???
Математика на уровне МГУ

Страница 46 из 53 ПерваяПервая ... 36424344454647484950 ... КрайняяКрайняя
Показано с 1,126 по 1,150 из 1323

Тема: Общение и работа с сообществом в разделе "Ил-2:БзБ"

  1. #1126
    Конструктор
    Регистрация
    10.12.2000
    Адрес
    Москва, Россия
    Возраст
    46
    Сообщений
    2,952

    Re: Общение и работа с сообществом в разделе "Ил-2:БзБ"

    Оффтоп в курилке.

    Цитата Сообщение от eekz Посмотреть сообщение
    Но все же, очень надеюсь что мелкие (нересурсоёмкие) улучшения, а также сопутствующие (то есть из той части кода которая пишется для сиквела и которую можно подлить в код БзБ, движки то одинаковые) будут. Очень на это надеюсь.
    Связанные с движком.

    Цитата Сообщение от andersbravers Посмотреть сообщение
    Александр, а вопрос такого плана - не планируется ли какая-нибудь еще битва за Европу/Америку? Конкретно Б-17 интересует (ждал его 10 лет , до сих пор жду ) - или этот вопрос закрыт навсегда...
    В наших планах только Восточный фронт. Корея заморожена.
    Community Manager 1С Game Studios
    www.il2sturmovik.ru

  2. #1127

    Re: Общение и работа с сообществом в разделе "Ил-2:БзБ"

    Цитата Сообщение от BlackSix Посмотреть сообщение
    В наших планах только Восточный фронт. Корея заморожена.
    Спасибо! Пошел плакать дальше .

  3. #1128
    Зашедший
    Регистрация
    14.09.2009
    Возраст
    36
    Сообщений
    48

    Re: Общение и работа с сообществом в разделе "Ил-2:БзБ"

    Цитата Сообщение от Apolo Посмотреть сообщение
    Вы же до сих пор всегда официально заявляли, что все серии будут собираться в одну игру по принципу старого Ил-2.
    Это будет очень печальное известие если правда не будет собираться... я специально купил БЗБ только для того чтобы поддержать разработчиков и собрать потом коллекцию ... играть пока в это я не могу а денег потратил

  4. #1129
    Курсант Аватар для smoki
    Регистрация
    23.05.2012
    Адрес
    Кострома
    Возраст
    42
    Сообщений
    167

    Re: Общение и работа с сообществом в разделе "Ил-2:БзБ"

    BlackSix, хотелось бы узнать! Модель 109го,ещё как то будет дорабатываться или это уже конечная стадия? Откатился на 1.05 полетал на нём,это небо и земля!! В этом патче,весь он какой то нежный,весь дёрганый какой то,прицелиться гораздо сложней,особенно в зуме.

  5. #1130
    Albatros36ru Аватар для PLANer
    Регистрация
    18.03.2010
    Адрес
    Воронеж
    Возраст
    46
    Сообщений
    49

    Re: Общение и работа с сообществом в разделе "Ил-2:БзБ"

    Просьба к разработчикам! сделайте пожалуйста нормальный оффлайн, чтоб играть было интересно(как в старом ил-2). сейчас конечно некоторые комрады делают кампании(за что им огромное спасибо), но все равно нет такого как раньше. Думаю если вы расчитываете и на российский рынок, то вы должны помнить что не у всех Россиян есть нормальный инет. лично я с трудом качаю патчи , а чтобы полетать в онлайне остается только мечтать!

  6. #1131
    Конструктор
    Регистрация
    10.12.2000
    Адрес
    Москва, Россия
    Возраст
    46
    Сообщений
    2,952

    Re: Общение и работа с сообществом в разделе "Ил-2:БзБ"

    Цитата Сообщение от smoki Посмотреть сообщение
    BlackSix, хотелось бы узнать! Модель 109го,ещё как то будет дорабатываться или это уже конечная стадия? Откатился на 1.05 полетал на нём,это небо и земля!! В этом патче,весь он какой то нежный,весь дёрганый какой то,прицелиться гораздо сложней,особенно в зуме.
    Если обнаружатся какие-то серьезные ошибки и будут представлены убедительные доказательства - то возможно переделаем.

    Цитата Сообщение от PLANer Посмотреть сообщение
    Просьба к разработчикам! сделайте пожалуйста нормальный оффлайн, чтоб играть было интересно(как в старом ил-2). сейчас конечно некоторые комрады делают кампании(за что им огромное спасибо), но все равно нет такого как раньше. Думаю если вы расчитываете и на российский рынок, то вы должны помнить что не у всех Россиян есть нормальный инет. лично я с трудом качаю патчи , а чтобы полетать в онлайне остается только мечтать!
    Разработка БзБ прекращена, мы сейчас занимаемся только исправлениями. Кампании не планируются, к сожалению.
    Community Manager 1С Game Studios
    www.il2sturmovik.ru

  7. #1132
    Albatros36ru Аватар для PLANer
    Регистрация
    18.03.2010
    Адрес
    Воронеж
    Возраст
    46
    Сообщений
    49

    Re: Общение и работа с сообществом в разделе "Ил-2:БзБ"

    Цитата Сообщение от BlackSix Посмотреть сообщение



    Разработка БзБ прекращена, мы сейчас занимаемся только исправлениями. Кампании не планируются, к сожалению.
    Я в печали( Остается надеятся что в будущем проекте что нибудь сделают

  8. #1133
    Инструктор Аватар для eekz
    Регистрация
    03.03.2012
    Адрес
    Минск
    Сообщений
    1,809
    Записей в дневнике
    12

    Re: Общение и работа с сообществом в разделе "Ил-2:БзБ"

    Цитата Сообщение от BlackSix Посмотреть сообщение
    мы сейчас занимаемся только исправлениями
    Главное не прекращайте вести, пусть и не объемные, работы в этом направлении. Конечно, сейчас в приоритете новый проект, но исправления в БзБ выполняют также и функцию поддержания сообщества. Люди заходят на форум, обсуждают, предлагают что можно еще исправить. Пусть не все из этого можно реализовать, но эта дискуссия носит объединяющей характер. Я думаю, многие скажут спасибо команде МГ за работу проделанную с патча 1.05 до беты 1.08. Без этой работы вряд ли возможны были бы догфайты в нынешнем их виде на репках и разработка проектов (спасибо podvoxxx'у). Чемпионат Гладиаторы так же был бы не возможен из-за лаунчера. Я хочу сказать, что нам важно, чтобы какие-то работы над БзБ велись - в плане исправлений, включений каких-то ранее выключенных эффектов (например отражения облаков в море), оптимизаций.
    Потенциал развития в БзБ заложенный ребятами и мной в самом начале на самом деле огромен....
    Олег Медокс

  9. #1134
    Инструктор
    Регистрация
    07.06.2010
    Адрес
    Киев
    Возраст
    47
    Сообщений
    1,699
    Записей в дневнике
    1

    Re: Общение и работа с сообществом в разделе "Ил-2:БзБ"

    Александр, а вот это к БОБу прикрутить можно? (Они SDK дают)
    профильная тема для ответа тут
    Крайний раз редактировалось steam_; 31.08.2012 в 09:47.
    система тут:
    Скрытый текст:
    Win7x64 SP1,AsRock Extreme4 Z77, Intel I5 3570K 3.4GHz, 16Gb, GTX760 4Gb, SSD120Gb, BRD-N + BRD Mi-8 + Gametrix JetSeat+РУД, Saitek Quadrant, TrackIR 5 Pro, HP E27i 1920x1080 (IPS)

    "Сила в правде, у кого правда - тот и сильней..."

  10. #1135
    Citizen of the Galaxy Аватар для Harh
    Регистрация
    19.02.2005
    Адрес
    Russia, Chelyabinsk
    Возраст
    42
    Сообщений
    9,397
    Images
    4

    Re: Общение и работа с сообществом в разделе "Ил-2:БзБ"

    Напоминаю о том, что название темы должно соответствовать своему содержанию. Остальное в Курилке
    Трехмерка по одному проекту: www.youtube.com/watch?v=Xub-3TA7MIE&feature=plcp

  11. #1136

    Re: Общение и работа с сообществом в разделе "Ил-2:БзБ"

    Александр, хотелось бы узнать.. Что-нибудь уже реализовали в будущем сиквеле из списка пожеланий и просьб (просто "Да/Нет" без подробностей)?

    Firmament Fighters
    FF*Ph0b0s*95

  12. #1137
    Конструктор
    Регистрация
    10.12.2000
    Адрес
    Москва, Россия
    Возраст
    46
    Сообщений
    2,952

    Re: Общение и работа с сообществом в разделе "Ил-2:БзБ"

    Цитата Сообщение от steam_ Посмотреть сообщение
    Александр, а вот это к БОБу прикрутить можно? (Они SDK дают)
    Нам в ближайшие время этим заниматься некогда.

    Цитата Сообщение от Капитан Немо Посмотреть сообщение
    Сегодня будете что-то показывать? Или какая-нибудь информация может появится?
    Будет микроскопическая новость в этой теме.

    Цитата Сообщение от Ph0b0s Посмотреть сообщение
    Александр, хотелось бы узнать.. Что-нибудь уже реализовали в будущем сиквеле из списка пожеланий и просьб (просто "Да/Нет" без подробностей)?
    Я не имею права до анонса что-либо рассказывать о сиквеле.
    Community Manager 1С Game Studios
    www.il2sturmovik.ru

  13. #1138
    Конструктор
    Регистрация
    10.12.2000
    Адрес
    Москва, Россия
    Возраст
    46
    Сообщений
    2,952

    Пятничный мини-апдейт

    Пятничный мини-апдейт

    В настоящий момент мы работаем над релиз-кандидатом патча для БзБ. Завершить разработку планируем в ближайшем будущем, сроков по понятным причинам больше не называю. Если все окажется хорошо - патч станет официальным и будет доступен через Steam.

    Следите за новостями)
    Community Manager 1С Game Studios
    www.il2sturmovik.ru

  14. #1139
    =UAi=Shkrab
    Гость

    Re: Общение и работа с сообществом в разделе "Ил-2:БзБ"

    Цитата Сообщение от BlackSix Посмотреть сообщение



    Разработка БзБ прекращена,
    Александр пожалуйста ответьте.Т.к лаунчер практически устранён и серьёзных ошибок ПОЛУЧАЕТСЯ нет . Вы выпускаете патч (т.е более улучшенную бету ) и ВСЁ.... От БОБа нам больше ждать нечего ? Надеяться, негодовать тоже? Ждать новую игру?

  15. #1140
    Конструктор
    Регистрация
    10.12.2000
    Адрес
    Москва, Россия
    Возраст
    46
    Сообщений
    2,952

    Re: Общение и работа с сообществом в разделе "Ил-2:БзБ"

    Цитата Сообщение от =UAi=Shkrab Посмотреть сообщение
    Александр пожалуйста ответьте.Т.к лаунчер практически устранён и серьёзных ошибок ПОЛУЧАЕТСЯ нет . Вы выпускаете патч (т.е более улучшенную бету ) и ВСЁ.... От БОБа нам больше ждать нечего ? Надеяться, негодовать тоже? Ждать новую игру?
    Будет ли этот патч последним - еще не решено, какие-то исправления в будущем вполне возможны. Но только исправления, никакого нового контента.
    Community Manager 1С Game Studios
    www.il2sturmovik.ru

  16. #1141
    Инструктор Аватар для eekz
    Регистрация
    03.03.2012
    Адрес
    Минск
    Сообщений
    1,809
    Записей в дневнике
    12

    Re: Общение и работа с сообществом в разделе "Ил-2:БзБ"

    Цитата Сообщение от rusty Посмотреть сообщение
    Да жалко что ОМ ушел... видно сдулся коллектив после этого
    Снова троллим? А может это ОМ сдулся?..

    Цитата Сообщение от BlackSix Посмотреть сообщение
    Будет ли этот патч последним - еще не решено, какие-то исправления в будущем вполне возможны. Но только исправления, никакого нового контента.
    Надеюсь, что в принятии решения будет учитываться фактор поддержания сообщества, и будет решено по мере возможностей делать исправления дальше.
    Потенциал развития в БзБ заложенный ребятами и мной в самом начале на самом деле огромен....
    Олег Медокс

  17. #1142
    Зашедший
    Регистрация
    12.04.2011
    Адрес
    Москва. Чертаново
    Возраст
    52
    Сообщений
    83

    Re: Общение и работа с сообществом в разделе "Ил-2:БзБ"

    Цитата Сообщение от BlackSix Посмотреть сообщение
    Будет ли этот патч последним - еще не решено, какие-то исправления в будущем вполне возможны. Но только исправления, никакого нового контента.
    SLI включите напоследок столько ждали
    Win7 Проф64,/ASUS Rampage iv Extreme,/ Intel(R) Core(TM) i7-3960X CPU @ 3.30GHz 3.30GHz /G.Skill 1866 -64gb, /GAINWARD Nvidia GeForce GTX 690 4gb x 2 SLI, /NEC MultiSync PA301 2560x1600, / Asus Xonar HDAV 1.3 Device, / ENERMAX MAXREVO EMR-1500 /TRACKIR 5 ClipPro,/РУД HOTAS WARTHOG/РУС ВКБ Fat KingCobra MK2/ Педали ВКБ МК-20-3Pro

  18. #1143
    Курсант Аватар для Sibran
    Регистрация
    05.02.2012
    Возраст
    37
    Сообщений
    150

    Re: Общение и работа с сообществом в разделе "Ил-2:БзБ"

    у меня вопрос. Если не вы, то кто будет заниматься развитием БзБ, если вообще будет кто-то?
    Так или иначе театр военных действий очень интересен и было бы печально спускать всё на Нет...

  19. #1144
    Конструктор
    Регистрация
    10.12.2000
    Адрес
    Москва, Россия
    Возраст
    46
    Сообщений
    2,952

    Re: Общение и работа с сообществом в разделе "Ил-2:БзБ"

    Цитата Сообщение от Tikhonovv Посмотреть сообщение
    SLI включите напоследок столько ждали
    Поддержка SLI это двусторонний вопрос. Она должна быть в игре и в драйверах NVidia. У нас в игре она есть, но патч должен быть сертифицирован NVidia и они также должны внести изменения со своей стороны.

    Цитата Сообщение от Sibran Посмотреть сообщение
    у меня вопрос. Если не вы, то кто будет заниматься развитием БзБ, если вообще будет кто-то?
    Так или иначе театр военных действий очень интересен и было бы печально спускать всё на Нет...
    Не знаю, у нас нет сейчас ресурсов на такую поддержку проекта.
    Community Manager 1С Game Studios
    www.il2sturmovik.ru

  20. #1145
    Инструктор
    Регистрация
    09.08.2002
    Адрес
    Тбилиси , Грузия
    Возраст
    44
    Сообщений
    1,587

    Re: Общение и работа с сообществом в разделе "Ил-2:БзБ"

    Цитата Сообщение от BlackSix Посмотреть сообщение
    Поддержка SLI это двусторонний вопрос. Она должна быть в игре и в драйверах NVidia. У нас в игре она есть, но патч должен быть сертифицирован NVidia и они также должны внести изменения со своей стороны.
    Тоесть во всем виновата NVidia которая подкачала не выпустив вовремя дрова чтоб с релизом игры была поддержка SLI и до сих пор спустя больше года в ус не дует чтобы поддержать проэкт, тоесть вот ведь где лентяи оказывается сидят. В Nvidia. А то что там патчи к томуже Battlefield 3 выходят или еще к чему и другие игры с каждыми новыми драйверами просто турбореактивно оргазмируют на экранах во всей своей красе и всех измерениях, с каждым патчем дров Nvidia все лучше и лучше ну это происки запада значит.
    Don't brake up the fight let'em run bro

  21. #1146

    Re: Общение и работа с сообществом в разделе "Ил-2:БзБ"

    Александр будут ли внесены в официальном патче изменения в управлении мотором на спитах (перегрев)?
    Скрытый текст:
    I5 2500K@4.3GHz / ASRock P67 Extreme6 / EVGA GTX TITAN SuperClocked/ DDR3 1600 G.Skill 3X4 Gb / Crucial M4 CT128 SSD + CT064M4SSD2 /Asus Xonar Essence STX/ Monitor DELL U2711 2560 x 1440 / Windows 7 Home Premium - 64 bit / Warthog / TrackIR 5

  22. #1147
    Конструктор
    Регистрация
    10.12.2000
    Адрес
    Москва, Россия
    Возраст
    46
    Сообщений
    2,952

    Re: Общение и работа с сообществом в разделе "Ил-2:БзБ"

    Цитата Сообщение от CH Посмотреть сообщение
    Тоесть во всем виновата NVidia которая подкачала не выпустив вовремя дрова чтоб с релизом игры была поддержка SLI и до сих пор спустя больше года в ус не дует чтобы поддержать проэкт, тоесть вот ведь где лентяи оказывается сидят. В Nvidia. А то что там патчи к томуже Battlefield 3 выходят или еще к чему и другие игры с каждыми новыми драйверами просто турбореактивно оргазмируют на экранах во всей своей красе и всех измерениях, с каждым патчем дров Nvidia все лучше и лучше ну это происки запада значит.
    Высказывать мне свое негодование бессмысленно. Вы только нагнетаете и без того напряженную обстановку в этом разделе.

    Цитата Сообщение от miky Посмотреть сообщение
    Александр будут ли внесены в официальном патче изменения в управлении мотором на спитах (перегрев)?
    Я не знаю финального состава патча. Ждем Ридми.
    Community Manager 1С Game Studios
    www.il2sturmovik.ru

  23. #1148
    Инструктор
    Регистрация
    07.06.2010
    Адрес
    Киев
    Возраст
    47
    Сообщений
    1,699
    Записей в дневнике
    1

    Re: Общение и работа с сообществом в разделе "Ил-2:БзБ"

    Цитата Сообщение от BlackSix Посмотреть сообщение
    Я не знаю финального состава патча. Ждем Ридми.
    Таки ридми будет А показания приборов на Спитах были не доделаны (нагнетатель). Надеюсь в релизном патче все будет в порядке.
    Было б хорошо, чтоб ридми было в стиме (и на русском языке тоже).

    P.S. А в NVidia знают что у вас в игре есть поддержка SLI ? Вы им уже всю необходимую информацию предоставили? Мы их тогда сами задолбаем. Кому как не Вам знать как мы это умеем
    система тут:
    Скрытый текст:
    Win7x64 SP1,AsRock Extreme4 Z77, Intel I5 3570K 3.4GHz, 16Gb, GTX760 4Gb, SSD120Gb, BRD-N + BRD Mi-8 + Gametrix JetSeat+РУД, Saitek Quadrant, TrackIR 5 Pro, HP E27i 1920x1080 (IPS)

    "Сила в правде, у кого правда - тот и сильней..."

  24. #1149
    Конструктор
    Регистрация
    10.12.2000
    Адрес
    Москва, Россия
    Возраст
    46
    Сообщений
    2,952

    Re: Общение и работа с сообществом в разделе "Ил-2:БзБ"

    Цитата Сообщение от steam_ Посмотреть сообщение
    Таки ридми будет

    P.S. А в NVidia знают что у вас в игре есть поддержка SLI ? Вы им уже всю необходимую информацию предоставили? Мы их тогда сами задолбаем. Кому как не Вам знать как мы это умеем
    Ну уж к финальному стимовскому патчу Ридми должно быть точно.

    По SLI, насколько я понял, нужно получать сертификат для каждого нового патча. Пока мы выпускали бесконечные беты, это было не совсем разумно. С выходом патча через Стим надеюсь, что процесс активизируется.
    Community Manager 1С Game Studios
    www.il2sturmovik.ru

  25. #1150

    Re: Общение и работа с сообществом в разделе "Ил-2:БзБ"

    А можно ли надеяться, что БОБ появится в Стиме после этого патча, если он будет крайний?

Страница 46 из 53 ПерваяПервая ... 36424344454647484950 ... КрайняяКрайняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •