???
Математика на уровне МГУ

Страница 1 из 3 123 КрайняяКрайняя
Показано с 1 по 25 из 69

Тема: Господи, каюсь ибо нету сил это вынести....

  1. #1
    Старший инструктор Аватар для =FB=LOFT
    Регистрация
    12.08.2002
    Адрес
    Москва
    Возраст
    45
    Сообщений
    3,796
    Записей в дневнике
    2

    Господи, каюсь ибо нету сил это вынести....

    Господи, каюсь ибо нету сил это вынести
    10 страниц ниочём. Требуем, а не просим и всё тут. И главное ни одного конкретного примера что именно не так, а всё только трёп.
    Господин лофт, вот вы тоже требуте от МГ почему не получилось. Можно я у вас спрошу почему у вас не получилось?
    1. Почему у вас модели самолётов не такие детальные и качественные? Про наземку вообще молчу.
    2. Почему ландшафт однообразный и скучный?
    3. Освещение и цвета временами галлюцинаторные?
    У вас самих работы не початый край, а вы к другому проекту придираетесь. И не надо обманывать нас в ваших светлых порывах.
    1 - потому что мы любим динамику, когда все летает и стреляет со стабильным ФПС на доступном компьютере. Вам же больше нравятся генераторы скриншотов. Полигонаж выбирается из расчета общей нагрузки на систему. Если этого не знать или не учитывать, выйдет грустно. Вы конечно эту грусть не признаете, но многие признают, требуют увеличить стабильность и производительность и все что можно для этого сделать начать резать, что обычно и происходит. мы просто с самого начала определили критерии.

    2 - мне ландшафт в РОФ искренне нравится. Там есть недостатки например отсутствие деревьев в деревнях, или слишком резкие берега, и т.д. но давайте на картинках, вы мне картинку из любого сима совпадающего с РОФ по размеру карты, и условиям (самолеты летают, стреляют и ломаются). ФПС должен быть выше 50. А я скрин из РОФ. И сравним, я заодно нахаляву узнаю что нравится или нет игрокам.

    3 - Скриншот опять же, я подобного не видел Наоборот многие лезут в конфиг файлы что бы добавить цветность.
    1С Game Studios - Генеральный продюсер
    www.il2sturmovik.su

  2. #2
    Торговец чОрным деревом Аватар для N'Goro
    Регистрация
    07.07.2005
    Адрес
    Васильевский остров
    Сообщений
    1,034

    Re: Господи, каюсь ибо нету сил это вынести....

    И кто афтар сего еритического пасквиля? [перебирает щипцы, ласково поглаживает дыбу] Просто интересуюсь.

  3. #3
    Курсант Аватар для vonbraun
    Регистрация
    29.02.2008
    Адрес
    Киев
    Возраст
    39
    Сообщений
    230

    Re: Господи, каюсь ибо нету сил это вынести....

    Кстати, несколько не в тему дискуссии, но давно хотел спросить: а планируется ли улучшение вида закатов? Ну, чтоб немного ярче, сочнее, огненно-оранжевое небо такое и солнце на горизонте внушало трепет . Плюс, плавный закат, с плавным заходом солнца (может я ошибаюсь конечно, но вроде сейчас небольшими такими рывками).

  4. #4
    Зашедший
    Регистрация
    29.06.2007
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    85

    Re: Господи, каюсь ибо нету сил это вынести....

    Господи!По моему любому нормальному человеку давно понятно, что Вторую Мировую может сделать только ваша команда!Сил нет ждать уже!!!

  5. #5

    Re: Господи, каюсь ибо нету сил это вынести....

    Я уже устал постить страницы (легкие, без расчетов) из
    Медников В.Н. Маневрирование на самолете-истребителе. 1975.
    Не пробить никак.
    щас,ща, счас, счаз - сейчас
    тока, скока - только, сколько

  6. #6
    Забанен
    Регистрация
    02.05.2011
    Адрес
    Украина г. Чугуев
    Возраст
    43
    Сообщений
    33
    Нарушения
    0/1 (30)

    Re: Господи, каюсь ибо нету сил это вынести....

    А что значит доступный компьютер? Вот уж растяжимое понятие. Я когда вашу демку (конф в подписи(устаревшая)) впервые попробовал так перехотелось дальше меню куда то лезть, ибо тормозило ужс. Потом вы недавно только выпустили обновление после которого на двуядерных машинах забегало более-менее. И это после скольких лет и смены доступных компьютеров.
    Сейчас же я сменил видео на радеон 6950 и наслаждаюсь красотами в БзБ по полной( хоть у земли и фризит во время боя и множества дымов). Но это сегодня. А завтра сменятся платформы и всё наладится, тем более МГ движок переделывают. Вот это я понимаю задел на будущее. Какие же у вас останутся активы на завтра? Ещё больше лить ХДРу и повышать яркость и без того флуоресцентной картинки?
    Вот вы меня заманили на дуэль в вашу вотчину и я боюсь на защиту БзБ кроме меня вряд ли кто станет. А между тем ваш проект выжил благодаря таким как я. Которые в вас поверили и стали терпеливо ждать пополняя ваш бюджет невостребованными самолётами. Скриншотами стрелять из роф я пока не намерен, так как не хочется его включать. Но если включу обязательно покажу вам как за пол секунды глобальное освещение меняется с голубого на ядовито зелёное и обратно.
    Да и забыл про кликабельный кокпит спросить. Тоже никак?
    Вот, пока писал ответ уже ваши адепты подкрались. Сейчас начнётся... Ну да ладно и так уже нервов попортил доказывая очевидные вещи.

  7. #7
    Старший инструктор Аватар для =FB=LOFT
    Регистрация
    12.08.2002
    Адрес
    Москва
    Возраст
    45
    Сообщений
    3,796
    Записей в дневнике
    2

    Re: Господи, каюсь ибо нету сил это вынести....

    Цитата Сообщение от vonbraun Посмотреть сообщение
    Кстати, несколько не в тему дискуссии, но давно хотел спросить: а планируется ли улучшение вида закатов? Ну, чтоб немного ярче, сочнее, огненно-оранжевое небо такое и солнце на горизонте внушало трепет . Плюс, плавный закат, с плавным заходом солнца (может я ошибаюсь конечно, но вроде сейчас небольшими такими рывками).
    Вообще это очень спорный момент. Все зависит от того вооружен ли глаз объективом или нет и каким именно. Поэтому есть масса фото с совершенно разными цветами в одно и тоже время в одних и тех же широтах. Мы когда делали гамму, считали что глаз не вооружен, поэтому старались приблизить расчет освещения свода к тому как видит глаз. И мнения разделяются, часто поровну. Кто то считает что референсом должен быть кинематограф где обычно подкрашивают все для более насыщенной картинки а кто то сам смотрит на небо вечером без очков и считает что таких ядовитых цветов быть не должно, вопрос философии. Мы свой выбор сделали для этого проекта. Про скачки на закате мне сложно сказать, конечно есть дискретность, при каждом "часе" меняется освещение всего мира целиком, солнце это "лампа" она освещает. Но прям резких движений светила я не замечал. Покажите если сможете на видео, если там есть что улучшить или мы просто пропустили что-то то посмотрим, и решим можем ли сделать лучше.

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Karlos Посмотреть сообщение
    Господи!По моему любому нормальному человеку давно понятно, что Вторую Мировую может сделать только ваша команда!Сил нет ждать уже!!!
    Сарказм? Я к вечеру не восприимчив поэтому спрашиваю. И если это не сарказм, то не думаю что только наша. Но наша думаю может.
    1С Game Studios - Генеральный продюсер
    www.il2sturmovik.su

  8. #8
    Зашедший
    Регистрация
    29.06.2007
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    85

    Re: Господи, каюсь ибо нету сил это вынести....

    Да какой сарказм,второй год оплачиваю самолеты ВВ 1 в надежде увидеть ишачка или мессер.

  9. #9
    Верю людям Аватар для Eponsky_bot
    Регистрация
    16.08.2007
    Сообщений
    1,821
    Нарушения
    -1/0 (0)

    Re: Господи, каюсь ибо нету сил это вынести....

    Цитата Сообщение от Karlos Посмотреть сообщение
    Господи!По моему любому нормальному человеку давно понятно, что Вторую Мировую может сделать только ваша команда!Сил нет ждать уже!!!
    тут намечается выход американского поршневика Р-51 в рамках концепции DCS. Конечно темы ВМВ не будет, а будет только самолет на современной карте. Но он будет полностью функциональным, и можно будет даже пострелять.
    GA-EX58-EXTREME X58 Socket 1366 /Intel® Core™i7 990X - 3.46GHz /6 Gb - Kingston DDR3 PC3-16000 2000MHz / Palit GeForce GTX 680 4 GB/850W Corsair TX850W /Win7 64/TM Hotas Warthog/Sidewinder FF 2
    DCS A-10C Обучающий урок "Концепция HOTAS" (RU)
    DCS P-51D Сокращенная версия руководство пилота (39%)

  10. #10
    Курсант
    Регистрация
    02.12.2010
    Возраст
    49
    Сообщений
    224

    Re: Господи, каюсь ибо нету сил это вынести....

    Цитата Сообщение от =FB=LOFT Посмотреть сообщение
    1 - потому что мы любим динамику, когда все летает и стреляет со стабильным ФПС на доступном компьютере. Вам же больше нравятся генераторы скриншотов. Полигонаж выбирается из расчета общей нагрузки на систему. Если этого не знать или не учитывать, выйдет грустно. Вы конечно эту грусть не признаете, но многие признают, требуют увеличить стабильность и производительность и все что можно для этого сделать начать резать, что обычно и происходит. мы просто с самого начала определили критерии.

    2 - мне ландшафт в РОФ искренне нравится. Там есть недостатки например отсутствие деревьев в деревнях, или слишком резкие берега, и т.д. но давайте на картинках, вы мне картинку из любого сима совпадающего с РОФ по размеру карты, и условиям (самолеты летают, стреляют и ломаются). ФПС должен быть выше 50. А я скрин из РОФ. И сравним, я заодно нахаляву узнаю что нравится или нет игрокам.

    3 - Скриншот опять же, я подобного не видел Наоборот многие лезут в конфиг файлы что бы добавить цветность.
    + 100500 :-)
    Мне нравится БОБ, я в него даже летаю, и мне очень нравится ROF в него я летаю в разы меньше но держу на компе и покупаю самолеты. Летаю меньше потому что самолеты 1 мировой пока еще не зацепили меня. Жаль что на данный момент в ROF нету самолетов 2ой мировой, если бы были... я бы на текущий БОБ даже не повелся бы, хотя если допилят, но это я к чему картинка в ROF выглядит в разы гармоничней. Я не художник и у каждого свой вкус но пока что боб это такой гадкий утенок, да он может полетит со временем, если не сдохнет от недоедания, а роф уже лебедь... очень ждем появления самолетов второй мировой в роф и купим как выдут... И вот тогда возможно будет момент истины.
    i7-2600K 4400 MHz, DDR3 16GB, ASRock LGA1155 Fatal1ty P67 Professional, GTX 580 1536MB DCII, SSD-F80GB2-A, WIN 7x64, G2220HD 1920*1080, FreeTrack + PS3 Eye, T.16000M + Saitek X45, Creative SB X-Fi Xtreme.

  11. #11
    Зашедший Аватар для Chap
    Регистрация
    15.03.2006
    Адрес
    Moscow
    Сообщений
    726

    Re: Господи, каюсь ибо нету сил это вынести....

    и сказал Мамонов Пётр - делай людям добро и они на шею сядут. а потом скажут: "что-то шея у тебя потная, мне ляжки трёт!"

    P.S.смотрел "война бессмертных" режисер фильма индиец сказал? что ему нравится свет в картинах Караваджо! Вот по этому принципу он и снимал фильм, остальное ему было второстепенно!
    Крайний раз редактировалось Chap; 17.11.2011 в 00:17.
    хорошо поэтом быть,
    хорошо - писателем!
    ручкой по столу водить,
    рисовать - каракули!

  12. #12
    Верю людям Аватар для Eponsky_bot
    Регистрация
    16.08.2007
    Сообщений
    1,821
    Нарушения
    -1/0 (0)

    Re: Господи, каюсь ибо нету сил это вынести....

    Цитата Сообщение от =FB=LOFT Посмотреть сообщение
    Вообще это очень спорный момент. Все зависит от того вооружен ли глаз объективом или нет и каким именно.
    Малер -художник, или имеет соответствующие навыки. Он уже весь форум ED перетрахал. Так что к его мнению насчет визуализации стоит прислушаться
    GA-EX58-EXTREME X58 Socket 1366 /Intel® Core™i7 990X - 3.46GHz /6 Gb - Kingston DDR3 PC3-16000 2000MHz / Palit GeForce GTX 680 4 GB/850W Corsair TX850W /Win7 64/TM Hotas Warthog/Sidewinder FF 2
    DCS A-10C Обучающий урок "Концепция HOTAS" (RU)
    DCS P-51D Сокращенная версия руководство пилота (39%)

  13. #13
    Зашедший
    Регистрация
    29.06.2007
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    85

    Re: Господи, каюсь ибо нету сил это вынести....

    Цитата Сообщение от =FB=LOFT Посмотреть сообщение
    И я хотел бы посмотреть как именно вели бои в то время, и почему я читаю именно такие мемуары и т.д. .
    Именно вот это и интересует...

  14. #14
    Старший инструктор Аватар для =FB=LOFT
    Регистрация
    12.08.2002
    Адрес
    Москва
    Возраст
    45
    Сообщений
    3,796
    Записей в дневнике
    2

    Re: Господи, каюсь ибо нету сил это вынести....

    А что значит доступный компьютер? Вот уж растяжимое понятие. Я когда вашу демку (конф в подписи(устаревшая)) впервые попробовал так перехотелось дальше меню куда то лезть, ибо тормозило ужс. Потом вы недавно только выпустили обновление после которого на двуядерных машинах забегало более-менее. И это после скольких лет и смены доступных компьютеров.
    Сейчас же я сменил видео на радеон 6950 и наслаждаюсь красотами в БзБ по полной( хоть у земли и фризит во время боя и множества дымов). Но это сегодня. А завтра сменятся платформы и всё наладится, тем более МГ движок переделывают. Вот это я понимаю задел на будущее. Какие же у вас останутся активы на завтра? Ещё больше лить ХДРу и повышать яркость и без того флуоресцентной картинки?
    Во первых где скриншот, и выньте руки из под одеяла, это не вежливо. Во вторых нормальный это тот на котором комфортно уже сейчас, завтра когда оно наступит принесет нам кроме новых компьютеров и новые движки, их и сравним. Вы наслаждаетесь а я не наслаждаюсь, у меня тормозит и мне мало веры в то что это ради высокополигональных моделей. Есть 3Д макс там вообще потрясающая детализация только кадров в секунду мало. Вам нравится верить и жить будущим, это хорошо, это оптимизм. Вы верите в какой то заложенный потенциал, я в него не верю. Никак архитектурный потенциал не связан с графикой. Графика это просто один из сотни модулей.

    Вот вы меня заманили на дуэль в вашу вотчину и я боюсь на защиту БзБ кроме меня вряд ли кто станет. А между тем ваш проект выжил благодаря таким как я. Которые в вас поверили и стали терпеливо ждать пополняя ваш бюджет невостребованными самолётами. Скриншотами стрелять из роф я пока не намерен, так как не хочется его включать. Но если включу обязательно покажу вам как за пол секунды глобальное освещение меняется с голубого на ядовито зелёное и обратно.
    Я не заманивал, а то вас бы еще раз забанили, и я не верб что насовсем иначе спровоцировал бы там, потому как вы легко заводитесь. А здесь вы можете наезжать на меня без опасений, только без оскорблений а то и тут получите бан. Не можете стрелять скриншотами вы потому что болтун Хотя претезия к ХДР принимается, специально для тех кому не нравится изменение цветности в зависимости от освещения, сделали монохромный ХДР. Но я так понимаю вам это не известно, и думаю знаю почему. И проект наш жил не только благодаря вам, хотя если мы получили от вас деньги, я говорю вам спасибо. Но если уж все равно покупали не нужные вам самолеты, то почему не купили больше? У меня есть мечта купить квартиру. И как раз делая высокоточные реплики самолетов ПМВ я и собирался на нее заработать. *самому то вам не смешно?)

    Да и забыл про кликабельный кокпит спросить. Тоже никак?
    Мы никогда его не планировали, и не планируем. И вопрос нужен ли он для меня большой и открытый, я считаю не нужен если это не тренажер. И по моему глупо иметь кликабельный кокпит и не иметь колижена с деревьями, лично для меня приоритет очевиден.

    Вот, пока писал ответ уже ваши адепты подкрались. Сейчас начнётся... Ну да ладно и так уже нервов попортил доказывая очевидные вещи.
    Очевидны они вам. И ничем кроме нервов вы их подтвердить не способны, наверное поэтому мало кто воспринимает это всерьез. И самый страшный адепт тут я. Обычно я справляюсь.
    1С Game Studios - Генеральный продюсер
    www.il2sturmovik.su

  15. #15
    Торговец чОрным деревом Аватар для N'Goro
    Регистрация
    07.07.2005
    Адрес
    Васильевский остров
    Сообщений
    1,034

    Re: Господи, каюсь ибо нету сил это вынести....

    "3. Освещение и цвета временами галлюцинаторные?"
    Ну, не знаю, по мне как в игре, так и в жизни [запил водой]

  16. #16
    Старший инструктор Аватар для =FB=LOFT
    Регистрация
    12.08.2002
    Адрес
    Москва
    Возраст
    45
    Сообщений
    3,796
    Записей в дневнике
    2

    Re: Господи, каюсь ибо нету сил это вынести....

    Цитата Сообщение от Karlos Посмотреть сообщение
    Да какой сарказм,второй год оплачиваю самолеты ВВ 1 в надежде увидеть ишачка или мессер.
    Этот "долг" мы понимаем, поэтому не смотря на трудности в прошлом делаем свое дело. В разработке РОФ был период когда вся команда не получала зарплату полгода, потому что у нас не было денег. Мы занимали друг у друга и на стороне только что бы платить за квартиры. И мы это делали только в надежде на то что в будущем таким своим усердием заработаем право на другие эпохи. ВВ1 вообще случайно получилась, мы сами то из ВВ2 вышли (кроме Хана и Петровича, это свистки). ВВ1 нам рекомендовал делать Олег Мэдокс в самом начале еще когда это должен быть быть аддон к ИЛ2. Когда стало ясно что это не выйдет, мы сделали уже много и влюбились в тему, да и еще уже было комьюнити которое говорило что за 10 лет ничего по ВВ1 не делалось, и что если не мы то никто. Что в общем правда, не думаю что кто то еще пойдет на подобный шаг и риск, нам легче мы это уже сделали. Но на вопрос стал бы я делать это второй раз именно так, я не знаю что бы ответил.

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Eponsky_bot Посмотреть сообщение
    тут намечается выход американского поршневика Р-51 в рамках концепции DCS. Конечно темы ВМВ не будет, а будет только самолет на современной карте. Но он будет полностью функциональным, и можно будет даже пострелять.
    Сами ждем. ЕД конечно заковыряются как всегда в деталях Но это будет пусть и единственный но процедурный тренажер П51. В МСФС уже есть процедурники, но тут к этому добавят еще и ФМ. Я куплю.

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Eponsky_bot Посмотреть сообщение
    Малер -художник, или имеет соответствующие навыки. Он уже весь форум ED перетрахал. Так что к его мнению насчет визуализации стоит прислушаться
    Слушать художника глупо, его нужно смотреть. Я не художник, но рисую, и поэтому если бы он достал кисть и начал со мной общаться профессионально, то я бы очень рад. Тем более что тапнуть принскрин это 1 минута делов. Пока же я говорю с наглым достаточно человеком, если он и хороший художник то не спешит именно так представляться.
    1С Game Studios - Генеральный продюсер
    www.il2sturmovik.su

  17. #17
    Верю людям Аватар для Eponsky_bot
    Регистрация
    16.08.2007
    Сообщений
    1,821
    Нарушения
    -1/0 (0)

    Re: Господи, каюсь ибо нету сил это вынести....

    Цитата Сообщение от =FB=LOFT Посмотреть сообщение
    бы он достал кисть и начал со мной общаться профессионально, то я бы очень рад. Тем более что тапнуть принскрин это 1 минута делов.
    зря вы это сказали
    GA-EX58-EXTREME X58 Socket 1366 /Intel® Core™i7 990X - 3.46GHz /6 Gb - Kingston DDR3 PC3-16000 2000MHz / Palit GeForce GTX 680 4 GB/850W Corsair TX850W /Win7 64/TM Hotas Warthog/Sidewinder FF 2
    DCS A-10C Обучающий урок "Концепция HOTAS" (RU)
    DCS P-51D Сокращенная версия руководство пилота (39%)

  18. #18
    Старший инструктор Аватар для =FB=LOFT
    Регистрация
    12.08.2002
    Адрес
    Москва
    Возраст
    45
    Сообщений
    3,796
    Записей в дневнике
    2

    Re: Господи, каюсь ибо нету сил это вынести....

    Пока вот мои последние скрины. Все включено кроме повышенного контраста (я лично его не люблю, но знаю что многим нравится). Я не вижу на этих картинках тех претензий что были предъявлены, в т.ч. и по качеству моделей самолетов. С боб сравнить не могу, так как очень уж разные самолеты по обводам. Но вот детальность по отношению к оригиналу у нас очень высокая. Двигаются даже цилиндры, и двигаются соответственно оборотам мотора, и даже нужными парами. На самолетах выполнены резиновые амортизаторы, чем плоха детальность? Давайте посмотрим оригинал, сравним с РОФ и укажем недочеты, назовем их багом и исправим.
    Миниатюры Миниатюры Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	2.jpg 
Просмотров:	405 
Размер:	269.7 Кб 
ID:	144888   Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	4.jpg 
Просмотров:	368 
Размер:	238.3 Кб 
ID:	144889   Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	6.jpg 
Просмотров:	340 
Размер:	76.1 Кб 
ID:	144890  
    1С Game Studios - Генеральный продюсер
    www.il2sturmovik.su

  19. #19
    Забанен
    Регистрация
    02.05.2011
    Адрес
    Украина г. Чугуев
    Возраст
    43
    Сообщений
    33
    Нарушения
    0/1 (30)

    Re: Господи, каюсь ибо нету сил это вынести....

    Оскорблять я вас не собирался, а вот вы уже во всю пытаетесь меня оскорбить.
    Ну раз вы то не намерены, а то не хотите, то о чём разговор? и странно что у вас тормозит а у меня не тормозит. Не хватает на хорошую видеокарту? Ах да, вы же копите на квартиру. А скорее всего что вам просто из зависти не хочется признавать что окружение у конкурента на порядок лучше. Это как сравнить с любовью написанную картину профессионального художника и случайно генерированную картинку компьютером. Насколько реалистично там и кинематографично у вас с эффектами 3д шутера.
    Скриншотов из БзБ могу достаточно показать. Из рофа же ещё раз повторю, что не охота и некогда пока. Благодарить меня не за что. Я у вас ни одного самолёта не купил и не собираюсь.

  20. #20
    Старший инструктор Аватар для =FB=LOFT
    Регистрация
    12.08.2002
    Адрес
    Москва
    Возраст
    45
    Сообщений
    3,796
    Записей в дневнике
    2

    Re: Господи, каюсь ибо нету сил это вынести....

    Цитата Сообщение от Eponsky_bot Посмотреть сообщение
    зря вы это сказали
    Я бывает не только зря говорю, но и зря делаю И самое хреновое, что делаю это зря до конца обычно. Так что я буду рад перейти от взаимных с ним пререканий и вообще открытого конфликта, к конструктиву, тем более с картинками. Я не фотограф, мне нет смысла боятся быть не правым.

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от =BB=maler Посмотреть сообщение
    Оскорблять я вас не собирался, а вот вы уже во всю пытаетесь меня оскорбить.
    Ну раз вы то не намерены, а то не хотите, то о чём разговор? и странно что у вас тормозит а у меня не тормозит. Не хватает на хорошую видеокарту? Ах да, вы же копите на квартиру. А скорее всего что вам просто из зависти не хочется признавать что окружение у конкурента на порядок лучше. Это как сравнить с любовью написанную картину профессионального художника и случайно генерированную картинку компьютером. Насколько реалистично там и кинематографично у вас с эффектами 3д шутера.
    Скриншотов из БзБ могу достаточно показать. Из рофа же ещё раз повторю, что не охота и некогда пока. Благодарить меня не за что. Я у вас ни одного самолёта не купил и не собираюсь.
    Годится и из БОБа (увижу фотошоп, перестану считать вас собеседником достойным внимания). Я достану из РОФ. Проблем не вижу. И комп тут не причем, у меня в распоряжении достаточно компьютеров разной конфигурации. признавать или не признавать вопрос только убеждения, мы с вами уже в том возрасте когда на "слабо" не клюет. И если бы я так демонически хотел БОБу смерти, то не помогал бы им наверное? Логично? Или я такой тонкий весь из себя многоходовщик? да глупость это. Я только за справедливость.

    Спасибо свое я забираю. Но это же вы написали постом выше:

    ...Которые в вас поверили и стали терпеливо ждать пополняя ваш бюджет невостребованными самолётами.
    Я думал человек который говорит от имени многих сам является представителем этой группы. Или вы все таки больше по разговорному жанру?
    Крайний раз редактировалось =FB=LOFT; 17.11.2011 в 00:47.
    1С Game Studios - Генеральный продюсер
    www.il2sturmovik.su

  21. #21
    Зашедший
    Регистрация
    29.06.2007
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    85

    Re: Господи, каюсь ибо нету сил это вынести....

    Цитата Сообщение от =BB=maler Посмотреть сообщение
    Оскорблять я вас не собирался, а вот вы уже во всю пытаетесь меня оскорбить.
    .
    Уважаемый забаненый malerai,Вы что,всех считаете идиотами, а себя самым умным?

  22. #22
    Старший инструктор Аватар для =FB=LOFT
    Регистрация
    12.08.2002
    Адрес
    Москва
    Возраст
    45
    Сообщений
    3,796
    Записей в дневнике
    2

    Re: Господи, каюсь ибо нету сил это вынести....

    Вот картинки другого пользователя РОФ, я с ним не знаком, у него другие настройки графики, сделанные в ручную в конфиге. http://simhq.com/forum/ubbthreads.ph...ml#Post3431989 тут цветности больше, но описанных вами претензий все равно не принимаю, даже смотря на не художественные работы.
    1С Game Studios - Генеральный продюсер
    www.il2sturmovik.su

  23. #23

    Re: Господи, каюсь ибо нету сил это вынести....

    Цитата Сообщение от =FB=LOFT Посмотреть сообщение
    Во первых где скриншот, и выньте руки из под одеяла, это не вежливо. Во вторых нормальный это тот на котором комфортно уже сейчас, завтра когда оно наступит принесет нам кроме новых компьютеров и новые движки, их и сравним. Вы наслаждаетесь а я не наслаждаюсь, у меня тормозит и мне мало веры в то что это ради высокополигональных моделей. Есть 3Д макс там вообще потрясающая детализация только кадров в секунду мало. Вам нравится верить и жить будущим, это хорошо, это оптимизм. Вы верите в какой то заложенный потенциал, я в него не верю. Никак архитектурный потенциал не связан с графикой. Графика это просто один из сотни модулей.
    Чешете сударь. БоБ на максимальных идет гораздо лучше, чем РоФ на техже настройках.

    Цитата Сообщение от Karlos Посмотреть сообщение
    Уважаемый забаненый malerai,Вы что,всех считаете идиотами, а себя самым умным?
    А вобще почитал я ваш форум и вывел для себя паралель(без обид, личное ИМХО): религиозная средневековая секта, нет ничего лучше вашего бога и всех еретиков на штыки. Уровень негатива просто зашкаливает.

  24. #24
    Верю людям Аватар для Eponsky_bot
    Регистрация
    16.08.2007
    Сообщений
    1,821
    Нарушения
    -1/0 (0)

    Re: Господи, каюсь ибо нету сил это вынести....

    Цитата Сообщение от =BB=maler Посмотреть сообщение
    Оскорблять я вас не собирался, а вот вы уже во всю пытаетесь меня оскорбить.
    Ну раз вы то не намерены, а то не хотите, то о чём разговор? и странно что у вас тормозит а у меня не тормозит. Не хватает на хорошую видеокарту? Ах да, вы же копите на квартиру. А скорее всего что вам просто из зависти не хочется признавать что окружение у конкурента на порядок лучше. Это как сравнить с любовью написанную картину профессионального художника и случайно генерированную картинку компьютером. Насколько реалистично там и кинематографично у вас с эффектами 3д шутера.
    Скриншотов из БзБ могу достаточно показать. Из рофа же ещё раз повторю, что не охота и некогда пока. Благодарить меня не за что. Я у вас ни одного самолёта не купил и не собираюсь.
    Есть еще не маловажная вещь, как стиль! Если картина написана в в разных стилях и технике- она будет смотреться нелепо.

    В РОФ в этом плане все гармонично.

    В тоге мы имеем плавную приятную глазу картинку, что гораздо лучше способствует погружению в процесс, чем кинематографичный объект на фоне рисованной поверхности.
    GA-EX58-EXTREME X58 Socket 1366 /Intel® Core™i7 990X - 3.46GHz /6 Gb - Kingston DDR3 PC3-16000 2000MHz / Palit GeForce GTX 680 4 GB/850W Corsair TX850W /Win7 64/TM Hotas Warthog/Sidewinder FF 2
    DCS A-10C Обучающий урок "Концепция HOTAS" (RU)
    DCS P-51D Сокращенная версия руководство пилота (39%)

  25. #25
    Старший инструктор Аватар для =FB=LOFT
    Регистрация
    12.08.2002
    Адрес
    Москва
    Возраст
    45
    Сообщений
    3,796
    Записей в дневнике
    2

    Re: Господи, каюсь ибо нету сил это вынести....

    Цитата Сообщение от xpzorg Посмотреть сообщение
    Чешете сударь. БоБ на максимальных идет гораздо лучше, чем РоФ на техже настройках.
    Сравним? Я вот уверен что это не так. (только уточним вопрос, "тех же" настроек)
    1С Game Studios - Генеральный продюсер
    www.il2sturmovik.su

Страница 1 из 3 123 КрайняяКрайняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •