???
Математика на уровне МГУ

Страница 77 из 83 ПерваяПервая ... 2767737475767778798081 ... КрайняяКрайняя
Показано с 1,901 по 1,925 из 2061

Тема: ПАТЧ 4.11 (обсуждение разработки)

  1. #1901
    SoV_Team Аватар для =UAb=Hedgehog
    Регистрация
    19.09.2010
    Адрес
    Украина, Харьков
    Возраст
    46
    Сообщений
    93

    Re: ПАТЧ 4.11 (обсуждение разработки)

    вопрос видимо дурацкий, но я его задам...

    правильно ли я понимаю увиденное, то есть означает ли это:

    --- случай (а) ---
    М2
    ___gunproperties.bullet[0].power = 0.002F
    ___gunproperties.bullet[0].powerRadius = 0.0F
    УБ
    ___gunproperties.bullet[3].power = 0.002322F
    ___gunproperties.bullet[3].powerRadius = 0.1F

    --- случай (б) ---
    М2
    ___gunproperties.bullet[2].power = 0.0009768F
    ___gunproperties.bullet[2].powerRadius = 0.15F
    УБ
    ___gunproperties.bullet[3].power = 0.002322F
    ___gunproperties.bullet[3].powerRadius = 0.1F

    что "площадь поражения" браунинга в случае (а) равна НУЛЮ, то есть (мпардон за корявую формулировку) "приложение разрушения" отсутствует? а существует лишь для случая (б) но при соотношении силы поражения как 9:23 (0.0009 против 0.0023)??? то есть слабее более чем в 2 раза относительно березина?

    з.ы. под шумок нашел еще одну древнюю тему, на предмет американских боеприпасов.

  2. #1902
    Зашедший
    Регистрация
    05.03.2011
    Возраст
    22
    Сообщений
    68

    Re: ПАТЧ 4.11 (обсуждение разработки)

    Цитата Сообщение от =UAb=Hedgehog Посмотреть сообщение
    что "площадь поражения" браунинга в случае (а) равна НУЛЮ, то есть (мпардон за корявую формулировку) "приложение разрушения" отсутствует?
    Это очевидно бронебойная болванка без взрывчатой/зажигательной начинки.

    Цитата Сообщение от =UAb=Hedgehog Посмотреть сообщение
    а существует лишь для случая (б) но при соотношении силы поражения как 9:23 (0.0009 против 0.0023)??? то есть слабее более чем в 2 раза относительно березина?
    По этому параметру (gunproperties.bullet[0].power) да,но не стоит думать что он есть определяющим. Эффективность пулеметов определяется совокупностью всех параметров.

    P.S.
    Цитата Сообщение от =UAb=Hedgehog Посмотреть сообщение
    Хорошие ссылки в этой теме. Теперь понятно,глядя на те ссылки,почему на американских ганкамах стрельбы с Браунинга,хорошо видны вспышки попаданий,которые публика воспринимает за взрывы. Зажигательные составы типа IM для американских 0.50 боеприпасов содержат смеси перхлоратов и нитратов+алюминий-магниевый сплав,такая смесь действительно дает яркую вспышку высокой температуры,но это конечно же не взрыв,как у тола или гексогена
    Крайний раз редактировалось Hispano; 04.01.2012 в 14:26.

  3. #1903
    Механик
    Регистрация
    06.06.2010
    Адрес
    Омск
    Возраст
    30
    Сообщений
    281

    Re: ПАТЧ 4.11 (обсуждение разработки)

    Ну что, про патч не слышно?

  4. #1904
    Курсант
    Регистрация
    19.04.2011
    Возраст
    40
    Сообщений
    136

    Re: ПАТЧ 4.11 (обсуждение разработки)

    на 1с пишут что щас тестят, в частности какого-то человека успокоили, что в новом патче баки в Mosquito FB. VI затягиваются.

  5. #1905

    Re: ПАТЧ 4.11 (обсуждение разработки)

    2xBrowning


    2xUBs

  6. #1906

    Re: ПАТЧ 4.11 (обсуждение разработки)

    если браунингам поставят убойную силу от УБ я пойду за красных
    Смерть врагам!

  7. #1907

    Re: ПАТЧ 4.11 (обсуждение разработки)

    ИМХО все мелкие пулеметы должны наносить нынешний урон Броунинг, а крупнокалиберные как УБ. Тогда и на Мустанге будет приятно летать, хоть какая-то конкуренция фоке, а то вроде 6 пулеметов, а ими только мух отгонять.

  8. #1908
    Старший Офицер Форума Аватар для Charger
    Регистрация
    08.04.2002
    Адрес
    Москва
    Возраст
    57
    Сообщений
    11,713
    Images
    16

    Re: ПАТЧ 4.11 (обсуждение разработки)

    Цитата Сообщение от Letalis Посмотреть сообщение
    ИМХО все мелкие пулеметы должны наносить нынешний урон Броунинг, а крупнокалиберные как УБ. Тогда и на Мустанге будет приятно летать, хоть какая-то конкуренция фоке, а то вроде 6 пулеметов, а ими только мух отгонять.
    Зашибись. А мужики-то и не знают.
    Мля, идите на дуэльный сервер - там ваши кони, сэры рыцари (c)mamali
    Я дрался с асами WarBirds(c)Varga
    Основная проблема русского витуального сообщества - избыток лыцарелизателей и рыцаререзателей и нехватка наевропуболтоположителей... (с)CoValent
    БоБ прямее руганью не станет. (с) Harh
    Oculos habent non viclebunt.(c) Псалом 134
    Q9650+8GbRAM+560Ti/2Gb i7-4790k+32Gb+2060/6Gb

  9. #1909

    Re: ПАТЧ 4.11 (обсуждение разработки)

    не, вы тока представьте как эти шайтан-машины будут рвать все живое 6хУБ с боезапасом на пару минут зажатой гашетки. Это похлещее 2х мк у фоки будет.
    Смерть врагам!

  10. #1910
    ГРОХОТ
    Гость

    Re: ПАТЧ 4.11 (обсуждение разработки)

    Цитата Сообщение от Graphite Посмотреть сообщение
    не, вы тока представьте как эти шайтан-машины будут рвать все живое 6хУБ с боезапасом на пару минут зажатой гашетки. Это похлещее 2х мк у фоки будет.
    А как оно будет на Тандерболтах?
    8ХУБ - ААА! Почти Bk.37. Кстати при всём при этом в отличии от подвесов ни вес, ни аэродинамическое сопротивление они не дадут.
    Кстати у Тандера ещё и увеличенный запас есть в загрузках. Каково?

  11. #1911
    Курсант
    Регистрация
    19.04.2011
    Возраст
    40
    Сообщений
    136

    Re: ПАТЧ 4.11 (обсуждение разработки)

    Цитата Сообщение от ГРОХОТ Посмотреть сообщение
    А как оно будет на Тандерболтах?
    8ХУБ - ААА! Почти Bk.37. Кстати при всём при этом в отличии от подвесов ни вес, ни аэродинамическое сопротивление они не дадут.
    Кстати у Тандера ещё и увеличенный запас есть в загрузках. Каково?
    первый истребитель стратегического назначения? )))

  12. #1912
    Старший Офицер Форума Аватар для Charger
    Регистрация
    08.04.2002
    Адрес
    Москва
    Возраст
    57
    Сообщений
    11,713
    Images
    16

    Re: ПАТЧ 4.11 (обсуждение разработки)

    Да что тандер! В сравнении с пулемётной метлой носового базирования на В-25, так, жалкое подобие щётки-смётки
    Мля, идите на дуэльный сервер - там ваши кони, сэры рыцари (c)mamali
    Я дрался с асами WarBirds(c)Varga
    Основная проблема русского витуального сообщества - избыток лыцарелизателей и рыцаререзателей и нехватка наевропуболтоположителей... (с)CoValent
    БоБ прямее руганью не станет. (с) Harh
    Oculos habent non viclebunt.(c) Псалом 134
    Q9650+8GbRAM+560Ti/2Gb i7-4790k+32Gb+2060/6Gb

  13. #1913

    Re: ПАТЧ 4.11 (обсуждение разработки)

    Мечты, мечты...)

  14. #1914
    Механик Аватар для Klaxonn
    Регистрация
    24.06.2010
    Адрес
    [UKBB] Киев Украина
    Сообщений
    282

    Re: ПАТЧ 4.11 (обсуждение разработки)

    Цитата Сообщение от Charger Посмотреть сообщение
    Да что тандер! В сравнении с пулемётной метлой носового базирования на В-25, так, жалкое подобие щётки-смётки
    +УБ у стрелков. В итоге 12 УБ! Пешка 3 в топку!
    =RFF=

  15. #1915

    Re: ПАТЧ 4.11 (обсуждение разработки)

    Наверно американцы на столько тупые, что не могли догадаться на все свои самолёты "эффективные" 20мм пушки аль МК-шки поставить? или просто мазохисты.

  16. #1916

    Re: ПАТЧ 4.11 (обсуждение разработки)

    Цитата Сообщение от richie Посмотреть сообщение
    Наверно американцы на столько тупые, что не могли догадаться на все свои самолёты "эффективные" 20мм пушки аль МК-шки поставить? или просто мазохисты.
    Наверное они ставили 6 пулеметов, потому что это было эффективнее двух (например) пушек.
    А в Ил-2 у нас с точностью до наоборот.

  17. #1917

    Re: ПАТЧ 4.11 (обсуждение разработки)

    Цитата Сообщение от Dr.Lektor Посмотреть сообщение
    Наверное они ставили 6 пулеметов, потому что это было эффективнее двух (например) пушек.
    А в Ил-2 у нас с точностью до наоборот.
    Вот об этом стоит говорить патчеделам)

  18. #1918
    Старший Офицер Форума Аватар для Charger
    Регистрация
    08.04.2002
    Адрес
    Москва
    Возраст
    57
    Сообщений
    11,713
    Images
    16

    Re: ПАТЧ 4.11 (обсуждение разработки)

    Не столько эффективнее, сколько надёжнее. Кому нужны вечно клинящие пушки? Лучше 4-6-8 надёжных пулемётов, чем 2-4 ненадёжные пушки
    Мля, идите на дуэльный сервер - там ваши кони, сэры рыцари (c)mamali
    Я дрался с асами WarBirds(c)Varga
    Основная проблема русского витуального сообщества - избыток лыцарелизателей и рыцаререзателей и нехватка наевропуболтоположителей... (с)CoValent
    БоБ прямее руганью не станет. (с) Harh
    Oculos habent non viclebunt.(c) Псалом 134
    Q9650+8GbRAM+560Ti/2Gb i7-4790k+32Gb+2060/6Gb

  19. #1919
    Пилот Аватар для N2O
    Регистрация
    14.12.2009
    Адрес
    Киев
    Возраст
    47
    Сообщений
    696

    Re: ПАТЧ 4.11 (обсуждение разработки)

    Цитата Сообщение от Letalis Посмотреть сообщение
    Вот об этом стоит говорить патчеделам)
    Мечты, мечты...
    Это ж будет катастрофическое нарушение балланса Брунхильда взвоет как сирена и побежит в Гаагу жаловаться, шо помидорам выдали убервундерпулеметен, а баклажаны так и сидят уже десятый год со своими несчастными МК108.

    Эх, а как преобразились бы Хелкеты, Киттихауки, Мустанги и др мои любимые самолеты. А Лайтнинг с 4х12+20 в носу стал бы как крут... А Кобра ...
    Дааа... Но не видать нам этого как своих ушей
    ... бодрит и людей, и моторы...
    Улыбайтесь, вас снимает ФКП!

  20. #1920
    Старший Офицер Форума Аватар для Charger
    Регистрация
    08.04.2002
    Адрес
    Москва
    Возраст
    57
    Сообщений
    11,713
    Images
    16

    Re: ПАТЧ 4.11 (обсуждение разработки)

    Неа. Тогда давайте надёжность оружия вставим. Особенно весело будет на африканских картах Клинить будет всё. И пушки и пулемёты. И всем, синим и красным... А перезарядку на кнопку можно назначить только там, где она была. Нравится такой расклад? То, что лайт и так крут, просто некоторые спрееры начинают стрелять с запредельной дистанции, это пропустим. То , что кобра, при правильной стрельбе привозить может до 16 киллов за вылет, это конечно фигня. Когда ж вас отпустит-то? Тренируйтесь уже лучше, чем на форуме писАть...
    Мля, идите на дуэльный сервер - там ваши кони, сэры рыцари (c)mamali
    Я дрался с асами WarBirds(c)Varga
    Основная проблема русского витуального сообщества - избыток лыцарелизателей и рыцаререзателей и нехватка наевропуболтоположителей... (с)CoValent
    БоБ прямее руганью не станет. (с) Harh
    Oculos habent non viclebunt.(c) Псалом 134
    Q9650+8GbRAM+560Ti/2Gb i7-4790k+32Gb+2060/6Gb

  21. #1921
    Пилот Аватар для N2O
    Регистрация
    14.12.2009
    Адрес
    Киев
    Возраст
    47
    Сообщений
    696

    Re: ПАТЧ 4.11 (обсуждение разработки)

    Цитата Сообщение от Charger Посмотреть сообщение
    Неа. Тогда давайте надёжность оружия вставим. Особенно весело будет на африканских картах Клинить будет всё. И пушки и пулемёты. И всем, синим и красным... А перезарядку на кнопку можно назначить только там, где она была. Нравится такой расклад? То, что лайт и так крут, просто некоторые спрееры начинают стрелять с запредельной дистанции, это пропустим. То , что кобра, при правильной стрельбе привозить может до 16 киллов за вылет, это конечно фигня. Когда ж вас отпустит-то? Тренируйтесь уже лучше, чем на форуме писАть...
    Уважаемый Charger, а я что, где-то писал, что это плохие крафты?? Я писал, что "можно только представить, насколько крутыми они станут". Повторюсь - это мои ЛЮБИМЫЕ самолеты - не наводит на мысль, что меня они устраивают? И по сколько можно килов привозить я прекрасно знаю. И луплю в упор, а не с запредельной дистанции. И как на Брюстере по 2-3 Ил-2 привозить я знаю и умею. Меня сегодняшние пулики вполне устраивают. Но они могли бы быть круче. Я так считаю.
    Хотите отказы - я тлько за.
    Я понимаю, что модерить на форуме занятие нервное, но не надо мне приписывать то, чего я не писал.
    ... бодрит и людей, и моторы...
    Улыбайтесь, вас снимает ФКП!

  22. #1922
    Старший Офицер Форума Аватар для Charger
    Регистрация
    08.04.2002
    Адрес
    Москва
    Возраст
    57
    Сообщений
    11,713
    Images
    16

    Re: ПАТЧ 4.11 (обсуждение разработки)

    Цитата Сообщение от N2O Посмотреть сообщение
    Уважаемый Charger, а я что, где-то писал, что это плохие крафты?? Я писал, что "можно только представить, насколько крутыми они станут". Повторюсь - это мои ЛЮБИМЫЕ самолеты - не наводит на мысль, что меня они устраивают? И по сколько можно килов привозить я прекрасно знаю. И луплю в упор, а не с запредельной дистанции. И как на Брюстере по 2-3 Ил-2 привозить я знаю и умею. Меня сегодняшние пулики вполне устраивают. Но они могли бы быть круче. Я так считаю.
    Хотите отказы - я тлько за.
    Я понимаю, что модерить на форуме занятие нервное, но не надо мне приписывать то, чего я не писал.
    А куда круче-то??? Ну куда?? Ладно, стали красные крафты круче некуда. И с кем играть-воевать будете? С ботами? Это игра. Она просто обязана быть интересной обеим сторонам. В противном случае играть станет не с кем. Куда круче заворачивать? Или в результате хотите получить вооружение В-25 с 75мм, вираж ки-27, прочность бронекорпуса Ил-2, и тягу больше единицы? Я собственно к тому, с кем играть станете?
    Мля, идите на дуэльный сервер - там ваши кони, сэры рыцари (c)mamali
    Я дрался с асами WarBirds(c)Varga
    Основная проблема русского витуального сообщества - избыток лыцарелизателей и рыцаререзателей и нехватка наевропуболтоположителей... (с)CoValent
    БоБ прямее руганью не станет. (с) Harh
    Oculos habent non viclebunt.(c) Псалом 134
    Q9650+8GbRAM+560Ti/2Gb i7-4790k+32Gb+2060/6Gb

  23. #1923
    Пилот Аватар для N2O
    Регистрация
    14.12.2009
    Адрес
    Киев
    Возраст
    47
    Сообщений
    696

    Re: ПАТЧ 4.11 (обсуждение разработки)

    Цитата Сообщение от Charger Посмотреть сообщение
    А куда круче-то??? Ну куда?? Ладно, стали красные крафты круче некуда. И с кем играть-воевать будете? С ботами? Это игра. Она просто обязана быть интересной обеим сторонам. В противном случае играть станет не с кем. Куда круче заворачивать? Или в результате хотите получить вооружение В-25 с 75мм, вираж ки-27, прочность бронекорпуса Ил-2, и тягу больше единицы? Я собственно к тому, с кем играть станете?
    Интересная постановка вопроса... Я всего лишь хочу получить то, что было в реальности. И я не уверен, что в реальности 12,7 кольт браунинг производил такой же эффект как сегодня в игре. Березин ИМХО более похож на реальность. Вы в ствол 12,7 давно заглядывали? Я недавно. Впечатляет.
    По поводу синей стороны - а что, у них мало хорошо вооруженных самолетов? Мессы, фоки, японцы, итальянцы - все многопушечные. Скоростные. Прекрасные самолеты в умелых руках.
    А с кем играть - найдется. Уж сколько народу переставало летать, а все есть с кем. Потому, что всегда есть люди, выбирающие для себя исторически верный, интересный самолет, а не "самый крутой на карте". И им плевать на балланс - так будут воевать. И сбивать.
    ... бодрит и людей, и моторы...
    Улыбайтесь, вас снимает ФКП!

  24. #1924
    Старший Офицер Форума Аватар для Charger
    Регистрация
    08.04.2002
    Адрес
    Москва
    Возраст
    57
    Сообщений
    11,713
    Images
    16

    Re: ПАТЧ 4.11 (обсуждение разработки)

    Цитата Сообщение от N2O Посмотреть сообщение
    Интересная постановка вопроса... Я всего лишь хочу получить то, что было в реальности. И я не уверен, что в реальности 12,7 кольт браунинг производил такой же эффект как сегодня в игре. Березин ИМХО более похож на реальность. Вы в ствол 12,7 давно заглядывали? Я недавно. Впечатляет.
    По поводу синей стороны - а что, у них мало хорошо вооруженных самолетов? Меччы, фоки, японцы, итальянцы - все многопушечные. Скоростные. Прекрасные самолеты в умелых руках.
    А с кем играть - найдется. Уж сколько народу переставало летать, а все есть с кем. Потому, что всегда есть люди, выбирающие для себя исторически верный, интересный самолет, а не "самый крутой на карте". И им плевать на балланс - так будут воевать. И сбивать.
    Угу. В реальности не было новой попытки. Не было такого индивидуального налёта как у нас в он-лайне. А нетрадиционное использование крафтов прямо запрещалось Уставом и Наставлениями. Исторически верный? Давайте разберём понятие исторически верный. Например Брюстер. Он как? Исторически верный?
    По поводу верю-не верю, это, пожалуйста, с документами. Давайте отчёты на отстрел, протоколы полевых и войсковых испытаний, количество отказов, с причинами... А потом будем говорить. Мне вот кажется, что Фиату недодали скорости, а итальянские сотки надо запретить как негуманное оружие. Но мне на это всё равно. Я принимаю игру такой, какая она есть. И хорошо помню, что говорилось по поводу правильности мессера после патча 4,01.
    Мля, идите на дуэльный сервер - там ваши кони, сэры рыцари (c)mamali
    Я дрался с асами WarBirds(c)Varga
    Основная проблема русского витуального сообщества - избыток лыцарелизателей и рыцаререзателей и нехватка наевропуболтоположителей... (с)CoValent
    БоБ прямее руганью не станет. (с) Harh
    Oculos habent non viclebunt.(c) Псалом 134
    Q9650+8GbRAM+560Ti/2Gb i7-4790k+32Gb+2060/6Gb

  25. #1925

    Re: ПАТЧ 4.11 (обсуждение разработки)

    Цитата Сообщение от Charger Посмотреть сообщение
    И хорошо помню, что говорилось по поводу правильности мессера после патча 4,01.
    Извиняюсь, а что сделали с Мессом в 4.01?

Страница 77 из 83 ПерваяПервая ... 2767737475767778798081 ... КрайняяКрайняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •