???
Математика на уровне МГУ

Страница 25 из 31 ПерваяПервая ... 15212223242526272829 ... КрайняяКрайняя
Показано с 601 по 625 из 769

Тема: DCS: P-51D Mustang Coming in 2012

  1. #601
    V Аватар для Maler
    Регистрация
    06.10.2010
    Возраст
    43
    Сообщений
    1,924
    Записей в дневнике
    1
    Images
    8
    Нарушения
    -1/0 (0)

    Re: DCS: P-51D Mustang Coming in 2012

    Цитата Сообщение от пуфик Посмотреть сообщение
    О спасибо. На счёт баков - да, не доглядел. А "питард" до последнего обновления не было. И с его установкой я ещё на взлётку не выкатывался, некогда было.
    Где можно индивидуально блеск поткрючивать, в конфиге общем или ещё где?
    Блеск dds-кой к скину в шопе задаётся. Тоесть для кадого участка шкуры можно задать свой блеск локально.

    Что такое авиасимулятор. http://youtu.be/l2dEPDMw7t0
    i5 2500K 3.3GHz@4GHz | ASUS V/GEN3 Z68 | ASUS Radeon 7950 3 Gb | ОЗУ 8Gb | ASUS Xonar DG | Dell U2311H 1920x1080 |HOTAS Warthog, MsFF2, BRD-Mix Pedals | TrackIR 5 | Win7x64

  2. #602
    Инструктор
    Регистрация
    22.01.2008
    Адрес
    Московия
    Возраст
    54
    Сообщений
    1,885
    Нарушения
    -1/1 (3)

    Re: DCS: P-51D Mustang Coming in 2012

    ДДэС ки в фотошопе ладно, понятно, но в лом. Есть ли общая настройка увеличивающая эффект блеска и зеркальности в конфиг файле? И вообще графа выглядит посредственно после обновления. Блюра добавили и качество самих текстур тут все негативные стороны то и показало. Хотелось бы текстурки и эффекты увеличить по качеству если такое имеется но просто оставлено "на запас" как это частенько разрабы всех авиасимов делали.
    А и не пойму что у меня за глюк. Поставил на лошадь питарды. Там на выбор только красный цвет предлагается. Да и бог бы ним если б они у меня ещё включались. Либо на лошади их не "Т" включает как на ЛА из ГС2? Текстур кстати при выборе в редакторе нет. Выбрав вижу только чёрный квадрат. Может в этом дело, чего то криво встало? Последнее обновление кстати только что прошло после перескакивания на версию ..4. Теперь там закачалось пара-тройка мб как я понял бага-фикс последнего обновления.
    пс И разрабам ещё один плюсик. Сделал пару подлётов с нагрузкой только горючка в крыльевых баках и эти две питарды.
    Манера взлёта стала более естественная. Нет дикого увода и болтанки при нормальном разгоне по аналогии с илом ЗС. Счас то что должнО в тютельку.
    С этой нагрузкой с трёх точек уходит вверх как вертолёт стоит дать руд вперёд, радует. Нет тех 545 кг под крыльями незримой закрузки и 25-50% попляка в заднем баке что реально ощущались на взлёте до патча.
    Тормоза тоже заработали адекватней.
    Гы... расхваливаю тут а сам думаю может после обновления настройки сложности слетели на дефолт где ест галочка "помощь при взлёте"... пойду как гляну .
    Крайний раз редактировалось пуфик; 11.05.2013 в 19:33.

  3. #603
    V Аватар для Maler
    Регистрация
    06.10.2010
    Возраст
    43
    Сообщений
    1,924
    Записей в дневнике
    1
    Images
    8
    Нарушения
    -1/0 (0)

    Re: DCS: P-51D Mustang Coming in 2012

    Цитата Сообщение от пуфик Посмотреть сообщение
    ДДэС ки в фотошопе ладно, понятно, но в лом. Есть ли общая настройка увеличивающая эффект блеска и зеркальности в конфиг файле? И вообще графа выглядит посредственно после обновления. Блюра добавили и качество самих текстур тут все негативные стороны то и показало. Хотелось бы текстурки и эффекты увеличить по качеству если такое имеется но просто оставлено "на запас" как это частенько разрабы всех авиасимов делали.
    А и не пойму что у меня за глюк. Поставил на лошадь питарды. Там на выбор только красный цвет предлагается. Да и бог бы ним если б они у меня ещё включались. Либо на лошади их не "Т" включает как на ЛА из ГС2? Текстур кстати при выборе в редакторе нет. Выбрав вижу только чёрный квадрат. Может в этом дело, чего то криво встало? Последнее обновление кстати только что прошло после перескакивания на версию ..4. Теперь там закачалось пара-тройка мб как я понял бага-фикс последнего обновления.
    пс И разрабам ещё один плюсик. Сделал пару подлётов с нагрузкой только горючка в крыльевых баках и эти две питарды.
    Манера взлёта стала более естественная. Нет дикого увода и болтанки при нормальном разгоне по аналогии с илом ЗС. Счас то что должнО в тютельку.
    С этой нагрузкой с трёх точек уходит вверх как вертолёт стоит дать руд вперёд, радует. Нет тех 545 кг под крыльями незримой закрузки и 25-50% попляка в заднем баке что реально ощущались на взлёте до патча.
    Тормоза тоже заработали адекватней.
    Гы... расхваливаю тут а сам думаю может после обновления настройки сложности слетели на дефолт где ест галочка "помощь при взлёте"... пойду как гляну .
    По вопросам окрасок и всего что с ними связанного прошу сюда. http://forums.eagle.ru/showthread.php?t=33067&page=22
    По дымогенератору не пробовал, но предполагаю что они срабатывают от триггера пуска ракет. То есть тебе надое его назначить или посмотреть в инпуте. Клавиша T по умолчанию переключает баки. Это же DCS)))

    Что такое авиасимулятор. http://youtu.be/l2dEPDMw7t0
    i5 2500K 3.3GHz@4GHz | ASUS V/GEN3 Z68 | ASUS Radeon 7950 3 Gb | ОЗУ 8Gb | ASUS Xonar DG | Dell U2311H 1920x1080 |HOTAS Warthog, MsFF2, BRD-Mix Pedals | TrackIR 5 | Win7x64

  4. #604
    Инструктор
    Регистрация
    22.01.2008
    Адрес
    Московия
    Возраст
    54
    Сообщений
    1,885
    Нарушения
    -1/1 (3)

    Re: DCS: P-51D Mustang Coming in 2012

    Спасибо. В ГС2 кнокретно на Миг-29 таже Т анг. как и в иле и это официально прописано в документациик ГС2 .
    Попробую "запустить питарды". Кстати походу хвалил не зря. В настройках всё как устанавливал. Ничего не изменилось. Так что с утряской неоторых не соответствий ТТХ не показалось .

  5. #605
    Инструктор
    Регистрация
    22.01.2008
    Адрес
    Московия
    Возраст
    54
    Сообщений
    1,885
    Нарушения
    -1/1 (3)

    Re: DCS: P-51D Mustang Coming in 2012

    Хреновенько дело обстоит у меня с включением дымов. Народ кто пользуется помогайте уже, чего молчите то? Или у всех дымы не пашут ещё?
    Разрабам минус за недостаток инфы. В мануале юк, на форуме инфы тоже нет.
    И кстати может рука отвыкла, может лишний вес таскать начал на пилотаж (последние заправки у меня быле 50% и менее) но выход на петлю 2 четверть и 4 четверть стало мукой несусветной. Пробовал уже шерудить по разному рудом и смесью нифига картина не меняется до приличного уровня. В первом случае крутить начинает либо заваливаться с момента принятия вертикального положения. Во втором вывод возможен только на 100% руда и смеси иначе опрокидывание либо срыв потока с консолей с затягиванием в парушутное падение либо на нож итп.

  6. #606
    Ronin Аватар для Dzen
    Регистрация
    19.11.2006
    Адрес
    Украина
    Возраст
    53
    Сообщений
    3,152
    Нарушения
    -1/0 (0)

    Re: DCS: P-51D Mustang Coming in 2012

    Цитата Сообщение от пуфик Посмотреть сообщение
    Хреновенько дело обстоит у меня с включением дымов. Народ кто пользуется помогайте уже, чего молчите то? Или у всех дымы не пашут ещё?
    Разрабам минус за недостаток инфы. В мануале юк, на форуме инфы тоже нет.
    --->
    Цитата Сообщение от ZMEY-HS- Посмотреть сообщение
    Bomb Arm'ы в положение Arm.(rctl+6, rctrl+7)
    или
    Цитата Сообщение от EvilBivol-1 Посмотреть сообщение
    Кроме того можно поставить переключатели в положение CHEM REL и выпускать дымы по нажатию боевого курка (ракет/бомб).
    Никогда не спорь с идиотом, иначе он стащит тебя на свой уровень и побьёт, опираясь на свой богатый опыт.

  7. #607
    Инструктор
    Регистрация
    22.01.2008
    Адрес
    Московия
    Возраст
    54
    Сообщений
    1,885
    Нарушения
    -1/1 (3)

    Re: DCS: P-51D Mustang Coming in 2012

    Спасибо, попробую. Я то ставил переключатель оружие включено. А тут бомбы оказывается нужно было тыкать.
    пс Кто пилотаж крутит. Какая высота коню необходима для выполнения петли. Боюсь что мои грабли на выводе напрямую связаны с высотой ввода около 400 метров. А так есть ощущение что ЛА стал более чувствительным к скольжениям. Заметил что все проблемы на четвертях петли были при уползании шарика от центра.

  8. #608
    Верю людям Аватар для Eponsky_bot
    Регистрация
    16.08.2007
    Сообщений
    1,821
    Нарушения
    -1/0 (0)

    Re: DCS: P-51D Mustang Coming in 2012

    Цитата Сообщение от пуфик Посмотреть сообщение
    Хреновенько дело обстоит у меня с включением дымов. Народ кто пользуется помогайте уже, чего молчите то? Или у всех дымы не пашут ещё?
    GA-EX58-EXTREME X58 Socket 1366 /Intel® Core™i7 990X - 3.46GHz /6 Gb - Kingston DDR3 PC3-16000 2000MHz / Palit GeForce GTX 680 4 GB/850W Corsair TX850W /Win7 64/TM Hotas Warthog/Sidewinder FF 2
    DCS A-10C Обучающий урок "Концепция HOTAS" (RU)
    DCS P-51D Сокращенная версия руководство пилота (39%)

  9. #609
    Инструктор
    Регистрация
    22.01.2008
    Адрес
    Московия
    Возраст
    54
    Сообщений
    1,885
    Нарушения
    -1/1 (3)

    Re: DCS: P-51D Mustang Coming in 2012

    Спасибо, ночью разобрался. Всё гораздо проще. Реально только два действия нужны:
    1. Рубильник оружия на - АРМ.
    2. Когда нужны дымы по разу нажать на 6 или 7 либо обе.
    А П-Снтр+6-7 у меня ставит их на выключено либо двигает порядок перебора в обратном направлении. Короче не они.
    Кстати сразу видно корни дымов из ракетного двигателя. Им бы тектуру нормального дыма привязать. Дольше затухающего и менее расширяющегося при виде сзади, чтоб немножко клубилось. Но и такие хороши. Единственно точет мысль что будет с центровкой если ставить только одну петарду.
    Выставил 50% и потом 33% топляка "манера" выполнения петли осталась прежняя. Как будто на скольжение фактор уменьшения нагрузки на крыло вообще не влияет. Тримировать РН приходится в два раза чаще чем раньше потому как заваливать в бок начинает уже в простом прямом полёте когда шарик сдвинулся на четверть-треть а было на половину и то при этом процесс шёл по нарастающей медленно. Счас достаточно шустро. По теории должен присутствовать отрезок прямого скольжения и уже чуть после начиналось заваливание крыла с угловой скоростью и одновременным скольжением с увеличением обоих параметров по нарастающей.
    Тример РВ стал менее чувствительный если его передвинуть от дефолтного положения на отметку то тенденция опускания носа в прямом полёте на середине зелёных зон двигателя при средней скорости не исчезает.
    Вообщем в управлении произошли изменения. Во время петли всё внимание приходится уделять шарику и если чуть зазевался и шарик просто сдвинулся на мизерное растояние парирование всегда негативно сказывается на продолжение манёвра впрочем как и не парирование тоже. Если раньше можно было парировать двумя способами либо одновременно, ногой и креном. то теперь крен вообще не влияет на выравнивание но усугубляет при этом негативные моменты.
    Ну это так субъективное мнение. В целом управляемость всё же улучшилась... на прямых участках полёта .

  10. #610
    Верю людям Аватар для Eponsky_bot
    Регистрация
    16.08.2007
    Сообщений
    1,821
    Нарушения
    -1/0 (0)

    Re: DCS: P-51D Mustang Coming in 2012

    А что такое 6, 7 ? за что они отвечают?

    разве не проще жать боевую кнопку применения оружия ?
    GA-EX58-EXTREME X58 Socket 1366 /Intel® Core™i7 990X - 3.46GHz /6 Gb - Kingston DDR3 PC3-16000 2000MHz / Palit GeForce GTX 680 4 GB/850W Corsair TX850W /Win7 64/TM Hotas Warthog/Sidewinder FF 2
    DCS A-10C Обучающий урок "Концепция HOTAS" (RU)
    DCS P-51D Сокращенная версия руководство пилота (39%)

  11. #611
    Инструктор
    Регистрация
    22.01.2008
    Адрес
    Московия
    Возраст
    54
    Сообщений
    1,885
    Нарушения
    -1/1 (3)

    Re: DCS: P-51D Mustang Coming in 2012

    В данном случае с дымами они их включают на постоянку (6 - слева, 7 - справа) без потребности удержания какой либо кнопки для их функционирования. Вообщем то дымы так и должны работать.

  12. #612
    Верю людям Аватар для Eponsky_bot
    Регистрация
    16.08.2007
    Сообщений
    1,821
    Нарушения
    -1/0 (0)

    Re: DCS: P-51D Mustang Coming in 2012

    Цитата Сообщение от пуфик Посмотреть сообщение
    В данном случае с дымами они их включают на постоянку (6 - слева, 7 - справа) без потребности удержания какой либо кнопки для их функционирования. Вообщем то дымы так и должны работать.
    но все таки в любом случае для серии кратковременных пусков, удобнее нажать боевую кнопку, чем щелкать тумблеров.
    GA-EX58-EXTREME X58 Socket 1366 /Intel® Core™i7 990X - 3.46GHz /6 Gb - Kingston DDR3 PC3-16000 2000MHz / Palit GeForce GTX 680 4 GB/850W Corsair TX850W /Win7 64/TM Hotas Warthog/Sidewinder FF 2
    DCS A-10C Обучающий урок "Концепция HOTAS" (RU)
    DCS P-51D Сокращенная версия руководство пилота (39%)

  13. #613
    Инструктор
    Регистрация
    22.01.2008
    Адрес
    Московия
    Возраст
    54
    Сообщений
    1,885
    Нарушения
    -1/1 (3)

    Re: DCS: P-51D Mustang Coming in 2012

    Мне нет. Правило одно есть. Включил дымы, встал на курс для выполнения 1 фигуры и забудь про него пока не окончишь последний финт и не выравняешься. Тогда можно отключить либо делать это на площадках. В остальных случаях можно ходя на пределе отвлекшись профукать момент выхода на закритику. При низкой высоте это частенька фатально.

  14. #614
    Инструктор
    Регистрация
    22.01.2008
    Адрес
    Московия
    Возраст
    54
    Сообщений
    1,885
    Нарушения
    -1/1 (3)

    Re: DCS: P-51D Mustang Coming in 2012

    Дым=выхлоп ракеты. Нельзя ли заменить его на дым скажем от небольшого повреждения? Просто к питарде привязать эффект от другово процесса. Он больше похож на пилотажный. Долго не рассевается и медленно расширяется. Нормальный дым должен позволить завершить петлю замкнув дымовой круг до начала фазы его рассевания с полной потерей видимости.
    Очень хочется отследить на сколько кривым он получается и внести коррекцию в манёвр.
    Кстати как и в моём совете раньше перестал тримировать ЛА разогнавшись и парирую просто ногой. Очень помогает от заваливания петли при достижении минимальной скорости где конь слишком чутко реагирует на попытку скорректировать движение вплодь до срыва с круга в косую дугу. А так держишь его ногой на скорости и при её потере уже срабатывает спрямление выставлеными на взлёте 5гр. без использования рулей.

  15. #615
    Верю людям Аватар для Eponsky_bot
    Регистрация
    16.08.2007
    Сообщений
    1,821
    Нарушения
    -1/0 (0)

    Re: DCS: P-51D Mustang Coming in 2012

    Бой против двух ботов -асов из разных групп.:smoke:

    GA-EX58-EXTREME X58 Socket 1366 /Intel® Core™i7 990X - 3.46GHz /6 Gb - Kingston DDR3 PC3-16000 2000MHz / Palit GeForce GTX 680 4 GB/850W Corsair TX850W /Win7 64/TM Hotas Warthog/Sidewinder FF 2
    DCS A-10C Обучающий урок "Концепция HOTAS" (RU)
    DCS P-51D Сокращенная версия руководство пилота (39%)

  16. #616
    Инструктор
    Регистрация
    22.01.2008
    Адрес
    Московия
    Возраст
    54
    Сообщений
    1,885
    Нарушения
    -1/1 (3)

    Re: DCS: P-51D Mustang Coming in 2012

    Надоело пытаться пилотажить на сём любопытном девайсе. Работа РН мне кажется не адекватной - длительность и амплитуда затухания колебаний мало зависит от оборотов и скорости и явно чрезмерна по длительности. Толи педали пора менять, толи просто чаще в воздух подыматься... практика покажет .

  17. #617
    Инструктор
    Регистрация
    22.01.2008
    Адрес
    Московия
    Возраст
    54
    Сообщений
    1,885
    Нарушения
    -1/1 (3)

    Re: DCS: P-51D Mustang Coming in 2012

    Ролик збацаный вчера на коленке. Имеет чисто техническое направление для посмотреть на физику итп в процессе освоения матчасти. Поэтому присутствуют не удачные моменты. Так было задумано... клин присутствует .

  18. #618
    Верю людям Аватар для Eponsky_bot
    Регистрация
    16.08.2007
    Сообщений
    1,821
    Нарушения
    -1/0 (0)

    Re: DCS: P-51D Mustang Coming in 2012

    красиво
    GA-EX58-EXTREME X58 Socket 1366 /Intel® Core™i7 990X - 3.46GHz /6 Gb - Kingston DDR3 PC3-16000 2000MHz / Palit GeForce GTX 680 4 GB/850W Corsair TX850W /Win7 64/TM Hotas Warthog/Sidewinder FF 2
    DCS A-10C Обучающий урок "Концепция HOTAS" (RU)
    DCS P-51D Сокращенная версия руководство пилота (39%)

  19. #619
    Зашедший
    Регистрация
    12.09.2011
    Возраст
    53
    Сообщений
    58

    Re: DCS: P-51D Mustang Coming in 2012

    Кто нить щас включает сервера для Мустангов?

  20. #620
    Ценитель точек .......... Аватар для BELKA_
    Регистрация
    22.05.2009
    Адрес
    СПБ
    Возраст
    47
    Сообщений
    2,339
    Нарушения
    -1/0 (0)

    Re: DCS: P-51D Mustang Coming in 2012

    Цитата Сообщение от Diyrand Посмотреть сообщение
    Кто нить щас включает сервера для Мустангов?
    Дуэльник, дуэлим дуэли .. хотя и задуэлило уже а что делать (( ..вот и дуэлим дуэли с дуэлянтами .. чуток ))

    Ты ДОЛЖЕН... выполнить, это задание.. сынок!
    http://ru.twitch.tv/ff_team

  21. #621
    Верю людям Аватар для Eponsky_bot
    Регистрация
    16.08.2007
    Сообщений
    1,821
    Нарушения
    -1/0 (0)

    Re: DCS: P-51D Mustang Coming in 2012

    GA-EX58-EXTREME X58 Socket 1366 /Intel® Core™i7 990X - 3.46GHz /6 Gb - Kingston DDR3 PC3-16000 2000MHz / Palit GeForce GTX 680 4 GB/850W Corsair TX850W /Win7 64/TM Hotas Warthog/Sidewinder FF 2
    DCS A-10C Обучающий урок "Концепция HOTAS" (RU)
    DCS P-51D Сокращенная версия руководство пилота (39%)

  22. #622
    Зашедший Аватар для Vadim12
    Регистрация
    28.07.2012
    Возраст
    44
    Сообщений
    67

    Re: DCS: P-51D Mustang Coming in 2012

    Цитата Сообщение от пуфик Посмотреть сообщение
    Ролик збацаный вчера на коленке. Имеет чисто техническое направление для посмотреть на физику итп в процессе освоения матчасти. Поэтому присутствуют не удачные моменты. Так было задумано... клин присутствует .
    Как-то совсем аркадно фм выглядит по сравнению с Ил2. Там на мустанге так не повисишь после горки да и в горизонте на такой малой скорости так не покачаешся без сваливания. Такое ощущение что крафт подвешен, вообще не просаживается и безинертен. Или это мне просто кажется с непривычки к другой игре?))

  23. #623
    Ценитель точек .......... Аватар для BELKA_
    Регистрация
    22.05.2009
    Адрес
    СПБ
    Возраст
    47
    Сообщений
    2,339
    Нарушения
    -1/0 (0)

    Re: DCS: P-51D Mustang Coming in 2012

    Цитата Сообщение от Vadim12 Посмотреть сообщение
    Как-то совсем аркадно фм выглядит по сравнению с Ил2. Там на мустанге так не повисишь после горки да и в горизонте на такой малой скорости так не покачаешся без сваливания. Такое ощущение что крафт подвешен, вообще не просаживается и безинертен. Или это мне просто кажется с непривычки к другой игре?))
    Это заблуждение.
    Очень советую попробовать самому.
    Ты ДОЛЖЕН... выполнить, это задание.. сынок!
    http://ru.twitch.tv/ff_team

  24. #624
    Инструктор
    Регистрация
    22.01.2008
    Адрес
    Московия
    Возраст
    54
    Сообщений
    1,885
    Нарушения
    -1/1 (3)

    Re: DCS: P-51D Mustang Coming in 2012

    Или это мне просто кажется
    Именно вот это корень сути вашего не понимания. Я как то имел честь быть фанатом (да наверное и по сей день являюсь) пилотажной группы "Боевые Дятлы" Слышал много критики в их адрес что де летают слишком вяло (гладко, тихо, незаметно, выбрать понравившееся). Дай думаю запущу тестовую пробную полетушку с ботом которую они выдают всем желающим вступить в группу. Не продержался "на хвосте" у бота летящего прямо и 30 секунд .
    У меня в ролике не особо видно как я палкой шурудю и педалями только как работаю рудом. А вот в процессе раскачки их работу хорошо видно. Приходится учитывать все моменты и зная некоторую заторможенность по реакции парировать начинать заранее. Поэтому выглядит "гладко" но сколько усилий и работой башкой для этого приходится прилагать думаю вы и не подозреваете. Чем глаже тем больше усилий на создание этой гладкости.

  25. #625
    ROSS_Borman Аватар для DrBit
    Регистрация
    24.04.2003
    Адрес
    Novosibirsk
    Возраст
    54
    Сообщений
    994

    Re: DCS: P-51D Mustang Coming in 2012

    Еще как инертен, просаживается и хорошо передает ощущение мощной тяжелой машины, сваливается когда физически обязан, когда не обязан - не сваливается ) Еще от центровки управляемость зависит.
    Мне показалось в этом ролике эффект от внешней камеры немного коряво динамику передает. Роликов полно с пилотажем, глянь другие, но то что сам чувствуешь при управлении ДКС-мусей ими трудно передать.
    А вообще это сильно, сказать что современная АФМ аркадно выглядит по сравнению дремучей СФМ Ила, даже как-то немного холиварно )
    i5-2500K@4.5GHz/ 16Gb DDR3/ GTX 680 2Gb/Win7-64 Ultimate

Страница 25 из 31 ПерваяПервая ... 15212223242526272829 ... КрайняяКрайняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •