???
Математика на уровне МГУ

Страница 1 из 9 12345 ... КрайняяКрайняя
Показано с 1 по 25 из 203

Тема: Самые худшие танки WoT.

  1. #1
    Инструктор Аватар для NHL
    Регистрация
    01.06.2009
    Адрес
    Красноярск
    Возраст
    34
    Сообщений
    1,323

    Самые худшие танки WoT.

    Предлагаю обсудить те танки, которым по Вашему мнению не стоит уделять ни минуты внимания.
    Из тех, что я пробовал, эти хуже всех (по нарастающей):

    5. JagdPanzer 4. Вроде всем хороша - и незаметная, и достаточно подвижная, и стреляет часто... Но! Пробой для ПТ6 - 132мм - КВ-3 смотрит на ПТ своего уровня сквозь смех и слезы. Не знаю право, может надо было лучше фугасницу поставить. Итого - настоящий гадкий утенок среди линейки прекрасных немецких ПТ.

    4. M3 Lee. Без комментариев, я вообще не понял, ЧТО ЭТО?

    3. Sturmpanzer II и Wespe. Собсна эти две арты я приравнял потому, что не смог выделить, кто из них хуже. Одна косая и не дамажная, а другая просто утиль, и все. Обе в подметки не годятся американской и советской арте 3 лвла.

    2. Lowe - собственно он не на первом месте только потому, что приносит очень много серебра и неплохо пробивает. А так, что мы имеем? Огромный вес, следствие - низкая скорость, маневренность, разгон, короче динамика в целом. Казалось бы - при таком весе должна быть броня дай боже, ан нет - лоб пробивается с любого орудия танков 7-8 уровня. Вопрос назревает: А куда же делись те 100 тон веса? Наверное особо жирный ганс сидит за баранкой. Ну и наконец орудие: вроде точное, пробивное. А вот скорострельность - >_<. И того имеем самый низкий ДПМ среди высокоуровневых танков (он примерно равен Д2-5Т от кв-3), и даже ниже, чем у некоторых пушек 4лвл. И того имеем - медленную, беззащитную перед одноклассниками арту с прямой наводкой, не более, что весьма угнетает в городских боях.

    И наконец самый худший танк всех времен и народов:
    1. Тигр хенш - танк недоразумение: картонный, критосборный, большой(снаряды ловит на ура), горит как свечка, крайне убыточный. Против Т29 просто металлолом. Его даже точная и скорострельная пушка не спасает. Я все ждал, когда разработчики пересмотрят этот танк и опустят на уровень ниже, но так и не дождался. И поднимать характеристики ему не собираются.

    Вот собсна и все. Это только то, на чем я ездил.
    Крайний раз редактировалось NHL; 06.11.2011 в 21:39.

  2. #2
    Старший инструктор Аватар для ZMIY
    Регистрация
    28.07.2007
    Адрес
    Магнитогорск
    Возраст
    47
    Сообщений
    3,142

    Re: Самые худшие танки WoT.

    Шкода(которая Пз-38Na), М3 Стюарт, Т1-хви, М6, СУ-5.
    "У пилота есть работа - он летает самолёт" (с) М/Ф Смешарики
    Ник в WoT: Rulevoy

  3. #3
    Инструктор Аватар для Dмитрич
    Регистрация
    17.05.2009
    Возраст
    35
    Сообщений
    1,258

    Re: Самые худшие танки WoT.

    1. Тигр хенш - танк недоразумение: картонный, критосборный, большой(снаряды ловит на ура), горит как свечка. Его даже точная и скорострельная пушка не спасает.
    Не согласен. Доставляет кучу удовольствия от игры.Имею 53% за 485 боев.
    По поводу пожаров уже давно исправлено,я до того обнаглел,что даже перестал возить с собой огнетушитель,ну не горю и все тут.
    Проблема в том,что его кидает к слишком толстым противникам.

    И поднимать характеристики ему не собираются.
    Вроде хотели дамаг на пушку накинуть.

    В 0.7.0 альфа у 8.8 L71 будет повышена. Введём новые, отдельные снаряды для 8.8 L71.
    При этом скорострельность всех орудий 8.8 L71 пропорционально уменьшится.
    Крайний раз редактировалось Dмитрич; 06.11.2011 в 21:52.

  4. #4
    Пилот Аватар для firefog
    Регистрация
    25.09.2009
    Адрес
    Энгельс
    Возраст
    36
    Сообщений
    563

    Re: Самые худшие танки WoT.

    М6
    ... и принцесса от злости повесилась на собственной косе, потому что он совершенно точно сосчитал, сколько зерен в мешке, сколько капель в море и сколько звезд на небе. Так выпьем же за кибернетикэ!
    amdfx 3.5 GHz, Radeon R9 270 , 8 gb ram

  5. #5
    Инструктор Аватар для NHL
    Регистрация
    01.06.2009
    Адрес
    Красноярск
    Возраст
    34
    Сообщений
    1,323

    Re: Самые худшие танки WoT.

    Цитата Сообщение от ZMIY Посмотреть сообщение
    Шкода(которая Пз-38Na), М3 Стюарт, Т1-хви, М6, СУ-5.
    Из всех перечисленных только на стюарте катался. Без претензий.
    Цитата Сообщение от Dмитрич Посмотреть сообщение
    По поводу пожаров уже давно исправлено,я до того обнаглел,что даже перестал возить с собой огнетушитель,ну не горю и все тут.
    Странно, а я сейчас горю как факел, каждый второй бой. А огнетушителем не пользуюсь, ибо и так с премиумом не всегда в ноль выхожу.

    Цитата Сообщение от Dмитрич Посмотреть сообщение
    Вроде хотели дамаг на пушку накинуть.
    N-дцать патчей назад еще обещали. Ждем стандартные 3 года. Да и потом, альфы добавят скорострельность понерфят - разве помог этот прием на GW Panter?

  6. #6
    Инструктор Аватар для Dмитрич
    Регистрация
    17.05.2009
    Возраст
    35
    Сообщений
    1,258

    Re: Самые худшие танки WoT.

    Да и потом, альфы добавят скорострельность понерфят - разве помог этот прием на GW Panter?
    Ну,на том же КТ перезарядка неудобств не доставляет.
    Так что, если даже и скинут с 8.82 до 7,а дамаг накинут, то хуже не будет.
    А что касается худшего танка,то для меня это VK3001(P).
    Единственный танк с которым я так и не нашел общий язык,а как меня радовала динамика....13 боев и продал нафиг.Нервы дороже.

  7. #7
    Инструктор Аватар для NHL
    Регистрация
    01.06.2009
    Адрес
    Красноярск
    Возраст
    34
    Сообщений
    1,323

    Re: Самые худшие танки WoT.

    Цитата Сообщение от Dмитрич Посмотреть сообщение
    Ну,на том же КТ перезарядка неудобств не доставляет.
    Так что, если даже и скинут с 8.82 до 7,а дамаг накинут, то хуже не будет.
    А что касается худшего танка,то для меня это VK3001(P).
    Единственный танк с которым я так и не нашел общий язык,а как меня радовала динамика....13 боев и продал нафиг.Нервы дороже.
    Посмотрим...

  8. #8
    map builder Аватар для V@s'OK
    Регистрация
    30.06.2010
    Адрес
    Мариуполь
    Возраст
    32
    Сообщений
    868

    Re: Самые худшие танки WoT.

    КВ-3 - просто ужас, по сравнению с КВ-1С просто хлам.
    Пз-4 - совсем не доставил По сравнению с 34-ой.
    Т-1 Хэви - вообще нерво-танк, продал чуть ли не сразу.

    А вот М-3Ли я любил)))
    Как говорится:"Промолчишь сойдешь за умного..."
    "... и сколько бы не прочёл букв заумных тупой - останется тупой..."
    Intel i5-3570K - Asus GTX770 2Gb - 8Gb DDR3 - Samsung 22' - Win7 64bit

  9. #9

    Re: Самые худшие танки WoT.

    Не согласен, Ли довольно пафосный и первый из американской мелкашки по восхождению, на котором можно и мелкоту ваншотить и более серъёзных кусать.

    Штурм2 и Оса вполне ничего арты. Су-5 тоже, хотя после Су-26 смотриться очень уныло, даже не продавал её. Но при прокачке Су-5 Су-26 уже не так интересна.

    M3 Стюарт (именно по-русски) довольно весёлый и результативный, за счёт того что его в топ часто кидают.

    Ну и т.п. В общем, оценка того или иного танка меняется из-за собственного опыта и игрового ребаланса. В бете я не понимал Пз-35, Пз-2 был намного интересней. Но потом переиграл - и ничего, другая тактика немного и можно жить.

    Но личный счёт, если повспоминать был к Пз-35, ПзЯге-1, Осе, Хетзеру, Т-26, Т-46, БТ-7, M7.
    "If the forces of big business are to plunge this country into a saturnalia of extravagance for war purposes in a time of peace it is my notion that the forces of big business should put up the money." - Representative Warren Worth Bailey, Feb 1, 1916

  10. #10
    Старший инструктор Аватар для ZMIY
    Регистрация
    28.07.2007
    Адрес
    Магнитогорск
    Возраст
    47
    Сообщений
    3,142

    Re: Самые худшие танки WoT.

    Да, забыл в чёрный список КВ-1С добавить, просто хлам по сравнению с КВ-3.
    "У пилота есть работа - он летает самолёт" (с) М/Ф Смешарики
    Ник в WoT: Rulevoy

  11. #11
    Конструктор
    Регистрация
    04.06.2004
    Сообщений
    1,317
    Нарушения
    1/0 (0)

    Re: Самые худшие танки WoT.

    Цитата Сообщение от NHL Посмотреть сообщение
    4. M3 Lee. Без комментариев, я вообще не понял, ЧТО ЭТО?
    ЭТО есть ногебатор на 4 левеле. Ибо 1 на 1 рвет любого.

    Цитата Сообщение от NHL Посмотреть сообщение
    И того имеем - медленную, беззащитную перед одноклассниками арту с прямой наводкой, не более, что весьма угнетает в городских боях.
    А так хотелось поногебать за бабки?

    Цитата Сообщение от NHL Посмотреть сообщение
    И наконец самый худший танк всех времен и народов:
    1. Тигр хенш - танк недоразумение: картонный, критосборный, большой(снаряды ловит на ура), горит как свечка. Против Т29 просто металлолом.
    Оо Картонный - да. Все остальное - глупости. После тигра на 29 вечная головная боль спрятать жирную жопу от арты.

    Цитата Сообщение от NHL Посмотреть сообщение
    крайне убыточный.
    Оо Это ж как на нем играть то надо? Учитывая, что снаряды в 4 раза дешевле, чем у одноуровневых коллег?

  12. #12
    Темный Джедай.... Аватар для Hriz
    Регистрация
    03.10.2001
    Адрес
    Тюмень
    Возраст
    44
    Сообщений
    9,379

    Re: Самые худшие танки WoT.

    По поводу Т1 Хэви, не согласен, танк не хуже КВ на своем уровне, а по броне так еще и лучше гораздо, если в топе - практически бессмертен при грамотной игре.
    Не соглашусь и по поводу Лёвы. Как же интересно на таком "говнотанке" у меня 59% побед за 80 боев, 117 танков уничтожено, и 7 "стальных стен"? Отличный танк, его единственный минус, это скорость. Тут да, Лёва медленный, по броне - так её на лбу предостаточно даже для того чтоб отбивать болванки из БЛ10. А пушка со средней пробиваемостью в 235мм брони и разбросом в 0.29 позволяет поражать любые цели без применения фугасов и подкалиберных снарядов. Ну и как бы обзор в 460 метров тоже определенный стиль игры диктует. Вообще, все премиум танки на 8 уровне просто отличные и дают возможность не просто фармить кредиты и фаниться, но ещё и серьезно влиять на исход боя.

    Теперь по поводу отстоя.
    1. ЯгдПанцер IV. И правда, единственная никчёмная ПТ на обе ветки (СССР и Германия). Уж лучше остаться на Штуге и проскочить ЯгдПанцер за свободный опыт.
    2. М6. Танк адово уныл. Брони на нём уже не хватает и долбят его все кому не лень, сам же он никого пробить не может в принципе, как говорят, до открытия топовой пушки. Правда я так и не осилил этот процесс и быстрее открыл Т29 и там уже взял эту пушку за свободный опыт.
    3. М3 Лее, тоже если честно не понял сей танк. Если кто хочет ездить без башни, так для тех есть ПТ, там и пушки в 100 раз лучше и заметность меньше.
    4. Т28 - эдакий недоФердинанд. Как я говорил в ветке про ПТ, совершенно бесполезная ерунда. Скорости нет уже, брони и пушки нет еще. Хоть и стата на нем не плохая, но радости от обладания - никакой.
    5. Т32, третий американец в этом списке. Тот же самый Т29, только на уровень выше. Как следствие - соперники стали круче, а ты остался всё тем же унылым, с унылой пушкой. Добавилось лишь хитов, но при таком картоне корпуса, это ни капли не спасает (а говорили что Лёва картон). И это обидно.

    Вот пожалуй всё что пока пришло на ум.

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от ZMIY Посмотреть сообщение
    Да, забыл в чёрный список КВ-1С добавить, просто хлам по сравнению с КВ-3.
    Давай хоть как то аргументировать, а то "ты гавно, нет ты гавно", это не есть интересный диалог.

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от dima12345 Посмотреть сообщение
    ЭТО есть ногебатор на 4 левеле. Ибо 1 на 1 рвет любого.
    Да ну? И что ему помогает "рвать любого" 1 на 1? И КВ 1 на 1 рвёт на 4 уровне? И Штуг? Всегда сколько себя помню, это был танк-ваншот для меня, сам продал его так скоро как только смог и не видел за все свои бои ни разу чтобы он вытащил бой или настрелял кучу народу. Какие у него есть плюсы перед одноклассниками?

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от NHL Посмотреть сообщение
    1. Тигр хенш - танк недоразумение: картонный, критосборный, большой(снаряды ловит на ура), горит как свечка, крайне убыточный. Против Т29 просто металлолом. Его даже точная и скорострельная пушка не спасает. Я все ждал, когда разработчики пересмотрят этот танк и опустят на уровень ниже, но так и не дождался. И поднимать характеристики ему не собираются.
    Хороший вопрос, гавно ли Тигр. Я бы вот так безапеляционно не стал говорить. Поездил на нём, процент конечно не очень (как и на всех немецких ТТ), но насчет против Т29... Вот наверное щас будут все говорить, а если Т29 станет в "хуллдаун" да тра-ля-ля... А если они в поле встретятся, на средней дистанции? Да до Тигра одни уши доедут от этого Т29. Пока у него один минус, слабый дамаг пушек. Но вот я как-то в топе на нём очутился... Ну и что, отличный танк. Продавил фланг и вынес всех там (толстая жопа спасла от погибели), да и всякие Т-34 бывает в лобешник не берут. На Т29, к примеру, меня бы слили быстрее. Если бы ему позволили чаще попадать в первую пятерку, думаю танк был бы отличным. А так, если внизу списка - ПТ с башней, с хорошей скорострелкой.
    A long time ago in a galaxy far, far away....

  13. #13
    Конструктор
    Регистрация
    04.06.2004
    Сообщений
    1,317
    Нарушения
    1/0 (0)

    Re: Самые худшие танки WoT.

    Цитата Сообщение от Hriz Посмотреть сообщение
    5. Т32, третий американец в этом списке. Тот же самый Т29, только на уровень выше.
    Угу, только лоб башни даже БЛ10 не берет. Ушей нет. Если тушку спрятать - то фан обеспечен. Да и лоб корпуса заметно лучше 29 бронирован. А уж клинч на 32 - это вообще море удовольствия. Уделать ИС-3 или КТ потеряв не более 15% жизни - это все же доставляет.

    Цитата Сообщение от Hriz Посмотреть сообщение
    Да ну? И что ему помогает "рвать любого" 1 на 1? И КВ 1 на 1 рвёт на 4 уровне? И Штуг?
    Ээээмн. Штуг? И КВ? Уже на 4 уровне? Видимо за те 4 дня которые я не заходил в игре много чего поменялось .

  14. #14
    Старший инструктор Аватар для ZMIY
    Регистрация
    28.07.2007
    Адрес
    Магнитогорск
    Возраст
    47
    Сообщений
    3,142

    Re: Самые худшие танки WoT.

    Цитата Сообщение от Hriz Посмотреть сообщение
    Давай хоть как то аргументировать, а то "ты гавно, нет ты гавно", это не есть интересный диалог.
    Так "всё уже украдено до нас" (с). Все аргументы я уже описывал в ветке "Холивар про КВ"
    Ну если в кратце, то КВ-3 это самый что ни на есть настоящий ТЯЖ. Бронирование корпуса вполне достойное для его уровня и не всегда пробивается даже уровнем выше. Бронирование башни вообще выше всяких похвал. А Квас картонка. И для такого картона нужно иметь лучшую поворачиваемость, лучшую скорость заднего хода и не такую пушку. Пушки для недоСТ там вообще невпопад.
    "У пилота есть работа - он летает самолёт" (с) М/Ф Смешарики
    Ник в WoT: Rulevoy

  15. #15

    Re: Самые худшие танки WoT.

    В принципе всё перечисленное - нормальные танки. У меня только А-20 не пошёл, совсем не пошёл. Приезжал на вражеский круг и дох, повторял до открытия Т-34-76..

  16. #16
    Свободный художник Аватар для Roman Kochnev
    Регистрация
    18.10.2003
    Адрес
    Подмосковье
    Возраст
    55
    Сообщений
    2,836

    Re: Самые худшие танки WoT.

    VK3001(P) - тут машина вне конкуренции, наверное.

    А так, главная проблема всех танков WoT - "баланс", заточенный на стимуляцию к качу (и донату), когда разница между уровнями достигает 4-5 ступеней. Сделали бы шаг максимум в один уровень разницы - такой бы реакции не было. Попадает твой танчик во вторую половину списка, пониже, и все, ты чаще всего идешь мясом и ничего на машине сделать не можешь.
    Ну и страсть разработчиков ко всеобщему усреднению ТТХ, с их бесконечными нерфами, превращающими танки в нечто усредненное, и полностью подвластное ВБР, а не игроку. Так они уже угробили кучу машин с харизмой и своими изюминками.

  17. #17

    Re: Самые худшие танки WoT.

    Согласен, А-20 тяжёлый, Т-50 легче.

    "Ну и страсть разработчиков ко всеобщему усреднению ТТХ, с их бесконечными нерфами, превращающими танки в нечто усредненное, и полностью подвластное ВБР, а не игроку. Так они уже угробили кучу машин с харизмой и своими изюминками. "

    подписываюсь!
    "If the forces of big business are to plunge this country into a saturnalia of extravagance for war purposes in a time of peace it is my notion that the forces of big business should put up the money." - Representative Warren Worth Bailey, Feb 1, 1916

  18. #18
    Темный Джедай.... Аватар для Hriz
    Регистрация
    03.10.2001
    Адрес
    Тюмень
    Возраст
    44
    Сообщений
    9,379

    Re: Самые худшие танки WoT.

    Цитата Сообщение от dima12345 Посмотреть сообщение
    Угу, только лоб башни даже БЛ10 не берет. Ушей нет. Если тушку спрятать - то фан обеспечен. Да и лоб корпуса заметно лучше 29 бронирован. А уж клинч на 32 - это вообще море удовольствия. Уделать ИС-3 или КТ потеряв не более 15% жизни - это все же доставляет.
    Ну да, в лоб башни пробить сложно. Правда, как там говорится... "Не хватает пробиваемости - попробуйте подкалиберный снаряд"... Но тут слишком много если должны сойтись. Карта подобающая, олени противники, криворукая АРТа, да и вообще, сам факт прорыва именно на том участке где есть такая замечательная нычка. Клинчи, это же вообще для меня не понятная тема. Никогда не клинчевал и всегда меня радовали парни любящие это делать. Пока он едет в клинч, наполучает охапку в морду и могут как говорится до плинтуса только уши доехать. Понятно ситуации всякие бывают.

    Цитата Сообщение от dima12345 Посмотреть сообщение
    Ээээмн. Штуг? И КВ? Уже на 4 уровне? Видимо за те 4 дня которые я не заходил в игре много чего поменялось .
    Ну поздно уже, цифры перепутал римские. Ладно, не критично, заменим Штуг на Хетцер - всё тот же ваншот. Даже еще и лучше, Хетцер он вообще лбом много чё рикошетит в отличие от Штуга. Да и КВ со Штугом, это его прямые противники, уровень боев у них один. Если Т-28 имеет шансы против КВ, выскочить там, влепить и скрыться, то Ли... Врядли. Говорю же - недо ПТ. Любой более менее умный ЛТ 4 уровня и Ли труп.

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от ZMIY Посмотреть сообщение
    Так "всё уже украдено до нас" (с). Все аргументы я уже описывал в ветке "Холивар про КВ"
    Ну если в кратце, то КВ-3 это самый что ни на есть настоящий ТЯЖ. Бронирование корпуса вполне достойное для его уровня и не всегда пробивается даже уровнем выше. Бронирование башни вообще выше всяких похвал. А Квас картонка. И для такого картона нужно иметь лучшую поворачиваемость, лучшую скорость заднего хода и не такую пушку. Пушки для недоСТ там вообще невпопад.
    Всё зависит от стиля игры, как и я уже говорил. Понятно что для КВ-1С есть только одна пушка, 122мм (сначала фугасница, а потом Д2-5Т). КВ-1С более вариативен, более полезен в высокоуровневых боях. Да, он картон, но башня бронирована неплохо. А на городских картах, если еще и в топе, то КВ-1С вообще король, думаю что не надо говорить почему. В дуэли КВ-3 и КВ-1С паритет, так как топовые пушки легко прошибают что один, что второй, но тут получается такая ситуация, брони уже нет, а скорости еще нет, у КВ-3. У меня вообще до сих пор рекорд опыта КВ-1С не побит за туеву хучу боев 2200Х.Р.
    A long time ago in a galaxy far, far away....

  19. #19
    Конструктор
    Регистрация
    04.06.2004
    Сообщений
    1,317
    Нарушения
    1/0 (0)

    Re: Самые худшие танки WoT.

    Цитата Сообщение от Hriz Посмотреть сообщение
    Ну да, в лоб башни пробить сложно. Правда, как там говорится... "Не хватает пробиваемости - попробуйте подкалиберный снаряд"...
    В рандоме исчезающе мало любителей пострелять из бл10 голдой.

    Цитата Сообщение от Hriz Посмотреть сообщение
    Но тут слишком много если должны сойтись. Карта подобающая, олени противники, криворукая АРТа, да и вообще, сам факт прорыва именно на том участке где есть такая замечательная нычка. Клинчи, это же вообще для меня не понятная тема. Никогда не клинчевал и всегда меня радовали парни любящие это делать. Пока он едет в клинч, наполучает охапку в морду и могут как говорится до плинтуса только уши доехать. Понятно ситуации всякие бывают.
    Городских карт навалом. Да и на остальных картах до клинча дело доходит частенько.

    Цитата Сообщение от Hriz Посмотреть сообщение
    Ну поздно уже, цифры перепутал римские. Ладно, не критично, заменим Штуг на Хетцер - всё тот же ваншот. Даже еще и лучше, Хетцер он вообще лбом много чё рикошетит в отличие от Штуга. Да и КВ со Штугом, это его прямые противники, уровень боев у них один.
    Не один. Бои 4 левела все же бывают.

    Цитата Сообщение от Hriz Посмотреть сообщение
    Любой более менее умный ЛТ 4 уровня и Ли труп.
    Только если за рулем Ли инвалид.

  20. #20
    Инструктор Аватар для Allary
    Регистрация
    19.04.2003
    Возраст
    44
    Сообщений
    3,033

    Re: Самые худшие танки WoT.

    Цитата Сообщение от ZMIY Посмотреть сообщение
    Шкода(которая Пз-38Na), М3 Стюарт, Т1-хви, М6, СУ-5.
    Т1хеви и М6 вполне себе ничего танки, на своих уровнях, с противниками жирнее конечно тяжеловато из-за скромных пух, хотя на М6 с 90мм жить можно...не КВ с дудой конечно оба танка, но за счет брони могут дольше пожить и потанковать.

  21. #21

    Re: Самые худшие танки WoT.

    Ли достаточно легко вблизи раскатать, это скорее танк поддержки.
    "If the forces of big business are to plunge this country into a saturnalia of extravagance for war purposes in a time of peace it is my notion that the forces of big business should put up the money." - Representative Warren Worth Bailey, Feb 1, 1916

  22. #22
    Инструктор Аватар для Allary
    Регистрация
    19.04.2003
    Возраст
    44
    Сообщений
    3,033

    Re: Самые худшие танки WoT.

    Цитата Сообщение от Hriz Посмотреть сообщение
    3. М3 Лее, тоже если честно не понял сей танк. Если кто хочет ездить без башни, так для тех есть ПТ, там и пушки в 100 раз лучше и заметность меньше.

    Да ну? И что ему помогает "рвать любого" 1 на 1? И КВ 1 на 1 рвёт на 4 уровне? И Штуг? Всегда сколько себя помню, это был танк-ваншот для меня, сам продал его так скоро как только смог и не видел за все свои бои ни разу чтобы он вытащил бой или настрелял кучу народу. Какие у него есть плюсы перед одноклассниками?[COLOR="Silver"]
    на 4 уровне он гнет, КВ и Штуга там еще нет. Плюсы как ни странно у него во лбу, рикошетит хорошо и на чужой плевок отвечает как правило более сильным плевком. Ну и по поводу кучи, а куча это сколько? два это куча? а три? а четыре ? кому то и 8-9 фрагов за бой будет так себе результат, кому то три уже неплохо, как никак в одиночку пятую часть команды уделал, это уже существенное влияние на бой, так разве нет этого самого существенного влияния, разве не тащит бой ? воинов на М3 Ли наблюдал,у самого нет, не помню сколько максимум на нем у меня фрагов за бой, 5 может, не более, тк воина нет, но это тоже неплохой результат,тут уже третья часть вражьей команды вырезана. ТАнк да, и не СТ и не ПТ, но рулит, на него очень многие ведуться как на легкий фраг, стереотип срабатывает, за что и расплачиваются
    Крайний раз редактировалось Allary; 07.11.2011 в 00:56.

  23. #23
    Механик Аватар для Woogie
    Регистрация
    22.04.2011
    Адрес
    П-Посад, Моск. обл.
    Возраст
    46
    Сообщений
    384

    Re: Самые худшие танки WoT.

    Цитата Сообщение от Allary Посмотреть сообщение
    воинов на М3 Ли наблюдал
    Из темы про М3 LEE:

    Сейчас я уже его продал. Итоговая статистика:
    44 боя. 23 победы. 61 танк уничтожен.
    3 воина, 1 стрелок, 1 защитник. (защитника глядя сейчас в стату не заметил )
    Более подробно не помню, можно в профиле посмотреть.

    Но тут хочу обратить внимание на то что за первых 20 боев было всего 6 побед при 10 уничтоженных танках. Потом позналось Дао и получается по 24 последующим боям:

    17 побед (71% ), 51 танк уничтожен. Все медали завоеваны в этих боях.
    Крайний раз редактировалось Woogie; 07.11.2011 в 01:09.
    Ник в WOT papa_zyzy

  24. #24
    Темный Джедай.... Аватар для Hriz
    Регистрация
    03.10.2001
    Адрес
    Тюмень
    Возраст
    44
    Сообщений
    9,379

    Re: Самые худшие танки WoT.

    Цитата Сообщение от dima12345 Посмотреть сообщение
    Городских карт навалом. Да и на остальных картах до клинча дело доходит частенько.
    Можно ответить в твоем же стиле, только если за рулем другого танка инвалид.

    Цитата Сообщение от dima12345 Посмотреть сообщение
    Не один. Бои 4 левела все же бывают.
    Все же довольно редко, чтоб всерьез на них рассчитывать. И я таки не пойму, это попытка доказать что в маневренном бою отсутствие башни это преймущество?
    A long time ago in a galaxy far, far away....

  25. #25
    Конструктор
    Регистрация
    04.06.2004
    Сообщений
    1,317
    Нарушения
    1/0 (0)

    Re: Самые худшие танки WoT.

    Цитата Сообщение от Hriz Посмотреть сообщение
    Можно ответить в твоем же стиле, только если за рулем другого танка инвалид.
    Нет. При равном уровне игроков разобрать Ли на ЛТ весьма непросто.

    Цитата Сообщение от Hriz Посмотреть сообщение
    И я таки не пойму, это попытка доказать что в маневренном бою отсутствие башни это преймущество?
    Нет, это попытка доказать, что отсутствие башни компенсируется хорошей пушкой и нормальной подвижностью.

Страница 1 из 9 12345 ... КрайняяКрайняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •