???
Математика на уровне МГУ

Страница 1 из 4 1234 КрайняяКрайняя
Показано с 1 по 25 из 82

Тема: Что порадовало в Ил2:БзБ

  1. #1

    Что порадовало в Ил2:БзБ

    за 10 минут капания мне понравилось очень
    1)звук
    2)детализация(загляните в ложе шасси))) )
    3)кокпит кликабельный (зачем хз,но любопытно)
    4)настройки и возможности обзора
    5)меню и возможности пресета,инпуты,и отсутствие лишнего
    6)не прожорливость к памяти и процу
    7)вода
    8)лес, именно лес
    9)фича " у пилота только две руки"
    10)то что когда в противника попадает очередь напоминает мемуары и рассказы о том что хватает одного хор залпа(имхо)...
    вспомнил ,добавил:
    11)работает фритрек,как будто старый ил запустил - без вопросов
    и т д много чего не запомнил,но все нравилось кроме :

    Оффтопик:
    не понравилось то что моя видюха слабая)),хотя есть мнение ,что железом проблему не решить(((


    Але,что вы там пишете внизу? ))) Это тема для хорошего,а не плохого.
    Крайний раз редактировалось =M=PiloT; 25.03.2011 в 14:52.
    Все выше изложенное не более чем скромное мое мнение и попрошу говорить на "ты".
    Будь честен и справедлив! Это лечит от слабости ,глупости ... Ты достоин этого !

    конфиг,выдели текст,он тут ->Коре е8400-3000мгц;ддр3 1333 8гб;звук интгр;HD 6850 1gb;вин7х64sp1 6.1.7601.Пакеты драйверов все крайние.

  2. #2

    Re: Что порадовало в Ил2:БзБ

    меня очень поразило малое время загрузки миссии, но видимо проблемы будут потом, в подгрузке других кусков карты при подлёте к ним, и, следовательно, лаги в самых неудобных ситуациях.
    и очень интересно выцеливать головой с 6доф тракиром прицел на ИЛС. классно сделана опция ослабить ремни, пилот придвигается к прицелу, илс на весь экран, перекрестье не теряется. правда в динамике боя так не покрутишь. в сравнении с выцеливанием прицела-мушки в РоФе наличие прицела с ИЛС - огромный шаг вперед)

  3. #3

    Re: Что порадовало в Ил2:БзБ

    Самолет живой! Скольжение, просадка явно чувствуешь что ты летишь в воздухе, а не едешь по асфальту.
    Модель повреждений очень навороченная, пошел изучать строение самолетов

  4. #4

    Re: Что порадовало в Ил2:БзБ

    А мне понравилось что БоБ вообще вышел!!!
    Вот привезли мне коробочную версию, даже не распечатывал, но и в помойку не кинул как Рыцарей неба, после того как их установил. А почему? Да потому как у меня есть НАДЕЖДА что у создателей не опустятся руки после, мягко выражаясь, не очень удачного старта. Есть-таки надежда на доведение патчами Великого (потенциально) симулятора до "ума" и он будет всех нас радовать как Ил-2 многие годы.
    Желаю создателям БоБа терпения, выдержки и... помните, что и я и многие-многие тысячи пилотов верят в вас, в ваш талант и ум.

  5. #5

    Re: Что порадовало в Ил2:БзБ

    Это точно, полетит, никуда не денеться
    Ибо другого не будет...

  6. #6
    Зашедший
    Регистрация
    21.02.2011
    Адрес
    г.Москва
    Возраст
    40
    Сообщений
    85

    Re: Что порадовало в Ил2:БзБ

    Я даже не ставил его но Девки с презентации понравились

  7. #7

    Re: Что порадовало в Ил2:БзБ

    А мне знаете что понравилось? Форум! Ибо "не работает триммер элеронов!" Ну прям у ишака шасси не убираются...

  8. #8
    Пилот Аватар для firefog
    Регистрация
    25.09.2009
    Адрес
    Энгельс
    Возраст
    36
    Сообщений
    563

    Re: Что порадовало в Ил2:БзБ

    Я тут 110-й в скалу вогнал это было феерично ,а звууууук ,короче Гейдер крут ,остальных в газенваген
    ... и принцесса от злости повесилась на собственной косе, потому что он совершенно точно сосчитал, сколько зерен в мешке, сколько капель в море и сколько звезд на небе. Так выпьем же за кибернетикэ!
    amdfx 3.5 GHz, Radeon R9 270 , 8 gb ram

  9. #9
    Зашедший
    Регистрация
    11.11.2010
    Адрес
    Москва
    Возраст
    35
    Сообщений
    5

    Re: Что порадовало в Ил2:БзБ

    ЕДИНСТВЕННОЕ что порадовало это 6DOF с трекиром 5 ну собснно и ВСЕ!
    Верните мои бабки! На моем железе такой фпс - я в шоке............. было такое чувство, что меня поимели! А после того, как узнал про эту тему с эпилепсией, это чувство вдвойне сильнее стало...............а СКОЛЬКО в игре багов... СЫРО до потери пулься! Чем занимались разрабы в последние месяцы?

  10. #10
    Зашедший Аватар для Усатый
    Регистрация
    06.07.2010
    Адрес
    Москва, ЮАО-Анино
    Возраст
    45
    Сообщений
    78

    Re: Что порадовало в Ил2:БзБ

    Мне в общем все понравилось. Как-то непривычно выглядят трассеры после Ила и звук пулеметов Спита и Хуря. Не понравилось, что пока не идет на максимальных настройках... Ну так и Ил-2 я начинал играть не с лучшими настройками, так что видимо лучшее впереди!
    С уважением, Ушаков Игорь

  11. #11
    Меценат
    Регистрация
    07.12.2006
    Возраст
    42
    Сообщений
    162
    Images
    7

    Re: Что порадовало в Ил2:БзБ

    SETEXE всего тыща рублей за то чтоб не слышать нытье на форуме ? Нормальная цена.

    По сабжу - понравилось управление двигателем. Дал бездумно ручку до пупа - получил масло на стекло и мертвый двигатель Оч понравилось
    Будь готов в борьбе со злом: скажи ОМ (с) М.Башаков

  12. #12
    Дринкинс Аватар для =PUH=Vanya
    Регистрация
    04.10.2004
    Адрес
    Москва
    Возраст
    57
    Сообщений
    1,847

    Re: Что порадовало в Ил2:БзБ

    Парни, скажите пож., - трясёт - не трясёт башку в кабине? Ну как в первом видео боба.
    Крайний раз редактировалось =PUH=Vanya; 25.03.2011 в 14:35.

  13. #13

    Re: Что порадовало в Ил2:БзБ

    Цитата Сообщение от =PUH=Vanya Посмотреть сообщение
    Парни, скажите пож., - трясёт - не трясёт башку в кабине? Ну как в самом первом видео боба.
    на фулл реал трясет нипадеццки

    не умею видео писать, а то бы выложил

  14. #14
    Инструктор Аватар для IvanoBulo
    Регистрация
    11.09.2002
    Адрес
    Львов, Украина
    Возраст
    45
    Сообщений
    1,474
    Записей в дневнике
    1

    Re: Что порадовало в Ил2:БзБ

    SETEXE: Купите кризис2 и расслабтесь до след патча
    не можешь летать - не мучай метлу!

  15. #15

    Re: Что порадовало в Ил2:БзБ

    Что,тема не актуальная ?)))
    А тем временем люди уже летают и просят советы по улучшению и увлечению возможностей управления двигателем в связи с новыми наворотами Ило боба))) И не на топовом железе ))видать "зародыш" цепляется за жизнь)))
    Все выше изложенное не более чем скромное мое мнение и попрошу говорить на "ты".
    Будь честен и справедлив! Это лечит от слабости ,глупости ... Ты достоин этого !

    конфиг,выдели текст,он тут ->Коре е8400-3000мгц;ддр3 1333 8гб;звук интгр;HD 6850 1gb;вин7х64sp1 6.1.7601.Пакеты драйверов все крайние.

  16. #16
    Курсант Аватар для RR_Rumata
    Регистрация
    06.03.2007
    Адрес
    www.redrodgers.com
    Возраст
    44
    Сообщений
    114
    Записей в дневнике
    4

    Re: Что порадовало в Ил2:БзБ

    Жду СВАО-БОБ дуэльный. Можно над водой, мне пока хватит.

  17. #17
    Пилот Аватар для OverGCat
    Регистрация
    26.09.2010
    Адрес
    Казахстан, Актобе
    Возраст
    37
    Сообщений
    861

    Re: Что порадовало в Ил2:БзБ

    Мне бы докачать ребята, с моим убогим интернетом, и я с Вами

  18. #18

    Re: Что порадовало в Ил2:БзБ

    Цитата Сообщение от =M=PiloT Посмотреть сообщение
    Что,тема не актуальная ?)))
    А тем временем люди уже летают и просят советы по улучшению и увлечению возможностей управления двигателем в связи с новыми наворотами Ило боба))) И не на топовом железе ))видать "зародыш" цепляется за жизнь)))
    малыш крепкий и очень симпатичный, а то что много кричит и ходит под себя, так это проходит с взрослением

  19. #19
    Курсант
    Регистрация
    25.03.2011
    Возраст
    36
    Сообщений
    142

    Re: Что порадовало в Ил2:БзБ

    На самом деле очень много положительных моментов.
    1. Заклееныые пулеметы-пррываются.. -забавно
    2. детализация повреждений.. - вот только штукам шасси отстрелить не получилось, только лоаются сами колеса.
    3. В облаках - конечно по непонятной причине- все остекление обмерзает.. и запотевает. При этом замерзает трубка пито на статику и перестает работать вариометр. Странно правда, что указатель высоты всеравно пащет
    4. Работа двигателя, режимы, перегазовка с выхлопом при резком сбросе газа и даче
    5. Забавные стрелки
    6. поведение наземки. - кстати почему-то никто еще не выложил роликов с работой по земле.
    7. Кликабельные девайсы в кабине.
    8. Самостоятельная зарядка БК.
    9. Полный редактор с кучкой новых фишек + локальная ппогода. Ветер есть, дождя нет.. облака НЕ двигаются.

  20. #20
    Citizen of the Galaxy Аватар для Harh
    Регистрация
    19.02.2005
    Адрес
    Russia, Chelyabinsk
    Возраст
    42
    Сообщений
    9,397
    Images
    4

    Re: Что порадовало в Ил2:БзБ

    Поддержу эту непопулярную нынче тему По-идее, это скорее первые впечатления, но в ту тему даже заходить страшно.

    Кампанию пока проходить пытаться смыслу, думаю, нет, так что сел смотреть догфайт в простом редакторе. На дуэль харрикейна против месса меня не хватило - я другого приема против бумзума кроме как кричать и уворачиваться не знаю. Один плюс: когда он в меня на нной попытке врезался и оторвал полкрыла (см. скрин), я еще пытался с этим возвращаться на базу, хоть и не доехал (по-моему, это что-то с движком уже было). Не уверен, по-моему мне это больше нравится, чем не нравится.

    После этого полетал на пачке харрикейнов против пачки же фиатов ЦР42. В первый раз сделали меня, но второй и третий вышли интереснее. Один раз сбил только одного и потом тупо кончились патроны (данные статистики что-то в духе 0,7% попаданий), в следующий раз пришел уже умудренный опытом и ковыряниями в настройках, на меня записали (от 30 до 90 уже четырех с попаданием 16%. Во время маневров забыл вовремя выключить закрылки и увидел интересно: они нафиг развалились - половина одного закрылка просто отсутствовала, все остальное весело развевалось по ветру.

    После того, как все Фиаты попадали, решил сесть на базе.... Лететь до дому, особенно с такими закрылками долго. На максимальном ускорении времени. Обнаружил базу, плюнул на ботов, т.к. что-то запутался с коммуникацией (она под картой оказалась) и пошел на посадку. Сел без проблем, хотя так и не понял, где там тормоза и закрылки были в глубокой печали. Один бот честно плюхнулся рядом на пузо, т.к. все еще летел за мной. Второй вытянул и после спокойно сел... Дык... эта ж скотина даже в ангар не поленилась заехать

    Переговоры ботов: в битве ничего не разберешь, но общее впечатление более живое, чем в Иле. Когда бот плюхнулся рядом со мной на базе, он вместо классического Иловского "Ааа!! Мы все умрем!!" пробурчал что-то в духе "блин, движок накрылся". Какие-то боты более человечные стали, по-моему.

    Пара нюансов: в настройках управления на осях джойстика рекомендую посмотреть "Чувствительность". Это аналог Иловских кривых. Если поставить на 0, то это будет аналог "все по 100". Пока не поправил на привычное, было тяжко.

    Не знаю, кто там ругал менюшки настройки клавиш и осей, но ИМХО там все вполне адекватно. Отчего карта не назначена по-умолчанию, не знаю. А так вполне.
    Миниатюры Миниатюры Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	BoBScreen.jpg 
Просмотров:	578 
Размер:	151.3 Кб 
ID:	129520  
    Трехмерка по одному проекту: www.youtube.com/watch?v=Xub-3TA7MIE&feature=plcp

  21. #21

    Re: Что порадовало в Ил2:БзБ

    Первое впечатление оказалось жостким разочарованием, но потом приглядевшись и немного почитав мануал успокоился, ждем отладки ))
    Ветеран Второй Иловской

  22. #22

    Re: Что порадовало в Ил2:БзБ

    Как можно летать без половины крыла о_О?

  23. #23
    хулиган Аватар для huligan
    Регистрация
    31.01.2010
    Адрес
    Майкоп
    Возраст
    52
    Сообщений
    181

    Re: Что порадовало в Ил2:БзБ

    Цитата Сообщение от Small_Bee Посмотреть сообщение
    "не работает триммер элеронов!"
    Ну он на самом деле не работает.
    Понравилось то,что ваще сим запустился и полетел на средних настройках!!!пусть пока и тормоза жуткие,но я боялся,что не запустится
    win7x64/ core i5 4670K на 4200GHz/ 8Gb DDR3 1600/NVIDIA MSI GTX760-2G/OC+3DTV Philips 42PFL7606H+FreeTrack v2.2+РУС Cobra M5+РУД от TopGunAfterburner
    Maykop-paragliding www.skywolf.ru

  24. #24
    Зашедший Аватар для Silverado
    Регистрация
    09.05.2006
    Адрес
    Беларусь, Пинск
    Возраст
    33
    Сообщений
    114

    Re: Что порадовало в Ил2:БзБ

    Цитата Сообщение от (AS) Посмотреть сообщение
    Как можно летать без половины крыла о_О?
    Почитайте, очень интересно, между прочим.
    Где-то в другой теме Петрович с цифрами обосновал возможность такого, но, к сожалению, я не смог этого найти.

  25. #25
    Красный мыш Аватар для RBflight
    Регистрация
    05.05.2009
    Адрес
    Russia, Stavropol
    Возраст
    39
    Сообщений
    1,323

    Re: Что порадовало в Ил2:БзБ

    А мне понравилось, что упраление движком сильно усложнилось. Пока доставляет одни неприятности, но будет интересно поковырять эту тему.

Страница 1 из 4 1234 КрайняяКрайняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •