???
Математика на уровне МГУ

Страница 101 из 128 ПерваяПервая ... 5191979899100101102103104105111 ... КрайняяКрайняя
Показано с 2,501 по 2,525 из 3189

Тема: Москве приготовили "оранжевый" сценарий

  1. #2501
    hehehe 111 Аватар для podvoxx
    Регистрация
    25.08.2008
    Адрес
    Барнаул - Питер
    Возраст
    40
    Сообщений
    4,245

    Re: Москве приготовили "оранжевый" сценарий

    Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	017k8p28.jpg 
Просмотров:	82 
Размер:	53.3 Кб 
ID:	151628
    Один вечер из жизни Владимира Владимировича ... - http://asaratov.livejournal.com/2533241.html
    Французский фотограф Давид Монтелеон, два раза побеждавший в самом престижном конкурсе World Press Photo, на днях отснял интересный сюжет о жизни Владимира Владимировича. Действия фоторепортажа разворачиваются на государственной даче в Ново-Огарево. Категорически рекомендую к просмотру.
    Песков опроверг сообщение о том, что Путин плакал. Он не плакал, он мироточил.

  2. #2502

    Re: Москве приготовили "оранжевый" сценарий

    Цитата Сообщение от podvoxx Посмотреть сообщение
    Один вечер из жизни Владимира Владимировича ... - http://asaratov.livejournal.com/2533241.html
    Эх недоделка... если бы автор еще привел бы для сравнения фотографии как Обама и Медведев в Макдональдсе едят...

    Крайний раз редактировалось nonexistent; 06.03.2012 в 09:54.
    Все сказанное вами может быть использовано против вас.
    ____________________________________________________
    Человек укравший у страны миллиарды и разваливший армию, должен сидеть в тюрьме до конца жизни!!! Должность советника это не тюрьма Владимир Владимирович!
    "Рособоронэкспорт"??? "Рособоронимпорт" теперь будет более правильно... к сожалению
    Те кто ******л полимеры, находятся сегодня в глубоком кризисе ибо *******ть больше нечего.
    Родина не товар который можно продать! Родина не любовница которую можно бросить! Предать страну это предать каждого человека живущего в этой стране!
    Не учите нас демократии тем более, что вы сами даже не знаете, что это такое.

  3. #2503

    Re: Москве приготовили "оранжевый" сценарий

    судя по лицу Медведа ему это не привычно

    Медведев поклонник французской кухни

    Если Владимир Путин предпочитает пусть и изысканные, но всё же блюда русской и кавказской кухни, то нынешний президент Дмитрий Медведев уже демонстрирует европейский вкус.

    В свои повара он выписал из Франции знаменитого кулинара Жерома Риго. Под управлением француза находится 30 поваров – они обслуживают как самого президента, так и его званые и официальные обеды.

    Риго рассказывал, что «президент Медведев очень любит рыбу и морепродукты. Например, салат из лангуста. Также он любит экзотические блюда, сладкое и солёное». А один из поваров (подмастерье при Риго) специализируется ещё на одном любимом президентом блюде: фаршированной щуке (это одно из традиционных еврейско-ашкеназийских блюд).
    Lord God, bless my weapons!

  4. #2504

    Re: Москве приготовили "оранжевый" сценарий

    Счастливые избиратели путина..





    Кто там рвал пятую точку за Вована )) закупайте срочно





    И везде носите с собой.. Пальчик не зря вам показывают..

  5. #2505
    Инструктор Аватар для DustyFox
    Регистрация
    17.11.2007
    Адрес
    г.Самара
    Возраст
    56
    Сообщений
    1,781

    Re: Москве приготовили "оранжевый" сценарий

    Чет как-то плоско...
    ЗЫ Вас, так понимаю, пользуют без вазелина?
    Умеешь считать до десяти, остановись на восьми...

  6. #2506
    =SA=Phoenix Аватар для kmet
    Регистрация
    02.08.2006
    Адрес
    Смоленск
    Возраст
    43
    Сообщений
    1,311
    Записей в дневнике
    1

    Re: Москве приготовили "оранжевый" сценарий

    О,болотные ядом плеваться начали. Как бальзам на душу.
    Строгое выполнение элементов пилотажа в определенных боевых ситуациях ведет к гибели летчика (с)
    Поисково-спасательный отряд "Сальвар".

  7. #2507
    Меценат Аватар для Den-K
    Регистрация
    25.03.2005
    Адрес
    Москва
    Возраст
    42
    Сообщений
    6,134

    Re: Москве приготовили "оранжевый" сценарий

    Всё, цирк уехал, клоунов обратно в нафталин и в ящик

    Все люди делятся на два сорта: те, у кого есть друзья, и бедный одинокий Туко.

  8. #2508

    Re: Москве приготовили "оранжевый" сценарий

    ЗЫ Вас, так понимаю, пользуют без вазелина?
    А мне с ними не по пути)) это вы разминайте простату.. ваш лидер кадырье 4-го в москву привез, на всякий случай..
    О,болотные ядом плеваться начали. Как бальзам на душу.
    ага.. начали.. только мне на это наплевать. не вам меня патриотизму тут учить..
    Мне когда Вова награды вурчал лично, я как то священным трепетом не проникся, ибо знал не от него они.. И не ему служу я. И с вором и лжецом по одну сторону барикад не буду..

  9. #2509
    Старший инструктор Аватар для Kos
    Регистрация
    22.06.2004
    Сообщений
    2,976

    Re: Москве приготовили "оранжевый" сценарий

    Цитата Сообщение от kmet Посмотреть сообщение
    О,болотные ядом плеваться начали. Как бальзам на душу.
    Угу
    Креативный класс проявляет всю бездну своей креативности Выше писек/попок уровень креативности не поднимается

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от oleg_V Посмотреть сообщение
    Мне когда Вова награды вурчал лично, я как то священным трепетом не проникся, ибо знал не от него они.. И не ему служу я. И с вором и лжецом по одну сторону барикад не буду..
    У, класс, поделитесь фотками, описанием подвига и все такое. Такие люди среди нас, а мы и не в курсе.
    Состоявшийся мужчина должен иметь не менее 4-х детей...

  10. #2510

    Re: Москве приготовили "оранжевый" сценарий

    Цитата Сообщение от Kos Посмотреть сообщение
    Угу
    Креативный класс проявляет всю бездну своей креативности Выше писек/попок уровень креативности не поднимается

    --- Добавлено ---


    У, класс, поделитесь фотками, описанием подвига и все такое. Такие люди среди нас, а мы и не в курсе.
    Да прям с регистрации, с 2004 делюсь.. Не заметил разве?
    развелось тут борцов с хомячками))

  11. #2511
    Инспектор
    Регистрация
    09.08.2008
    Возраст
    37
    Сообщений
    8,093
    Записей в дневнике
    1
    Images
    7

    Re: Москве приготовили "оранжевый" сценарий

    Вот и 5-е число. Ну что, прогнозировавшие "революцию, кровавую бойню и провокации", во сколько зомбоящик-то включать ?
    Интересно поглядеть

  12. #2512
    =SA=Phoenix Аватар для kmet
    Регистрация
    02.08.2006
    Адрес
    Смоленск
    Возраст
    43
    Сообщений
    1,311
    Записей в дневнике
    1

    Re: Москве приготовили "оранжевый" сценарий

    Цитата Сообщение от oleg_V Посмотреть сообщение
    А мне с ними не по пути)) это вы разминайте простату.. ваш лидер кадырье 4-го в москву привез, на всякий случай..
    Мне когда Вова награды вурчал лично, я как то священным трепетом не проникся, ибо знал не от него они.. И не ему служу я. И с вором и лжецом по одну сторону барикад не буду..
    Откуда инфа про Кадырье? Типа инсайд,как всегда неподтверждаемый,но тем паче достоверный,да?
    Кстати,что,ЦСН и ФСО уже не хватает? Про ваши награды - это здорово,только с чего это вы взяли,что я к Путину священным трепетом проникся? Или по-вашему,все голосующие за него адепты культа личности Его Превосходительства Солнцеликого Пу?
    И не собирался я вас патриотизму учить,впрочем,как и Вам делать этого не стоит применительно к моей персоне. Боевых хоть не имею,но что такое служить своей стране знаю не по книжкам.
    Строгое выполнение элементов пилотажа в определенных боевых ситуациях ведет к гибели летчика (с)
    Поисково-спасательный отряд "Сальвар".

  13. #2513

    Re: Москве приготовили "оранжевый" сценарий

    Ну чтож, победное настроение с утра вчера оказалось преждевременным - это теперь уже очевидно

    Могу кротко о впечатлениях
    1. Официально выиграл Путин - 52%, дальше Зюганов 23% и Прохоров 15%
    2. Выборы были чище, чем прошлые (по словам штаба), мы заметили только один вариант массовых манипуляций (дополнительные списки) - но по этому способу Путин получил +100 голосов, предотвратить не смогли
    3. Отсутствие координации и опыта участия в подобных событиях чувствовалось постоянно - власть тут на голову сильнее

    В целом Путин выиграл, но не выиграл в первом туре (у нас), что по стране - не знаю.. думаю так же
    Никакого отношения к честным выборам вся эта процедура не имеет.. но она была чище предыдущих (когда вообще был АдЪ)
    Мы отработали в целом удовлетворительно, на участках с КОИБами результат тоже 52% (т.е. отсекли все манипуляции кроме доп. списков)
    Администрация и представители Путина сидели с хмурыми минами - у них был план 64%
    Есть и позитив - откровенных угроз жизни и здоровью не было, хотя на соседних участках ребята в больнице оказались
    Будем пытаться оспорить доп. списки и признать выборы несостоявшимися

    ПС. Радость запутинцев какая-то не очень выраженная тут у нас
    Где, спрашивается, народные гуляния, разорванные баяны и декалитры выпитой водки?
    Крайний раз редактировалось LiSiCin; 05.03.2012 в 17:13.
    Крах капитализма неизбежен (с) марксисты
    Крах социализма неизбежен (с) я

  14. #2514
    Старший инструктор Аватар для harinalex
    Регистрация
    22.12.2007
    Адрес
    UUEE
    Возраст
    59
    Сообщений
    4,236

    Re: Москве приготовили "оранжевый" сценарий

    Цитата Сообщение от LiSiCin Посмотреть сообщение
    мы заметили только один вариант массовых манипуляций (дополнительные списки) - но по этому способу Путин получил +100 голосов
    а откуда следует , что по этим спискам именно конкретный кандидат получил голоса ? Из соображения "ну а за кого же еще ?"

    номера УИК и ТИК ?

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от LiSiCin Посмотреть сообщение
    Администрация и представители Путина сидели с хмурыми минами - у них был план 64%
    это они сами сказали про 64 ?

    Цитата Сообщение от LiSiCin Посмотреть сообщение
    Есть и позитив - откровенных угроз жизни и здоровью не было, хотя на соседних участках ребята в больнице оказались
    Будем пытаться оспорить доп. списки и признать выборы несостоявшимися
    это на каких участках "ребята" в больнице оказались ? Почему об этих зверствах неизвестно всему миру ?

  15. #2515
    Cat The Slayer Аватар для Wotan
    Регистрация
    04.12.2004
    Адрес
    Shangri-La
    Сообщений
    7,371
    Images
    25

    Re: Москве приготовили "оранжевый" сценарий

    Да-да, присоединяюсь к вопросам harinalex И добавлю ещё один:

    Цитата Сообщение от LiSiCin Посмотреть сообщение
    Администрация и представители Путина сидели с хмурыми минами - у них был план 64%
    Администрация и представители Путина показывали тебе этот план? Печать на нём какая была? Чьи подписи на нём были?

    ЗЫ Пока писАл harinalex, сам добавил )))))
    I know that it's evil. I know that it's got to be
    Know I ain't doing much. Doing nothing means a lot to me

  16. #2516
    Старший инструктор Аватар для harinalex
    Регистрация
    22.12.2007
    Адрес
    UUEE
    Возраст
    59
    Сообщений
    4,236

    Re: Москве приготовили "оранжевый" сценарий

    Цитата Сообщение от LiSiCin Посмотреть сообщение
    В целом Путин выиграл, но не выиграл в первом туре (у нас), что по стране - не знаю.. думаю так же
    в Москве он практически нигде не выиграл. Судя по этим результатам , всех членов УИК уже должны расстрелять.

  17. #2517
    Cat The Slayer Аватар для Wotan
    Регистрация
    04.12.2004
    Адрес
    Shangri-La
    Сообщений
    7,371
    Images
    25

    Re: Москве приготовили "оранжевый" сценарий

    Цитата Сообщение от harinalex Посмотреть сообщение
    в Москве он практически нигде не выиграл.
    Потому, что были карусели за Прохорова, которые ловил член ЕР Митволь, но не всех успел отловить ))))
    I know that it's evil. I know that it's got to be
    Know I ain't doing much. Doing nothing means a lot to me

  18. #2518

    Re: Москве приготовили "оранжевый" сценарий

    Значит так
    Убеждать кого-либо в чем-либо я не собираюсь - написал то, что написал
    Проценты за Путина четко коррелируют с количеством людей в доп. списках - у нас рядом были участки с 60, 65 и даже 80% за Путина (там в доп. списке было 600 человек.. и ни одного реального наблюдателя, само собой)
    На этом основании будем пытаться что-то сделать с результатами
    УИК называть не буду.. при большом желании могу по просьбе в личку отправить скан протокола, там УИК виден
    Про избитого наблюдателя было в СМИ
    Крайний раз редактировалось LiSiCin; 05.03.2012 в 17:26.
    Крах капитализма неизбежен (с) марксисты
    Крах социализма неизбежен (с) я

  19. #2519
    Ronin Аватар для Dzen
    Регистрация
    19.11.2006
    Адрес
    Украина
    Возраст
    53
    Сообщений
    3,152
    Нарушения
    -1/0 (0)

    Re: Москве приготовили "оранжевый" сценарий

    Цитата Сообщение от mens divinior Посмотреть сообщение
    Вот и 5-е число. Ну что, прогнозировавшие "революцию, кровавую бойню и провокации", во сколько зомбоящик-то включать ?
    Интересно поглядеть
    Ну вот ориентировочные наметки по времени:
    https://docs.google.com/document/d/1...ilebasic?pli=1
    - Правые никуда не суются вплоть до вечера 5 марта...
    - Определяется время полной готовности – 18:00...
    - С 19:00 наши колонны начинают выдвижение в сторону массовых народных протестов...
    Что будет когда колонны правых схлестнутся с либерастами и прочими "хачами" предоставляю додумать самому.
    Кому интересно, может сходить посмотреть, может по морде отхватить для драйву и нереальной крутости, ёёё!

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от LiSiCin Посмотреть сообщение
    ...там в доп. списке было 600 человек..
    И все за Прохорова? Или за Жириновского?
    Никогда не спорь с идиотом, иначе он стащит тебя на свой уровень и побьёт, опираясь на свой богатый опыт.

  20. #2520

    Re: Москве приготовили "оранжевый" сценарий

    Dzen, нет.. Все 600 за Явлинского и честные выборы
    Крах капитализма неизбежен (с) марксисты
    Крах социализма неизбежен (с) я

  21. #2521
    Старший инструктор Аватар для harinalex
    Регистрация
    22.12.2007
    Адрес
    UUEE
    Возраст
    59
    Сообщений
    4,236

    Re: Москве приготовили "оранжевый" сценарий

    Цитата Сообщение от LiSiCin Посмотреть сообщение
    УИК называть не буду
    Про избитого наблюдателя было в СМИ
    ок , УИК это тайна. Просто хотелось глянуть на официальные данные по участку.

    А на избитых ребят, попавших в больницуизбитого наблюдателя ссылку можно ? Заявление в милиполицию подавали ?

  22. #2522

    Re: Москве приготовили "оранжевый" сценарий

    Не знаю пока, что там за история
    Наблюдатель был от Прохорова - он даже по ТВ сообщал

    Скан протокола могу прислать - стучитесь в личку
    Крайний раз редактировалось LiSiCin; 05.03.2012 в 17:52.
    Крах капитализма неизбежен (с) марксисты
    Крах социализма неизбежен (с) я

  23. #2523

    Re: Москве приготовили "оранжевый" сценарий

    Цитата Сообщение от LiSiCin Посмотреть сообщение
    ПС. Радость запутинцев какая-то не очень выраженная тут у нас
    Где, спрашивается, народные гуляния, разорванные баяны и декалитры выпитой водки?
    Запутинцы - люди приличные и сдержанные, да и ожидаемое/очевидное/должное особых эмоций не вызывает

  24. #2524
    Cat The Slayer Аватар для Wotan
    Регистрация
    04.12.2004
    Адрес
    Shangri-La
    Сообщений
    7,371
    Images
    25

    Re: Москве приготовили "оранжевый" сценарий

    Цитата Сообщение от Dzen Посмотреть сообщение
    Что будет когда колонны правых схлестнутся с либерастами и прочими "хачами" предоставляю додумать самому.
    Полицаи вряд ли дадут схлестнутся, что в общем-то правильно.
    I know that it's evil. I know that it's got to be
    Know I ain't doing much. Doing nothing means a lot to me

  25. #2525

    Re: Москве приготовили "оранжевый" сценарий

    Цитата Сообщение от oleg_V Посмотреть сообщение
    А мне с ними не по пути)) это вы разминайте простату.. ваш лидер кадырье 4-го в москву привез, на всякий случай..

    ага.. начали.. только мне на это наплевать. не вам меня патриотизму тут учить..
    Мне когда Вова награды вурчал лично, я как то священным трепетом не проникся, ибо знал не от него они.. И не ему служу я. И с вором и лжецом по одну сторону барикад не буду..
    Мда, впечатляет. Кинуть дерьмо по выше, широко улыбнуться с гордостью-я это сделал. Сейчас по марту месяцу, все кошки влюбятся до безпамятства.... Служат своему народу, присягу принимают на верность отчизне и народу своей Родины.

    Я, (фамилия, имя, отчество), торжественно присягаю на верность своей Родине – Российской Федерации.
    Клянусь свято соблюдать её Конституцию и законы, строго выполнять требования воинских уставов, приказы командиров и начальников.
    Клянусь достойно выполнять воинский долг, мужественно защищать свободу, независимость и конституционный строй России, народ и Отечество.
    Жаль, что ты в банне и не услышу гадостей в свой адрес.
    // CPU:i7-2600K/ MB: Gigabyte GA-Z77P-D3/ RAM: DDRIII-1600 8 GB PC12800 Kit (2 x 4 GB) Corsair XMS3 / 3 GB PCI-E Gigabyte GV-N78TOC-3GD/ LCD Philips 272C4QPJKAB/00 Black / Asus Xonar D2/PM / Saitek X-65F Pro/

Страница 101 из 128 ПерваяПервая ... 5191979899100101102103104105111 ... КрайняяКрайняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •