???
Математика на уровне МГУ

Показано с 1 по 9 из 9

Тема: Профиль для Х52ПРО в БзБ

  1. #1
    Зашедший
    Регистрация
    20.03.2010
    Возраст
    43
    Сообщений
    6

    Профиль для Х52ПРО в БзБ

    Кто может поделиться профилем грамотным для данного девайса Х52ПРО????
    Буду очень признателен.
    Спасибо заранее.

  2. #2

    Re: Профиль для Х52ПРО

    Щас в БоБе и без профиля почти все задается через настройки, даже хатки как кнопки, поэтому я в профиле оставил только то, что через шифт было назначено, ну и разбил мини-мышку тоже на кнопки. Так что смысла большого не вижу брать чужой проф, это ж все индивидуально. У каждого грамотный профиль - свой. Да и профили, заданные в дровах для ХР и Win7 64, например, несовместимы. Уточняйте этот момент.
    154_Bravo. i7 2600K, P8P67 EVO, GF GTX580, 8 Gb Ram, Win 7 64 bit, Audigy 2ZS, Track Ir 3 + Vecktor, X52 Pro

  3. #3
    Зашедший
    Регистрация
    20.03.2010
    Возраст
    43
    Сообщений
    6

    Re: Профиль для Х52ПРО в БзБ

    У меня винда 7 64, и я имел виду именно настройки в игре, а не самого профиля. Извините за не достаточность инфы. Просто настроек много и у меня мозг кипит их настраивать. В Иле старом было проще.

  4. #4
    I./KG40 Аватар для Squier
    Регистрация
    23.11.2009
    Адрес
    Нижний Новгород
    Возраст
    37
    Сообщений
    49

    Re: Профиль для Х52ПРО в БзБ

    Ну не знаю мне кажется самый простой способ поставить в БОБе настройки привычного ила и настраивать профиль через SST (дублируя клаву). В иле уже давно профиль прижился и для бомб.прицела, триммеров и т.д.
    Просто взял профиль ила скопировал, обозвал BOB подправил буквально чуть-чуть по шагу, смеси и готово.
    Единственное что тебе может действительно помочь, так это варианты программирования клавиш - что где и почему.
    Ну например без конкретных рассуждений почему именно так:
    РУД: тяга, шаг, триммера РН, Элер - ОСИ, триммер РВ - мышиное колёсико/нажатие сброс триммера, шаг - слайдер, рядом ТС (ну и с шифтом соответственно ограничитель форсажа, ускоренный режим работы триммера - этак чит такой, если интересно расскажу на досуге), под указательном хатка, обзор приблизить/отдалить, закрылки (с шифтом аэродин.тормоз+был авиагоризонт-пока пусто)
    РУС: хатка-левая верхняя: счёт(S), карта (M), были ещё дымы - пока пусто, и АНО - заменил пока на подсветку прицела) далее отдельно всё вооружение бомбы, ракеты (ну раз есть в настройках есть, значит поставил), пушки, гашетка раздельная не до конца пулемёты, до упора всё курсовое). Хатка пустая (трекир рулит - вероятнее под что-то найду), клавиша "C" - прильнуть к прицелу; на нижней панели, шасси, вкл.двиг., смесь -+, нагнетатель -+.
    В общем есть ещё некоторые кнопки под шифтами, ну например верхняя хатка под шифтом управляет бомб. прицелом, ну и другие полезности.

  5. #5
    Зашедший
    Регистрация
    20.03.2010
    Возраст
    43
    Сообщений
    6

    Re: Профиль для Х52ПРО

    А можно твой профиль попросить????

  6. #6
    I./KG40 Аватар для Squier
    Регистрация
    23.11.2009
    Адрес
    Нижний Новгород
    Возраст
    37
    Сообщений
    49

    Re: Профиль для Х52ПРО в БзБ

    Ну тут дело один профилем не заканчивается.
    Для нормальной работы надо настройки клавиш БОБа (раньше в иле это была папка user, сейчас не знаю) сам профиль SST, и ещё нужно чтобы версии SST и драйверов совпали Driver: 6.2.2.4 Software 9.9.9.9 иначе формат *.pr0 не откроется. Последний софт для сайтека можно тут глянуть, старый SST не мог корректно обработать макросы и шаг назначения действия был маленький ) Кстати, в иле очень помогли макросы для плавного приближения/отдаления (на кнопке под указательным на руде, толкаешь от себя приближает, на себя - отдаляет - практически плавно, а то всегда добивали эти перемещения резкие; с ньювью не охота возиться, а ось трекира давно в модах использоуется)
    Ну и надо бы всё это дело записать что где и как, и облётывать - запоминать.
    Если желание есть, в скайп стукнись (spirit_bass) подумаем что и как ставить )
    Но реально проще сначала на примере родного Ила всё объяснить что как и почему, затем уже в боб это дело изменять.

  7. #7
    Зашедший
    Регистрация
    20.03.2010
    Возраст
    43
    Сообщений
    6

    Re: Профиль для Х52ПРО в БзБ

    Спасибо, в скайп обязательно стукну))

  8. #8
    Зашедший
    Регистрация
    13.03.2011
    Возраст
    42
    Сообщений
    77

    Re: Профиль для Х52ПРО в БзБ

    У меня всё время был один вопрс в голове, раз уш реч о наших прошках то задам его.
    А нельзя-ли оси продублировать шифтом, например ось x, нажал шифт и она становится ось x2?
    В редакторе пробывал он не хочит этого делать.

  9. #9
    Зашедший
    Регистрация
    04.05.2011
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Возраст
    38
    Сообщений
    45

    Re: Профиль для Х52ПРО в БзБ

    Цитата Сообщение от Rubtsov Посмотреть сообщение
    У меня всё время был один вопрс в голове, раз уш реч о наших прошках то задам его.
    А нельзя-ли оси продублировать шифтом, например ось x, нажал шифт и она становится ось x2?
    В редакторе пробывал он не хочит этого делать.
    В БзБ у меня так реализованы 2 оси на радиаторы (обе на ползунке который над министиком-мышью) без шифта ползунок отвечает за водяной радиатор а с шифтом за маслянный. настраивал в самом БзБ а не в SST.
    Думаю так с шифтом можно любые оси назначить.
    Проблема в том что при нажатии шифта вторая ось скачком приобретает значение первой оси. Для радиаторов это даже хорошо а вот для других целей хз.

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •