???
Математика на уровне МГУ

Показано с 1 по 4 из 4

Тема: Рогозин решил укрепить оборонное лобби во всех структурах власти РФ

  1. #1

    Рогозин решил укрепить оборонное лобби во всех структурах власти РФ

    15:29 29/05/2012

    МОСКВА, 29 мая - РИА Новости. Вице-премьер РФ Дмитрий Рогозин во вторник поручил Лиге содействия оборонным предприятиям заняться привлечением молодых кадров в оборонно-промышленный комплекс (ОПК) и укреплением промышленного лобби.

    Лига является некоммерческой организацией, объединяющей оборонные предприятия России. Она была создана 25 мая 1992 года.

    "Очень просил бы вашего содействия и поддержки и как первую задачу ставлю перед вами оказать нам методическую помощь в разработке системы привлечения молодых кадров на предприятия", - сказал Рогозин на заседании организации в Доме правительства РФ.

    Второй задачей, которую вице-премьер поручил выполнить лиге, стало укрепление лобби оборонных предприятий в политических структурах. "Должны быть представители в нашей отрасли, умеющие надежно защищать ее интересы во всех структурах власти", - сказал вице-премьер.

    Он уточнил, что речь идет о тесном взаимодействии не только с органами государственной власти, но и с политическими партиями и органами местного самоуправления. Между тем в апреле этого года Рогозин заявлял, что "главным лоббистом промышленности России должен быть Кремль".

    Кроме того, на заседании во вторник Рогозин отметил, что за 20 лет своего существования лига не справилась с целым рядом стоящих перед ней задач. В их числе чиновник назвал участие в разработке нормативной базы в области "оборонки", участие в подготовке решений органов госвласти по реформированию и развитию отрасли, принятие мер по предупреждению банкротства и рейдерского захвата оборонных предприятий, а также участие в формировании кадровой политики ОПК.

    По итогам заседания общего собрания лиги в президиум некоммерческой организации были избраны: первый заместитель председателя Военно-промышленной комиссии при правительстве РФ Юрий Борисов, первый замминистра обороны РФ Александр Сухоруков, а также глава "Рособоронэкспорта" Анатолий Исайкин.

    http://www.ria.ru/defense_safety/201...659981561.html
    Все сказанное вами может быть использовано против вас.
    ____________________________________________________
    Человек укравший у страны миллиарды и разваливший армию, должен сидеть в тюрьме до конца жизни!!! Должность советника это не тюрьма Владимир Владимирович!
    "Рособоронэкспорт"??? "Рособоронимпорт" теперь будет более правильно... к сожалению
    Те кто ******л полимеры, находятся сегодня в глубоком кризисе ибо *******ть больше нечего.
    Родина не товар который можно продать! Родина не любовница которую можно бросить! Предать страну это предать каждого человека живущего в этой стране!
    Не учите нас демократии тем более, что вы сами даже не знаете, что это такое.

  2. #2

    Re: Рогозин решил укрепить оборонное лобби во всех структурах власти РФ

    Чувствую приемничек растет

  3. #3

    Re: Рогозин решил укрепить оборонное лобби во всех структурах власти РФ

    Для преемника слишком рано начали, за шесть лет обещанное уже выполнить должны. Медведева помойму всего за полгода пиарить начинали, наряду с Ивановым.

  4. #4
    हनुमान Аватар для XaHyMaH
    Регистрация
    29.04.2003
    Адрес
    Не город, а сама мечта!
    Возраст
    48
    Сообщений
    1,714

    Re: Рогозин решил укрепить оборонное лобби во всех структурах власти РФ

    Цитата Сообщение от Arkashka Посмотреть сообщение
    Чувствую приемничек растет
    ПрЕемничек, если чё. А приемничек бывает ламповым или транзисторным.
    Когда о монархе говорят, что он добр, значит, он ни к черту не годится. /Наполеон I/

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •