???
Математика на уровне МГУ

Страница 5 из 6 ПерваяПервая 123456 КрайняяКрайняя
Показано с 101 по 125 из 150

Тема: Вторничный апдейт - 5 апреля

  1. #101

    Re: Вторничный апдейт - 5 апреля

    Цитата Сообщение от VadNik Посмотреть сообщение
    Да задолбали вы. Когда РоФ вышел, тоже начался галдёж - хотим как в Ил-2.
    Когда ж вы поймёте.
    "Ил-2" и "ИЛ-2 ШТУРМОВИК: БИТВА ЗА БРИТАНИЮ" это РАЗНЫЕ игры, и у них всё может быть по разному.
    Может просто стоит разобраться и всё?
    Да, в свете перемены названия со Storm of War на Il-2 Sturmovik мы видим, что разработчики пытались забыть о старом Ил-е изо-всех сил

  2. #102
    Заползший Аватар для SvoYak
    Регистрация
    18.01.2006
    Адрес
    Харьков
    Возраст
    40
    Сообщений
    798

    Re: Вторничный апдейт - 5 апреля

    Цитата Сообщение от VadNik Посмотреть сообщение
    Да задолбали вы. Когда РоФ вышел, тоже начался галдёж - хотим как в Ил-2.
    Когда ж вы поймёте.
    "Ил-2" и "ИЛ-2 ШТУРМОВИК: БИТВА ЗА БРИТАНИЮ" это РАЗНЫЕ игры, и у них всё может быть по разному.
    Может просто стоит разобраться и всё?
    Да не нужно копировать старый ИЛ2, пускай будет новое, но нормальное. Что в Ил2, что в РоФ интерфейсы замечательные. Лично мне вообще по барабану есть там картинки или нет. Самое важное тут - это ФУНКЦИОНАЛ. А для новых людей конечно же и ОФОРМЛЕНИЕ. Сейчас мало того, что меню "техническое" (я поверить не мог, что его так и оставили, даже шрифт нормальный не подобрали), так оно еще и с минимальным функционалом, в частности быстрый редактор. Когда 24-го тут выложили первое видео bf109 над Лондоном, хотелось сказать автору, что он школота, мог бы не позориться и на мессер кресты поставить. А теперь я сам вижу, что даже такую элементарщину тут нельзя настроить, не говоря уже о более серьезных вещах.

  3. #103
    Пилот Аватар для piper-kiev
    Регистрация
    17.02.2007
    Адрес
    Киевская-Русь
    Возраст
    53
    Сообщений
    1,918

    Re: Вторничный апдейт - 5 апреля

    В принципе многие вирпилы правильно написали, что со старым, добрым Илом "Битву за Британию" объеденяет лишь надпись "Ил-2 Штурмовик", в остальном это всё гораздо круче и интересней!
    Я в принципе с полным редактором почти разобрался (и без мануала), и надеюсь в ближайшие дни это продемонстрировать в кампании "День Орла"- http://www.sukhoi.ru/forum/showthrea...t=68057&page=2, работу над которой я фактически закончил.
    А просьбы о похожести всего Иловского на БзБ я так понимаю вызваны только тем, что многие ещё не полностью окунулись в этот шикарный симулятор и пытаются их совместить (никого не хотел обидеть, уважаю любую точку зрения, это чисто мое личное мнение)!
    С Уважением Сергей!
    У победы - много отцов, поражение - всегда сирота!
    Мои кампании:
    http://www.ssquad.ru/index.php?
    Мой ник:
    http://nick-name.ru/sertificates/614566/

  4. #104
    Динамический IQ Аватар для tescatlipoka
    Регистрация
    23.09.2007
    Адрес
    Москва
    Возраст
    44
    Сообщений
    1,431

    Re: Вторничный апдейт - 5 апреля

    Цитата Сообщение от FilMit Посмотреть сообщение
    Подписываюсь под каждым словом!!! [U][B]Интерфейс старого Ила не просто привычен, ОН УДОБЕН
    А по мне, так интерфейс Ила один из самых убогих и неудобных, из тех, что я видел. Очень рад, что его не стали копировать. И полностью поддерживаю мнение, что к нему просто привыкли, вот он и кажется удобным. Не скажу, что новый намного лучше, но не из-за неудобства, а из-за недостатка функционала. ИМХО
    В жизни каждого человека наступает момент, когда надо броситься в пропасть, чтобы узнать, что всегда умел летать...
    ___________________________________________________________________________________________________________
    i5 750 @3600MHz 8GB DDR3 GTX560 Win7 64bit 1440x900

  5. #105
    Инструктор Аватар для Zhyravel
    Регистрация
    11.02.2011
    Адрес
    Подмосковье
    Возраст
    35
    Сообщений
    1,314

    Re: Вторничный апдейт - 5 апреля

    А где патч то выложат,может не здесь?

  6. #106
    Мастер Аватар для Rocket man
    Регистрация
    23.05.2005
    Адрес
    Екатеринбург
    Возраст
    45
    Сообщений
    2,876

    Re: Вторничный апдейт - 5 апреля

    Цитата Сообщение от tescatlipoka Посмотреть сообщение
    А по мне, так интерфейс Ила один из самых убогих и неудобных, из тех, что я видел. Очень рад, что его не стали копировать. И полностью поддерживаю мнение, что к нему просто привыкли, вот он и кажется удобным. Не скажу, что новый намного лучше, но не из-за неудобства, а из-за недостатка функционала. ИМХО
    Ну может и не убог, но прост до безобразия.
    ПОЧТИ НАШЕЛ ЛЕТНЫЕ КНИЖКИ ПОКРЫШКИНА

  7. #107
    Курсант
    Регистрация
    25.03.2011
    Возраст
    42
    Сообщений
    114

    Re: Вторничный апдейт - 5 апреля

    ФПС поднялось до 25-30 стабильно. Было на 5 меньше. Фризы при сближении с бомберами есть, но их гораааздо меньше. Теперь можно спокойно попиливать хенкель с шести на расстоянии 10-15 единиц.

    Только один вопрос. Тот самый "графический" баг со стрельбой. Когда упреждение бери, не бери, оно один фиг не работает, а пульки летят точнехонько в объект, находящийся в перекрестии прицела на любом расстоянии... Его когда починят? Я, собстна, БоБа на полку-то положил. Из-за того, что стрельба, не стрельба, а аркада несерьезная какая-то... Не сим получился, а что-то явно не то. Цветочки-бабочки, домики и травка это хорошо. в КХ этого предостаточно. А как со стрельбой? Почините пожалуйста, ентот "графический баг"... Хотя бы в следующем патче...
    =AxA=_OOO

  8. #108
    Зашедший Аватар для =FPS=HoMeR
    Регистрация
    31.05.2004
    Адрес
    г. Якутск
    Возраст
    42
    Сообщений
    85

    Re: Вторничный апдейт - 5 апреля

    Цитата Сообщение от hardmid Посмотреть сообщение
    ФПС поднялось до 25-30 стабильно. Было на 5 меньше. Фризы при сближении с бомберами есть, но их гораааздо меньше. Теперь можно спокойно попиливать хенкель с шести на расстоянии 10-15 единиц.

    Только один вопрос. Тот самый "графический" баг со стрельбой. Когда упреждение бери, не бери, оно один фиг не работает, а пульки летят точнехонько в объект, находящийся в перекрестии прицела на любом расстоянии... Его когда починят? Я, собстна, БоБа на полку-то положил. Из-за того, что стрельба, не стрельба, а аркада несерьезная какая-то... Не сим получился, а что-то явно не то. Цветочки-бабочки, домики и травка это хорошо. в КХ этого предостаточно. А как со стрельбой? Почините пожалуйста, ентот "графический баг"... Хотя бы в следующем патче...
    А ты где патч достал?!
    Phenom II x6 1090T BE 3,2Ghz (3,8Ghz) / 4Gb DDR3 1333/ Radeon hd5870 1Gb / Win7 x32 HP

  9. #109
    Зашедший
    Регистрация
    28.07.2006
    Адрес
    Владимир
    Возраст
    40
    Сообщений
    519

    Re: Вторничный апдейт - 5 апреля

    Патч?!
    - Не, не видел...

  10. #110

    Re: Вторничный апдейт - 5 апреля

    этак в ожидании бетапатча дождемся выхода релиза патча Пошто цацку прячете?!

  11. #111
    JGr124_boRada Аватар для boRada
    Регистрация
    28.02.2002
    Адрес
    Южный Урал
    Возраст
    63
    Сообщений
    5,049

    Re: Вторничный апдейт - 5 апреля

    Проснулся сегодня и сразу проверять.... а нету
    Утро не задалось Значит есть над чем им работать еще. Бум ждать...

  12. #112
    Механик Аватар для tos_62
    Регистрация
    25.02.2011
    Возраст
    36
    Сообщений
    262

    Re: Вторничный апдейт - 5 апреля

    Цитата Сообщение от boRada Посмотреть сообщение
    Проснулся сегодня и сразу проверять.... а нету
    Утро не задалось Значит есть над чем им работать еще. Бум ждать...
    Аналогично Ватсон.. )) На самом деле всё замечательно и парни в офисе забылись и прорубились ноч на пролёт ..

  13. #113

    Re: Вторничный апдейт - 5 апреля

    Цитата Сообщение от piper-kiev Посмотреть сообщение
    В принципе многие вирпилы правильно написали, что со старым, добрым Илом "Битву за Британию" объеденяет лишь надпись "Ил-2 Штурмовик", в остальном это всё гораздо круче и интересней!
    Я в принципе с полным редактором почти разобрался (и без мануала), и надеюсь в ближайшие дни это продемонстрировать в кампании "День Орла"- http://www.sukhoi.ru/forum/showthrea...t=68057&page=2, работу над которой я фактически закончил.
    А просьбы о похожести всего Иловского на БзБ я так понимаю вызваны только тем, что многие ещё не полностью окунулись в этот шикарный симулятор и пытаются их совместить (никого не хотел обидеть, уважаю любую точку зрения, это чисто мое личное мнение)!
    С Уважением Сергей!
    piper-kiev, тогда объясните для тех кто не разобрался. Можно ли в быстром редакторе сделать то, что можно было сделать в Ил-2 за 5 секунд? Выбрать произвольное кол-во самолетов, групп, место, время суток, высоту, погоду?
    или это невозможно и надо лезть в полный редактор?

  14. #114
    Зашедший
    Регистрация
    28.07.2006
    Адрес
    Владимир
    Возраст
    40
    Сообщений
    519

    Re: Вторничный апдейт - 5 апреля

    Цитата Сообщение от ZOG Посмотреть сообщение
    piper-kiev, тогда объясните для тех кто не разобрался. Можно ли в быстром редакторе сделать то, что можно было сделать в Ил-2 за 5 секунд? Выбрать произвольное кол-во самолетов, групп, место, время суток, высоту, погоду?
    или это невозможно и надо лезть в полный редактор?
    Сейчас быстрый редактор представляет собой набор предустановлеенных шаблонов, в каждом шаблоне есть свой определенный сценарий, количество групп самолетов с той и с другой стороны.
    Пользователь может менять только погоду, время и собственно самолеты в предустановленных группах. Количество групп менять низя можно, но только в сторону уменьшения. Например, в шаблоне у нас есть 2 группы красных и 2 группы синих. Мы можем сделать количество самолетов в одной синей группе = 0 и тогда фактически останутся 2 группы красных и 1 группа синих.

  15. #115

    Re: Вторничный апдейт - 5 апреля

    Ну да простой редактор это сейчас верх совершенства.
    Хотел просто протестировать пресет на стоящем хурике на взлетке весь мозг себе сломал как это сделать пока не скачал миссию чью то.
    А чтоб самому сделать миссию в полном редакторе надо мозг насиловать по полной.
    Интерфейс конечно подкачал... для новичков это будет непреодолимой преградой... мой сын 15 лет... зашел потыкался и пошел в танки играть говорит тут сам черт ногу сломит.

  16. #116
    Зашедший
    Регистрация
    28.07.2006
    Адрес
    Владимир
    Возраст
    40
    Сообщений
    519

    Re: Вторничный апдейт - 5 апреля

    Цитата Сообщение от Ayks Посмотреть сообщение
    Ну да простой редактор это сейчас верх совершенства.
    Хотел просто протестировать пресет на стоящем хурике на взлетке весь мозг себе сломал как это сделать пока не скачал миссию чью то.
    А чтоб самому сделать миссию в полном редакторе надо мозг насиловать по полной.
    Интерфейс конечно подкачал... для новичков это будет непреодолимой преградой... мой сын 15 лет... зашел потыкался и пошел в танки играть говорит тут сам черт ногу сломит.
    Проблема наверное в том, что вся команда разработчиков состоит из программистов, чье мышление еще усугубляется увлечением авиацией. И по своей душевной простоте (а вовсе не специально) они думают, что данный вид интерфейса, такие функции и такая их реализация является простой и понятной. ИМХО им не хватает в команду какого-нибудь простого человека со свежим, пусть даже приземленным взглядом, который бы им каждый день ныл и плакал как ему неудобно.
    А вообще если серъезно, то если бы они работали в Apple, то за такой интерфейс их бы всех уже уволили...

  17. #117
    Инспектор
    Регистрация
    12.08.2008
    Адрес
    Новосибирск
    Сообщений
    5,345

    Re: Вторничный апдейт - 5 апреля

    Цитата Сообщение от alexmdv Посмотреть сообщение
    Проблема наверное в том, что вся команда разработчиков состоит из программистов, чье мышление еще усугубляется увлечением авиацией. И по своей душевной простоте (а вовсе не специально) они думают, что данный вид интерфейса, такие функции и такая их реализация является простой и понятной. ИМХО им не хватает в команду какого-нибудь простого человека со свежим, пусть даже приземленным взглядом, который бы им каждый день ныл и плакал как ему неудобно.
    А вообще если серъезно, то если бы они работали в Apple, то за такой интерфейс их бы всех уже уволили...
    Если бы они работали в Apple, то интерфейсом занимались бы те люди, которые делают интерфейсы, а симулятором - те, кто делает симуляторы. И в результате игра бы стоила столько же, сколько сейчас в рублях, только в баксах

  18. #118
    Зашедший
    Регистрация
    28.07.2006
    Адрес
    Владимир
    Возраст
    40
    Сообщений
    519

    Re: Вторничный апдейт - 5 апреля

    Цитата Сообщение от Mirnyi Посмотреть сообщение
    Если бы они работали в Apple, то интерфейсом занимались бы те люди, которые делают интерфейсы, а симулятором - те, кто делает симуляторы. И в результате игра бы стоила столько же, сколько сейчас в рублях, только в баксах
    Я не думаю, что интерфейсом тут занимался, например, главный программист-самолетчик. Скорее всего это делал программист как раз специализирующийся на интефейсе и смежных вещах. Так что не надо тут... Естественно что интефейс сейчас переделывать никто не станет, потому что это автоматически будет обозначать, что деньги выделенные на интефейс ушли коту под хвост.
    Пусть бы симулятор стоил столько же только в баксах, если бы качество было бы соответсвующим + за такие деньги школоты было бы на порядок меньше и как следствие всякого неконструктивного говна на тематических форумах тоже меньше. моя имха.

  19. #119
    Продюсер Sow:BoB Аватар для luthier
    Регистрация
    14.10.2003
    Адрес
    Москва
    Возраст
    46
    Сообщений
    988

    Re: Вторничный апдейт - 5 апреля

    Апдейт к апдейту. Вчера сидели до полуночи, немного не досидели.

    Сегодня к обеду выложим, простите, щас уже почти совсем скоро.
    Мессершмитов всех начальник, и Мустангов командир

  20. #120
    Инструктор Аватар для Vovantro
    Регистрация
    28.05.2004
    Адрес
    Многие тут не выживают...
    Возраст
    46
    Сообщений
    1,861

    Re: Вторничный апдейт - 5 апреля

    Цитата Сообщение от luthier Посмотреть сообщение
    Апдейт к апдейту. Вчера сидели до полуночи, немного не досидели.

    Сегодня к обеду выложим, простите, щас уже почти совсем скоро.
    Очень прошу, и многие наверное со мной согласятся. Пожалуйста подписывайте версию каждого апдейта, это очень удобно для всех будет. А то иной раз по разным причинам не поймёшь скачался он или нет.
    Пусть эти тихие и скромные У-2,
    Не из металла грудь и не из стали крылья,
    Но сложатся легенды и в словах
    Переплетется сказочное с былью...
    (С) Н. Меклин

  21. #121
    Курсант
    Регистрация
    07.12.2006
    Возраст
    38
    Сообщений
    203

    Re: Вторничный апдейт - 5 апреля

    Отличные новости !!! Спасибо. Какие либо ещё изменения успели добавить кроме ранее озвученых?

  22. #122
    Зашедший
    Регистрация
    28.07.2006
    Адрес
    Владимир
    Возраст
    40
    Сообщений
    519

    Re: Вторничный апдейт - 5 апреля

    Ждем-ждем...
    главное чтобы обед был по расписанию

  23. #123
    JGr124_boRada Аватар для boRada
    Регистрация
    28.02.2002
    Адрес
    Южный Урал
    Возраст
    63
    Сообщений
    5,049

    Re: Вторничный апдейт - 5 апреля

    Я ща в магазин сбегаю, не выкладывайте пока не приду!
    ( Ну сорри за флейм.. ну ведь ветка чисто из 1 первого поста, остальное лишь жужжжание..)

  24. #124
    Angelfish Аватар для scalare
    Регистрация
    26.08.2007
    Адрес
    Аквариум
    Сообщений
    957
    Нарушения
    -1/0 (0)

    Re: Вторничный апдейт - 5 апреля

    Выскажу скромное мнение.
    Информацию о патчах было бы удобно размещать в отдельных темах (может даже в отдельном патчевом разделе), которые будут называться по шаблону:
    Патч до версии - X.XX.XXXX от DD.MM.YYYY

    И там же в темах можно вести обсуждение багов оставшихся в патчах.

  25. #125
    Зашедший
    Регистрация
    03.04.2011
    Адрес
    Тольятти
    Возраст
    56
    Сообщений
    19

    Re: Вторничный апдейт - 5 апреля

    Цитата Сообщение от scalare Посмотреть сообщение
    Выскажу скромное мнение.
    Информацию о патчах было бы удобно размещать в отдельных темах (может даже в отдельном патчевом разделе), которые будут называться по шаблону:
    Патч до версии - X.XX.XXXX от DD.MM.YYYY

    И там же в темах можно вести обсуждение багов оставшихся в патчах.
    Поддерживаю

Страница 5 из 6 ПерваяПервая 123456 КрайняяКрайняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •