???
Математика на уровне МГУ

Показано с 1 по 6 из 6

Тема: Поездка в Кубинку

  1. #1
    Мастер Аватар для Gennadich
    Регистрация
    25.09.2001
    Адрес
    ПЕРЛОВКА
    Возраст
    63
    Сообщений
    704

    Поездка в Кубинку

    Тут кто-то из пилотов предложил мне обеспечить поездку в Кубинку. Типа танки посмотреть... ну и пива попить... заодно... или танки заодно посмотреть...
    Я в принципе не против-надо знать свою историю, но вопрос упираеться в дату. Я 19-го улетаю (апреля) и вернусь уже после 9 мая-15-16-го...
    Если не обязательно на 9-е мая, то можно в конце мая- и погода будет получше...

    Так штаааа -пишите предложения по дате... автобус,пиво,цифровая камера... как всегда...

  2. #2
    Balashov
    Гость

    Re: Поездка в Кубинку

    У меня друг там работал, принимал участие в раскраске всех танков и в восстановлении Т-4 (теперь на ходу).
    Надо бы его на это дело подписать, тем более он знаток всего с чем там работал...

  3. #3
    Balashov
    Гость

    Re: Поездка в Кубинку

    Я за выходные в конце мая, т.к. на праздники уже вагон планов, да и на выходные после них тоже.

  4. #4
    Bad Santa Аватар для Freddie
    Регистрация
    20.11.2000
    Адрес
    Москва
    Возраст
    58
    Сообщений
    3,460

    Re: Поездка в Кубинку

    Я бы с удовольствием сел на хвоста. Причем даже лучше не в праздники, т.к. в праздники обычной бестолковой публики вагон и нигде не пролезешь. А если спецом заказать экскурсию, то и рассмотреть все можно лучше, и шеренг бойцов отгоняющих от техники и не дающих снимать не будет, и вероятность возможности заглянуть внутрь машин есть. Единственно, чего не будет не в праздники - это некоторых очень интересных рассказчиков. Кажется в прошлом году Свирин там народ своими историями собирал, и всякие деды-ветераны тоже часто что-нибудь интересное рассказывают.
    Ho, ho, ho, ho, ho! Let's see who's been naughty, and who's been naughty.


  5. #5

    Re: Поездка в Кубинку

    T-4 на ходу:confused: СОТКА:confused: СУ-100:confused::confused::confused::confused:
    Сказал Икар, смежая веки, что в этом роде войск бардак останется навеки...

  6. #6
    rvb
    Гость

    Re: Поездка в Кубинку

    На ходу Pz.IV. В белой зимней окраске. На параде в день части очень даже лихо перед трибунами с начальством прошла.

    S.Y. Roman

    P.S. Я к ней тоже чуть-чуть руку приложил, к смотровым приборам башни. От ржавчины их отмачивал и монтировкой на пару с Романом Алымовым шевелил .

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •