???
Математика на уровне МГУ

Страница 4 из 6 ПерваяПервая 123456 КрайняяКрайняя
Показано с 76 по 100 из 130

Тема: ИЛ2 штурмовик Битва за Британию не поддерживает многоядерные процессоры !!!

  1. #76
    Инструктор Аватар для 9/JG52_Bubi
    Регистрация
    27.04.2004
    Адрес
    Ukraine, Vinnitsa
    Возраст
    48
    Сообщений
    1,518

    Re: ИЛ2 штурмовик Битва за Британию не поддерживает многоядерные процессоры !!!

    Ну ребята ну ведь Вы видели скрины у меня 5 ядер "стоят" на БоБе.

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от ZetZorro Посмотреть сообщение
    Да, нет же. Писал уже, у меня задействованы все 4-ре ядра причем достаточно равномерно. Комп в подписи.
    Проверял на последней стимовской версии в компании.
    Может быть шестиядерник AMD для БзБ уникальный и не по зубам. Может ли подтвердить или опровергнуть другие владельцы шестиядерных пхеномов?
    Добро, глянь msconfig у тебя процессоры под галочкой или по умолчанию один процессор?

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от ZetZorro Посмотреть сообщение
    Да, нет же. Писал уже, у меня задействованы все 4-ре ядра причем достаточно равномерно. Комп в подписи.
    Проверял на последней стимовской версии в компании.
    Может быть шестиядерник AMD для БзБ уникальный и не по зубам. Можете ли подтвердить или опровергнуть другие владельцы шестиядерных пхеномов?
    Дело в том что если 6 ядер не задействованы, то должны работать 4е ядра но с частотой 3,6. 6 ядер работают с частотой 3,2. В моём случае работает 1 ядро.

    P.S. Да парни обратите внимание у автора темы тоже 6ти ядерник от AMD.
    P.S. Уважаемые разработчики может всё таки пора оптимизировать движок симулятора? Столько патчей было а проблема с марта месяца не сдвигалась с мёртвой точки.
    Abfliegen, um heimzukehren.
    Meine Herren. Wir sind Sportsmanner keine Schlachter.
    Ich greife nuran, wenn Ich gewinnen kann.

  2. #77
    Пилот
    Регистрация
    03.07.2011
    Адрес
    Мск
    Возраст
    44
    Сообщений
    635
    Images
    1

    Re: ИЛ2 штурмовик Битва за Британию не поддерживает многоядерные процессоры !!!

    Цитата Сообщение от 9/JG52_Bubi Посмотреть сообщение
    Добро, глянь msconfig у тебя процессоры под галочкой или по умолчанию один процессор?[COLOR="Silver"]
    Дело в том что если 6 ядер не задействованы, то должны работать 4е ядра но с частотой 3,6. 6 ядер работают с частотой 3,2. В моём случае работает 1 ядро.
    Я сейчас на работе ), вечером гляну. Но знаю, что ничего не настраивал дополнительно, 7-ка стоит из коробки как есть, за исключением твика от интел под SSD, но думаю на многопоточность это не должно повлиять.
    Кстати действительно, "проблема" может быть связана с алгоритмом диспечера ядер, может быть phenom x6 думеет, что справиться с БзБ быстрее на одном, но быстром едре, нежеле на 6-ти но помедленнее.
    Phenom II X4 940BE@3560 | 8 Gb DDR2 920 5-5-5-18 | 580 GTX 1,5 | SSD INTEL 320

  3. #78
    Контрольный в затылок Аватар для K_Aspid
    Регистрация
    03.04.2011
    Адрес
    Свема
    Сообщений
    440

    Re: ИЛ2 штурмовик Битва за Британию не поддерживает многоядерные процессоры !!!

    Цитата Сообщение от DerFliege Посмотреть сообщение
    По умолчанию винда 7 юзает только одно ядро. Чтобы включить все свои ядра нужно в меню "Пуск" выбрать "выполнить", задать там команду msconfig и в появившемся окне "Конфигурация системы" выбрать закладку "загрузка". На этой закладке выбрать "дополнительные параметры" и там выставить галку в окошечке "число процессоров" и указать соответствующее количество ядер (по умолчанию стоит "1"). Попробуйте, может это поможет.
    Поставил , только вот раньше загрузка на 1 ( по умолчанию) была до17%(хотя работали все), а сейчас до 22%
    или надо 8 указать?
    i5-2500K@4,6GHz; SSD 120; 2400 4х4GB=16;GTX 680;звук ASUS DGX; Win7 (x64);Free Track;Philips 1920x1080
    Я зарегистрировал ник! http://nick-name.ru/sertificates/303246/

  4. #79
    Инструктор Аватар для 9/JG52_Bubi
    Регистрация
    27.04.2004
    Адрес
    Ukraine, Vinnitsa
    Возраст
    48
    Сообщений
    1,518

    Re: ИЛ2 штурмовик Битва за Британию не поддерживает многоядерные процессоры !!!

    Цитата Сообщение от ZetZorro Посмотреть сообщение
    Я сейчас на работе ), вечером гляну. Но знаю, что ничего не настраивал дополнительно, 7-ка стоит из коробки как есть, за исключением твика от интел под SSD, но думаю на многопоточность это не должно повлиять.
    Кстати действительно, "проблема" может быть связана с алгоритмом диспечера ядер, может быть phenom x6 думеет, что справиться с БзБ быстрее на одном, но быстром едре, нежеле на 6-ти но помедленнее.
    Ну здесь нужны уже комментарии от производителей оных процессоров.))))))
    Abfliegen, um heimzukehren.
    Meine Herren. Wir sind Sportsmanner keine Schlachter.
    Ich greife nuran, wenn Ich gewinnen kann.

  5. #80
    Citizen of the Galaxy Аватар для Harh
    Регистрация
    19.02.2005
    Адрес
    Russia, Chelyabinsk
    Возраст
    42
    Сообщений
    9,397
    Images
    4

    Re: ИЛ2 штурмовик Битва за Британию не поддерживает многоядерные процессоры !!!

    Распределение однопоточных процессов по разным ядрам - это собственная фишка Семерки. Она сама что-то там распределяет. Зачем, не знаю. Может, чтоб прогрев проца равномерный был Но на производительность это и не влияет. Т.е. если на шестиядернике суммарная нагрузка всех ядер будет составлять 17%, это как раз и будет означать, что занято одно ядро. Или действительно идет два честных потока, но которым полная нагрузка ядра не требуется, т.к. они много не жрут.

    Суть в том, насколько конкретно сейчас требуется оптимизация на много ядер. Т.е., будет ли от этого прирост хотя бы в один фпс на текущих нагрузках в игре.
    Трехмерка по одному проекту: www.youtube.com/watch?v=Xub-3TA7MIE&feature=plcp

  6. #81
    Инструктор Аватар для 9/JG52_Bubi
    Регистрация
    27.04.2004
    Адрес
    Ukraine, Vinnitsa
    Возраст
    48
    Сообщений
    1,518

    Re: ИЛ2 штурмовик Битва за Британию не поддерживает многоядерные процессоры !!!

    Цитата Сообщение от Harh Посмотреть сообщение
    Распределение однопоточных процессов по разным ядрам - это собственная фишка Семерки. Она сама что-то там распределяет. Зачем, не знаю. Может, чтоб прогрев проца равномерный был Но на производительность это и не влияет. Т.е. если на шестиядернике суммарная нагрузка всех ядер будет составлять 17%, это как раз и будет означать, что занято одно ядро. Или действительно идет два честных потока, но которым полная нагрузка ядра не требуется, т.к. они много не жрут.

    Суть в том, насколько конкретно сейчас требуется оптимизация на много ядер. Т.е., будет ли от этого прирост хотя бы в один фпс на текущих нагрузках в игре.
    Теперь понятно.
    Исходя из этого нужно найти этот баланс между нагрузкой движка симулятора на GPU и CPU.
    Таки дело в движке самого симулятора?
    Таки нужна оптимизация. Иначе никогда не узнаем будет прирост или нет. Ведь можно не получить прирост, но можно получить стабильность, плавность, без фризов, дёрганья теней, тормозов, вылетов лаунчера, и так далее.
    Abfliegen, um heimzukehren.
    Meine Herren. Wir sind Sportsmanner keine Schlachter.
    Ich greife nuran, wenn Ich gewinnen kann.

  7. #82

    Re: ИЛ2 штурмовик Битва за Британию не поддерживает многоядерные процессоры !!!

    Цитата Сообщение от 9/JG52_Bubi Посмотреть сообщение
    Теперь понятно.
    Исходя из этого нужно найти этот баланс между нагрузкой движка симулятора на GPU и CPU.
    В моем случае, 5770 не дает процу загрузится более чем на 35-40%. Нужно его менять как минимум на 6870, тогда у меня будет чтото вроде баланса.
    Phenom II X6 1090T @3600Mhz, Corsair XMS3 16GB, Radeon HD7850 2Gb|1920 x 1080, ASUS Xonar D1|Microlab Solo 5C, Thrustmaster T.16000M, Win 7 X64 SP1.

  8. #83
    Пилот
    Регистрация
    03.07.2011
    Адрес
    Мск
    Возраст
    44
    Сообщений
    635
    Images
    1

    Re: ИЛ2 штурмовик Битва за Британию не поддерживает многоядерные процессоры !!!

    Цитата Сообщение от Rasim Посмотреть сообщение
    Во, так у Вас тоже 6-ка пхеном, и, что какая картина, тоже на 1-м ядре едет?
    Phenom II X4 940BE@3560 | 8 Gb DDR2 920 5-5-5-18 | 580 GTX 1,5 | SSD INTEL 320

  9. #84

    Re: ИЛ2 штурмовик Битва за Британию не поддерживает многоядерные процессоры !!!

    Цитата Сообщение от ZetZorro Посмотреть сообщение
    Во, так у Вас тоже 6-ка пхеном, и, что какая картина, тоже на 1-м ядре едет?
    Нет, скрины на прошлой странице. Идет на всех ядрах общая загрузка процессора 40%.
    Phenom II X6 1090T @3600Mhz, Corsair XMS3 16GB, Radeon HD7850 2Gb|1920 x 1080, ASUS Xonar D1|Microlab Solo 5C, Thrustmaster T.16000M, Win 7 X64 SP1.

  10. #85
    Инструктор Аватар для IGO1970
    Регистрация
    19.09.2010
    Адрес
    Белгород
    Возраст
    54
    Сообщений
    1,155

    Re: ИЛ2 штурмовик Битва за Британию не поддерживает многоядерные процессоры !!!

    Название этой темы не справедливо! Пусть кривовато , но много- ядерность поддерживается. У меня работают все четыре ядра, пусть и не на полную мощность но работают. При чём первое ядро занято процентов на 5 более остальных. Отключая ядра (в дисп.зад. "задать соответствие") оставляя только одно, которое загружается в таком случае на 100%, существенной разницы в фпс не заметил. И памяти свободной ещё много остаётся. Не понятно одно: почему ресурсы компа используются на половину своей мощности, а фризы и тормоза всё равно имеют место.
    PS Интересный факт, когда в биосе блокирую два ядра, вся система начинает работать медленнее, а в месте с ней и БзБ. Но! изменение использования кол-ва ядер в самом симе ни как не сказывается на ФПС.
    PSS Установлено опытным путём- производительность игры в основном зависит от частоты процессора (разогнав камень всего-то с 3.2Ггц до 3.5Ггц получаем плюс 5-10 кадров в сек.), а не от количества памяти ( добавив 4Г к уже имеющимся 4 - и ноль эмоций).
    ASUS M5A88-M/AMD FX6300 / GTX 650 1 Gb/ 1920x1080 / DDR3 - 8 Gb/ WIN7 64/ дж-к. COBRA5M+ педали/ FreeTreck v2.2

  11. #86
    Пилот
    Регистрация
    03.07.2011
    Адрес
    Мск
    Возраст
    44
    Сообщений
    635
    Images
    1

    Re: ИЛ2 штурмовик Битва за Британию не поддерживает многоядерные процессоры !!!

    При всей унификации вычислительных кластеров, в архитектуре современных процессоров все еще есть узкие места. Поэтому процессор может быть загружен на 100% в узком, конкретно при определенных вычислениях, месте, а некоторая часть архитектуры будет прохлаждаться при этом диспетчер задач так-же будет показывать не 100% загрузку.

    Про пхеномы 6-е, рекомендую владельцам обновить биос и драйвера мат.пл. на всякий случай.
    Phenom II X4 940BE@3560 | 8 Gb DDR2 920 5-5-5-18 | 580 GTX 1,5 | SSD INTEL 320

  12. #87

    Re: ИЛ2 штурмовик Битва за Британию не поддерживает многоядерные процессоры !!!

    Ребята, длительное время не следил за проектом, с производительностью что-нибудь улучшилось с тех пор? На моем конфиге играть было фактически нереально. Разрешение меньше выставить не могу, ибо выходит крайне уродливо.

    Крайний раз редактировалось FliXis; 06.10.2011 в 00:45.
    I7-2630QM 2.9 Turbo; 6144 Мб DDR3-1333МГц; 1920x1080; 750 Гб-7200 rpm; GT 540M 1024+1632; win7 x64

  13. #88
    Зашедший Аватар для SbV
    Регистрация
    05.08.2004
    Адрес
    Cherepovets
    Сообщений
    403

    Re: ИЛ2 штурмовик Битва за Британию не поддерживает многоядерные процессоры !!!

    Цитата Сообщение от IGO1970 Посмотреть сообщение
    изменение использования кол-ва ядер в самом симе ни как не сказывается на ФПС.
    PSS Установлено опытным путём- производительность игры в основном зависит от частоты процессора (разогнав камень всего-то с 3.2Ггц до 3.5Ггц получаем плюс 5-10 кадров в сек.), а не от количества памяти ( добавив 4Г к уже имеющимся 4 - и ноль эмоций).
    Выше я выкладывал скриншоты при работе 1-2-3-4 ядер атлона. Разница по FPS между 1 и 2 ядрами в ДВА РАЗА.
    I5-3570K, 8Gb DDRIII, NVidia 670(331.58), Win7x64 SP1

  14. #89
    hehehe 111 Аватар для podvoxx
    Регистрация
    25.08.2008
    Адрес
    Барнаул - Питер
    Возраст
    40
    Сообщений
    4,245

    Re: ИЛ2 штурмовик Битва за Британию не поддерживает многоядерные процессоры !!!

    Цитата Сообщение от FliXis Посмотреть сообщение
    Ребята, длительное время не следил за проектом, с производительностью что-нибудь улучшилось с тех пор? На моем конфиге играть было фактически нереально. Разрешение меньше выставить не могу, ибо выходит крайне уродливо.
    Не понимаю как с таким конфигом невозможно играть... Я с самого релиза летаю, не на максимуме, конечно, и с разрешением 1280х1024 но летаю и даже получаю удовольствие от полетов

    П.С. Даже с вашим разрешением должно быть нормально

  15. #90
    Заявка на ПМЖ
    Регистрация
    07.10.2011
    Адрес
    Украина
    Возраст
    45
    Сообщений
    13

    Re: ИЛ2 штурмовик Битва за Британию не поддерживает многоядерные процессоры !!!

    У меня феном 2х6 /1055т/2.8 /8 ГБ озу/ гтх570/ винда 7х 64. Работой БОБа на этой системе НЕ доволен,(хотя и диспеччер показывает неравномерную загрузку,- но зато всех 6 ядер). 1- Низкий и нестабильный фпс при средненизких настройках графы 30/40сред/60-80мах/0 мин. 2-С последним патчем постоянные фризы на приближении, но только в свалке, в одиночку почти нету. 3.-При включенни травы - фризит с равномерной частотой на бреющем. 4.- Если вкл. всю графу на макса- летать можно но только в качестве мяса- фпс настолько низкий, что хоть плач!! 5 -Постоянные вылеты лаунчера
    Вывод: жалею себя и других владельцев феномов, а также, что не взял интел.

    Да. чуть не забыл: я лично спрашивал Лютера в чате о поддержке мнгопоточности, он ответил, что она реализована еще в первых патчах...
    Крайний раз редактировалось -=77fs=GreyHawK; 07.10.2011 в 15:49.

  16. #91

    Re: ИЛ2 штурмовик Битва за Британию не поддерживает многоядерные процессоры !!!

    Цитата Сообщение от podvoxx Посмотреть сообщение
    Не понимаю как с таким конфигом невозможно играть... Я с самого релиза летаю, не на максимуме, конечно, и с разрешением 1280х1024 но летаю и даже получаю удовольствие от полетов

    П.С. Даже с вашим разрешением должно быть нормально
    Средне-низкие. Фпс вроде бы норм, но фризы присутствуют. Сильные лесенки. Это над морем. Над городами лаги, порой сильные. Учитывая, что Земля без травы, теней, с очень "низкими домами", текстуры земли "низкие". Вода, как из задницы на всех высотах. - не считаю это играбильным.
    I7-2630QM 2.9 Turbo; 6144 Мб DDR3-1333МГц; 1920x1080; 750 Гб-7200 rpm; GT 540M 1024+1632; win7 x64

  17. #92

    Re: ИЛ2 штурмовик Битва за Британию не поддерживает многоядерные процессоры !!!

    Цитата Сообщение от FliXis Посмотреть сообщение
    Средне-низкие. Фпс вроде бы норм, но фризы присутствуют. Сильные лесенки. Это над морем. Над городами лаги, порой сильные. Учитывая, что Земля без травы, теней, с очень "низкими домами", текстуры земли "низкие". Вода, как из задницы на всех высотах. - не считаю это играбильным.
    судя по всему у тебя интегрированная видеокарта? Если так, то в этом все дело. Стоит поставить хотябы 460 и сразу все залетает на средне-высоких, с травой, тенями и прочим.
    Phenom II X6 1090T @3600Mhz, Corsair XMS3 16GB, Radeon HD7850 2Gb|1920 x 1080, ASUS Xonar D1|Microlab Solo 5C, Thrustmaster T.16000M, Win 7 X64 SP1.

  18. #93
    Курсант
    Регистрация
    13.01.2007
    Возраст
    42
    Сообщений
    161

    Re: ИЛ2 штурмовик Битва за Британию не поддерживает многоядерные процессоры !!!

    Flixis, советую зайти в тему http://www.sukhoi.ru/forum/showthread.php?t=68723
    Там получите конкретную информацию по фпс.

    На форуме тут часто говорят что-то вроде:
    у меня стабильно 2-4 кадра секунду. Иногда и до 6 подымается! Играю без проблем и получаю удовольствие.Что вы всё ноете, игра класс и т.п...

    Пока не сделают поддержку многоядерности, толку не будет.
    I5 - 2500, 8GB ddr3 , GTX 460. Windows 7 x64

  19. #94
    Механик Аватар для =YeS=OTTO
    Регистрация
    01.06.2007
    Адрес
    Москва
    Возраст
    58
    Сообщений
    252
    Записей в дневнике
    5

    Re: ИЛ2 штурмовик Битва за Британию не поддерживает многоядерные процессоры !!!

    Цитата Сообщение от Rasim Посмотреть сообщение
    судя по всему у тебя интегрированная видеокарта? Если так, то в этом все дело. Стоит поставить хотябы 460 и сразу все залетает на средне-высоких, с травой, тенями и прочим.
    у него похоже что в обще НОУТ
    Главный жизненный принцип всех собак:
    "Если это нельзя укусить, то на это можно нассать"
    QuadCore Intel Core 2 Quad Q9550, 2833 MHz,(разгон 3400) Asus P5Q. GTX 580. DDR II 8Gb. win7x64

  20. #95

    Re: ИЛ2 штурмовик Битва за Британию не поддерживает многоядерные процессоры !!!

    Цитата Сообщение от andersbravers Посмотреть сообщение
    Вот смотри у человека система хуже твоей... Решающей, как я понимаю, связкой является процессор-видяха, и у тебя и то, и то лучше...
    Ты шутишь?! Посмотри в подписи на его систему, которая "лучше" чем i5-750+GT470.
    Phenom II X6 1090T @3600Mhz, Corsair XMS3 16GB, Radeon HD7850 2Gb|1920 x 1080, ASUS Xonar D1|Microlab Solo 5C, Thrustmaster T.16000M, Win 7 X64 SP1.

  21. #96

    Re: ИЛ2 штурмовик Битва за Британию не поддерживает многоядерные процессоры !!!

    Цитата Сообщение от Rasim Посмотреть сообщение
    Ты шутишь?! Посмотри в подписи на его систему, которая "лучше" чем i5-750+GT470.
    Проц мой лучше вроде, а видюха хуже конечно и она решает. У меня ноут. Но тут вряд ли дело в памяти, 6 гигов это норм.
    I7-2630QM 2.9 Turbo; 6144 Мб DDR3-1333МГц; 1920x1080; 750 Гб-7200 rpm; GT 540M 1024+1632; win7 x64

  22. #97
    Citizen of the Galaxy Аватар для Harh
    Регистрация
    19.02.2005
    Адрес
    Russia, Chelyabinsk
    Возраст
    42
    Сообщений
    9,397
    Images
    4

    Re: ИЛ2 штурмовик Битва за Британию не поддерживает многоядерные процессоры !!!

    Цитата Сообщение от FliXis Посмотреть сообщение
    Проц мой лучше вроде, а видюха хуже конечно и она решает. У меня ноут. Но тут вряд ли дело в памяти, 6 гигов это норм.
    Да, 6 гигов достаточно, это видяхи не хватает. Ноут все-таки, хоть и серьезный.
    Трехмерка по одному проекту: www.youtube.com/watch?v=Xub-3TA7MIE&feature=plcp

  23. #98
    Механик Аватар для Scull
    Регистрация
    11.03.2010
    Адрес
    Киев
    Возраст
    41
    Сообщений
    282

    Re: ИЛ2 штурмовик Битва за Британию не поддерживает многоядерные процессоры !!!

    Цитата Сообщение от andersbravers Посмотреть сообщение
    Не, ну если GT 540M хуже GT 470...
    А вы их сравните на сайте nvidia (правда на сайте есть только GTХ 470 и GT 440, но даже по сравнению с GT 440, GT 540M отстает). То же самое и с процессором.
    Сравните БП, видеокарту и охлаждение процессора десктопного железа и размеры ноута. Там этому всему места нет, проблемы с тепловыделением и потреблением. В ноуте все железо аналогичное десктопам очень прилично урезано по производтельности, что-бы "топовый" ноут мог хоть немного на батарее протянуть и не оплавиться - радиаторам то места нет.
    Intel i5 2500K 3.3 GHz, 8Gb RAM, GeForce GTX 560 Ti 1GB, 19" 1280x1024, Win 7 SP1 x64

  24. #99

    Re: ИЛ2 штурмовик Битва за Британию не поддерживает многоядерные процессоры !!!

    Цитата Сообщение от FliXis Посмотреть сообщение
    Проц мой лучше вроде, а видюха хуже конечно и она решает. У меня ноут. Но тут вряд ли дело в памяти, 6 гигов это норм.
    Памяти нормально а проц все же хуже чем i5-750 думаю. У вас ведь Атом я так понимаю?

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от andersbravers Посмотреть сообщение
    Не, ну если GT 540M хуже GT 470... правда по цифрам думал чессно говоря наоборот.
    Это очень сильно не наоборот... и это мягко сказано. 470 это пред топовая карта, даже в сравнении с 5-ой серией. Из новых с ней тягается разве что 560 Ti и выше.
    Гляньте спецификации и тесты.
    Извините, не сдержался, применительно к играм, в такую видеокарту я бы постеснялся моник втыкать, но исключительно для офисных приложений самое то.
    Phenom II X6 1090T @3600Mhz, Corsair XMS3 16GB, Radeon HD7850 2Gb|1920 x 1080, ASUS Xonar D1|Microlab Solo 5C, Thrustmaster T.16000M, Win 7 X64 SP1.

  25. #100

    Re: ИЛ2 штурмовик Битва за Британию не поддерживает многоядерные процессоры !!!

    Цитата Сообщение от IGO1970 Посмотреть сообщение
    Название этой темы не справедливо! Пусть кривовато , но много- ядерность поддерживается. У меня работают все четыре ядра, пусть и не на полную мощность но работают. При чём первое ядро занято процентов на 5 более остальных. Отключая ядра (в дисп.зад. "задать соответствие") оставляя только одно, которое загружается в таком случае на 100%, существенной разницы в фпс не заметил. PSS Установлено опытным путём- производительность игры в основном зависит от частоты процессора (разогнав камень всего-то с 3.2Ггц до 3.5Ггц получаем плюс 5-10 кадров в сек.), а не от количества памяти ( добавив 4Г к уже имеющимся 4 - и ноль эмоций).
    Походу при работеигры большая часть времени тратится на переключение между ядрами. Как только это становится невозможным -видим такую нагрузку. А то если сложить всё - не должно одно ядрор на100 гурзится. Хотямжет дело в том что ты делал это через диспетчер задач. Намногих мобо ядрамжно отключать в bios - тогдапроцессор можнол превратить в одноядерный. Я кстати пока не купил прилдчный кулер гонял свой 975 феном в качестве шустрого трехъядерного фенома с большим кешем

Страница 4 из 6 ПерваяПервая 123456 КрайняяКрайняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •