???
Математика на уровне МГУ

Страница 1 из 10 12345 ... КрайняяКрайняя
Показано с 1 по 25 из 237

Тема: За кого правильно играть в игру

  1. #1
    Механик Аватар для 11sergant11
    Регистрация
    12.11.2007
    Адрес
    Украина, Херсон
    Возраст
    44
    Сообщений
    308

    Smile За кого правильно играть в игру

    Голосовал за Ганса на мессере, т.к. в основном летаю оффлайн и валить томми мне как-то приятней. Чисто из-за их хитрож...сти и гнусной роли во Второй мировой. Будут амеры - и их тоже будет по кайфу сбивать

  2. #2
    Ищущий
    Регистрация
    20.12.2001
    Адрес
    Омск
    Возраст
    44
    Сообщений
    2,974

    Ответ: Ну и кто вы после этого-2

    Цитата Сообщение от 11sergant11 Посмотреть сообщение
    Голосовал за Ганса на мессере, т.к. в основном летаю оффлайн и валить томми мне как-то приятней. Чисто из-за их хитрож...сти и гнусной роли во Второй мировой. Будут амеры - и их тоже будет по кайфу сбивать
    Т.е. роль немцев в ВМВ была менее гнусной? Не флейма ради а для уточнения точки зрения.

  3. #3
    Пилот Аватар для Motorhead
    Регистрация
    13.07.2009
    Адрес
    Киев
    Возраст
    42
    Сообщений
    582

    Ответ: Ну и кто вы после этого-2

    Я Джон на бомбере

    Совершенно точно знаю, что первый самолет, в который я сяду послу установки Storm of War, это будет Blenheim. "Затопить Германию!" и "Впереди вражеский берег" уже зачитаны до дыр, и практически выучены наизусть. Да и вообще, еще Илом я заинтересовался после песни Motorhead "Bomber", с альбома 1979 года.

    Цитата Сообщение от МИХАЛЫЧ Посмотреть сообщение
    Бомбер за англичан в указанный период - достаточно однообразно. наскоками в портовые города, баржи топить.
    Насчет однообразия бомберских миссий в указанный период - так у истребителей тоже все достаточно однообразно - драться с мессерами, сбивать бомберы

    Думаю, MG сделают достаточно хорошие оффлайновые кампании за бомберов. Даже динамические кампании в ИЛ-2, после довольно несложной доработки напильником были вполне играбельны, ну а сомневаться в качестве кампаний в ВоВ у меня нет причин.
    Ain't a hope in hell, nothing's gonna bring us down, the way we fly, five miles off the ground, it's a Bomber!

  4. #4
    Старший офицер форума Аватар для Polar
    Регистрация
    18.12.2000
    Адрес
    Murmansk, Moscow, Russia
    Возраст
    48
    Сообщений
    10,046

    Ответ: Ну и кто вы после этого-2

    Цитата Сообщение от Ash Посмотреть сообщение
    Т.е. роль немцев в ВМВ была менее гнусной? Не флейма ради а для уточнения точки зрения.
    Угу. Наверное, это такие хитрые провалы в памяти - даже не задуматься, чем через восемь месяцев будут заниматься эти замечательные немцы из JG 3, 51, 53 и так далее.
    Mortui vivos docent

  5. #5
    Пилот Аватар для Motorhead
    Регистрация
    13.07.2009
    Адрес
    Киев
    Возраст
    42
    Сообщений
    582

    Ответ: Ну и кто вы после этого-2

    Цитата Сообщение от Polar Посмотреть сообщение
    Угу. Наверное, это такие хитрые провалы в памяти - даже не задуматься, чем через восемь месяцев будут заниматься эти замечательные немцы из JG 3, 51, 53 и так далее.
    Ну, дык елы-палы
    Когда ганс расстреливает беженцев где-нибудь под Смоленском, или сбивает беззащитные СБ пачками, то он проклятый фашист. К нему сразу появляется священная ненависть, и все такое. Но если он занимается подобным над Англией или Францией, то за фашиста можно и попереживать слегка, и посочувствовать ему
    Это был сарказм и я на самом деле, не понимаю, чем удивлен Polar, ведь подобная логика уже много лет встречается на форумах, к ней нужно уже давно привыкнуть и не обращать внимания.
    Ain't a hope in hell, nothing's gonna bring us down, the way we fly, five miles off the ground, it's a Bomber!

  6. #6
    Старший офицер форума Аватар для Polar
    Регистрация
    18.12.2000
    Адрес
    Murmansk, Moscow, Russia
    Возраст
    48
    Сообщений
    10,046

    Ответ: Ну и кто вы после этого-2

    Цитата Сообщение от Motorhead Посмотреть сообщение
    Это был сарказм и я на самом деле, не понимаю, чем удивлен Polar, ведь подобная логика уже много лет встречается на форумах, к ней нужно уже давно привыкнуть и не обращать внимания.
    Да я не в первый раз встречаюсь с этим, и всегда удивляюсь.
    Я понимаю человека, который говорит - "мне нравиться 109 (190, етс) и я буду на нем летать", или "это просто игра, летаю на чем мне нравиться". Нет вопросов, это можно понять.
    А когда человек подводит некую идеологическую базу под выбор стороны, причем база эта отличается такой замысловатой логикой, что немцы - они-то хорошие, это сразу
    Mortui vivos docent

  7. #7
    Старший Офицер Форума Аватар для Charger
    Регистрация
    08.04.2002
    Адрес
    Москва
    Возраст
    57
    Сообщений
    11,713
    Images
    16

    Ответ: Ну и кто вы после этого-2

    Вообще, подобные споры вызывают в памяти анек...
    "Днём он мирный абрикос, а ночью - вооружённый урюк!"
    И не надо идеологию сюда замешивать... Я на синие пересел после того, как баланс сторон увидел. 20-30 красных против 5-12 синих. Ну и у кого больше шансов противника уконтропупить? Ясен пень у того, кто использует два ствола по стае попугаев. Немцев, солдат и офицеров участников Второй Мировой ненавижу. Однако это не мешает мне играть на их технике. Просто дифференциация игра/жизнь, мозги мне не парит.
    Мля, идите на дуэльный сервер - там ваши кони, сэры рыцари (c)mamali
    Я дрался с асами WarBirds(c)Varga
    Основная проблема русского витуального сообщества - избыток лыцарелизателей и рыцаререзателей и нехватка наевропуболтоположителей... (с)CoValent
    БоБ прямее руганью не станет. (с) Harh
    Oculos habent non viclebunt.(c) Псалом 134
    Q9650+8GbRAM+560Ti/2Gb i7-4790k+32Gb+2060/6Gb

  8. #8
    Механик Аватар для 11sergant11
    Регистрация
    12.11.2007
    Адрес
    Украина, Херсон
    Возраст
    44
    Сообщений
    308

    Ответ: Ну и кто вы после этого-2

    Цитата Сообщение от Ash Посмотреть сообщение
    Т.е. роль немцев в ВМВ была менее гнусной? Не флейма ради а для уточнения точки зрения.
    Поясняю. Ни в коем случае не оправдываю Вермахт, Люфтвафе и т.д. и их преступления. Но и сами англичане не бедные овечки, какими их пытаются представить. Их вина в развязывании ВМВ не менше, чем у Германии. Тем более, нету наших самолетов в битве за Британию. Поэтому мой выбор - за синих . На Восточном фронте выбираю однозначно красных

  9. #9
    Ищущий
    Регистрация
    20.12.2001
    Адрес
    Омск
    Возраст
    44
    Сообщений
    2,974

    Ответ: Ну и кто вы после этого-2

    Цитата Сообщение от 11sergant11 Посмотреть сообщение
    Поясняю. Ни в коем случае не оправдываю Вермахт, Люфтвафе и т.д. и их преступления. Но и сами англичане не бедные овечки, какими их пытаются представить. Их вина в развязывании ВМВ не менше, чем у Германии. Тем более, нету наших самолетов в битве за Британию. Поэтому мой выбор - за синих . На Восточном фронте выбираю однозначно красных
    Не вдаваясь в подробности о вине англичан, выделенное жирным высказывание было бы более достаточным. Действительно, утверждение "Буду летать за немцев т.к. роль у англичан в ВМВ гнусная" несколько извращенное.

  10. #10
    Старший инструктор Аватар для Afrikanda
    Регистрация
    20.01.2007
    Возраст
    63
    Сообщений
    3,955

    Ответ: Ну и кто вы после этого-2

    Цитата Сообщение от Polar Посмотреть сообщение
    А когда человек подводит некую идеологическую базу под выбор стороны, причем база эта отличается такой замысловатой логикой, что немцы - они-то хорошие, это сразу
    угу...никакой идеологии...только огромное спасибо ОМу, что сделал возможным строку в конфиге - HakenAllowed=1

    ибо нет ничего слаще вогнать в землю обладателя этих крестиков...а на чём летать - на лавках, хурях, мустангах...да хоть на польских табуретках
    http://history-afr.fatal.ru/

  11. #11
    Механик Аватар для 11sergant11
    Регистрация
    12.11.2007
    Адрес
    Украина, Херсон
    Возраст
    44
    Сообщений
    308

    Ответ: Ну и кто вы после этого-2

    Цитата Сообщение от Polar Посмотреть сообщение
    А когда человек подводит некую идеологическую базу под выбор стороны, причем база эта отличается такой замысловатой логикой, что немцы - они-то хорошие, это сразу
    Если кто не в курсе, серия Ил-2 в первую очередь военно-ИСТОРИЧЕСКИЙ сим, который отображает некий промежуток времени и некие КОНКРЕТНЫЕ стороны конфликта. Это не штабные учения, где есть безликие синие и красные, а реальные события, где участвовали реальные страны. Каждый в нашем симе ищет свое - кому-то в кайф валить просто красных или просто синих в онлайн-мясорубке, а кому-то хочется сбить именно немца или американцав историчекой кампании или миссии. Свобода мнений и выбора. Надеюсь, обвинение в пропаганде фашизма мне тут не предьявят?

    ---------- Добавлено в 09:57 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 09:56 ----------

    Цитата Сообщение от Afrikanda Посмотреть сообщение
    угу...никакой идеологии...только огромное спасибо ОМу, что сделал возможным строку в конфиге - HakenAllowed=1

    ибо нет ничего слаще вогнать в землю обладателя этих крестиков...а на чём летать - на лавках, хурях, мустангах...да хоть на польских табуретках
    Полностью поддерживаю!

    ---------- Добавлено в 10:01 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 09:57 ----------

    Цитата Сообщение от Ash Посмотреть сообщение
    Действительно, утверждение "Буду летать за немцев т.к. роль у англичан в ВМВ гнусная" несколько извращенное.
    Это моя точка зрения, я не навязываю ее остальным, к тому же у каждого свои понятия об извращениях

    OFF В реальной жизни я горжусь тем, что мои деды защищали мою Родину от фашистской мрази, но это не мешает мне играть за кэпа виртуальной субмарины. Угрызения совести за потопленный тоннаж англосаксов почему-то не мучают

  12. #12
    Старший офицер форума Аватар для Polar
    Регистрация
    18.12.2000
    Адрес
    Murmansk, Moscow, Russia
    Возраст
    48
    Сообщений
    10,046

    Ответ: Ну и кто вы после этого-2

    Цитата Сообщение от 11sergant11 Посмотреть сообщение
    Если кто не в курсе, серия Ил-2 в первую очередь военно-ИСТОРИЧЕСКИЙ сим, который отображает некий промежуток времени и некие КОНКРЕТНЫЕ стороны конфликта. Это не штабные учения, где есть безликие синие и красные, а реальные события, где участвовали реальные страны.
    Отлично, то есть для вас он военно-исторический. Ок. Давайте поговорим об истории.

    Надеюсь, обвинение в пропаганде фашизма мне тут не предьявят?
    Нет, но понять вас лично мне очень сложно. Вы в данный момент времени себе представляете, что те, за кого вы собираетесь летать, менее чем через год будут с удовольствием кидать бомбы "под немытые ноги Иванов"? А те самые плохие англичане будут прикрывать с воздуха русский Север?

    Полностью поддерживаю!
    Вы не поняли? Он вас, "хорошего немца" хочет в землю вгонять.
    Mortui vivos docent

  13. #13
    Добрый хозяин Аватар для CoValent
    Регистрация
    01.11.1997
    Адрес
    Москва, Россия
    Возраст
    56
    Сообщений
    19,336
    Images
    34

    Ответ: Ну и кто вы после этого-2

    Фиг его знает, что такое "традиционно", но я традиционно летать буду за тех, кто обороняется от агрессора.
    Валентин "CoValent" Логинов

    Errare humanum est, ignoscere divinum (с) Marcus Tullius Cicero



    Правила тут, термины тут, модераторы тут.

  14. #14
    Механик Аватар для 11sergant11
    Регистрация
    12.11.2007
    Адрес
    Украина, Херсон
    Возраст
    44
    Сообщений
    308

    Ответ: Ну и кто вы после этого-2

    Цитата Сообщение от Polar Посмотреть сообщение
    Вы не поняли? Он вас, "хорошего немца" хочет в землю вгонять.
    Когда эти "хорошие немцы" нападут на СССР, я сам лично буду их в землю вгонять. А пока они бомбят Лондон, почему бы им не помочь? Тем более, когда сам Черчилль люто ненавидел большевизм и нашу страну? С какой стати мне ему сочувствовать? Враг моего врага - мой друг, где-то так

    это ПОТОМ все стало иначе, а ведь Вы в курсе, куда готовился английский экспедиционный корпус зимой 1940 года?

  15. #15
    Пилот Аватар для Motorhead
    Регистрация
    13.07.2009
    Адрес
    Киев
    Возраст
    42
    Сообщений
    582

    Ответ: Ну и кто вы после этого-2

    Цитата Сообщение от 11sergant11 Посмотреть сообщение
    OFF В реальной жизни я горжусь тем, что мои деды защищали мою Родину от фашистской мрази, но это не мешает мне играть за кэпа виртуальной субмарины. Угрызения совести за потопленный тоннаж англосаксов почему-то не мучают
    Вот лично у меня такая логика не срабатывает, ну не знаю, не понимаю я этого, и все тут!

    Цитата Сообщение от 11sergant11 Посмотреть сообщение
    Когда эти "хорошие немцы" нападут на СССР, я сам лично буду их в землю вгонять. А пока они бомбят Лондон, почему бы им не помочь? Тем более, когда сам Черчилль люто ненавидел большевизм и нашу страну? С какой стати мне ему сочувствовать? Враг моего врага - мой друг, где-то так
    Но ведь этот "мой друг" всего через полгода таки станет твоим врагом? А Черчиль, как уже сказал Polar, пошлет эскадрильи прикрывать русский Север? И что тогда?
    Ain't a hope in hell, nothing's gonna bring us down, the way we fly, five miles off the ground, it's a Bomber!

  16. #16
    Механик
    Регистрация
    22.12.2004
    Сообщений
    1,540
    Записей в дневнике
    11

    Ответ: Ну и кто вы после этого-2

    Цитата Сообщение от 11sergant11 Посмотреть сообщение
    Когда эти "хорошие немцы" нападут на СССР, я сам лично буду их в землю вгонять. А пока они бомбят Лондон, почему бы им не помочь? Тем более, когда сам Черчилль люто ненавидел большевизм и нашу страну? С какой стати мне ему сочувствовать? Враг моего врага - мой друг, где-то так
    Ну так враг СССР - это Германия... Получается, что как раз Черчилль является вашим другом и летать вы собираетесь за собственных врагов... Сперва помочь своему врагу одолеть его врага, а потом героически сражаться со своим врагом в одиночку...


    Не, такую хитрую логику мне не понять...

  17. #17
    Механик Аватар для 11sergant11
    Регистрация
    12.11.2007
    Адрес
    Украина, Херсон
    Возраст
    44
    Сообщений
    308

    Ответ: Ну и кто вы после этого-2

    Цитата Сообщение от DogMeat Посмотреть сообщение
    Ну так враг СССР - это Германия...
    Германия стала врагом для СССР 22 июня 1941 года. До этого - выгодный торговый и военный партнер. А про хорошую добрую Англию найдите в гугле Мюнхенский договор, надеюсь, многое станет понятно

    ---------- Добавлено в 10:28 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 10:25 ----------

    Цитата Сообщение от Motorhead Посмотреть сообщение
    Но ведь этот "мой друг" всего через полгода таки станет твоим врагом? А Черчиль, как уже сказал Polar, пошлет эскадрильи прикрывать русский Север? И что тогда?
    Вот когда пошлет, тогда и будем ему помогать, а пока он плетет интриги против СССР - по роже ему

  18. #18
    Инструктор Аватар для Khvost
    Регистрация
    11.03.2004
    Адрес
    город Z
    Возраст
    54
    Сообщений
    3,929

    Ответ: Ну и кто вы после этого-2

    Цитата Сообщение от 11sergant11 Посмотреть сообщение
    Когда эти "хорошие немцы" нападут на СССР, я сам лично буду их в землю вгонять. А пока они бомбят Лондон, почему бы им не помочь?
    А зачем им помогать? Вот что непонятно.
    Зачем помогать англичанам, будь такая возможность, сомнений нет. Поскольку, если бы в боях над Каналом Мёльдерс, Траутлофт или Бэр завернули бы ласты, то в 41-м им очень трудно было бы сбивать советские самолёты.
    Но... недоработали наши британские коллеги, да.
    Посмотрим, выдержит ли их империалистический Ктулху попадание советской ядерной торпеды.

  19. #19
    Пилот Аватар для Motorhead
    Регистрация
    13.07.2009
    Адрес
    Киев
    Возраст
    42
    Сообщений
    582

    Ответ: Ну и кто вы после этого-2

    А я то считал, что "фашист" это объективное понятие, и все равно, над Ламаншем он летит, или над Украиной. Есть у тебя с ним договор о взаимовыгодном сотрудничестве, или нет, суть нацизма неизменна.
    Ain't a hope in hell, nothing's gonna bring us down, the way we fly, five miles off the ground, it's a Bomber!

  20. #20
    Механик Аватар для 11sergant11
    Регистрация
    12.11.2007
    Адрес
    Украина, Херсон
    Возраст
    44
    Сообщений
    308

    Ответ: Ну и кто вы после этого-2

    Цитата Сообщение от Khvost Посмотреть сообщение
    А зачем им помогать? Вот что непонятно.
    Зачем помогать англичанам, будь такая возможность, сомнений нет. Поскольку, если бы в боях над Каналом Мёльдерс, Траутлофт или Бэр завернули бы ласты, то в 41-м им очень трудно было бы сбивать советские самолёты.
    Но... недоработали наши британские коллеги, да.
    хорошая идея для фантастической динамической кампании - в битве за Англию РАФ выбивает всю Люфтваффу и в 1941 году на СССР никто нападает

    ---------- Добавлено в 10:43 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 10:39 ----------

    Цитата Сообщение от Motorhead Посмотреть сообщение
    А я то считал, что "фашист" это объективное понятие, и все равно, над Ламаншем он летит, или над Украиной. Есть у тебя с ним договор о взаимовыгодном сотрудничестве, или нет, суть нацизма неизменна.
    Ты правильно считаешь, и это признал Нюрнбергский процесс. Я с тобой в этом полностью согласен. Но в 1933-40 годах он не был так кровожаден, с этим режимом сотрудничал весь просвещенный мир капитала и не считал это зазорным.

    Вот как раз Англия напару с Францией и Штатами и выкормила такого зверя, как Гитлер. Если и не на прямую, то как минимум, способствовала становлению фашизма и нацизма в Германии. Так что, как говорится, за что боролись...

  21. #21
    Старший офицер форума Аватар для Polar
    Регистрация
    18.12.2000
    Адрес
    Murmansk, Moscow, Russia
    Возраст
    48
    Сообщений
    10,046

    Ответ: Ну и кто вы после этого-2

    Цитата Сообщение от Khvost Посмотреть сообщение
    Но... недоработали наши британские коллеги, да.
    Ну, Вика они упокоили. А самое главное - они закопали несколько сотен пилотов, выученных еще до войны, с налетом за тысячу часов. Сколько из них могло бы стать Хартманнами и Графами, а стали удобрениями.
    Хотя да, чем больше выкосили бы - тем было бы лучше...
    Mortui vivos docent

  22. #22
    Инструктор Аватар для Khvost
    Регистрация
    11.03.2004
    Адрес
    город Z
    Возраст
    54
    Сообщений
    3,929

    Ответ: Ну и кто вы после этого-2

    Цитата Сообщение от 11sergant11 Посмотреть сообщение
    Германия стала врагом для СССР 22 июня 1941 года.
    Это Вы так думаете, просто. Германия стала врагом для СССР с момента прихода Гитлера к власти. И на этот счет ТОГДА в Советском Союзе не было никаких сомнений. Более того уже с 36-го года советские лётчики сражались против немцев в небе Испании, а в 39-м против союзных немцам японцев на Халхин-Голе и в Китае (вместе с американцами, кстати). И после этого Вы говорите, что Германия не враг?

    До этого - выгодный торговый и военный партнер.
    То что СССР выгодно торговал с фашистской Германией это победа советской внешней политики, а не заслуга Германии.

    А про хорошую добрую Англию найдите в гугле Мюнхенский договор, надеюсь, многое станет понятно.
    А никто не говорит, что Великобритания была белой и пушистой. Такой же хищник как все остальные. НО! Чем больше фашистских асов убьют и пленят над Ла-Маншем, тем меньше их прилетит в СССР. А если же немцам удалось бы захватить остров, то они бы прилетели сюда ВСЕ. И не было бы у нас ни танков "валлентайн", ни истребителей "спитфайр", ни полярных конвоев... Вы немцам для этого помогать хотите?
    Посмотрим, выдержит ли их империалистический Ктулху попадание советской ядерной торпеды.

  23. #23
    Инструктор Аватар для Khvost
    Регистрация
    11.03.2004
    Адрес
    город Z
    Возраст
    54
    Сообщений
    3,929

    Ответ: Ну и кто вы после этого-2

    Цитата Сообщение от 11sergant11 Посмотреть сообщение
    Но в 1933-40 годах он не был так кровожаден, с этим режимом сотрудничал весь просвещенный мир капитала и не считал это зазорным.
    А-а! Так Вы - капиталист?

    ---------- Добавлено в 07:49 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 07:47 ----------

    Цитата Сообщение от Polar Посмотреть сообщение
    А самое главное - они закопали несколько сотен пилотов, выученных еще до войны, с налетом за тысячу часов. Сколько из них могло бы стать Хартманнами и Графами, а стали удобрениями.
    Хотя да, чем больше выкосили бы - тем было бы лучше...
    Вот! Каждый убитый там фашист не сможет убивать здесь.
    Посмотрим, выдержит ли их империалистический Ктулху попадание советской ядерной торпеды.

  24. #24
    Механик Аватар для 11sergant11
    Регистрация
    12.11.2007
    Адрес
    Украина, Херсон
    Возраст
    44
    Сообщений
    308

    Ответ: Ну и кто вы после этого-2

    Цитата Сообщение от ГРОХОТ Посмотреть сообщение
    История не терпит сослагательного наклонения...
    Вот именно. Если бы у бабушки были бы яйца, была бы она дедушкой. Я рассматриваю битву за Англию с позиции стороннего наблюдателя из СССР, как в свое время позже смотрели Штаты на войну в Европе. И я ВРОДЕ как не знаю, что немцы нападут, но к этому усиленно готовлюсь. Поэтому, что Англия, что Германия для меня - просто угроза, и чем больше они друг другу навешают, тем лучше будет мне. Где гарантия того, что Англия с Францией и Штатами, победив Германию в 1940 году, не напали бы на нас? Кстати, название "Операция Дропшот" ничего не говорит?

    ---------- Добавлено в 10:58 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 10:54 ----------

    Цитата Сообщение от Khvost Посмотреть сообщение
    А-а! Так Вы - капиталист?
    Не, капиталисты в России закончились в 1917 году, а появились в 90-х. В указанный период СССР - страна победившего социализма

  25. #25
    Частый гость.
    Регистрация
    21.02.2005
    Адрес
    Рязань
    Возраст
    52
    Сообщений
    821

    Ответ: Ну и кто вы после этого-2

    Ну-ууу-у...
    снова здорова

    Была такая давняя тема:
    Ил-2 всего лишь игра VS Ил-2 больше чем игра.

    Вторые обычно спорили с пеной у рта и никаких аргументов слышать не желали. Летаешь за синих - значит ты гадская немецкая рожа и вообще фашист. Убедить в обратном бесполезно, - встретимся в небе, предатель, и все тут.

    Ощущение, что попади такой кадр на военно-историческую игру, - полезет морду бить сволочам, что нацепили вражескую форму.
    хостинг этого форума оплачивается вашими кликами по рекламе

Страница 1 из 10 12345 ... КрайняяКрайняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •