???
Математика на уровне МГУ

Страница 1 из 5 12345 КрайняяКрайняя
Показано с 1 по 25 из 101

Тема: Материальная помощь разработчикам

  1. #1
    Курсант
    Регистрация
    16.08.2003
    Адрес
    Belarus
    Возраст
    46
    Сообщений
    225

    Материальная помощь разработчикам

    Уважаемые разработчики и уважаемый Илья Шевченко. Я думаю что помимо всего положительного, что есть счас в БОБ мы имеем столько же отрицательного что надо исправлять и улучшать. Зная ваши проблемы, начиная с нехватки программистов и заканчивая отсутствием возможности SLI у вас на оффисе предлагаю оказать посильную крупную материальную помощь от себя лично и от вирпильского коммунити (думаю меня поддержат), потому что с теми ресурсами которые выдает вам 1С и кто там еще не знаю и вы и мы быстрее состаримся чем все это начнет работать в полную силу.
    Просьба в связи с этим сообщить возможность оказания материальной помощи, ускорит ли это вашу работу и вообще чем мы вам можем помочь с точки зрения материальной и ускорения работы над проектом. Если нужно еще взять программистов огласите бюджет который на это нужен и вообще сколько нужно в месяц или в неделю чтобы это все ускорить.

    Что касается фирмы 1С - то меня удивляет как можно так вести бизнес и ставить разработку такого проекта в такие нечеловеческие условия. У вас там хоть кулера есть? И это при том что на прошлой неделе пришлось отдать за 1С:8 Бухгалтерию 15 000 USD (сетевая) - и они не могут карточку SLI купить ребятам. СОВЕСТЬ где ваша 1С?
    Крайний раз редактировалось =BY=MAGISTER; 02.04.2011 в 23:17.

  2. #2
    Курсант Аватар для Ded-86
    Регистрация
    29.05.2009
    Адрес
    ХМАО-Югра г. Нягань
    Возраст
    47
    Сообщений
    216

    Re: Материальная помощь разработчикам

    Цитата Сообщение от =BY=MAGISTER Посмотреть сообщение
    Уважаемые разработчики и уважаемый Илья Шевченко. Я думаю что помимо всего положительного, что есть счас в БОБ мы имеем столько же отрицательного что надо исправлять и улучшать. Зная ваши проблемы, начиная с нехватки програмистов и заканчивая отсутствием возможности SLI у вас на оффисе предлагаю оказать посильную крупную материальную помощь от себя лично и от вирпильского коммунити (думаю меня поддержат), потому что с теми ресурсами которые выдает вам 1С и кто там еще не знаю и вы и мы быстрее состаримся чем все это начнет работать в полную силу.
    Просьба в связи с этим сообщить возможность оказания материальной помощи, ускорит ли это вашу работу и вообще чем мы вам можем помочь с точки зрения материальной и ускорения работы над проектом.

    Что касается фирмы 1С - то меня удивляет как можно так вести бизнес и ставить разработку такого проекта в такие нечеловеческие условия. У вас там хоть кулера есть? И это при том что на прошлой неделе пришлось отдать за 1С:8 Бухгалтерию 15 000 USD (сетевая) - и они не могут карточку SLI купить ребятам. СОВЕСТЬ где ваша 1С?
    +1
    Win7 x64 корпоративная, Intel Core 2 Quad Q9400, ASUS P5Q3, Kingston KVR1333D3N9/4G х2, GTX 570
    -=RedS=-Ded

  3. #3
    Заблокирован
    Регистрация
    12.08.2010
    Сообщений
    437
    Images
    1
    Нарушения
    0/1 (10)

    Re: Материальная помощь разработчикам

    Цитата Сообщение от =BY=MAGISTER Посмотреть сообщение
    Что касается фирмы 1С - то меня удивляет как можно так вести бизнес и ставить разработку такого проекта в такие нечеловеческие условия.
    оффтоп:
    насколько я понял 1с там как-бы формально. на самом деле они закрыли свое игровое подразделение "1с мультимедиа" и теперь рулит процессом 1С_софтклаб. т.е. персоналии в командном составе другие.

  4. #4

    Re: Материальная помощь разработчикам

    Чего на 1с катить, когда там такие элементарные детские ошибки, которые видно при первом включении. Как вообще не стыдно, людям в таком виде продавать?
    i5-2400,P8P67PRO, 8Gb, GeForce GTX 460, win7 64 sp1 direct 11

  5. #5

    Re: Материальная помощь разработчикам

    не распишуться ли разработчики в таком случае в своем бессилии?
    Я за, если все будет официально оформлено и показано куда ушли деньги, что куплено на что истрачено.
    Меня очень порадовала игра, хоть и тормозит на моей системе жутко, но я вижу потенциал развития, английский твд меня привлекает не очень то сильно, а вот восточный фронт крайне интересен, и если в наших силах помочь дойти до этого, то я за, темболее выбирать то собственно не из чего, не в крылатые же хищники летать ?)))

  6. #6
    Старший инструктор Аватар для =M=ZooM
    Регистрация
    20.03.2006
    Адрес
    Москва
    Возраст
    42
    Сообщений
    2,872

    Re: Материальная помощь разработчикам

    хороший-плохой...зато у меня есть пушка!!!

  7. #7
    Пешеход Аватар для lastochkin
    Регистрация
    23.08.2002
    Адрес
    Россия
    Возраст
    65
    Сообщений
    1,244

    Re: Материальная помощь разработчикам

    +1 А ещё хочу поблагодарить за, можно сказать, участие в обнаружении виртуальных дефектов летательных аппаратов, доводке до "ума" и дальнейшем продолжении испытаний самолетов. Когда на всём готовеньком - скучно, ещё поди начну булки на деревьях искать .
    Есть время собирать камни, есть время разбрасывать камни.., значит, есть время и покоя камней - это когда уже нет времени ни собирать, ни разбрасывать… вот и хожу мимо камней. Это не камни – это сердца людей.

  8. #8
    Инструктор Аватар для Ilya Kaiten
    Регистрация
    21.06.2010
    Адрес
    Норильск
    Возраст
    48
    Сообщений
    1,793

    Re: Материальная помощь разработчикам

    В этой теме http://www.sukhoi.ru/forum/showthrea...=1#post1578887 я предлагал вариант финансовой поддержки проекта. Такое решение позволило бы не потерять фирме лицо (всяко лучше, чем идти в народ с протянутой рукой) и получить паралельный источник финансирования.
    Win 7 Ultimate, 64-bit
    Intel(R) Core(TM)2 Quad CPU Q8300 @ 2.50GHz
    Gigabyte EP41-US3L (Intel G41/ICH7/Rev 1.0); RAM 4GB (2 x2GB)
    Asus ENGTS 250 1GB GDDR3 drv - 8.17.12.9573 DX10
    Resolution 1920x1080 + 1280x1024; HDD WDC 750GB + WDC 160GB + WDC 1400GB

  9. #9

    Re: Материальная помощь разработчикам

    Это так наивно, что боже мой.....
    i5-2400,P8P67PRO, 8Gb, GeForce GTX 460, win7 64 sp1 direct 11

  10. #10
    Курсант
    Регистрация
    16.08.2003
    Адрес
    Belarus
    Возраст
    46
    Сообщений
    225

    Re: Материальная помощь разработчикам

    Не понял кому этот пост адресован. Помогать сухому? Надо помогать тем у кого проблемы а не тем у кого все хорошо. В чем не реальность моего предложения. У конторы пропал продюсер проекта - гроши абрубили, это видно по карточкам Сли (это ж надо не использовать и не прописать фактически самый главный аппартный механизм прироста ФПС). Я предлагаю не ждать пока люди в напряжении начнуть все делать а реально материально стимулировать их всем коммунити - если не может 1С или уби или кто там еще - давайте мы сами сделаем так, чтоб нам нормально доделали и развивали проект. Вы меня извините без обид но один программист оптимизатор для такого проекта это смешно. А если он заболел не на три дня как было а если на месяц, что весь мир будет не играть и качать патчи? Сколько стоит в месяц такой программист давайте поможем Илье нанять еще 2-х и патчи будут идти каждую неделю.

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Valters Посмотреть сообщение
    Это так наивно, что боже мой.....
    Очень интересный и содержательный пост, содержащий гигантскую смысловую нагрузку

  11. #11
    Курсант
    Регистрация
    25.03.2011
    Возраст
    36
    Сообщений
    142

    Re: Материальная помощь разработчикам

    Если напсать матом, и послать Вас подальше это даст больше смысловой нагрузки?
    Сухой держится на одном по сути человеке, он платит за все из своего кармана и кое как отбивается на рекламе.
    МГ - это кампания, - контора, то что у них нет кулеров, карточек и прочего это их проблемы, проблемы их управления и тд.
    Да и принимать помощь от нас (потребителей) - это было бы как минимум непрофессионально с их стороны.
    I7 2600K 3.8Gz, 12Gb DDR3, N570GTX-OC 1280Mb, Win7-64, 1920*1200

  12. #12
    Свободный охотник Аватар для BY_Maestro_Bear
    Регистрация
    31.05.2005
    Адрес
    Минск
    Возраст
    44
    Сообщений
    1,771

    Re: Материальная помощь разработчикам

    Прошли те времена когда подобный авиасимулятор был в дековинку... И хоть когда начиналась эра Ил-2 штурмовика у меня интернета не было... Я думаю, что тогда был очень интересен новый авиасимулятор, который отличался от видиных ранее... Прошли годы... Теперь есть разные симуляторы такого уровня, да уже и лучше гораздо чем СПШ... (к примеру РОФ, или те же КХ по графике), и многие вирпилы уже покрывшись "жирком" ждут всего готового... Так, что бы сразу взяло и пошло... И поэтому появляются в народе крылатае фразы -"Баги над Британией"... А ситуация в общих чертах, как мне кажется, не сильно отличется от выхода СМШ. Там так же не гладко все было... И именно большой интерес сообщества к проекту, помог подняться ему на ноги. И когда ил-2 штурмовик окрепе, разросся до большого проекта с кучей дополнений, разработчики делают смелый ход - они разрабатывают новый движек, и фактически новый авиасимулятор. Хотя могли улучшать старый ил-2, еще пожалуй не один год... И при этом иметь прибыль... Про прибыль это я не зря... это для тех кто кричит, что их якобы развели на деньги... Заметь, что разработчики могли бы их заработать и на старом ил-2...

    И тут, среди всей этой кучи малы, появилось конкретное предложение помощи разработчикам... Им протягивают руку помощи. Это радует. Поэтому мне вот и подумалось, что нужно действительно, кто чем может помочь разработчиком... Путь это будет хотя бы тест игры... А помочь для более глубокого результата, а именно что бы у нас был более новый и качественный авиасимулятор... Ведь долгие годы нармального сима на тему ВОВ купить было не возможно... Да и сейчас нет конкурентов ил-2 ЗС... И если мы потеряем этот авиасимулятор... сейчас, то можем потерять его навсегда! И больше ни кто, возможно еще долгие годы, не зделает ни чего подобного...
    Intel Core 2 Duo E7500 2,9GHz, MSI G45M-FD, 4ГБ DDR2, 1ГБ GTХ 550 Ti, W7x32, Logitech EXTRIM 3D PRO
    _________________________________________________________________________________________________________________
    Мне в хвост вышел мессер... Я этот небесный квадрат не покину... Им даже не надо кресты на могилах, сойдут и на крыльях кресты...

  13. #13
    Zummer Аватар для [LF]diR
    Регистрация
    02.08.2007
    Адрес
    Новосибирск
    Возраст
    49
    Сообщений
    266

    Re: Материальная помощь разработчикам

    Поздно нанимать ради патчей. Программисты должны знать движок не по-наслышке.
    AMD Phenom II X6 (3200)/ram 8 gb/video HIS HD6950 (2 gb)прошивка в 6970/Samsung 32" 1920*1080/SSD 32gb/Trackir 5/CobraM5/win7 64bit/hmz-t1

  14. #14
    Механик Аватар для koptev
    Регистрация
    07.10.2010
    Адрес
    Санкт-Петербург. Петроградский р-н. Крестовский о-в
    Возраст
    36
    Сообщений
    439

    Re: Материальная помощь разработчикам

    В ближайшее время обязательно помогу Сухому.
    Команде ОМ-а я помогу лишь по возможности, потому как считаю, что уже помог тем, что купил 2 коллекционики и занимаюсь отловом багов. Ввиду этого - чуть позже, но буду стараться помогать если будут реквизиты.

    Оффтопик:
    Хоть CoValent, бяка, и ругал меня за то, что я посоветовал ему купить android смартфон
    Российское сообщество Ил 2: Битва за Британию в Steam: http://steamcommunity.com/groups/il2bb
    Лучшие онлайн сервера БзБ: http://www.sukhoi.ru/forum/showthread.php?t=68774

  15. #15
    Инструктор Аватар для Ilya Kaiten
    Регистрация
    21.06.2010
    Адрес
    Норильск
    Возраст
    48
    Сообщений
    1,793

    Re: Материальная помощь разработчикам

    Цитата Сообщение от Nedovolniy Посмотреть сообщение
    Да и принимать помощь от нас (потребителей) - это было бы как минимум непрофессионально с их стороны.
    емнип ED фукционирует как раз за счёт спонсорской поддержки
    Win 7 Ultimate, 64-bit
    Intel(R) Core(TM)2 Quad CPU Q8300 @ 2.50GHz
    Gigabyte EP41-US3L (Intel G41/ICH7/Rev 1.0); RAM 4GB (2 x2GB)
    Asus ENGTS 250 1GB GDDR3 drv - 8.17.12.9573 DX10
    Resolution 1920x1080 + 1280x1024; HDD WDC 750GB + WDC 160GB + WDC 1400GB

  16. #16
    Курсант
    Регистрация
    16.08.2003
    Адрес
    Belarus
    Возраст
    46
    Сообщений
    225

    Re: Материальная помощь разработчикам

    Уважаемый, матом напсать это вы со своими друзьями плз. Я эту тему открыл и есть ее название и я выражаю свое мнение, если я открою тему о помощи порталу сухой или вы это сделаете то там и поговорим. А по поводу непрофессионально и т.п. - на мой вгляд лучше принять помощь и в кратчайшие сроки доделать качественный продукт, чем через полтора года свернуть проект из-за того что он устарел а мы так ничего и не довели. Я лично просто не хочу чтоб так получилось. Я говорю огромное спасибо разарботчикам этой игры и всего лишь пытаюсь высказать свое мнение как можно им помочь.

  17. #17

    Re: Материальная помощь разработчикам

    Если управление неэффективно сколько не помогай, это как мешок с дырой. Все в никуда. Кстати, в чем выражается помощь?
    i5-2400,P8P67PRO, 8Gb, GeForce GTX 460, win7 64 sp1 direct 11

  18. #18
    Курсант
    Регистрация
    25.03.2011
    Возраст
    36
    Сообщений
    142

    Re: Материальная помощь разработчикам

    Ок, прошу прощения, был груб. НО!
    Даже если ребятам выдать 1кк денег, быстрее чем они работают они ничего не сделают.
    проэкт устарел еще ДО выхода. Да много в нем нового, инновационного и тп, но из двига 2005 года можно вытянуть далеко не многое.
    Помочь МГ могут только они сами, а мы м можем помочь только отловом багов. Считайте участвуем в ОБТ.
    I7 2600K 3.8Gz, 12Gb DDR3, N570GTX-OC 1280Mb, Win7-64, 1920*1200

  19. #19
    Курсант
    Регистрация
    16.08.2003
    Адрес
    Belarus
    Возраст
    46
    Сообщений
    225

    Re: Материальная помощь разработчикам

    Цитата Сообщение от [LF]diR Посмотреть сообщение
    Поздно нанимать ради патчей. Программисты должны знать движок не по-наслышке.
    То есть вы хотите сказать что привлечение сторонних специалистов эффекта не окажет. Это тупик - один или даже два программиста, такой проект довести не смогут.

  20. #20
    Милиционер Аватар для MEHT
    Регистрация
    26.08.2010
    Адрес
    New York
    Сообщений
    598

    Re: Материальная помощь разработчикам

    Цитата Сообщение от =BY=MAGISTER Посмотреть сообщение
    Не понял кому этот пост адресован. Помогать сухому? Надо помогать тем у кого проблемы.................................................................................. будут идти каждую неделю.
    Помогать надо тому кто об этом попросил. Если в оффисе нет СЛИ это плохо. Самая большая реальная помощь это набраться терпения летчикам и набраться смелости девелоперам сказать конкретно что, как и когда будет исправлено.
    Скидываться можно только тогда когда будет хоть какой финансовый отчет о том что проект вышел в минус, зарплаты людям не платят и надо реально спасать проект.

  21. #21
    Инструктор
    Регистрация
    22.01.2008
    Адрес
    Московия
    Возраст
    54
    Сообщений
    1,885
    Нарушения
    -1/1 (3)

    Re: Материальная помощь разработчикам

    А где сказанно что они нищие? Настоящие фанаты (скажем такие как РОФофцы) покупают топовое железо на собственные деньги и продолжают работу без сна выходных и поездок на Канары всякие (летом не в счёт ). Все остальные случаи в том числе жалобы на то что даже на ТО постаревшего Бентли денег нет не катят. Я езжу на метро и денег еле на водку наскребаю но не пускал слюни все эти 5(7) лет на фанатских форумах а просто купил лицуху в стиме... доведут до ума хотя бы за год отблагодарю купив лицуху в коробочке. Я же не прошу разрабов дать мне денег на железо что б их игра не фризила, не тормозила по причине покупки их продукта? Каждый решает свои финансовые проблемы сам. Кто выпуском комерческого продукта для эстетствующих аркадников а кто ожиданием что на зделанном ранее имени халтурка прокатит. Да и в течении последних 2-3 лет в процессе работы над проэктом разве кто то запрещал им протянуть руку... за помощью или гордость не позволяла? Логика мне подсказывает что гордость хороша там где хватает на пожрать нифига не хлеба с водой. Опять же теперь тоже какое то по большей части молчание. ОМ ушёл, авторитетов не осталось, конец проэкта? Или просто ОМ "поломал" некоторые прагматичные расчёты маркетологов угробивших проэкт на самом подьёме? Счас куда не сунься (начиная с попрошаек в метро) все халявы хотят. "Сегодня деньги, завтра стулья" в очередной раз желаете? Бизнес подход с их стороны и жалость (ну что с этой русской душой поделать?) с нашей.
    ...Давайте так. Нужно оформить тему по принципу конкретики. Описывайте без личных подробностей но с полным охватом:
    1. Условия работы команды.
    2. Финансовые трудности команды.
    3. Рабочее расписание команды.
    4. Технические и прочие нюансы не вошедшие в первые три пункта но могущие напрямую повлият на желание вирпилов помочь не нищим разрабам а как бэ людям попавшим в просак с проэктом по чей то глупости либо недарозумению.
    Ещё лучьше пусть сами разрабы отвечают\пишут итд в той теме что им мешало\мешает нормально довести проэкт. На этой основе либо иже с ним сделать опрос по голосования кому и за что вирпилы могут пожертвовать\выделить\поделится денег. Если уж комерция так обоюдная, если жалость и прочие вжлипывания и лобызания то тоже обоюдные. Тогда есть шанс что люди помогут с финансированием. А пока они чувствуют только то что в протянутые ими руки насрали да ещё просят денег на туалетную бумагу (утрированно) надеятся на успех от просьбы материально помочь пользы не предвидится.

  22. #22

    Re: Материальная помощь разработчикам

    Цитата Сообщение от =BY=MAGISTER Посмотреть сообщение
    Уважаемые разработчики и уважаемый Илья Шевченко. Я думаю что помимо всего положительного, что есть счас в БОБ мы имеем столько же отрицательного что надо исправлять и улучшать. Зная ваши проблемы, начиная с нехватки программистов и заканчивая отсутствием возможности SLI у вас на оффисе предлагаю оказать посильную крупную материальную помощь от себя лично и от вирпильского коммунити (думаю меня поддержат), потому что с теми ресурсами которые выдает вам 1С и кто там еще не знаю и вы и мы быстрее состаримся чем все это начнет работать в полную силу.
    Если есть реальная возможность, то думаю с такими предложениями лучше в ЛС или в почту.
    Вспомните, когда здесь собирали деньги на Пе-8, сколько было высера...

  23. #23
    Курсант
    Регистрация
    16.08.2003
    Адрес
    Belarus
    Возраст
    46
    Сообщений
    225

    Re: Материальная помощь разработчикам

    Цитата Сообщение от Nedovolniy Посмотреть сообщение
    Ок, прошу прощения, был груб. НО!
    Даже если ребятам выдать 1кк денег, быстрее чем они работают они ничего не сделают.
    проэкт устарел еще ДО выхода. Да много в нем нового, инновационного и тп, но из двига 2005 года можно вытянуть далеко не многое.
    Помочь МГ могут только они сами, а мы м можем помочь только отловом багов. Считайте участвуем в ОБТ.
    Но ведь мы даже не знаем ни в каком состоянии у них дела ни примерный график, как это все планирует доводится. Ведь реально никто не сказал - да это будет доделываться и через полгода год появится играбельный он-лайн проект. Может мы чего-то не знаем может это все так и останется ОБТ, из-за того что кончились деньги, люди, карточки - так пусть разработчики скажут что нужно чтобы все двигалось дальше а мы поможем чем сможем, далеко ходить не надо вон у нас в РБ ребята с нуля сделали WOT в который счас режется весь мир, да и х нелья сравнивать по сложности с БОБ но ведь ни 1С ни UBI не стояли за спиной. Все с ноля сделали. Просто информационный вакуум какой-то.

  24. #24

    Re: Материальная помощь разработчикам

    Я чего то не понимаю.Мало того,что было заплачено 1000 р за коллекционку-типа счётчик натикал ещё,шоб усё заработало нормально.Это уже рэкет какой то получается.Давайте организуем благотворительный концерт с участием U2,Димы Билана и Сердючки в пользу разработчиков Битвы за Британию.А то прям бедные несчастные.Это не счтитая того,что нужно как минимум 500 уе на апгрейд машины и не факт,что заработает как надо,судя по постам в форуме.Короче говоря-полный пипец.Смешно.И не спортивно(с)Рой Батти.)))

  25. #25
    Курсант
    Регистрация
    16.08.2003
    Адрес
    Belarus
    Возраст
    46
    Сообщений
    225

    Re: Материальная помощь разработчикам

    Цитата Сообщение от MEHT Посмотреть сообщение
    Помогать надо тому кто об этом попросил. Если в оффисе нет СЛИ это плохо. Самая большая реальная помощь это набраться терпения летчикам и набраться смелости девелоперам сказать конкретно что, как и когда будет исправлено.
    Скидываться можно только тогда когда будет хоть какой финансовый отчет о том что проект вышел в минус, зарплаты людям не платят и надо реально спасать проект.
    Очень правильная мысль, поддерживаю всеми 4 руками.

Страница 1 из 5 12345 КрайняяКрайняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •