- 
	
	
		
			
			
				Читатель
			
			
			
			
			
			
				
			
			 
			
				
				
				
				
				
			
		 
		
			
				
				
				
					Митинг ВДВ против военной реформы
				
				
						
						
				
					
						
							Мэрия Москвы разрешила митинг десантников
Мэрия Москвы разрешила Союзу десантников России митинг против военной реформы, намеченный на 7 ноября на Поклонной Горе. Разрешенное число участников не должно превышать 5 тыс. человек.
Как сообщает Газета.ру, СДР выступил с обращением к президенту Медведеву, в котором требует отстранить от должности министра обороны Анатолия Сердюкова.
Конфликт между ВДВ и министром обороны Анатолием Сердюковым начался в октябре, во время поездки министра в учебный центр ВДВ «Сельцы» Рязанского высшего командного училища ВДВ.
Командующий училищем в резкой форме получил замечание за построенный на территории центра храм. Союз десантников обратился к президенту Дмитрию Медведеву, патриарху Кириллу и гражданам страны, жалуясь на действия Сердюкова. Якобы за подчиненного вступился и командующий ВДВ генерал-лейтенант Шаманов. Позже Шаманов и Сердюков опровергли слухи о конфликте, однако храм был перенесен в близлежащую деревню.
http://www.unian.net/rus/news/news-404600.html
						
					 
					
				 
			 
			
			
		 
	 
		
	
 
		
                
		
	
 
	
	
	
	
	
	
	
	
	
		
		
			
				
				Ваши права
			
			
				
	
		- Вы не можете создавать новые темы
 
		- Вы не можете отвечать в темах
 
		- Вы не можете прикреплять вложения
 
		- Вы не можете редактировать свои сообщения
 
		-  
 
	
	
	Правила форума