконное стекло , вроде на самолеты стекло ставили только броне, все остальное - разные виды пластика, или нет?

  15. #40
    Забанен
    Регистрация
    09.03.2005
    Возраст
    45
    Сообщений
    616
    Нарушения
    0/1 (100)

    Ответ: 2010-07-30 пятничный апдейт

    Цитата Сообщение от Wotan Посмотреть сообщение
    Вот кстати, цвета, расшивка, блики на этих Хенках, выглядят куда живее чем на крайних скринах. Нет той самой "пластмассовасти" о которой тут уже писали. Дело не в потёртостях, а в чём-то другом...
    Тут все просто. Раньше были рендеры из Макса, естественно там освещение более качественное, потому что не нужно считать несколько десятков кадров в секунду, как это приходится делать уже игровому движку, скриншоты из которого выглядят похуже..

  16. #41
    Инструктор Аватар для Acid_Reptile
    Регистрация
    31.07.2004
    Адрес
    Рузаевка
    Возраст
    41
    Сообщений
    1,076

    Ответ: 2010-07-30 пятничный апдейт

    Цитата Сообщение от El Barto Посмотреть сообщение
    Тут все просто. Раньше были рендеры из Макса, естественно там освещение более качественное, потому что не нужно считать несколько десятков кадров в секунду, как это приходится делать уже игровому движку, скриншоты из которого выглядят похуже..
    Рендеры из Макса? Что-то не припомню. Были скриншоты из их собственной программы, не так разве? Поправьте меня, если не прав.

  17. #42
    Пилот Аватар для firefog
    Регистрация
    25.09.2009
    Адрес
    Энгельс
    Возраст
    36
    Сообщений
    563

    Ответ: 2010-07-30 пятничный апдейт

    Цитата Сообщение от Acid_Reptile Посмотреть сообщение
    Рендеры из Макса? Что-то не припомню. Были скриншоты из их собственной программы, не так разве? Поправьте меня, если не прав.
    Ну не из макса а из вьювера внутренней разработки МG ,какая разница? El Barto всё правильно сказал.
    Крайний раз редактировалось firefog; 02.08.2010 в 14:31.
    ... и принцесса от злости повесилась на собственной косе, потому что он совершенно точно сосчитал, сколько зерен в мешке, сколько капель в море и сколько звезд на небе. Так выпьем же за кибернетикэ!
    amdfx 3.5 GHz, Radeon R9 270 , 8 gb ram

  18. #43
    Красный мыш Аватар для RBflight
    Регистрация
    05.05.2009
    Адрес
    Russia, Stavropol
    Возраст
    39
    Сообщений
    1,323

    Ответ: 2010-07-30 пятничный апдейт

    Цитата Сообщение от El Barto Посмотреть сообщение
    Тут все просто. Раньше были рендеры из Макса, естественно там освещение более качественное...
    В каких именно местах оно более качественное?
    Абсолютно идентичное освещение ingame освещению.
    Разве-что в ingame освещении вдобавок присутствуют отражения света от окружающего мира
    Что более качественно - так это рендер текстур и это сразу бросается в глаза

  19. #44
    Курсант Аватар для Sotyj
    Регистрация
    11.10.2007
    Адрес
    Ростов на Дону / New York
    Возраст
    43
    Сообщений
    241

    Ответ: 2010-07-30 пятничный апдейт

    А ведь в одном , этот забаненный , Chehotela прав.
    ДАВНО пора , видеоролики выкладывать. Скрины , не дают в полном обьёме, оценить всё созданное . Нужна динамика движения.
    Конечно , активисты могут сейчас спустить на меня собак....но я поясню ...
    На данный момент ,временно живу в NY и учусь в New York School of Visual Arts.
    За проэктом БоБ у нас следят многие....и даже, несколько преподов (регулярных посетителей , жёлтого форума) Недавно зашёл разговор , на эту тему. И один из них Вилл Медина ( к стати директор программы и большой проффи) высказал своё недоумение . Продукт , итак специфический , расчитанный на узкую публику. До релиза (без точных дат) , по заявлениям разработчиков , времени осталось мало. А рекламной компанией и не пахнет. БоБ , это не Ворлд оф Воркрафт который разростётся до 9-11 млн пользователей. Только такие проэкты , могут себе позволить начинать ракламму за месяц до релиза. При подобной же политике....останутся , только реальные фанаты....другие же , просто забудут про БоБ.
    Мысли не мои (за что купил , за то продаю) ....но я с ними согласен .
    С уважением Георгий.

  20. #45

    Ответ: 2010-07-30 пятничный апдейт

    Ой не надо тут про маркетинг, это дело глубоко не наше с вами. Опыт большой у 1С и не нам их учить. Самый большой симулятор техники в одной игре, + продвинутый и вполне продаваемый движок игры + база для создания дополнений сторонними разработчиками... Не надо заупокойную петь, дорогой заграничный товарисч...Рано есчо))).

  21. #46
    Красный мыш Аватар для RBflight
    Регистрация
    05.05.2009
    Адрес
    Russia, Stavropol
    Возраст
    39
    Сообщений
    1,323

    Ответ: 2010-07-30 пятничный апдейт

    Также не соглашусь с вашим "большим проффи".
    У МГ за плечами Ил-2, какую еще лучшую рекламу можно придумать? Да любой чел (к примеру я), которого интересует эта ниша, с прекращением развития Ил-2 задумался в один момент: эй, а как насчет продолжения Ил-2? И пошел гуглить, и напоролся таки на SoW, и очень удивился скринам и начал рыть глубже...
    Это политика МГ - "не устраивать шумих, лучшая реклама - признание ведущих специалистов, игровых изданий и простых смертных вирпилов", с Илом было также, там не менее это не помешало его невероятному успеху. Даже если человек прилетел недавно с плутона, и не знает о такой игре в принципе, он все равно про нее узнает рано или поздно, тк она планирует быть долгожителем, и соответственно купит ее и все дополнения/самолеты.
    Не забывайте что в этой области игр конкуренция невелика - и проект по-любому будет замечен
    Крайний раз редактировалось RBflight; 02.08.2010 в 16:33.

  22. #47
    Старший инструктор Аватар для =M=ZooM
    Регистрация
    20.03.2006
    Адрес
    Москва
    Возраст
    42
    Сообщений
    2,872

    Ответ: 2010-07-30 пятничный апдейт

    все эти бла-бла-бла можно свести к одной фразе "хотим фильму!"
    Ну уже ж сжальте ж над нами ж......покажите хоть немое кино- "прибытие Спита")))))
    хороший-плохой...зато у меня есть пушка!!!

  23. #48
    джоедел
    Регистрация
    07.11.2009
    Адрес
    ПодМоск г.Зарайск/Луховицы
    Сообщений
    1,535

    Ответ: 2010-07-30 пятничный апдейт

    УРААА! Наконецто тени стали расплывчатые по краям!

  24. #49
    Механик
    Регистрация
    20.03.2005
    Адрес
    Харьков - Нижний Новгород
    Сообщений
    4,325

    Ответ: 2010-07-30 пятничный апдейт

    Вот бы ещё пулевых дырочек поразнообразить, а то все - только входящие и только по нормали.

  25. #50
    Модератор
    Регистрация
    25.09.2008
    Адрес
    Екатеринбург, РФ
    Возраст
    45
    Сообщений
    4,440

    Модераториал

    Про видео Илья как то сказал уже:
    Цитата Сообщение от luthier Посмотреть сообщение
    Любителям заговорщиеских теорий советую два очень простых жизненных принципа:

    1. Из всех возможных объяснений правильным скорее всего является самое простое; и
    2. Не надо объяснять злым умыслом то, что можно объяснить глупостью или ленью.

    Роликов не делаем, потому что времени нет. Скриншоты нашлепать можно в процессе работы. Создать ролик - задача. 95% скриншотов делаю лично я, а создать ролик руки не доходят. Вот и все.
    ...
    Сколько можно муссировать эту тему? Тем более, что Илья стараниями некоторых товарищей уже сказал, что до релиза сюда ни ногой. Я понять не могу с кого вы эти ролики трясете?

Страница 2 из 4 ПерваяПервая 1234 КрайняяКрайняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •