???
Математика на уровне МГУ

Страница 19 из 33 ПерваяПервая ... 915161718192021222329 ... КрайняяКрайняя
Показано с 451 по 475 из 821

Тема: 1C, UBISoft, MG... у семи нянек дитя без глаза.

  1. #451

    Re: 1C, UBISoft, MG... у семи нянек дитя без глаза.

    Интересно услышим ли вообще когда-либо комментарии ОМ? Пока насколько я понимаю такое сильное разочарование вызвано в первую очередь тем что он лично во всех интервью говорил что "я никогда не выпущу недоработанный продукт, потерпите -будет круто, такого как делаем мы еще ни у кого не было и т.д. и т.п" и все верили и ждали.
    Дождались.... Я еще не очень понимаю многочисленные поздравления на соседней ветке форума разработчикам в связи с выходом игры на , если бы я был на их месте я бы решил что это издевка. Верю что они старались но с чем поздравлять-то? Баг на баге (почитайте соотв. ветки) и это еще никто глубоко не копал, только первое чего просто невозможно не заметить.

  2. #452
    Зашедший
    Регистрация
    27.03.2011
    Возраст
    47
    Сообщений
    33

    Re: 1C, UBISoft, MG... у семи нянек дитя без глаза.

    А кому нужны его комментарии, что комментировать!? Лично я не совсем понимаю, что человек Вам может прокоментировать, да и всему сообществу.Тут комментировать поздно, нужно засучив рукава срочно исправлять ошибки и сделать игру хотя бы играбельной , пусть с багами на реализм и прочей ерундой, но хотя бы играбельной.Лично мне он ничего не обещал и не должен.

    Сегодня посмотрел, покрутил игру.Красиво, интересно -но, неиграбельно.Если хотя бы реализуют 50% от того, что в нее заложено это будет хит(но уже не мега, ибо...).
    А так конечно фейл, играть нельзя.Показательно смотреть на группу бомберов с включеным ФПС и режимом налета на камеру с последующим сопровождением камеры этой группы.При подлете фпс просаживается до 4-6, когда находятся на линии камеры фпс 0-1, отлетают фпс 0.Со временем после 6-7 проходов фпс при подлете чуток повышается до 8, но как только приближаются к камере и отдаляются фпс 1-0.(Бомберов звено 6 шт. Ю-88) И ситуация, что на буке со средним фпс 16-17, что на стационарке со средним фпс 40-50 - одинаковая!О!

    Подождем патчей, я думаю не все так трагично.Продажи конечно будут у ребят не ахти с этого релиза.Срочно нужен патч с исправлениями.
    Если патча не будет, мое ихмо, Юбики сменят разработчика игры.И не нужно так Юбиков ругать, они тут причем?

  3. #453
    Зашедший
    Регистрация
    25.04.2010
    Возраст
    44
    Сообщений
    51

    Re: 1C, UBISoft, MG... у семи нянек дитя без глаза.

    Цитата Сообщение от Virpil8 Посмотреть сообщение
    Интересно услышим ли вообще когда-либо комментарии ОМ? Пока насколько я понимаю такое сильное разочарование вызвано в первую очередь тем что он лично во всех интервью говорил что "я никогда не выпущу недоработанный продукт, потерпите -будет круто, такого как делаем мы еще ни у кого не было и т.д. и т.п" и все верили и ждали.
    Думаю, что он все понял еще задолго до релиза. Поэтому и сказал что уходит. Глупо было бы оставлять свое семилетнее "детище" перед самым выходом.
    P.S. "Не сотвори себе кумира" - ну не по-мужски это

  4. #454
    =HD= Аватар для Griphus
    Регистрация
    07.04.2004
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Возраст
    41
    Сообщений
    1,071

    Re: 1C, UBISoft, MG... у семи нянек дитя без глаза.

    Цитата Сообщение от Virpil8 Посмотреть сообщение
    Интересно услышим ли вообще когда-либо комментарии ОМ?
    Тут уже проскакивала аналогия с 41-м годом. Иосиф Виссарионович тоже к народу не 22 числа обратился
    За Родезию!
    Меритократия или перманент!

  5. #455

    Re: 1C, UBISoft, MG... у семи нянек дитя без глаза.

    При чем тут "кумир"? ОМ по-моему не на словах доказал что может делать авиасимуляторы. Естественно что ему верили что новый будет лучше. И объективные факты - многократный рост производительности "железа" и новые ср-ва программирования этому способствовали.

  6. #456
    Заблокирован
    Регистрация
    08.02.2006
    Адрес
    Москва
    Возраст
    48
    Сообщений
    2,168
    Нарушения
    0/1 (10)

    Re: 1C, UBISoft, MG... у семи нянек дитя без глаза.

    предлагаю истерики прекратить, ждать патч. если ОМ выпустил таки сырой продукт, значит на это есть причина.

  7. #457
    Зашедший
    Регистрация
    27.03.2011
    Возраст
    47
    Сообщений
    33

    Re: 1C, UBISoft, MG... у семи нянек дитя без глаза.

    Цитата Сообщение от FW_Korsss Посмотреть сообщение
    предлагаю истерики прекратить, ждать патч. если ОМ выпустил таки сырой продукт, значит на это есть причина.
    К сожалению, сие продуктом не является, его нельзя употребить по назначению.А потому выпускать в таком виде и уж тем более продавать...Ждем патчей и 1 апреля

  8. #458

    Re: 1C, UBISoft, MG... у семи нянек дитя без глаза.

    Чего вы гадаете, что скажет ОМ, кто хотел - уже с ним пообщался со дня релиза по несколько раз. Только вот он характеризует картину происходящего совсем иначе, чем большинство из нас, так что отдуваться теперь будет luthier , осилит его команда или нет, если да, то когда - это нам остаётся теперь только ждать.

  9. #459

    Re: 1C, UBISoft, MG... у семи нянек дитя без глаза.

    Цитата Сообщение от Virpil8 Посмотреть сообщение
    При чем тут "кумир"? ОМ по-моему не на словах доказал что может делать авиасимуляторы. Естественно что ему верили что новый будет лучше. И объективные факты - многократный рост производительности "железа" и новые ср-ва программирования этому способствовали.
    Немного не по теме, но все же отпишусь.ОМ, по моим соображениям, симуляторы не делает.Их делает команда - МГ.А Олег менеджер, как модно сейчас говорить или генеральный конструктор или главный тренер футбольной команды или (короче, нужное подчеркнуть).Да, он участвует в разработке (консультирует по освещенке, например и т.д.), но программу пишет программист.А БоБ - компьютерная программа.Кривая компьютерная программа в стадии разработки.Единственное, что мне не понравилось, что разработчики до конца (по сути, до сдачи в печать) знали об этом и молчали.Молчали...

  10. #460
    списанный с флота Аватар для Schalker
    Регистрация
    05.06.2006
    Адрес
    Germany
    Возраст
    59
    Сообщений
    360
    Записей в дневнике
    3
    Images
    1

    Re: 1C, UBISoft, MG... у семи нянек дитя без глаза.

    Прикол 28-го марта 2011 года. Навеяло чтением "главного" форума немецких Иловцев.

    Официальная продажа БоБа в Европе -31.03.2011.
    Немцы готовятся. Берут отпуска, обсуждают "среднии требования к системе" . Исходя из того, что было заявленно. Трепетно ждут БоБа. Я аж прослезился .

    Немцы, народ экономный. 64-х битовых Виндов мало кто еще ставил. Да и самой крутой графикой считается 460 ГТХ :pioneer_smoke:

    Я себе представил. 31-го марта купят в Европе БоБ. Пока коробку распакуют, пока инструкцию прочтут. И наступит
    следущий день календаря - 1-е апреля 2011 года.

    " с шутками из России" - это будет.



    С нетерпением жду 1-го апреля

  11. #461
    Заблокирован
    Регистрация
    12.08.2010
    Сообщений
    437
    Images
    1
    Нарушения
    0/1 (10)

    Re: 1C, UBISoft, MG... у семи нянек дитя без глаза.

    Цитата Сообщение от Virpil8 Посмотреть сообщение
    Интересно услышим ли вообще когда-либо комментарии ОМ?... он лично во всех интервью говорил что "я никогда не выпущу недоработанный продукт, потерпите -
    имхо потому и ушел - что решение о выпуске принял не он. а решили за него.
    не забываем что игрового подразделения 1с мультимедиа уже не существует. и рулят люди из софтклаба

  12. #462

    Re: 1C, UBISoft, MG... у семи нянек дитя без глаза.

    Цитата Сообщение от FW_Korsss Посмотреть сообщение
    предлагаю истерики прекратить, ждать патч. если ОМ выпустил таки сырой продукт, значит на это есть причина.
    Допустим Вы увидели по телевизору рекламу ресторана "Х" где улыбающийся шеф-повар приглашает Вас зайти и попробовать лучший в мире шашлык. Вы приходите, платите деньги, Вам приносят полусырое и подгорелое мясо и в ответ на Ваш вопрос "Это шашлык!?" отвечают - "Прекратить истерику! Раз полусырое - значит так было нужно! Подождите, будет время - постараемся дожарить " Интересно было бы видеть Вашу реакцию...
    Я заплатил деньги за якобы готовую игру столько сколько захотел продавец. И заплатил бы в 10 раз больше (я не шучу) если бы игра работала так как было в рекламе но такого нет. Мне не нравится то что игра глючит но я бы пережил и все равно купил бы если бы разработчики/издатель про это предупредили. Мне в 1000000 раз больше не нравится что мне ее продали заведомо зная это.

  13. #463

    Re: 1C, UBISoft, MG... у семи нянек дитя без глаза.

    Цитата Сообщение от Virpil8 Посмотреть сообщение
    Допустим Вы увидели по телевизору рекламу ресторана "Х" где улыбающийся шеф-повар приглашает Вас зайти и попробовать лучший в мире шашлык. Вы приходите, платите деньги, Вам приносят полусырое и подгорелое мясо и в ответ на Ваш вопрос "Это шашлык!?" отвечают - "Прекратить истерику! Раз полусырое - значит так было нужно! Подождите, будет время - постараемся дожарить " Интересно было бы видеть Вашу реакцию...
    Я заплатил деньги за якобы готовую игру столько сколько захотел продавец. И заплатил бы в 10 раз больше (я не шучу) если бы игра работала так как было в рекламе но такого нет. Мне не нравится то что игра глючит но я бы пережил и все равно купил бы если бы разработчики/издатель про это предупредили. Мне в 1000000 раз больше не нравится что мне ее продали заведомо зная это.
    Неправильная аналогия ибо иcxодится из того что в куче других мест шашлык хороший. Здесь - НЕТУ других мест! Если МЫ не отнесемся с пониманием, то другого шашлыка на тему ВМВ просто НЕТ. Будем голодные или есть гурманские но овощные блюда, или мясной макдональдс.


    FW_Korsss +1000

  14. #464
    Зашедший Аватар для Bravo3133
    Регистрация
    26.03.2011
    Возраст
    38
    Сообщений
    95

    Re: 1C, UBISoft, MG... у семи нянек дитя без глаза.

    Я прошу прощения,но моё мнение такое,что хватит лить грязь на разработчиков,им и так не сладко,все знают не по наслышке,о трудном положении проекта.И в данном случае я считаю,что нет никакого смысла истерить в сотнях форумовских ветках,о том как всё плохо и что всем надеждам конец,разработчики и без нас всё понимают и пытаются исправить.Просто,уже становится жалко людей,которые оказались заложниками неправильной организации их труда,эти люди и так для нас очень много делают.Не стоит так унижать людей,из-за какихто там пятиста,или тысячи рублей.Если мы сейчас убьём их интузиазм,а именно на нём как мне кажется,всё и держится,мы лешимся всего.Я имею ввиду лучшего,за последние 12 лет авиасимулятора Второй Мировой Войны.А я не хочу,да и все вирпилы думаю тоже не хотят,до скончания века играть в старенький ИЛ2 ЗС,который уже порядком поднадоел,каких бы дополнений и аддонов к нему не прикручивали.Что нам тогда останется,какой нибудь очередной Майкрософт Комбат Флай Симулятор? Который по своей аркадности переплюнет приставочные игры.Так что товарищи,пожалуйсто,будте сдержаннее,не надо этой грязищи и ругани,фиг с этими тысячью рублями! Давайте поддержим уважаемых разработчиков: будем детально описывать баги,в соответствующих разделах,задавать вопросы,высказывать пожелания и тд. И тогда мы увидим в ближайшее время то,чего так долго ждали!
    P.S. Хотелось бы обратится к админам,или модераторам форума с просьбой закрыть и удалить ветки форума,в которых идёт поливание грязью Игры и причастных к её разработке людей,потому как все взрослые люди,и понимают что к чему.А конструктивных решений,смысловой нагрузки и какой либо помощи разработчикам,данные разделы форума не несут,один сплошной негатив.Имхо.
    Спасибо за понимание.

  15. #465
    Инструктор Аватар для Ilya Kaiten
    Регистрация
    21.06.2010
    Адрес
    Норильск
    Возраст
    48
    Сообщений
    1,793

    Re: 1C, UBISoft, MG... у семи нянек дитя без глаза.

    Цитата Сообщение от 89 Посмотреть сообщение
    Неправильная аналогия ибо иcxодится из того что в куче других мест шашлык хороший. Здесь - НЕТУ других мест! Если МЫ не отнесемся с пониманием, то другого шашлыка на тему ВМВ просто НЕТ. Будем голодные или есть гурманские но овощные блюда, или мясной макдональдс.
    Это вряд ли. Свято место пусто не бывает. В случае провала БзБ нишу рано или поздно заполнит какой-нибудь другой продукт. Какие-нибудь китайцы или индусы сваяют свой Ил с маоджонгом и гейшами.

    Цитата Сообщение от Schalker Посмотреть сообщение
    Официальная продажа БоБа в Европе -31.03.2011.
    <...>
    С нетерпением жду 1-го апреля
    Угу. Тоже запасся попкорном и жду буржуйского релиза. Вроде бы проскакивало, что дату релиза перенесли.

    P.S.
    Я. в отличии от оптимистов, со дня на день ждущих патч чудесный, уверен, что приоритет команды на данный момент - придание хоть какого-то лоска западной версии (и я не считаю, что это плохо).

    P.P.S.
    По последнему пункту, видимо, был не прав - см. апдейт за 28-ое http://www.sukhoi.ru/forum/showthread.php?t=67866
    ждёмс...
    Крайний раз редактировалось Ilya Kaiten; 29.03.2011 в 03:05.

  16. #466
    Заблокирован
    Регистрация
    08.02.2006
    Адрес
    Москва
    Возраст
    48
    Сообщений
    2,168
    Нарушения
    0/1 (10)

    Re: 1C, UBISoft, MG... у семи нянек дитя без глаза.

    Цитата Сообщение от Bravo3133 Посмотреть сообщение
    Я прошу прощения,но моё мнение такое,что хватит лить грязь на разработчиков,им и так не сладко,все знают не по наслышке,о трудном положении проекта.И в данном случае я считаю,что нет никакого смысла истерить в сотнях форумовских ветках,о том как всё плохо и что всем надеждам конец,разработчики и без нас всё понимают и пытаются исправить.Просто,уже становится жалко людей,которые оказались заложниками неправильной организации их труда,эти люди и так для нас очень много делают.Не стоит так унижать людей,из-за какихто там пятиста,или тысячи рублей.Если мы сейчас убьём их интузиазм,а именно на нём как мне кажется,всё и держится,мы лешимся всего.Я имею ввиду лучшего,за последние 12 лет авиасимулятора Второй Мировой Войны.А я не хочу,да и все вирпилы думаю тоже не хотят,до скончания века играть в старенький ИЛ2 ЗС,который уже порядком поднадоел,каких бы дополнений и аддонов к нему не прикручивали.Что нам тогда останется,какой нибудь очередной Майкрософт Комбат Флай Симулятор? Который по своей аркадности переплюнет приставочные игры.Так что товарищи,пожалуйсто,будте сдержаннее,не надо этой грязищи и ругани,фиг с этими тысячью рублями! Давайте поддержим уважаемых разработчиков: будем детально описывать баги,в соответствующих разделах,задавать вопросы,высказывать пожелания и тд. И тогда мы увидим в ближайшее время то,чего так долго ждали!
    P.S. Хотелось бы обратится к админам,или модераторам форума с просьбой закрыть и удалить ветки форума,в которых идёт поливание грязью Игры и причастных к её разработке людей,потому как все взрослые люди,и понимают что к чему.А конструктивных решений,смысловой нагрузки и какой либо помощи разработчикам,данные разделы форума не несут,один сплошной негатив.Имхо.
    Спасибо за понимание.
    согласен. пмсм каждый должен ответить себе на вопрос: готов ли он играть "по подписке" , т.е. с ежемесячной абоненткой. иного пути , пмсм, для развития жанра нет. учитывая что в бобе рофовский вариант дистрибуции вряд ли подойдет.

    С Уважением

  17. #467
    Инструктор Аватар для Ilya Kaiten
    Регистрация
    21.06.2010
    Адрес
    Норильск
    Возраст
    48
    Сообщений
    1,793

    Re: 1C, UBISoft, MG... у семи нянек дитя без глаза.

    Цитата Сообщение от Bravo3133 Посмотреть сообщение
    А конструктивных решений,смысловой нагрузки и какой либо помощи разработчикам,данные разделы форума не несут,один сплошной негатив.Имхо.
    Для помощи девам созданны отдельные, жёстко модерируемые, тематические ветки. В этой же теме ("помойке") люди просто общаются (разве не для этого существуют форумы?), в меру своего воспитания, образования и мировозрения делятся своими впечатлениями, фобиями и надеждами, торжественно развенчивают заговоры издателей, разработчиков, производителей железа, коварных жадных пользователей и т.п.

    Когда страсти поутихнут тема сама уползёт в подвал или будет убита модераторами.

  18. #468

    Re: 1C, UBISoft, MG... у семи нянек дитя без глаза.

    Цитата Сообщение от Bravo3133 Посмотреть сообщение
    P.S. Хотелось бы обратится к админам,или модераторам форума с просьбой закрыть и удалить ветки форума,в которых идёт поливание грязью Игры и причастных к её разработке людей,потому как все взрослые люди,и понимают что к чему.А конструктивных решений,смысловой нагрузки и какой либо помощи разработчикам,данные разделы форума не несут,один сплошной негатив.Имхо.
    Спасибо за понимание.
    Ну вот, слово "игра" уже начали писать с заглавной буквы... А уголок в квартире с обложкой от диска вместо иконы еще не оборудовали? И в крестовый поход призываем против неверных не верящих что БоБ даже в том виде который есть лучший в мире авиасим)
    Я не против поддержать разработчиков хоть морально хоть рублем только пусть они честно говорят что они нам продают -альфу, бету или отлаженный продукт. И будет тогда у нас любовь и полное взаимопонимание

  19. #469
    Зашедший Аватар для Bravo3133
    Регистрация
    26.03.2011
    Возраст
    38
    Сообщений
    95

    Re: 1C, UBISoft, MG... у семи нянек дитя без глаза.

    Ну если они скажут что это бетта,ктож её тогда купит? Не,ну купят конечно,если они пообещают незаметно бетту в полноценный продукт превратить патчами.А как я понял,их заставили выпустить сырой продукт.Тем более, если никто не купит,на какие они деньги тогда её доделывать будут) А так,возможно,мы их финансово поддержали,стимула,так сказать добавили.Теперь они нас не обидят,ну и надеюсь,сами в обиде не останутся )

  20. #470
    Инструктор
    Регистрация
    22.01.2008
    Адрес
    Московия
    Возраст
    54
    Сообщений
    1,885
    Нарушения
    -1/1 (3)

    Re: 1C, UBISoft, MG... у семи нянек дитя без глаза.

    Не заметно не получится. Извеняюсь лень заново тот же текст набивать что запостил в теме "звук" но грабли слижком уж обширно обхватывают всю механику игры.
    ...Сегодня с джипса "пересел" на худого, звук як-52 и это не вызывает сомнения при хорошей акустике у меня. и что поразительно два дня перед этим опробуя джипс терзало меня смутное сомнение что я слышу вполне отчётливо знакомый свист которого у джипса как бэ быть не должно. Да и движок работал слишом ровно и высокооборотисто как будно там не чуть больше 100 лошадок на 4 горшках а как минимум 600 на 6-8 горшках. Сегодня всё встало на свои места. Звук и возможно ФМ расколбаса от "воздуха" действующего на ЛА явно у них перепутанны. Худой колбасило не по детски а лёгонький биплан летает как нож в масле. За такие косяки нужно морду лица править. Спит с хурем вроде говорят получше отработанны но худой меня разачаровал не по детски. Если звук перепутали это пол беды и понять про спешку можно... но перепутать ФМ присадив от худого Джипси Моту а егошную к бф-109... кто то уже летает и думает что то там про мелочи, но это очень-очень крупный дефект так-как те кто разбирается достаточно легко определят ТТХ не по внешнему виду а по поведению ЛА. ...Извените что так много пишу и часть этого текста нужно в тему "баги ФМ" писать, просто опробование худого даже мой оптимизм поставило на колени. Хаить либо хвалить видимо больше не буду... при таком косяке который описал до его исправления даже прикасатся к игре не хочу, полностью пропал интерес пойду опять в РОФ, МСФХ... и пожалуй достану с полочки и установлю КХ для сравнения. Если ОМ с конторой выдохлись то пока альтернативы нет, надеюсь КХ не "последнее и лучшее" что они создали.

  21. #471
    Курсант
    Регистрация
    01.10.2007
    Адрес
    EU
    Возраст
    33
    Сообщений
    215

    Re: 1C, UBISoft, MG... у семи нянек дитя без глаза.

    Цитата Сообщение от Ilya Kaiten Посмотреть сообщение
    уверен, что приоритет команды на данный момент - придание хоть какого-то лоска западной версии (и я не считаю, что это плохо).

    P.P.S.
    По последнему пункту, видимо, был не прав - см. апдейт за 28-ое http://www.sukhoi.ru/forum/showthread.php?t=67866
    ждёмс...
    Насколько я понимаю принцип работы Стима, нет версии западной, восточной, северной или южной. Есть одна версия, которая по интернету синхронизируется (читай: обновляется) автоматически, и есть сверху языковой пакет, который выбирает пользователь. Поправьте если ошибаюсь.

  22. #472
    Инструктор Аватар для Ilya Kaiten
    Регистрация
    21.06.2010
    Адрес
    Норильск
    Возраст
    48
    Сообщений
    1,793

    Re: 1C, UBISoft, MG... у семи нянек дитя без глаза.

    Цитата Сообщение от kSt Посмотреть сообщение
    Насколько я понимаю принцип работы Стима, нет версии западной, восточной, северной или южной. Есть одна версия, которая по интернету синхронизируется (читай: обновляется) автоматически, и есть сверху языковой пакет, который выбирает пользователь. Поправьте если ошибаюсь.
    Не могу ничего пояснить по этому поводу. Со стимом сталкивался пару раз, удовольствия от общения не получил (ввиду отвратительной связи) и потому особо глубоко в принципы его функционированния не вникал. В то же время Илья отмечал, что несмотря на юридическую невозможность убрать из буржуйского дистра, ставшую уже притчей во языцах, антиэпилептическую надстройку, из русской версии она будет изгнанна навсегда. Предполагаю, что едва ли это можно отнести к языковому пакету (возможно я неверно толкую сам термин). Более того в разных странах игровая индустрия имеет различные законодательные ограничения, которые могут выходить за рамки просто форматированного текста (дети в шутере, цвет крови, натурализм и т.п.), что может вносить существенные отличия в контент.

  23. #473

    Re: 1C, UBISoft, MG... у семи нянек дитя без глаза.

    Цитата Сообщение от Virpil8 Посмотреть сообщение
    Ну вот, слово "игра" уже начали писать с заглавной буквы... А уголок в квартире с обложкой от диска вместо иконы еще не оборудовали? И в крестовый поход призываем против неверных не верящих что БоБ даже в том виде который есть лучший в мире авиасим)
    Я не против поддержать разработчиков хоть морально хоть рублем только пусть они честно говорят что они нам продают -альфу, бету или отлаженный продукт. И будет тогда у нас любовь и полное взаимопонимание
    Я так понимаю, что Олег раньше занимался окончательным выпуском, т.е модерил и сводил все изменения. Под релиз под он бросил всем этим заниматься в связи с уходом, а для Ильи все это было ново. Вот и косяков в игре целая ботва. Отсутствие опыта. Вот такая моя версия этого безобразия. По другому, черт его знает, как могло так получится...

  24. #474

    Re: 1C, UBISoft, MG... у семи нянек дитя без глаза.

    Цитата Сообщение от Bravo3133 Посмотреть сообщение
    Я прошу прощения,но моё мнение такое,что хватит лить грязь на разработчиков,им и так не сладко,все знают не по наслышке,о трудном положении проекта.
    Трудное положение проекта, сложившееся после семи лет разработки, это несомненно то положение в которое его поставило MG под руководством ОМа.

    Цитата Сообщение от Bravo3133 Посмотреть сообщение
    Если мы сейчас убьём их интузиазм,а именно на нём как мне кажется,всё и держится,мы лешимся всего.
    Люди, особенно взрослые, работают не за этузиазм, а за вполне реальную зарплату, которую, как я понимаю платит 1С. Что до энтузиазма, то как мы видим из комментариев, команда разработчиков за эти годы неоднократно его теряла (уходили люди, например KYA (ex MG)) и вновь находила в лице принятых на работу програмистов.

    Цитата Сообщение от Bravo3133 Посмотреть сообщение
    Я имею ввиду лучшего,за последние 12 лет авиасимулятора Второй Мировой Войны.
    Извините, а какой компьютерный журнал, или издание уже признало его лучшим?

    Цитата Сообщение от Bravo3133 Посмотреть сообщение
    А я не хочу,да и все вирпилы думаю тоже не хотят,до скончания века играть в старенький ИЛ2 ЗС,который уже порядком поднадоел,каких бы дополнений и аддонов к нему не прикручивали.
    По мне и ИЛ2 ЗС достаточно хорош, особенно после того как в онлайне наземка стала двигаться.


    Цитата Сообщение от Bravo3133 Посмотреть сообщение
    И тогда мы увидим в ближайшее время то,чего так долго ждали!
    Мы в любом случае это увидим, релизы в Европе и Америке никто не отменил.

    Цитата Сообщение от Bravo3133 Посмотреть сообщение
    P.S. Хотелось бы обратится к админам,или модераторам форума с просьбой закрыть и удалить ветки форума,в которых идёт поливание грязью Игры и причастных к её разработке людей,потому как все взрослые люди,и понимают что к чему.А конструктивных решений,смысловой нагрузки и какой либо помощи разработчикам,данные разделы форума не несут,один сплошной негатив.Имхо.
    Спасибо за понимание.
    В принципе любую, даже конструктивную критику можно при желании назвать "поливанием грязью" , а что касается неодекватных высказываний, то их авторов забанили, за что администрации огромное спасибо.

  25. #475
    =HD= Аватар для Griphus
    Регистрация
    07.04.2004
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Возраст
    41
    Сообщений
    1,071

    Re: 1C, UBISoft, MG... у семи нянек дитя без глаза.

    Цитата Сообщение от Virpil8 Посмотреть сообщение
    Я не против поддержать разработчиков хоть морально хоть рублем только пусть они честно говорят что они нам продают -альфу, бету или отлаженный продукт.
    Маркетологи говорят что продают. Не разработчики.
    За Родезию!
    Меритократия или перманент!

Страница 19 из 33 ПерваяПервая ... 915161718192021222329 ... КрайняяКрайняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •