???
Математика на уровне МГУ

Страница 12 из 18 ПерваяПервая ... 28910111213141516 ... КрайняяКрайняя
Показано с 276 по 300 из 439

Тема: Пятница, 17 февраля 2012. Информация о патче, скриншоты и видео

  1. #1
    Конструктор
    Регистрация
    10.12.2000
    Адрес
    Москва, Россия
    Возраст
    46
    Сообщений
    2,952

    Пятница, 17 февраля 2012. Информация о патче, скриншоты и видео

    Добрый день!

    Первым делом о грядущем патче.

    Мы давно ничего не говорили о ФМ. Работа проводится титаническая. Мы не просто настраиваем самолеты, мы перелопачиваем весь фундамент, на котором основана физика.

    В дополнение к полной переработке физики столкновений и шасси, были уточнены и доработаны многие параметры ФМ. В том числе, более корректно обсчитываются зоны влияния управляющих поверхностей. Уточнено влияние поперечного V на поведение самолета. Стало возможно реализовать разное поперечное V по размаху крыла. Доработано аэродинамическое влияние подвесных систем и вооружения. Добавлены новые возможности обсчета ФМ для реализации дополнительных фич, заложенных в следующих проектах. Некоторые из этих моментов были также переработаны полностью.

    И это далеко не полный список!

    С графикой решаем одну из последних проблем. Внезапно, в последний момент, выявили ошибку в коде, который отвечает за размещением декалей на самолетах (кресты, круги, номера, и т.д.). На исправление уйдет еще пара дней. Как сделаем - проведем финальные замеры и опубликуем их.

    Ну и теперь о новом.

    Мы продолжаем знакомить вас с самолетами из следующего проекта. Сегодня это снова Ju-88A-4, но теперь в летнем камуфляже и на фоне временного осеннего пейзажа. Пожалуйста, не критикуйте его – он еще не совсем готов.

    Наконец, мы показываем следующую часть "сюрприза" – управляемую наземную технику. Смотрим видео:



    На всякий случай хотим напомнить, что это пока предварительная версия, разработка и отладка еще не завершены. Если вы внимательно присмотритесь, то сможете заметить некоторые улучшения в этом видео по сравнению с предыдущим.
    Главное: когда и в каком виде эти элементы появятся в игре – пока не решено.

    Через неделю вы увидите заключительную часть видео. В нем будет более подробно раскрыта тема, показанная в конце сегодняшнего ролика.

    Встретимся в следующую пятницу!

    Вложение 150843 Вложение 150844 Вложение 150845 Вложение 150846 Вложение 150847
    Community Manager 1С Game Studios
    www.il2sturmovik.ru

  2. #276
    Конструктор Аватар для Владимир (VvV)
    Регистрация
    06.10.2008
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    133

    Re: Пятница, 17 февраля 2012. Информация о патче, скриншоты и видео

    Цитата Сообщение от DIMM DDR Посмотреть сообщение
    Вот сейчас ещё посмотрел внимательно города - ну, что сказать... Оно и для самолетов-то не очень красиво смотрятся, т.е. и с высоты видна примитивность, упрощенность, условность и т.д., а уж если наблюдать это всё с уровня земли - тогда вообще трындец.
    Это я опять говорю к тому, что добавление управляемой наземки должно и в этой области произвести революцию, т.е. и города надо основательно дорабатывать (хотя бы до уровня World of Tanks). Поэтому, товарищи, давайте не будем рубить идею с техникой на корню - пусть они (разработчики) ввяжутся в этот бой, а потом у них, можно сказать, выбора не будет - придется сделать проработанную землю, города, воду и т.д.
    Может вам начать с того, чтобы поставить настройки в игре повыше (качество картинки), чем предлагать нам переделывать весь графический контент?...
    То, что я вижу на вашем скриншоте, с вашими настройками графики, это выражаясь вашими словами, действительно, "трындец".
    «Жизнь это то, что с вами случается как раз тогда, когда у вас совсем другие планы»…
    Джон Леннон
    -= Вопросы по 3D-моделям (наземная техника, флот, домики) адресуйте мне =-

  3. #277

    Re: Пятница, 17 февраля 2012. Информация о патче, скриншоты и видео

    Не понимаю о чём спор. Уже объяснили, тот кто делает наземку не делает самолёты. С другой стороны, когда тебя вулчат на разогреве месы гуляющие по филду на высоте полтора метра, ох как хочется нормальных зениток.
    Скрытый текст:
    I5 2500K@4.3GHz / ASRock P67 Extreme6 / EVGA GTX TITAN SuperClocked/ DDR3 1600 G.Skill 3X4 Gb / Crucial M4 CT128 SSD + CT064M4SSD2 /Asus Xonar Essence STX/ Monitor DELL U2711 2560 x 1440 / Windows 7 Home Premium - 64 bit / Warthog / TrackIR 5

  4. #278
    джоедел
    Регистрация
    07.11.2009
    Адрес
    ПодМоск г.Зарайск/Луховицы
    Сообщений
    1,535

    Re: Пятница, 17 февраля 2012. Информация о патче, скриншоты и видео

    Думаю никто не против самой банальной управляемой наземки, но пусть она так и останется банальной. Но те кто пишут про мега-симуляторы, куда ВАМ БОЛЬШЕ? Вам что филд защитить танка на данном уровне не хватит или остыть между смертями? Я не удивлюсь если привлеченный народ еще и на ступени таков останется

    Miky, а спор не про зенитки они как раз в очень в тему, а про дальнейшее развитие наземки.

  5. #279
    ★ ★ ★ ★ ★ Аватар для DIMM DDR
    Регистрация
    04.11.2010
    Сообщений
    563
    Записей в дневнике
    3

    Re: Пятница, 17 февраля 2012. Информация о патче, скриншоты и видео

    Владимир (VvV), давайте говорить откровенно. Да, на том скриншоте графика не максимальная, признаю. Но если и выкрутить на максимум, оно ведь принципиально не изменится, верно? Вот скажите мне, пожалуйста - Вы согласны, что наземка, чтобы она стала действительно интересной фичей, должна быть реализована хотя бы не хуже, чем в World of Tanks? Вот это очень важный вопрос. Если наземку планируется сделать абы как, то тогда, конечно же, не надо. Но я лично так понял, что Вы собираетесь сделать её достойно - в этом случае я за

  6. #280
    Пилот
    Регистрация
    03.07.2011
    Адрес
    Мск
    Возраст
    44
    Сообщений
    635
    Images
    1

    Re: Пятница, 17 февраля 2012. Информация о патче, скриншоты и видео

    Цитата Сообщение от Владимир (VvV) Посмотреть сообщение
    Может вам начать с того, чтобы поставить настройки в игре повыше (качество картинки), чем предлагать нам переделывать весь графический контент?...
    То, что я вижу на вашем скриншоте, с вашими настройками графики, это выражаясь вашими словами, действительно, "трындец".
    К примеру траву включать нельзя, иначе на моей не самой слабой машинке БзБ тормозит. С высоким качеством объектов, леса, теней - таже беда. Так, что уповаем только на патч.
    Phenom II X4 940BE@3560 | 8 Gb DDR2 920 5-5-5-18 | 580 GTX 1,5 | SSD INTEL 320

  7. #281
    Механик
    Регистрация
    15.04.2011
    Адрес
    Якутия (Крайний Север)
    Возраст
    48
    Сообщений
    354

    Re: Пятница, 17 февраля 2012. Информация о патче, скриншоты и видео

    Цитата Сообщение от Harh Посмотреть сообщение
    И еще одно: вода в плане интересности с землей несравнима даже близко. И дело не в том, что реально морских операций в период Битвы за Британию было намного больше, а в том, что усредненно на массу это интересно не будет.
    Не соглашусь, вода в реках тоже вода, и ее нужно будет привести в нормальный вид, (потом!! не сейчас и не завтра )), но привести и берега дать рекам обьязательно, реки тоже в наземку входят как бы.

  8. #282
    Конструктор Аватар для Владимир (VvV)
    Регистрация
    06.10.2008
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    133

    Re: Пятница, 17 февраля 2012. Информация о патче, скриншоты и видео

    Цитата Сообщение от ZetZorro Посмотреть сообщение
    К примеру траву включать нельзя, иначе на моей не самой слабой машинке БзБ тормозит. С высоким качеством объектов, леса, теней - таже беда. Так, что уповаем только на патч.
    Ну "не самая слабая машинка", это только ваше заключение...
    Если наращивать графику, как предлагает DIMM DDR, будет ещё хуже.

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от DIMM DDR Посмотреть сообщение
    Владимир (VvV), давайте говорить откровенно. Да, на том скриншоте графика не максимальная, признаю. Но если и выкрутить на максимум, оно ведь принципиально не изменится, верно? Вот скажите мне, пожалуйста - Вы согласны, что наземка, чтобы она стала действительно интересной фичей, должна быть реализована хотя бы не хуже, чем в World of Tanks? Вот это очень важный вопрос. Если наземку планируется сделать абы как, то тогда, конечно же, не надо. Но я лично так понял, что Вы собираетесь сделать её достойно - в этом случае я за
    Мы не собираемся переделывать всю наземку до уровня, который предлагаете вы. С вашими настройками и то, что есть сейчас, выглядит очень плохо. Если ещё всё улучшать и улучшать - то всё станет.
    Не понимаю, сколько можно объяснять, что нельзя сравнивать игры уровня Крайзиса, ВоТ и т.п. с Ил-2 - масштаб не тот.
    «Жизнь это то, что с вами случается как раз тогда, когда у вас совсем другие планы»…
    Джон Леннон
    -= Вопросы по 3D-моделям (наземная техника, флот, домики) адресуйте мне =-

  9. #283

    Re: Пятница, 17 февраля 2012. Информация о патче, скриншоты и видео

    Цитата Сообщение от Владимир (VvV) Посмотреть сообщение
    Ну "не самая слабая машинка", это только ваше заключение...
    Если наращивать графику, как предлагает DIMM DDR, будет ещё хуже.

    --- Добавлено ---



    Мы не собираемся переделывать всю наземку до уровня, который предлагаете вы. С вашими настройками и то, что есть сейчас, выглядит очень плохо. Если ещё всё улучшать и улучшать - то всё станет.
    Не понимаю, сколько можно объяснять, что нельзя сравнивать игры уровня Крайзиса, ВоТ и т.п. с Ил-2 - масштаб не тот.
    Но если Вы хотите, чтобы игра была интересно любителям ВоТ, то движек должен быть крайне мастабируемым. Потому что по факту имеем, или приемлимый fps, но настройки на min, или графика класс, но для скриншотов, или слайдшоу. Или это должно быть вообще два разных движка, запускаемые в зависимости от класса юнита. "Нельзя объять необъятное" (с) Козьма Прутков. Тем более с вашими возможностями.
    "Если рай где-то есть, то он точно выше облаков!"

  10. #284
    Пилот
    Регистрация
    03.07.2011
    Адрес
    Мск
    Возраст
    44
    Сообщений
    635
    Images
    1

    Re: Пятница, 17 февраля 2012. Информация о патче, скриншоты и видео

    Цитата Сообщение от Владимир (VvV) Посмотреть сообщение
    Ну "не самая слабая машинка", это только ваше заключение...
    Не люблю цитировать и вступать в чат на форумах, но все-же. А по вашему какая у меня машинка, уж не самая слабая ли? )))
    Phenom II X4 940BE@3560 | 8 Gb DDR2 920 5-5-5-18 | 580 GTX 1,5 | SSD INTEL 320

  11. #285
    ★ ★ ★ ★ ★ Аватар для DIMM DDR
    Регистрация
    04.11.2010
    Сообщений
    563
    Записей в дневнике
    3

    Re: Пятница, 17 февраля 2012. Информация о патче, скриншоты и видео

    Цитата Сообщение от Владимир (VvV) Посмотреть сообщение
    Мы не собираемся переделывать всю наземку до уровня, который предлагаете вы.
    Ну, ладно. А вообще хоть сколько-нибудь собираетесь улучшить графику/физику/проработку земли и наземной инфраструктуры? Я вот тут размечтался несколькими страницами ранее:

    Цитата Сообщение от DIMM DDR Посмотреть сообщение
    ... появление наземки в БзБ, на мой взгляд (исходя из здравого смысла), должно повлечь за собой серьезное улучшение ДМ в части, касающейся столкновений на земле. Сейчас, как известно, у самолетов отваливаются крылья, ломаются напополам фюзеляжи и т.д. от любого соприкосновения со статичными объектами. Также в одной из соседних веток было выложено видео, где машина, управляемая ИИ, проламывает насквозь находящийся на аэродроме самолет и продолжает своё движение целая и невредимая. Если будет введена управляемая наземка, то такие вещи станут категорически недопустимыми, т.е. гражданский кабриолет не должен быть вундерваффе, с помощью которого можно тупо протаранить все самолеты на аэродроме и выиграть сражение. Следующий момент - это деревья. Сейчас сквозь них можно пролететь на самолете - и, как говорится, хоть бы хны. Для чисто авиасимулятора это отчасти (с грехом на три четверти) простительно, т.к. самолеты все-таки летают преимущественно в небе, а не лавируют между деревьями в лесах. Но если это будет симулятор танков, то такие вещи уже не пройдут - ехать танком сквозь дерево - это просто нонсенс. Поэтому деревья должны обязательно стать полноценными препятствиями и для самолетов и для наземной техники. Идем дальше - уничтожение техники. Сейчас, как неоднократно отмечалось выше, наземная техника выводится из строя и останавливается мгновенно. Никакой инерции, никаких частичных повреждений. Если будет наземка - этот аспект тоже должен быть доработан..
    Стало быть, зря это я губу раскатал? Или все-таки будут позитивные подвижки по тем пунктам, что я описал выше?

  12. #286

    Re: Пятница, 17 февраля 2012. Информация о патче, скриншоты и видео

    Цитата Сообщение от DIMM DDR Посмотреть сообщение
    Вот сейчас ещё посмотрел внимательно города - ну, что сказать... Оно и для самолетов-то не очень красиво смотрятся, т.е. и с высоты видна примитивность, упрощенность, условность и т.д., а уж если наблюдать это всё с уровня земли - тогда вообще трындец.

    Это действительно трындец. Это что же за настройки то?
    Вообще в бобе можно нарисовать картинку, которая если и будет "хуже" танкистской, но ненамного. В любом случая "трындеца" точно не будет.

  13. #287
    Конструктор Аватар для Владимир (VvV)
    Регистрация
    06.10.2008
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    133

    Re: Пятница, 17 февраля 2012. Информация о патче, скриншоты и видео

    Цитата Сообщение от ValeryK Посмотреть сообщение
    Или это должно быть вообще два разных движка, запускаемые в зависимости от класса юнита.
    Вы сами себе это как представляете?...
    «Жизнь это то, что с вами случается как раз тогда, когда у вас совсем другие планы»…
    Джон Леннон
    -= Вопросы по 3D-моделям (наземная техника, флот, домики) адресуйте мне =-

  14. #288
    Citizen of the Galaxy Аватар для Harh
    Регистрация
    19.02.2005
    Адрес
    Russia, Chelyabinsk
    Возраст
    42
    Сообщений
    9,397
    Images
    4

    Re: Пятница, 17 февраля 2012. Информация о патче, скриншоты и видео

    Цитата Сообщение от =UD=Super Посмотреть сообщение
    Не соглашусь, вода в реках тоже вода, и ее нужно будет привести в нормальный вид, (потом!! не сейчас и не завтра )), но привести и берега дать рекам обьязательно, реки тоже в наземку входят как бы.
    В перспективе я и не спорю. Разве что для создания нормальных (не иловских) берегов или движок придется переделывать, а это уже очень серьезно, или во всяком случае будет основательная работа для дизайнеров.

    Цитата Сообщение от ValeryK Посмотреть сообщение
    Или это должно быть вообще два разных движка, запускаемые в зависимости от класса юнита.
    Анрил
    Трехмерка по одному проекту: www.youtube.com/watch?v=Xub-3TA7MIE&feature=plcp

  15. #289
    Конструктор Аватар для Владимир (VvV)
    Регистрация
    06.10.2008
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    133

    Re: Пятница, 17 февраля 2012. Информация о патче, скриншоты и видео

    Цитата Сообщение от ZetZorro Посмотреть сообщение
    Не люблю цитировать и вступать в чат на форумах, но все-же. А по вашему какая у меня машинка, уж не самая слабая ли? )))
    Я не хотел принижать чей то ПК, но на своём ПК я могу включать в настройках то, что не можете вы, так что делайте вывод сами.
    «Жизнь это то, что с вами случается как раз тогда, когда у вас совсем другие планы»…
    Джон Леннон
    -= Вопросы по 3D-моделям (наземная техника, флот, домики) адресуйте мне =-

  16. #290
    Пилот
    Регистрация
    03.07.2011
    Адрес
    Мск
    Возраст
    44
    Сообщений
    635
    Images
    1

    Re: Пятница, 17 февраля 2012. Информация о патче, скриншоты и видео

    Цитата Сообщение от Владимир (VvV) Посмотреть сообщение
    Я не хотел принижать чей то ПК, но на своём ПК я могу включать в настройках то, что не можете вы, так что делайте вывод сами.
    Вывод я сделал давно - БзБ сыроват.
    А что касается ЦП и ОЗУ, то I7 и поляна DDR3 от 1600 МГц не спасает от неравномерности хода кадров. Впрочем, всем все известно, не вижу смысла продолжать.
    Phenom II X4 940BE@3560 | 8 Gb DDR2 920 5-5-5-18 | 580 GTX 1,5 | SSD INTEL 320

  17. #291
    Конструктор Аватар для Владимир (VvV)
    Регистрация
    06.10.2008
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    133

    Re: Пятница, 17 февраля 2012. Информация о патче, скриншоты и видео

    Цитата Сообщение от DIMM DDR Посмотреть сообщение
    Стало быть, зря это я губу раскатал? Или все-таки будут позитивные подвижки по тем пунктам, что я описал выше?
    По этим пунктам пусть ответят те кто занимаются программированием самолётов и ландшафта.
    Я говорю за графическую часть. В 300 р. за игру не входит пожизненная модернизация 3Д моделей и всей "наземной инфраструктуры" в угоду меняющимся вкусам, запросам и веяниям в разработке сторонних комп. игр.
    «Жизнь это то, что с вами случается как раз тогда, когда у вас совсем другие планы»…
    Джон Леннон
    -= Вопросы по 3D-моделям (наземная техника, флот, домики) адресуйте мне =-

  18. #292

    Re: Пятница, 17 февраля 2012. Информация о патче, скриншоты и видео

    Цитата Сообщение от ZetZorro Посмотреть сообщение
    Вывод я сделал давно - БзБ сыроват.
    У меня машина явно слабее, но практически на макс настройках в оффе я вполне себе летаю. 40-60 ФПС над землей. (верт. синх. включена). В онлайне да, надо загрублять. По крайней мере и трава и тени и макс. текстуры в наличии.

  19. #293
    Инструктор Аватар для 9/JG52_Bubi
    Регистрация
    27.04.2004
    Адрес
    Ukraine, Vinnitsa
    Возраст
    48
    Сообщений
    1,518

    Re: Пятница, 17 февраля 2012. Информация о патче, скриншоты и видео

    Больше всего съедали ФПС возле земли тени. Графический движок как я понял перебрали от и до, меня не волнует так называемое "поднятие" ФПС. Средний ФПС в симе нормальный. Меня волнует стал ли стабильным ФПС возле земли нет ли проседаний его скачкой подтормаживаний и свопов. Если это убрали значит симулятор спасён.
    Abfliegen, um heimzukehren.
    Meine Herren. Wir sind Sportsmanner keine Schlachter.
    Ich greife nuran, wenn Ich gewinnen kann.

  20. #294

    Re: Пятница, 17 февраля 2012. Информация о патче, скриншоты и видео

    Цитата Сообщение от Trix58 Посмотреть сообщение
    Так вот... в одном популярнейшем проекте онлайн-войны на основе ил-2...
    Согласен с каждым словом, во всем этом вы видите тоже что и я.
    Phenom II X6 1090T @3600Mhz, Corsair XMS3 16GB, Radeon HD7850 2Gb|1920 x 1080, ASUS Xonar D1|Microlab Solo 5C, Thrustmaster T.16000M, Win 7 X64 SP1.

  21. #295
    интересующейся Аватар для honda
    Регистрация
    08.11.2007
    Адрес
    Москва
    Возраст
    54
    Сообщений
    257

    Re: Пятница, 17 февраля 2012. Информация о патче, скриншоты и видео

    Цитата Сообщение от =SF=Andre Посмотреть сообщение
    Об этом говорилось ещё в далёких и лохматых 200.... годах, но тогда передавили тему реалисты, у который был явный бзик по глубине протектора на шасси самолёта и дрожание стрелок, не характерное, разгонным характеристикам самолёта. Они разработчиков просто своим нытьём затюкали. Победил реализм.... и вот результат. Реализм есть, продаж нет. И не будет, если создатели игры снова отфутболят сквады. Сквады как основа и рядом с ними образуются те, кто на самом деле добившись успеха в количестве килов на ботах, хочет попробовать себя в онлайн сражениях. Ничто так не популяризировало Ил-2, как первый VEF. А ведь первый VEF на самом деле столкнул виртуальных пилотов со всего мира и этот проект уже был международный. И на этой волне появился BELLUM, который позволял сквадам планировать наступательные и оборонительные операции. Это был большой шаг вперёд. Это было интересно. А сейчас. А сейчас реалисты пишут многостраничные сообщения о замечательном кокпите в спите и вскользь о самой игре. Я понимаю, разглядывать кокпит самолёта - это замечательно. Но когда это надоедает, начинается интересный разговор о том, что на самом деле из себя представляет игра. И кто в неё будет играть. Так вот братья вирпилы, победил реализм, согласен, БоБ стоит одной ногой над пропастью, тоже спору нет, у Вас всё получилось.
    P.S. Ничто так не умиляет, как очередная попытка "липовых реалистов", кастрировать в очередной раз такую замечательную игру, убив наземку раз и навсегда.
    Золотые слова, не в бровь, а в яблочко, под каждым доводом подпишусь. Люууууууди! опомнитесь, вспомните как все начинали летать в старый добрый Ил-2; сначала офлайн, следущия ступень онлайн на мясных серваках и наконец получение полноценого оргазма от онлайн проэктов типа; войны за ресурсы, войны за филды,нульвар,вар бёрдз и т.д и как там этого нехватало и об управляемой наземке можно было только мечтать и когда до мечты один шаг вы говорите нам этого не нужно , вы хотите остаться на уровне мясного сервака?, а не получать удовольствие от виртуальной войны.
    "Идея безусловна, ценна и первична, но она останется всего лишь идеей, если её не реализовать практически".

    Windows 7 Home Premium 64-bit, Е8500, ASUS P5Q-E, 2x2gb DDR2-800, ATI HD4870 1gb, Samsung LE32C650L1W 1920x1080

  22. #296
    Пилот
    Регистрация
    03.07.2011
    Адрес
    Мск
    Возраст
    44
    Сообщений
    635
    Images
    1

    Re: Пятница, 17 февраля 2012. Информация о патче, скриншоты и видео

    Цитата Сообщение от Small_Bee Посмотреть сообщение
    У меня машина явно слабее, но практически на макс настройках в оффе я вполне себе летаю. 40-60 ФПС над землей. (верт. синх. включена). В онлайне да, надо загрублять. По крайней мере и трава и тени и макс. текстуры в наличии.
    ЦП покруче будет. Учитывая нелюбовь БзБ к Фенам, существенно. В ОФФ не летаю, ятаганюсь на Р4. Если кравтов в куче мале более 10, то вообще труба - попросту говоря - лагает тачка. Ну и настройки средние.
    А к чему цитирование, вы меня во лжи уличить хотите?
    Сами как считаете, БзБ не сыроват?
    Phenom II X4 940BE@3560 | 8 Gb DDR2 920 5-5-5-18 | 580 GTX 1,5 | SSD INTEL 320

  23. #297
    V Аватар для Maler
    Регистрация
    06.10.2010
    Возраст
    43
    Сообщений
    1,924
    Записей в дневнике
    1
    Images
    8
    Нарушения
    -1/0 (0)

    Re: Пятница, 17 февраля 2012. Информация о патче, скриншоты и видео

    Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	12.jpg 
Просмотров:	272 
Размер:	1.02 Мб 
ID:	150943Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	Launcher 2012-02-07 00-39-34-53.jpg 
Просмотров:	269 
Размер:	376.9 Кб 
ID:	150944
    Парни, покажите мне пример графики уровня БзБ и скажите какой у них фпс. Спасибо.

    Что такое авиасимулятор. http://youtu.be/l2dEPDMw7t0
    i5 2500K 3.3GHz@4GHz | ASUS V/GEN3 Z68 | ASUS Radeon 7950 3 Gb | ОЗУ 8Gb | ASUS Xonar DG | Dell U2311H 1920x1080 |HOTAS Warthog, MsFF2, BRD-Mix Pedals | TrackIR 5 | Win7x64

  24. #298

    Re: Пятница, 17 февраля 2012. Информация о патче, скриншоты и видео

    Цитата Сообщение от DIMM DDR Посмотреть сообщение
    и города надо основательно дорабатывать (хотя бы до уровня World of Tanks):
    Вы со своим сравнением просто убили.
    Масштаб карты в БзБ - 300х300км. Масштаб карты в ВоТ - 2х2км!! И при этом на макс графике идет не так гладко как хотелось бы. Давным-давно, разработчики ВоТа сообщали, что хотят увеличить количество игроков до 30 с каждой стороны. Сейчас воз и ныне там, а на вопросы игроков они отвечают, что для этого нужно переделывать все карты под масштаб не меньше чем 4х4км. Для этого нужно очень много времени и к тому же не у всех будет комфортный фпс, так что, отложили до лучших времен.
    Теперь вдумайтесь в эти цифры, 4х4км..!!

    П.С. Если интерполировать уровень проработки земли к масштабам территорий, то на данный момент земля в БзБ проработана на порядок лучше... драматически.

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от ZetZorro Посмотреть сообщение
    Не люблю цитировать и вступать в чат на форумах, но все-же. А по вашему какая у меня машинка, уж не самая слабая ли? )))
    Не понимаю как у вас может тормозить с такой видеокартой. У меня настройки почти высокие, трава, тени и прочее включено. На земле 38-45фпс.
    Phenom II X6 1090T @3600Mhz, Corsair XMS3 16GB, Radeon HD7850 2Gb|1920 x 1080, ASUS Xonar D1|Microlab Solo 5C, Thrustmaster T.16000M, Win 7 X64 SP1.

  25. #299
    Инструктор Аватар для IGO1970
    Регистрация
    19.09.2010
    Адрес
    Белгород
    Возраст
    54
    Сообщений
    1,155

    Re: Пятница, 17 февраля 2012. Информация о патче, скриншоты и видео

    Цитата Сообщение от ZetZorro Посмотреть сообщение
    Вывод я сделал давно - БзБ сыроват.
    А что касается ЦП и ОЗУ, то I7 и поляна DDR3 от 1600 МГц не спасает от неравномерности хода кадров. Впрочем, всем все известно, не вижу смысла продолжать.
    А вот и напрасно Память DDR2 слабое место твоего компа. У меня проц менее мощный, но играть вполне комфортно, и с тенями, и с травой и даже с дорогами. Количество домов на высокие поставил, чтоб не мельтешили в далеке(фпс не падает). Не отрицаю, БзБ сыроват но улучшения то есть.., работы над совершенствованием движка ведутся. Я в первый ИЛ , помнится, только года через два или даже больше после релиза, смог нормально полетать, когда комп обновил, а то тормозило так, что ужас...
    ASUS M5A88-M/AMD FX6300 / GTX 650 1 Gb/ 1920x1080 / DDR3 - 8 Gb/ WIN7 64/ дж-к. COBRA5M+ педали/ FreeTreck v2.2

  26. #300
    Инструктор
    Регистрация
    26.02.2005
    Адрес
    Саратов
    Возраст
    54
    Сообщений
    1,355

    Re: Пятница, 17 февраля 2012. Информация о патче, скриншоты и видео

    Цитата Сообщение от malerai Посмотреть сообщение
    Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	12.jpg 
Просмотров:	272 
Размер:	1.02 Мб 
ID:	150943Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	Launcher 2012-02-07 00-39-34-53.jpg 
Просмотров:	269 
Размер:	376.9 Кб 
ID:	150944
    Парни, покажите мне пример графики уровня БзБ и скажите какой у них фпс. Спасибо.
    КРАСОТИЩА!
    Не представляю что за железо нужно, чтоб над этим летать.
    Будем ждать соответствующего железа.

Страница 12 из 18 ПерваяПервая ... 28910111213141516 ... КрайняяКрайняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •